Jump to content


- - - - -

Иммитация оргазма


  • You cannot reply to this topic
90 replies to this topic

#61 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 25 July 2007 - 10:12 PM

Помоему легче узнать кто не получал оргазм через клиторную мастурбацию до свадьбы... 98% девушек мастурбируют, остальные 2% - просто не говорят об этом smile.gif

+

Почему после свадьбы не получится испытать нормальный (вагинальный наверное имеется ввиду) оргазм, не пойму ))
  • 0

#62 AyliGece

AyliGece

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 11 posts
  • :

Posted 25 July 2007 - 10:19 PM

Нет я просто боюсь что не смогу smile.gif

Спасибо успокоили
  • 0

#63 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 25 July 2007 - 10:21 PM

Сможете, не бойтесь. Расслабьтесь и получайте удовольствие wink.gif
  • 0

#64 FuadVonFire

FuadVonFire

    vonFire

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 posts
  • :

Posted 25 July 2007 - 10:29 PM

Любая опытная девушка может без проблем симитировать фейк оргазм. Парень, каким бы опытным он не был, не может узнать на все 100 ))) Доверие- доверие -зе онли вей. И почему у девушек так всё запутано должно быть, у парней и эмоции и оргазм всё на вид, мдааа
  • 0

#65 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 08:13 AM

Цитата
98% девушек мастурбируют, остальные 2% - просто не говорят об этом

Враки, чё мне скрывать от народа, не было такого..... ни разу за всю четверть века.

  • 0

#66 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 08:25 AM

Цитата(Лабазник @ Jul 25 2007, 03:12 PM) View Post

Помоему легче узнать кто не получал оргазм через клиторную мастурбацию до свадьбы... 98% девушек мастурбируют, остальные 2% - просто не говорят об этом smile.gif

+

Почему после свадьбы не получится испытать нормальный (вагинальный наверное имеется ввиду) оргазм, не пойму ))



Если взять женскую половину нашей страны. То большинство вообще не знает, где у ник клитор и что с ним нужно делать! Я уже не говорю о мастурбации и получения оргазма.

И после свадьбы многие просто не могут получить вагинальный (допустим) оргазм, потому что просто не знают, что такое оргази.

Цитата(Kess @ Jul 26 2007, 01:13 AM) View Post

Враки, чё мне скрывать от народа, не было такого..... ни разу за всю четверть века.



если есть альтернатива в виде хорошего секса, то и мастурбация не нужна.
Хотя многие дамы предпочитают мастурбацию сексу.
  • 0

#67 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 11:35 AM

Kess,

Насколько я знаю, вам немного больше чем четверть века... )))

Jane Doe,

Я не согласен.. меньшенство, процентов 5-7 может быть да... но никак не большинство.

Насчет не могут получить оргазм, потому что не знают что это такое... я не верю что это написали вы, вроде умная и опытная женщина. На земле нет такого человека который родился со знаниями об оргазме, насколько я знаю он наступает во время секса... все конечно зависит от партнера, ситуации, настроения, мотивации, чувств и так далее.. smile.gif
  • 0

#68 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 11:53 AM

Цитата
Kess,

Насколько я знаю, вам немного больше чем четверть века... )))

Как больше? Уже? А чё я не в курсе (((( а кто информирует?
  • 0

#69 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 11:56 AM

Цитата(Лабазник @ Jul 26 2007, 04:35 AM) View Post



Jane Doe,

Я не согласен.. меньшенство, процентов 5-7 может быть да... но никак не большинство.

Насчет не могут получить оргазм, потому что не знают что это такое... я не верю что это написали вы, вроде умная и опытная женщина. На земле нет такого человека который родился со знаниями об оргазме, насколько я знаю он наступает во время секса... все конечно зависит от партнера, ситуации, настроения, мотивации, чувств и так далее.. smile.gif



Я беру все районы АР, кот. не имеют никакой сексуальной гораммотности.

Что же касается "знаний" об оргазме. Я не говорю, о рождении со знанием об оргазме, учитывая, что даже начитавшись миллион книг тяжело понять, что это, пока не испытыаешь. НО ты всё-таки уже чувствуишь и учишься понимаешь своё тело!

Однако, большинство женщин (кстати, я таких встречала), занимаясь сексом не получают удовольствия вообще. т.е. для них секс - это ни что иное, как дело во благо рождения ребёнка и похоть мужа (и некоторые думают даже, что их муж хочет много детей). Они даже не знают, что от этого можно ещё и получить какое-то удовольствие (оргазм). Женщины не знают строения своего тела. Они не знают, что такое клитор, вагина, оргазм. Для них это иностранные слова.


Я сейчас не преувеличиваю и совсем не шучу.
Несколько лет назад у меня была работа практически напрямую связанная с этим вопросом и я была в шоке, узнав, что наша страна абсолютно неграммотна в своих сексуальных отношениях.

Edited by Jane Doe, 26 July 2007 - 11:57 AM.

  • 0

#70 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 12:06 PM

Цитата(Jane Doe @ Jul 26 2007, 04:56 AM) View Post

Я беру все районы АР, кот. не имеют никакой сексуальной гораммотности.

Что же касается "знаний" об оргазме. Я не говорю, о рождении со знанием об оргазме, учитывая, что даже начитавшись миллион книг тяжело понять, что это, пока не испытыаешь. НО ты всё-таки уже чувствуишь и учишься понимаешь своё тело!

Однако, большинство женщин (кстати, я таких встречала), занимаясь сексом не получают удовольствия вообще. т.е. для них секс - это ни что иное, как дело во благо рождения ребёнка и похоть мужа (и некоторые думают даже, что их муж хочет много детей). Они даже не знают, что от этого можно ещё и получить какое-то удовольствие (оргазм). Женщины не знают строения своего тела. Они не знают, что такое клитор, вагина, оргазм. Для них это иностранные слова.
Я сейчас не преувеличиваю и совсем не шучу.
Несколько лет назад у меня была работа практически напрямую связанная с этим вопросом и я была в шоке, узнав, что наша страна абсолютно неграммотна в своих сексуальных отношениях.

Согласен на все 100. Нашему народу вообще не хватает сексуального воспитания. Родители стесняются говорить при детях об етом.
  • 0

#71 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 12:12 PM

Цитата(Jane Doe @ Jul 26 2007, 04:56 AM) View Post

Я беру все районы АР, кот. не имеют никакой сексуальной гораммотности.

Что же касается "знаний" об оргазме. Я не говорю, о рождении со знанием об оргазме, учитывая, что даже начитавшись миллион книг тяжело понять, что это, пока не испытыаешь. НО ты всё-таки уже чувствуишь и учишься понимаешь своё тело!

Однако, большинство женщин (кстати, я таких встречала), занимаясь сексом не получают удовольствия вообще. т.е. для них секс - это ни что иное, как дело во благо рождения ребёнка и похоть мужа (и некоторые думают даже, что их муж хочет много детей). Они даже не знают, что от этого можно ещё и получить какое-то удовольствие (оргазм). Женщины не знают строения своего тела. Они не знают, что такое клитор, вагина, оргазм. Для них это иностранные слова.
Я сейчас не преувеличиваю и совсем не шучу.
Несколько лет назад у меня была работа практически напрямую связанная с этим вопросом и я была в шоке, узнав, что наша страна абсолютно неграммотна в своих сексуальных отношениях.



Я что то не совсем понимаю. Женщина получит удовольствие(оргазм), только после того как поймет, что можно получить это? Если чтобы понять книг и литературы не достаточно, она, что самовнушением должна заниматься?
  • 0

#72 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 12:12 PM

Предположим, что женщина не знает понятия слов - клитор, вагина, оргазм, это же не означает что она фригидна. Если провести паралели, то можно допустить, что я не знаю понятия слова - боль. Но если мне отрезать палец, то внезависимости от того знакомо ли мне значение этого слова, я почуствую боль. Имхо тоже самое с оргазмом.
  • 0

#73 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 12:20 PM

Цитата(Лабазник @ Jul 26 2007, 05:12 AM) View Post

Предположим, что женщина не знает понятия слов - клитор, вагина, оргазм, это же не означает что она фригидна. Если провести паралели, то можно допустить, что я не знаю понятия слова - боль. Но если мне отрезать палец, то внезависимости от того знакомо ли мне значение этого слова, я почуствую боль. Имхо тоже самое с оргазмом.



нет. плохое сравнение.

К сожалению, оргазм получить достаточно сложно. Многие хотят, но не могут по каким-либо причинам, допустим, психологическим, не обязательно женщине быть фригидной (хотя это также больше психологический фактор)

Проводили эксперимент. Прижигали сигарету об язык человека, и при этом, ему говорили, что это кусочек льда. Он не испытал боли, т.к. был уверен, что это кусочек льда.
Отсутвие како-либо информации в мозге человека, даёт о себе знать. Пусть жаэе подобное чувство заложено у него в подсознании и на генном уровне.

Edited by Jane Doe, 26 July 2007 - 12:21 PM.

  • 0

#74 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 12:26 PM

Цитата(Mischa @ Jul 26 2007, 05:12 AM) View Post

Я что то не совсем понимаю. Женщина получит удовольствие(оргазм), только после того как поймет, что можно получить это? Если чтобы понять книг и литературы не достаточно, она, что самовнушением должна заниматься?



Вероятнее всего ей получить оргазм, если она, как минимум, будет знать, что ЭТО чувство она вообще может испытывать.

Не нужно самовнушений. Если она понимает само это понятие, то при помощи стимулирования(мастурбация - как вариант) ну или опытыного партнёра (при условии, что девушка без психологических травм), дама должна испытать оргазм, по умолчанию.
Чисто любопытство должно иметь место, что уже залог половины успеха!


  • 0

#75 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 12:29 PM

Цитата
Проводили эксперимент. Прижигали сигарету об язык человека, и при этом, ему говорили, что это кусочек льда. Он не испытал боли, т.к. был уверен, что это кусочек льда.

не согласен....нервные окончания сработают в сторону боли...при чем тут подсознание...
  • 0

#76 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 12:36 PM

Цитата(Baby_Boy @ Jul 26 2007, 05:29 AM) View Post

не согласен....нервные окончания сработают в сторону боли...при чем тут подсознание...



эксперимент показал обратное.
Не подсознание, а настрой.

Что-то типа незапланированной йоги.
Пробовали ходить по горящим камням?? и не нужно!
  • 0

#77 FuadVonFire

FuadVonFire

    vonFire

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 03:42 PM

я тоже программу по телеку смотрел когда пацану закрывали глаза и прижигали совершенно холодным отюгом, до этого ему говорили что утюг горячий. и что думаете, у него ожог на теле появился тут как тут, от холодного утюга, так что настрой интересный штукады
  • 0

#78 AyliGece

AyliGece

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 11 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 06:40 PM

[quote]К сожалению, оргазм получить достаточно сложно. Многие хотят, но не могут по каким-либо причинам, допустим, психологическим, не обязательно женщине быть фригидной (хотя это также больше психологический фактор)[/quote]

Люди, до того как выпить Ременс я вообще представления не имела что это такое и что вообще такое бывает. Честно скажу я испугалась когда впервые испытала оргазм, потому что подумала что со мной произошло что то плохое... Не знаю как Ременс возбудил мои сексуальные чувства, которых до него вообще не было, но где то через месяц принятия я себе места не находила и чувствовала себя очень некомфортно, видимо была сильно возбуждена. К клиторному оргазму я пришла сама, потому что не знала как еще избавиться от этого чувства который не оставлял меня в покое.

quote]Предположим, что женщина не знает понятия слов - клитор, вагина, оргазм, это же не означает что она фригидна. Если провести паралели, то можно допустить, что я не знаю понятия слова - боль. Но если мне отрезать палец, то внезависимости от того знакомо ли мне значение этого слова, я почуствую боль. Имхо тоже самое с оргазмом.[/quote]

Вот с этим я полностью согласна, это именно мой случай.... точ в точ.... я и представления не имела что это такое, но испытала, хотя и не поняла что это такое....

[quote]Однако, большинство женщин (кстати, я таких встречала), занимаясь сексом не получают удовольствия вообще. т.е. для них секс - это ни что иное, как дело во благо рождения ребёнка и похоть мужа (и некоторые думают даже, что их муж хочет много детей). Они даже не знают, что от этого можно ещё и получить какое-то удовольствие (оргазм). Женщины не знают строения своего тела. Они не знают, что такое клитор, вагина, оргазм. Для них это иностранные слова.[/quote]

Это ужасноо.... не дай Бог чтобы я не смогла испытать оргазм со своим будующим мужем...

Edited by AyliGece, 26 July 2007 - 06:43 PM.

  • 0

#79 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 06:59 PM

Цитата(AyliGece @ Jul 26 2007, 10:40 PM) View Post

Это ужасноо.... не дай Бог чтобы я не смогла испытать оргазм со своим будующим мужем...

меньше мастурбировать и меньше дурных мыслей, то все будет ок
  • 0

#80 AyliGece

AyliGece

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 11 posts
  • :

Posted 26 July 2007 - 07:05 PM

Цитата
меньше мастурбировать и меньше дурных мыслей, то все будет ок


что вы имеете ввиду под дурными мыслями?

На счет меньше мастурбировать.... даже не знаю...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users