Jump to content


- - - - -

Приходилось ли Вам прощать предательство?


  • You cannot reply to this topic
17 replies to this topic

#1 Занудная

Занудная

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 posts
  • :

Posted 13 August 2008 - 12:32 AM

Предательство по моему мнению можно забыть вместе с тем человеком что предал, прощать как то у меня не получаетсса, хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счот. К сожалению жизнь иногда нас сталкивает с людьми которые уже предали и не раз, но по долгу работы или ещо по каким либо причинам мы вынуждены с ними общатсса,удаётсса ли подавить в себе неприязнь и держатсса с таким человеком вежливо ??
  • 0

#2 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 13 August 2008 - 03:40 AM

Приходилось, и не раз. К сожалению, абсолютных понятий не существует, то, что для вас является подлейшим предательством, для вашего родного и близкого человека может быть обыкновенной вещью.
  • 0

#3 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 13 August 2008 - 04:54 AM

Перевернутая страница жизни и возвращаться не хочется, прощать прощаю, но не забываю.
  • 0

#4 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 13 August 2008 - 08:47 AM

прощать прощаю, но не забываю©))
Оно и плохо, потому что жить то с этим мне.
  • 0

#5 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 13 August 2008 - 09:01 AM

У меня есть такая черта характера,когда человек предает,я перестаю общаться с ним.Считаю,что для меня это позор и времени тратить на него не имеет смысла.Немножко высокомерно,но по другому не могу
  • 0

#6 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 13 August 2008 - 09:44 AM

Предпочитаю по возможности больше не иметь никаких дел с этим человеком. Если где-то увижу могу поздоровать и даже перекинуться парой фраз, но никаких дел с этим человеком иметь не буду
  • 0

#7 Dream

Dream

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 13 August 2008 - 11:01 AM

Не прощаю, не здороваюсь, забываю...
  • 0

#8 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 13 August 2008 - 11:55 AM

Всё прощу кроме предательства и измены, даже если и прощу то только на словах, а кому нужны пустые слова...
  • 0

#9 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 13 August 2008 - 11:58 AM

если прощаю, то забываю... если знаю что не смогу забыть, не прощаю... чаще делаю первое

Edited by miracle, 13 August 2008 - 11:59 AM.

  • 0

#10 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 13 August 2008 - 06:12 PM

Цитата(Занудная @ Aug 13 2008, 03:32 AM) View Post

Предательство по моему мнению можно забыть вместе с тем человеком что предал, прощать как то у меня не получаетсса, хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счот. К сожалению жизнь иногда нас сталкивает с людьми которые уже предали и не раз, но по долгу работы или ещо по каким либо причинам мы вынуждены с ними общатсса,удаётсса ли подавить в себе неприязнь и держатсса с таким человеком вежливо ??

все помню, держусь вежливо, здороваюсь, улыбаюсь,и все такое)а нет настроения и не здороваюсь и не общаюсь, а потом снова наоборот и т. д.)
  • 0

#11 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 13 August 2008 - 09:00 PM

не раз я говорила - не могу я прощать предательство. В душе обычно со временем прощаю, но всегда ухожу. и не зависит от того кто этот человек и насколько он мне дорог.
Но всё же не хочу зарекаться что никогда никого не прощу и не буду общаться точно также. может такое и будет, но знаю что мне морально будет не легко это преодолеть.
Цитата
К сожалению жизнь иногда нас сталкивает с людьми которые уже предали и не раз, но по долгу работы или ещо по каким либо причинам мы вынуждены с ними общатсса,удаётсса ли подавить в себе неприязнь и держатсса с таким человеком вежливо ??


если уж я вынуждена общаться с этим человеком то буду. но общения дальше "привет-пока" не зайдёт, ну может ещё по мере надобности. А делать вид что я белая, пушистая, добрая и вежливая я не буду.
  • 0

#12 Комсомолка

Комсомолка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 posts
  • :

Posted 15 August 2008 - 06:57 PM

Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Пращаешь, а они это не ценят, и опять 25.
  • 0

#13 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 16 August 2008 - 08:24 AM

Цитата(Комсомолка @ Aug 15 2008, 09:57 PM) View Post

Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Пращаешь, а они это не ценят, и опять 25.
совершенно согласна с вами как бы не пытались бы простить ..всё равно ..предателя не изменить.
  • 0

#14 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 16 August 2008 - 08:32 AM

Прощала...прощаю...и буду прощать...и вспоминать не буду о предательстве,просто буду держать на дистанции,и всегда начеку!!! smile.gif
  • 0

#15 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 04 September 2008 - 09:06 PM

приходилось..
прощал,но след оставался..и со временем я отдалялся от этого человека..
  • 0

#16 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 05 September 2008 - 10:49 AM

Прощала.... некоторые стоили прощения, некоторые Нет.
АЛЛАХ им судья.
  • 0

#17 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 05 September 2008 - 10:55 AM

Прощать то прощал,но незаметно уходил из их жизни
  • 0

#18 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 19 September 2008 - 07:14 AM

Предавали... и не раз. Сейчас вспоминаю спокойно... потому что все это уже по фиг... и кажется таким малозначительным по истечению времени =) и люди эти уже на расстоянии... относительно на расстоянии, хотя когда-то были очень близки) с некоторыми даже иногда общаемся... зла на них не держу) не скажу, что предательство по отношению ко мне сделало меня сильнее, просто я стала воспринимать это, как нечто нормальное, обычное... что очень и очень плохо...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users