Jump to content


- - - - -

Она ушла к другой


  • You cannot reply to this topic
32 replies to this topic

#1 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 11:01 AM

Пару дней назад смотрела передачу одну, где по большей степени разговор вели о женщинах, которые уходили от мужей к женщинам. Как оказалось, это уже не нонсенс. Жить в браке с мужчиной по 10-12 лет, а потом уходить к другой. Насколько я знаю, лесбиянство это врожденное отклонение. Но вышеприведенные примеры явно говорят об обратном.

Неужели все так плохо и жить с мужчинами так ужасно, что женщины бегут к женщинам?
  • 0

#2 Salamander

Salamander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 11:04 AM

Интересно, что значит «врожденное отклонение», т.е. всякая женщина латентная лесбиянка?

Как бы плохо не жилось бы с мужчинами – уйти к другой женщине я бы не смогла. Лучше - еще один мужчина :-)

  • 0

#3 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 11:24 AM

Цитата(salamander @ Mar 6 2007, 04:04 AM) View Post

Интересно, что значит «врожденное отклонение», т.е. всякая женщина латентная лесбиянка?

Как бы плохо не жилось бы с мужчинами – уйти к другой женщине я бы не смогла. Лучше - еще один мужчина :-)


Салли, ППКС : good.gif

Полностью с тобой согласна wink.gif

girldevil.gif
  • 0

#4 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 11:38 AM

Врожденных лесби не бывает.

Уходят к женщинам, наверняка, в том случае, если мужчина был груб. Вот в женщинах они и ищут нежность. ИМХО.
  • 0

#5 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 12:41 PM

Я не компетентна в вопросах гомосексуальных отношений, но стало интересно на самом деле Гомосексуализм это врожденное отклонение или все таки приобретенное?

Читала как то, каждый человек по своей натуре бисексуален, просто у кого то это влечение проявляется и остаётся навсегда, а другие предпочитают противоположный пол.
  • 0

#6 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 12:59 PM

Я все же не бисексуальна...а у меня подружка есть, так она вообще гомофоб biggrin.gif Вот иди после этого говори, что каждый человек бисексуален)))))
  • 0

#7 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 01:06 PM

Странно, я слышала что мужчины уходили к мужчинам после долгого брака, но почему-то никогда не слышала что девушки уходят к женщине.... не знаю, по моему это очень скучные и непонятные отношения..., думаю даже отношения мужчины с мужчиной более интересны, так хоть есть что пообсуждать ))))
а тут только одно слово приходит в голову "никакие" blum.gif ))
  • 0

#8 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 01:21 PM

Сейчас это "отклонение" вошло в моду...
  • 0

#9 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 02:06 PM

Цитата(Aya @ Mar 6 2007, 02:41 PM) View Post

Я не компетентна в вопросах гомосексуальных отношений, но стало интересно на самом деле Гомосексуализм это врожденное отклонение или все таки приобретенное?

Читала как то, каждый человек по своей натуре бисексуален, просто у кого то это влечение проявляется и остаётся навсегда, а другие предпочитают противоположный пол.


Читала, что врожденное отклонение, все отклонения происходят в утробе матери.
  • 0

#10 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 03:50 PM

Цитата(Руфь @ Mar 6 2007, 07:06 AM) View Post

Читала, что врожденное отклонение, все отклонения происходят в утробе матери.


Помоему, это даже уже доказано.
  • 0

#11 Salamander

Salamander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 posts
  • :

Posted 07 March 2007 - 07:08 AM

Цитата(Руфь @ Mar 6 2007, 07:06 AM) View Post

Читала, что врожденное отклонение, все отклонения происходят в утробе матери.


В утробе матери? Интересно, а какие факторы влияют на проявление таких отклонений?

Мне все таки кажется, что эти отклонения больше психология, нежели физиология. Все в голове, формируется в силу того или иного образа жизни, воспитания, взаимоотношения полов в семье и проч.


  • 0

#12 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 07 March 2007 - 07:23 AM

уйти к другой женщине? blink.gif Боже упаси. я ооочень, ну ооочень далека от этого. не знаю как на счёт врождённого отклонения, но у меня при всём желании и усилии таких отклонений не найти. nea.gif
  • 0

#13 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 07 March 2007 - 08:16 AM

Цитата(salamander @ Mar 7 2007, 09:08 AM) View Post

В утробе матери? Интересно, а какие факторы влияют на проявление таких отклонений?

Мне все таки кажется, что эти отклонения больше психология, нежели физиология. Все в голове, формируется в силу того или иного образа жизни, воспитания, взаимоотношения полов в семье и проч.


Начиная стрессами, заканчивая приемом гормональных препаратов.

Edited by Руфь, 07 March 2007 - 08:18 AM.

  • 0

#14 Salamander

Salamander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 posts
  • :

Posted 07 March 2007 - 08:25 AM

Цитата(Руфь @ Mar 7 2007, 01:16 AM) View Post

Начиная стрессами, заканчивая приемом гормональных препаратов.

Уфф, теперь надо вспомнить были ли какие-либо серьезные стрессы? Гормоны я точно не принимала.

Но если серьезно, мне почему-то кажется, что если и есть врожденное что-то, оно разовьется в полноценное отклонение при сопутствующем психологическом фоне – отсутстие одного из родителей в семье, какая-то психосексуальная травма и проч.
  • 0

#15 Nataly

Nataly

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 12 posts
  • :

Posted 27 March 2007 - 05:22 AM

В Америке это очень распространено. Я сама лично знаю 3-х женщин, которые были замужем, имели детей, а теперь "крутят романы" с женщинами. Причем служебные. Но эти женщины, скажу я вам, не самые приятные в общении (для меня, по крайней мере). Жесткие, грубоватые. Думаю, что если у женщины накапливается очень много претензий к мужчинам, то у них может поменяться ориентация как психологическая защита. В Азербайджане, думаю, до этого нескоро дойдут (будем надеяться, что вообще не дойдут). Как-никак духовные ценности сохраняются. А здесь у многих такая духовная пустота... А передача была про какую страну?
  • 0

#16 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 27 March 2007 - 07:18 AM

Цитата
А передача была про какую страну?


Про Россию.
  • 0

#17 Nataly

Nataly

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 12 posts
  • :

Posted 28 March 2007 - 05:51 AM

Цитата(Руфь @ Mar 27 2007, 12:18 AM) View Post

Про Россию.

Ага, значит, в России процесс уже пошел fool.gif
  • 0

#18 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 06:07 AM

Цитата(Руфь @ Mar 6 2007, 04:01 AM) View Post

Неужели все так плохо и жить с мужчинами так ужасно, что женщины бегут к женщинам?

Почему ужасно...) Причины:

1. Женщина должна ценить красоту во всех ее проявлениях...smile.gif А женская красота особенна и необычна...)
2. Она очень требовательна, и увы, ни один мужчина не в состоянии осуществить ее фантазии и подарить ту ласку, которую она желает ощутить... В итоге, выбирает единственный путь... идти к той, кто поймет эту нежность и ответит взаимностью также ласково...)

Edited by Evora, 14 September 2007 - 06:09 AM.

  • 0

#19 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 07:42 AM

я ничего ужасного в этом не вижу..если когда нибудь мне встретиться такая вот женщина способная полностью удовлетворить все мои потребности, я задумаюсь над тем чтоб жить с ней...

не каждый мужчина способен, понять и почувствовать так как это может сделать женщина...

я не стану скрывать, я встречалась с лезбиянкой в штатах, так хорошо мне еще никогда не было...
  • 0

#20 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 14 September 2007 - 02:02 PM

Цитата(Stoli4naya @ Sep 14 2007, 09:42 AM) View Post



я не стану скрывать, я встречалась с лезбиянкой в штатах, так хорошо мне еще никогда не было...


в плане секса? или просто отношений?


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users