Jump to content


- - - - -

Чему мы научились у наших половинок?


  • You cannot reply to this topic
7 replies to this topic

#1 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 07 November 2008 - 01:37 PM

У меня родился вот такой вот вопрос.

Наши половинки - наши любимые - чему мы у них научились?
Какие хорошие привычки они принесли в нашу жизнь?
Что изменилось в нашей жизни, в ее восприятии; может быть, они открыли для нас что-то новое, доселе неизвестное, о чём мы даже и не подозревали?
Чем обогатил нашу жизнь любимый человек? flirt.gif

  • 0

#2 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 07 November 2008 - 05:10 PM

Научился слушать и идти на компромисс.Научился использовать свой характер в полной мере.Научился не быть эгоистом и делить мир на двоих!
Обогатила мою жизнь тем,чего у меня никогда не было.Чувством настоящей взаимной любви
  • 0

#3 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 07 November 2008 - 07:09 PM

Научился ценить свою жизнь, понимать мир по другому ! Добавил лишние проблемы себе!
  • 0

#4 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 07 November 2008 - 08:42 PM

Цитата(Кошка @ Nov 7 2008, 04:37 PM) View Post

Что изменилось в нашей жизни, в ее восприятии; может быть, они открыли для нас что-то новое, доселе неизвестное, о чём мы даже и не подозревали?



В медовый месяц.. biggrin.gif , во время отлива на Каймановых островах собирая ракушки, нашли неизвестное науке морское существо.
Правда вот оплашались, когда подумали что недалеко от бразильско-перуанской границы обнаружили раннее неизвестное индейское племя, оказалось это было до нас... в начале 90х. А в общем то неплохо, не стоит обращать внимания на мелкие неудачи относительно "больших" открытий smile.gif



  • 0

#5 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 07 November 2008 - 09:26 PM

хорошая темаclapping.gif
на самом деле общаясь с человеком мы учимся чему то у него, перенимаем какие то привычки.
наши отношения начались в так называемый переломный момент моей жизни и он мне во многом помог и во многом стал для меня примером.
он научил меня не доверять людям, и это мне очень помогло. сейчас я доверяю только избранным людям в моём окружении, и от этого я не проиграла.научилась от него контролировать свои эмоции, быть сильнее и с лёгкостью справляться со многими проблемами.
у нас появилось много любимых песен, любимых мест для прогулки и пр. А ещё с ним я научилась любить, ценить и убедилась в том что жизнь прекрасна, просто потому что есть мы, и мы вместе.heart.gif
  • 0

#6 Jordan Roark

Jordan Roark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 posts
  • :

Posted 10 November 2008 - 12:55 PM

Он научил меня слушать хард рок lol.gif
  • 0

#7 Phobia

Phobia

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 7 posts
  • :

Posted 10 November 2008 - 01:17 PM

не оффтопьте!

Edited by Ilg, 10 November 2008 - 01:52 PM.

  • 0

#8 Valeri-ya

Valeri-ya

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 3 posts
  • :

Posted 12 November 2008 - 03:46 PM

А я научилась благодаря своему любимому человеку,видеть себя с другой стороны,стала увереннее в себе.Поняла,что значит любить и наверное главное,ЧТО можно прощать любя! yes.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users