Jump to content


- - - - -

Pодственные браки


  • You cannot reply to this topic
18 replies to this topic

#1 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 23 May 2008 - 10:30 AM

Ну у нас родственные браки это не такая уж редкость. Хотя во всём мире известно что близкородственные браки приводят к появлению детей, больных наследственными генетическими заболеваниями.
А как вы относитесь к родственным бракам? И как бы вы относились к ним, если бы не было вероятности физических отклонений у будущих детей?

  • 0

#2 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 23 May 2008 - 10:33 AM

Я абсолютно против , просто потому что , дети рождались здоровыми
  • 0

#3 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 23 May 2008 - 10:35 AM

Каждый сам для себя решает как ему поступать. Я не собираюсь выходить за родственника. Не просто у нас в народе говорится : Ган гарышмалыду". Зачем вариться в своём. Очень часто родители находят своим детям спутников жизнт среди родственников исходя из того ,что ёзюмюзкюдю таныйырам, зибили чыхмаз. Но это не факт.
Не исе я не сторонница таких браков.
  • 0

#4 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 10:37 AM

Цитата(Delight @ May 23 2008, 02:30 PM) View Post

И как бы вы относились к ним, если бы не было вероятности физических отклонений у будущих детей?


Вот при таком раскладе очень даже нормально. Ну не виновата я или кто-то еще, что полюбил мужчину, приходящегося ей родичем. Ну идеален еще тот вариант, что он не из той категории родственников, с которыми ты встречаешься более чем часто
  • 0

#5 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 23 May 2008 - 10:38 AM

Цитата(Naglaya @ May 23 2008, 02:35 PM) View Post

что ёзюмюзкюдю таныйырам, зибили чыхмаз. Но это не факт.
Не исе я не сторонница таких браков.


Знаю очень много фактов что именно "ёзумузкинин" зибили чыхыр . Это всё от человека зависет . Из за этого против ёзумюзки браков )))
  • 0

#6 Cooler

Cooler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 10:43 AM

Все зависит еще от того какие родственники, близкие и дальние там какие то, и плюс еще как повезет бывает все нормально, а бывает и наоборот дети рождаются с какими то болезнями.
  • 0

#7 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 10:43 AM

и я против..если честно очень против. не иза детей (это конечно тоже играет роль). мое строгое ИМХО, в такой семье проблем с родственниками и вмешательства ихнего будет вдвое больше. знаю, знаю, скажете случаи разные бывают, но я в общем говорю
  • 0

#8 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 23 May 2008 - 10:45 AM

Лично я против! у меня много двоюродных, троюродных и тд братьев, я выросла с ними и как теперь я могу посмотреть на них как на парней? blink.gif хотя могу заметить что некоторые из них завидные женихи, по своему воспитанию, характеру и жизненным понятием. Для меня это диковато как то - замуж за брата? blink.gif да и детишек хочется здоровых blush.gif
Хотя подруга собирается замуж за троюродного брата, родители были против, но она настояла на своём - люблю и всё!
  • 0

#9 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 10:45 AM

Мне вот интересно, из яростно выступивших, если кто-то спустя некоторое время выяснит, что его половинка приходится ему (ей) родственником, что он (она) сделает? Ничего личного, просто встречный вопрос smile.gif
  • 0

#10 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 23 May 2008 - 10:47 AM

моя половинка точно мне не приходится родственником blum.gif
так что я об этом не задумываюсь, а если бы выяснилось - то значит он настолько дальний родственник что мы дожили до 21 года и не знали друг о друге. В таком случае не беда!
  • 0

#11 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 10:49 AM

Цитата(Delight @ May 23 2008, 02:45 PM) View Post

Лично я против! у меня много двоюродных, троюродных и тд братьев, я выросла с ними и как теперь я могу посмотреть на них как на парней? blink.gif хотя могу заметить что некоторые из них завидные женихи, по своему воспитанию, характеру и жизненным понятием. Для меня это диковато как то - замуж за брата? blink.gif да и детишек хочется здоровых blush.gif


вот. очень похожее и у меня. я если честно даже думать и представить себе не могу, и не хочу.
  • 0

#12 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 23 May 2008 - 10:50 AM

Цитата(Mazzzi @ May 23 2008, 02:45 PM) View Post

Мне вот интересно, из яростно выступивших, если кто-то спустя некоторое время выяснит, что его половинка приходится ему (ей) родственником, что он (она) сделает? Ничего личного, просто встречный вопрос smile.gif


Одно дело ты сама встретила эту половинку и потом выяснилось, что родственники. А другое когда тебе его на блюдце предлагают.

Если он выйдёт кровным родственником, то не знаю даже. Если будет сумасшедшая любовь, от которой я не смогу отказаться, то надо будет посоветоваться с врачами smile.gif)


  • 0

#13 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 12:36 PM

изначально мысль о браке с близким родственником не воспринимаю - дико как-то замуж, скажем, за двоюродного братаsmile.gif даже не учитывая мысли о том, что детишки могут родиться с какими-то отклонениями.

если есть отдаленные родственные связи, то это еще ничего. опять-таки, чем дальше, тем лучше))
  • 0

#14 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 12:50 PM

Против!соглашусь с хешом мне кажеться это как то дико...
  • 0

#15 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 01:03 PM

Я против,и с медицинской точки зрения,и не ...
Любовь,любовью,а за последствия, не хочеться детей своих калечить. Нужно думать не только о себе,надо думать о том,что из этого выйдет.
Родиться больной ребенок к черту любовь.
  • 0

#16 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 02:58 PM

это инцесть.... так не должно быть. Тогда что мешает выходить замуж за брата, отца, деда, дяди? или женится на маме, сестре, тёте?
  • 0

#17 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 06:16 PM

В Коране нет такого чтоб запрещались родственные браки. А отклонения они не у всех бывают. Я нормально отношусь к этим бракам.
  • 0

#18 Obstinate

Obstinate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 06:45 PM

Мучаются дети этих браков . Большинство таких браков ведёт к талессимии .
  • 0

#19 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 23 May 2008 - 07:03 PM

ну знаете как. я против, конечно. но когда близкий родственник, с которым выросла и отношения братско-сестерские))) а вот когда там дааальний четвероюродный брат, которого ты впервые увидела в 18 лет... не думаю что это так трагично. бывают очень даже хорошие пары в таких случаях. а насчет близкого родства, я против! я родного и двоюродного айырмырам даже. они для меня одинаково близки..
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users