Jump to content


- - - - -

Иммитация оргазма


  • You cannot reply to this topic
90 replies to this topic

#21 Joshua

Joshua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:43 AM

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 02:26 AM) View Post

Тоже теоретические данные, но со слов опытных людей, женщина умеет искуссно имитировать оргазм,мужчина не может почувствовать,


Искусно имитировать оргазм может та женщина которая хоть раз испытала это в реале.
А мужчина ( опытный)не может не чувствовать это ибо доказательством женского оргазма является не только внешние изменение rolleyes.gif

Edited by Joshua, 25 April 2007 - 09:44 AM.

  • 0

#22 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 25 April 2007 - 09:55 AM

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 01:26 PM) View Post

Стигмата, ну я бы не сказала,что за версту... Тоже теоретические данные, но со слов опытных людей, женщина умеет искуссно имитировать оргазм,мужчина не может почувствовать, так как скорее думает что ей нравится, опять же повторяю,бывают женщины, которые могут всё отлично по полочкам разложить и при этом не переигрывать... чаще всего... найду статью запощу тут.... Каждый человек может сказать только за себя.... но не больший процент... я склонна верить бывалым людям с богатым опытом.


Кэсс, почувствовав фальш мужчина попытается:

1. Выяснить причины и попытаться что-либо изменить одному...
2. Если не сработает первый пункт, то он:

2a. при условии, что это его жена/девушка, попытается поговорить и вдвоём что-либо придумать...
2b. если не сработает вариант 2a, то он молча продолжит выполнять свой супружеский долг...

3. Будет следовать варианту 2b, пока случайно не встретит идеально подходящую ему женщину...

Так что женщине будет лучше сразу перейти к варианту 2а и не доводить до варианта 3...


  • 0

#23 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 09:57 AM

Цитата
это ибо доказательством женского оргазма является не только внешние изменение
Я же попросила, хоть кто нибудь скажте что ещё может служить признаком того, что женщина кончила?
  • 0

#24 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 10:19 AM

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 01:57 PM) View Post

Я же попросила, хоть кто нибудь скажте что ещё может служить признаком того, что женщина кончила?


Кэсс, вам это чуждо?
  • 0

#25 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 10:29 AM

Делф, я люблю прямолинейность, но немного деликатности вам не помешало бы. Речь идёт не обо мне. А о женщинах в целом и я не говорю от своего имени я ссылаюсь на материалы, которые пишут в основном специалисты, называть это ахинеей я бы не стала, доля правды в этом есть, у меня есть пару подружек которые замужем..... делимся иногда, болтаем.... им я тоже могу верить...

Edited by Kess, 25 April 2007 - 10:29 AM.

  • 0

#26 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 10:35 AM

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 02:29 PM) View Post

Делф, я люблю прямолинейность, но немного деликатности вам не помешало бы. Речь идёт не обо мне. А о женщинах в целом и я не говорю от своего имени я ссылаюсь на материалы, которые пишут в основном специалисты, называть это ахинеей я бы не стала, доля правды в этом есть, у меня есть пару подружек которые замужем..... делимся иногда, болтаем.... им я тоже могу верить...


Кэсс, никак не хотел вас задевать, и отношусь к вам с большим уважением, тем более что заочно мы знакомы. Дело не в этом. Просто странно слышать такой вопрос от женщины, я думаю что женщина хоть раз испытавшая оргазм, даже если она девственница, сможет ответить на этот вопрос сама.

Конкретно по вашему вопросу: оргазм у каждой женщины сугубо индивидуален. У кого-то он сопровождается обильными выделениями в области влагалища, у кого-то происходят судроги всего тела, которые просто невозможно симулировать, кто-то покрывается "гусиной кожей" и так далее... имхо.
  • 0

#27 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 10:48 AM

Ок, я попытаюсь вам обьяснить такую ситуацию, чтобы было понятнее.. и ещё пока женщина возбуждена, о у неё и гусинная кожа и судороги можно сделать и выделения... как смазка по любому идут. И потом мне кажется в такой момент мужчина вниз не лезет проверять- что у неё там? У меня одна, знакомая, замужняя, уже года 4 как, так вот, как то она мне сказала, что уже больше не выносит этого, но уже поздно говорить мужу.... То есть она это дело имитирует, не может кончить, подолгу.... мужчина уже получил свою долю оргазмов, а она не у дел остаётся, дабы не теребить его, так как он выдохся, она уже который год так и терпит... вот такая ситуэйшн

П.С.: я рада мы ещё и заочно знакомы wink.gif

Edited by Kess, 25 April 2007 - 10:51 AM.

  • 0

#28 Joshua

Joshua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 10:55 AM

Kess - у вас все получится. Удачи...
  • 0

#29 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 11:01 AM

гыыыыыыыыыыыыы... надеюсь wink.gif
А почему у нас принято так, говоришь о чём то, сразу тебе приписали? wink.gif
Это проблема меня всегда волновала... бирдян я его не испытаю(тьфу-тьфу) и что тогда.. Кста, я тут кое что нашла.....оказывается даже мозговой есть smile.gif

http://roxy.kiev.ua/...ex_and_sex/1095

Edited by Kess, 25 April 2007 - 11:04 AM.

  • 0

#30 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 12:16 PM

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 12:57 PM) View Post

Я же попросила, хоть кто нибудь скажте что ещё может служить признаком того, что женщина кончила?


Расширенные зрачки, у некоторых по телу пятна идут красные, учащенное дыхание...ве даха нелер нелер smile.gif
  • 0

#31 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 25 April 2007 - 12:21 PM

Цитата(EVIL @ Apr 25 2007, 04:16 PM) View Post

Расширенные зрачки, у некоторых по телу пятна идут красные, учащенное дыхание...ве даха нелер нелер smile.gif


при сильном эмоциональном всплеске, т.е. почти всегда, закатываются зрачки...


P.S. Стиги, честно это не ПиАр... smile.gif
  • 0

#32 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 12:26 PM

Цитата(SaintRush @ Apr 25 2007, 03:21 PM) View Post

при сильном эмоциональном всплеске, т.е. почти всегда, закатываются зрачки...
P.S. Стиги, честно это не ПиАр... smile.gif


Сначала закатываются, потом расширяются smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 25 April 2007 - 12:26 PM.

  • 0

#33 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 12:53 PM

По вашему это с'имитировать нельзя?
  • 0

#34 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 12:55 PM

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 04:53 PM) View Post

По вашему это с'имитировать нельзя?


как ты представляешь себе иммитацию разширения зрачков? unknw.gif
  • 0

#35 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 12:57 PM

Я умею....... и расширить и сузить.... wink.gif
  • 0

#36 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 01:23 PM

Цитата(Kess @ Apr 25 2007, 04:57 PM) View Post

Я умею....... и расширить и сузить.... wink.gif


Кэсс, а умеете ли вы одновремнно разширять зрачки, закатывать глаза, биться в конвульсиях, покрываться гусиной кожей, тяжело дышать, сводить свое тело в судрогах и так далее одновременно? giverose.gif
  • 0

#37 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 01:32 PM

Надо попробовать, но думаю получиться, я актриса хоть куда......
Дело в том, что у меня другое понятие сего... Если у меня будут(не приведи) проблемы, я сразу об этом своему супругу скажу,мы с ним должны будм это обсудить и попытаться сделаь что то. Я не понимаю женщин которые имитируют, а потом уже продолжают это делать, так как выхода нет.... Некоторые думают, мужчине плевать на то что у них, некорые думают что а и так нормально... глупо, но факт что такие есть- остаётся.
  • 0

#38 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 02:09 PM

Кэсс, кто бы что ни говорил, любая женщина хоть раз, но имитирует yes.gif
  • 0

#39 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 02:15 PM

Не могу согласится, умная женщина иммитировать не станет... для чего это ей? Соглсен с последним постом Кэсс.
  • 0

#40 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 03:07 PM

A зачем имитировать? Смысл какой? Если тебя что то не устраивает в постеле, то лучше поговорить об этом. И если твой мужчина тебя любит, он всё сделает для того, чтоб ты получила максимум удовольствия. Потому что когда занимаешься любовью (именно что любовью, и это не "секс как спорт"), намного больше получаешь удовольствия, когда знаешь что твой партнер получает самый что ни на есть кайф от всего этого smile.gif Это очень возбуждаeт. И если это не произошло в первый раз, надо попробовать ещё раз...

Да, самое главное, помимо того, что самой надо знать своё тело, нужно чтоб партнер его так же хорошо изучил...и не без твоeй помощи...smile.gif Так что изображать из себя "страстную женщину бьющуюся в конвульсиях оргазма"...так глупо...глупо и что самое главное бесполезно...потому что обманывая его, ты в первую очередь обманываешь себя, и к тому же лишаешься стольких приятностей, которых можно получить если всего лишь поговорить и постараться smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 25 April 2007 - 03:08 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users