Перейти к содержимому


- - - - -

Первый блин не комом


  • Вы не можете отвечать в этой теме
122 replies to this topic

#101 Cooler

Cooler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Май 2008 - 06:17

Армянская певица Сирушо удостоилась специального приза от фанклуба «Евровидения» после ее участия в этом международном песенном конкурсе.
«В рамках международного конкурса действует официальный фанклуб Евровидения, члены которого вручили Сирушо специальный приз», - сказал исполнительный директор Общественного телевидения Армении Армен Арзуманян.
По его словам, фанклуб «Евровидения» предоставляет всего четыре подобных приза.
Армянская певица Сирушо заняла четвертое место на международном песенном конкурсе «Евровидение -2008», превзойдя результаты предыдущих представителей своей страны - Андре (2006) и Айко (2007), занявших восьмое место на конкурсах, сообщает ИА «Новости-Армения».
  • 0

#102 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Май 2008 - 06:24

Я одно не понял - а че эта слепая коза за Грузию выступала?
  • 0

#103 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 30 Май 2008 - 06:49

Сенека,

Она грузинка
  • 0

#104 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 166 Сообщений:
  • Time Online: 4d 10m 59s

Отправлено 30 Май 2008 - 10:15

Ходили слухи, что нашим ребятам тоже дали награду, за лучшее шоу. Это правда или только слухи ?
  • 0

#105 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Май 2008 - 12:22

Цитата(Naglaya @ May 30 2008, 02:15 PM) Просмотреть Сообщение

Ходили слухи, что нашим ребятам тоже дали награду, за лучшее шоу. Это правда или только слухи ?


Это правда! Дело было до финала yahoo.gif
  • 0

#106 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Май 2008 - 11:25

Цитата(Сенека @ May 30 2008, 09:24 AM) Просмотреть Сообщение

Я одно не понял - а че эта слепая коза за Грузию выступала?

Диана Гурцкая.она уже давно поет ее игорь никалаев вытащил на сцену.жалко ее .представь как ужасно быть певицой не видеть не то как ты выглядиш как стоиш какая воше сама не сцену ничего кругом вечная темнота.это ужасно.представляю как эй трудно учить тексты песен получается она зубрит их на слух токо...
  • 0

#107 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 571 Сообщений:
  • :

Отправлено 31 Май 2008 - 07:54




ЖЕСТЬ! Победа Димы Билана будет оспорена!


Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...
* В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий некто споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис! (с) Ванга
* В связи с победой на конкурсе "Евровидение" ООО Билайн убирает "Й" из названия!
* На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить.
* На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральнй круг, и пусть там катается Плющенко.
* Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
* Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула свободно.
* Футбол. Хоккей. Евровиления. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.
* Пора начинать третью мировую, пока прет...
*
Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополя на Красную площадь 9 мая выкатить....
*
Что это за мудак рядом с Плющенко пел? Из-за него чуть сука не проиграли

(с) http://farmuty.livej...34773.htmlЖЕСТЬ! Победа Димы Билана будет оспорена!

  • 0

#108 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 115 Сообщений:
  • :

Отправлено 31 Май 2008 - 08:06

Для тех кто пропустил выступление Димы Билана lol.gif

Изображение
  • 0

#109 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 571 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:30

Евровидение. Краткие итоги

Есть мнение, что англичане решили продемонстрировать, как выглядел бы Элтон Джон, если бы был негром.

****
Есть мнение, что албанская певица пролезла на конкурс в Сербию нелегально, через дырку в Косово.

****
Есть мнение, что в Германии для продюссеров женских групп не важно не только отсутсвие голоса, но и внешности!

****
Есть мнение, что израильскому певцу медведь наступил, но совсем не на ухо.

****
Есть мнение, что в суровом климате Финляндии выживают исключительно металлические группы и предметы.

****
Есть мнение, что хорватский шансон никогда не перебьет по популярности шансон русский.

****
Есть мнение, что как выглядели певцы из Польши и о чем они пели, вообще мало кто запомнил.

****
Есть мнение, что вокалистов из Исландии только что достали из пятнадцатиилетней криогенной заморозки.

****
Есть мнение, что латвийская группа "Морские пираты" с песней "Морские волки", это примерно тоже самое как певец Виктор Белан с песней "Дима Билан".

****
Есть мнение, что украинская протеже Киркорова всего лишь кавер-версия Сердючки.

****
Есть мнение, что отцом шведской зеленокожей певицы все-таки был Фантомас.

****
Есть мнение, что француз вдыхал из шарика вовсе не гелий.

****
Есть мнение, что за Азербайджан пел Радзинский.

****
Есть мнение, что мнение, что Шакира, Бритни Спирс и Дженифер Лопес - это один и тот же человек, наконец нашло свое подтверждение в лице греческой певицы.

****
Есть мнение, что в Испании разрешили тяжелые наркотики.

****
Есть мнение, что если бы Дима Билан пел, катался на коньках и играл на скрипке одновременно, отрыв был бы на 240 очков больше.

За сим все.

dance3.gif
  • 0

#110 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Июнь 2008 - 11:43

Цитата(Feel @ May 31 2008, 10:54 AM) Просмотреть Сообщение

ЖЕСТЬ! Победа Димы Билана будет оспорена!


Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...
* В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий некто споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис! (с) Ванга
* В связи с победой на конкурсе "Евровидение" ООО Билайн убирает "Й" из названия!
* На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить.
* На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральнй круг, и пусть там катается Плющенко.
* Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
* Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула свободно.
* Футбол. Хоккей. Евровиления. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.
* Пора начинать третью мировую, пока прет...
*
Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополя на Красную площадь 9 мая выкатить....
*
Что это за мудак рядом с Плющенко пел? Из-за него чуть сука не проиграли

(с) http://farmuty.livej...34773.htmlЖЕСТЬ! Победа Димы Билана будет оспорена!

я тож не довольна тем что выйграл дима мне он воще не нравется но этот текст тупость смешного ниче не вижу unknw.gif
  • 0

#111 BVB

BVB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Июнь 2008 - 01:03

а мне понравилась Сирушо good.gif good.gif good.gif интересно,она в фейсбуке сидит? blum.gif
  • 0

#112 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 166 Сообщений:
  • Time Online: 4d 10m 59s

Отправлено 02 Июнь 2008 - 01:30

Цитата(BVB @ Jun 2 2008, 05:03 PM) Просмотреть Сообщение

а мне понравилась Сирушо good.gif good.gif good.gif интересно,она в фейсбуке сидит? blum.gif


fool.gif sorry.gif
  • 0

#113 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Июнь 2008 - 01:43

Цитата(Naglaya @ Jun 2 2008, 05:30 PM) Просмотреть Сообщение

fool.gif sorry.gif


+1
  • 0

#114 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Июнь 2008 - 01:52

девочки, почему удивляетесь?! если честно, прошло столько дней и я помню только армянскую песню, она у меня крутится на языке всё время и если хочу вспомнить то не трудно smile.gif вот такую песню и нужно туда, чтобы она была легькаяб заводная и запоминаюшаяся smile.gif
а запомнился потому что там такой же ритм, инструменты и стиль исполльнения как у нас, то есть по духу это нам близко. Никуда уж не дется, у нас почти одинаковая музыка smile.gif

К сожалению, не могу вспомнить песню которя мне очень понравилась и я считаю что из за уровня исполнения, профессонализма, голоса и т.д. достоной на победу была только норвежка smile.gif
  • 0

#115 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 166 Сообщений:
  • Time Online: 4d 10m 59s

Отправлено 02 Июнь 2008 - 02:02

Мне кроме слов геле геле ничего не запомнилось в этой песне, да я и не стремилась запомнить. Я и толерантность 2 разные вещи, так что, лучше я не буду комментировать.

Понра очень турецкая песня, кот. оч часто напеваю smile.gif))
  • 0

#116 jAmyLee

jAmyLee

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 Сообщений:
  • :

Отправлено 03 Июнь 2008 - 06:07

люди может песня у армянки ничего была сама симпо и платье клевое но голос...как будто она слона рожает!ужааас! и хотя бы ради солидарности не над восхвалять!

совсем недавно была в кафе ШОКОЛАД который в ичери шехере! всю жизнь любила это кафе и обслуживание хорошее и еда вкусная! и контингент хороший ! так вот там по полной крутят песню этой армянки! НАГЛО в общественном месте! а еще оправдывают тем что в армении дэй афтер слушают ! к вашему сведению азербайджан у армении 20 % не отбирал!
  • 0

#117 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 Сообщений:
  • :

Отправлено 03 Июнь 2008 - 06:09

Цитата(jAmyLee @ Jun 3 2008, 09:07 PM) Просмотреть Сообщение

люди может песня у армянки ничего была сама симпо и платье клевое но голос...как будто она слона рожает!ужааас! и хотя бы ради солидарности не над восхвалять!

совсем недавно была в кафе ШОКОЛАД который в ичери шехере! всю жизнь любила это кафе и обслуживание хорошее и еда вкусная! и контингент хороший ! так вот там по полной крутят песню этой армянки! НАГЛО в общественном месте! а еще оправдывают тем что в армении дэй афтер слушают ! к вашему сведению азербайджан у армении 20 % не отбирал!


По полной это как? )) Каждые 10 минут? )) А может там просто радио было включено?
  • 0

#118 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Июнь 2008 - 09:37

Цитата
и хотя бы ради солидарности не над восхвалять!


ради солидарности с кем? и при чем туту солидарность? Я не сказала, что она хорошо спела, я сказала песня заводная и запоминается хорошо.

Я высказала своё мнение, не моя толерантность не моя солидарность тут не при чем.

Цитата
совсем недавно была в кафе ШОКОЛАД который в ичери шехере! всю жизнь любила это кафе и обслуживание хорошее и еда вкусная! и контингент хороший ! так вот там по полной крутят песню этой армянки! НАГЛО в общественном месте! а еще оправдывают тем что в армении дэй афтер слушают ! к вашему сведению азербайджан у армении 20 % не отбирал!


а почему не подошли и не сказали менеджеру? ради солидарности можно было бы высказать своё мнение и попросить поменять кассету или радио канал smile.gif

20% не на сцене возврашают а на фронтовой зоне.

Это сообщение было изменено Late: 04 Июнь 2008 - 09:40

  • 0

#119 jAmyLee

jAmyLee

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Июнь 2008 - 10:40

по полной эт часто ) и это был диск
мы подошли после чего пришлось оставшийся вечер дэй афтер дэй слушать )))
  • 0

#120 BVB

BVB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Июнь 2008 - 10:58

да что вы так наехали...ну армянка...я же о внешности сказал!!! если вы о песне - то турецкую постоянно слушаю...даже все что в инете Мор ве Отеси нашел,скачал,слушаю. Датчанина слушаю тоже...заводная песня....

Пы.Сы. а Геле Геле у людей уже и на рингтонах стоит...в автобусе у кого-то каааааак заорёт.
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых