Jump to content


- - - - -

Как Вы относитесь к тому что девушка курит ?


  • You cannot reply to this topic
104 replies to this topic

#81 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 27 January 2012 - 11:14 AM

А кто из девушек может сказать что курит?))
  • 0

#82 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 27 January 2012 - 11:19 AM

Я ! А что здесь такого? Я только перед родителями не могу признаться, а их тут нет (я надеюсь :lol: )

И смотрю нормально, может потому что с детства вокруг меня все женщины курящие. Единственное НО это вредим здоровью, а остальное типо женщине не подходит тыры пыры это всё ерунда, Туту демиш, наоборот очень сексуально :drag:
  • 2

#83 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 27 January 2012 - 11:22 AM

Я кальян курю :))) тебе ли это не знать :)
  • 0

#84 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 27 January 2012 - 11:22 AM

ЛОЛ я смайлик перепутала... вот это более привлекательно :brunette: :lol:
  • 0

#85 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 27 January 2012 - 11:23 AM

А какие сигареты куришь?)))
  • 0

#86 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 27 January 2012 - 11:29 AM

почему Наглая ?
я вот живу в другой стране и здесь мать с дочерью курят.. и не запрещают, потому что сами начали лет в 16 в 17.. именно в эти годы,у тебя появляется желание нарушать запреты (хоть какие-то), вот и курят и в 16 и в 20.. мне например смешно когда курят 60летние.. лучше бы начали лет в 17 и к 40 забыли.. чем начинать в 23 и курить до победного конца.. тоже смотрится странно

Не могу согласиться, так как сама курю с 16 лет. Но насчёт этих уродов англиков которые курят с родителями с 16 лет я с тобой не согласна. Хершейий оз йери вар!

А какие сигареты куришь?)))

Кент 8... тока не ругай меня плиз)))))
  • 0

#87 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 27 January 2012 - 11:42 AM

Толстые?
  • 0

#88 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 27 January 2012 - 11:57 AM

А разве уже и тонкие 8-ки выпускают?
  • 0

#89 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 27 January 2012 - 11:59 AM

В Баку уже есть..)))
  • 0

#90 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 27 January 2012 - 12:13 PM

а я даже незнала...
  • 0

#91 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 27 January 2012 - 12:18 PM

они стоят 1 ман 40 копеек...почти 2 паунда...А сколько там кент стоит?
  • 0

#92 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 27 January 2012 - 12:25 PM

Здесь Кент не продаётся... мне всегда привозят))))
  • 0

#93 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 27 January 2012 - 12:32 PM

ОткудовАААА?)))
  • 0

#94 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 27 January 2012 - 06:55 PM

Из Аз-на, России, Турции и т.д.)))
  • 0

#95 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 27 January 2012 - 07:17 PM


Разве брюзглая кожа и пожелтевшие зубы в 40 лет - это красиво и секси?

знаю 150 женщин в 40 курящих с 20, выглядят лучше не курящих дам, засидевших и засалившихся дома.. не надо все обобщать..все зависит от того, как ухаживает за собой женщина.. для этого ботекс не нужен.. надо будет кому 40 напишите, я вам 1001 совет дам как за собой ухаживать тратя минимум и народными средствами...


девочкам в этом возрасте не к лицу взрослые игрушки :)
Да и мне кажется когда мать и дочь курят вместе это как-то не так, ну есть в этом что-то противоречащее..

Опять-таки,курящая девушка нормально для меня, не имею ниЦё против

я тоже не приветствую курящих матерей с дочерьми.. Наглая девочки, с 16 лет в блоках практикуют азы камасутры.. уж лучше бы курили..
  • 3

#96 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 27 January 2012 - 10:24 PM

курила, курю и буду курить всегда )))))


Нежная, Бублик, Наглая, курение - вредно? ок, перечислим: выхлопные газы - вредно, но мы ими дышим. Сахар - вредно, но мы его употр...ем. Чай (представляете?!) тоже вреден, но мы упиваемся (слово-то какое))) им. Сидеть за компом - ох, как вредно, но мы сидим часами на эйлендже, как минимум. Макдональдс, КФС и даже наша, невероятно вкусная азербайджанская кухня вредна, ибо сплошной холестерин, но мы кушаем... эмоциональность - вредна, но мы круче итальянцев, а нервные клетки сжигаются быстрее калорий. Отсутствие секса тоже вредно, вызывает инсульт, однако не каждый может похвастаться каждодневным сексом, а некоторые - и сексом вообще. Загорать вредно, но пляжи мира не пустуют никогда, и даже солярии могут этим похвастать. Кофе - это же сам кофеин!!! Но мы его пьем, успокаивая себя тем, что в 80 не будет Альцгеймера или болезни Пика (хотя, в 80 и импотенция не страшна, не то что... маразм)))) Профессиональный спорт ТОЖЕ вреден, а не профессиональный - не особо полезен...

Полезен рыбий жир. Делаем выводы. :)
  • 5

#97 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 27 January 2012 - 10:39 PM

Ни женское это дело (
  • 0

#98 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 28 January 2012 - 12:17 AM

Дагестанчик,если бы женщины занимались только женскими делами,наверное было скучно и без интриги..вот народ и отрывается лол )))
просто у нас менталитет(!!!!!!!!!!!!)а на самом деле это все пустяки.. можно выйти на улицу,в любую секунду(быть здоровым не курящим не пьющим)и вам на голову падает рояль! случайность !скажете вы.. нет брат,алын язысы..(с)
у нас очень много барьеров.. много рамок,в которые мы себя засунули..может быть это и хорошо, но когда живешь в обществе где всем плевать,у тебя на многие вещи меняется взгляд..НЕТ не курить ты начинаешь,ты думать начинаешь как Минимум что: мене не ? на этой ноте хочу вам продемонстрировать песню из репертуара Хосе (хорошая песня )лол..

Edited by NosferaTu, 28 January 2012 - 12:18 AM.

  • 2

#99 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 28 January 2012 - 12:27 AM

Не знаю,может я не прав,но я так воспитан и в фундаменте моего воспитания сильный вклад понятия семья. Для меня моя семья это просто ,что то огромное,светлое,счастливое,клянусь даже не знаю таких слов ,что бы описать ,что для меня есть моя семья.
Я бросил курить только потому,что своим курением я вредил своей семье и плюс я знаю.что курением я убиваю себя и задумался почему я не брошу .что бы быть дольше по жизни со своей семьёй.
По этому лучше быть подальше от всего,что укорачивает время.которое вы можете провести рядом с семьёй.
  • 5

#100 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 28 January 2012 - 12:41 AM

курила, курю и буду курить всегда )))))


Нежная, Бублик, Наглая, курение - вредно? ок, перечислим: выхлопные газы - вредно, но мы ими дышим. Сахар - вредно, но мы его употр...ем. Чай (представляете?!) тоже вреден, но мы упиваемся (слово-то какое))) им. Сидеть за компом - ох, как вредно, но мы сидим часами на эйлендже, как минимум. Макдональдс, КФС и даже наша, невероятно вкусная азербайджанская кухня вредна, ибо сплошной холестерин, но мы кушаем... эмоциональность - вредна, но мы круче итальянцев, а нервные клетки сжигаются быстрее калорий. Отсутствие секса тоже вредно, вызывает инсульт, однако не каждый может похвастаться каждодневным сексом, а некоторые - и сексом вообще. Загорать вредно, но пляжи мира не пустуют никогда, и даже солярии могут этим похвастать. Кофе - это же сам кофеин!!! Но мы его пьем, успокаивая себя тем, что в 80 не будет Альцгеймера или болезни Пика (хотя, в 80 и импотенция не страшна, не то что... маразм)))) Профессиональный спорт ТОЖЕ вреден, а не профессиональный - не особо полезен...

Полезен рыбий жир. Делаем выводы. :)

Чиун даже жить вредно, но я же не говорю не курите, курите если вам это нравится, я нормально на это смотрю, у меня многие подруги курят, и я тоже пробовала, просто мне не понравилась. Я не словила кайф. кроме дымков.

И когда я написала Попутчику что сигареты зло я имела ввиду не потому что они вредные, а то что он всю стипендию тратил на сигареты) вообще я к этому веду.
Я никого не хотела обидеть (
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users