Jump to content


- - - - -

Женская интуиция


  • You cannot reply to this topic
53 replies to this topic

#41 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 28 April 2007 - 05:18 PM

меня, наверное, интуицией обделили.в людях не разбираюсь, влюбленность - не всегда распознаю....да и других даров тоже, вроде нет....получается....
  • 0

#42 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 06 May 2007 - 10:01 PM

Отдам минимум 5 лет своей жизни, чтобы вырвали у меня это паршивое чувство, которое мешает мне жить mad.gif
  • 0

#43 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 06 November 2007 - 06:18 AM

Нет интуиции, есть навеянность и погружение преждевременное в эти чувства...
  • 0

#44 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 06 November 2007 - 07:54 PM

однозначно у женщин чувство интуиции развито больше. А своей интуиции я доверяю, никогда не подводила. Не раз проверяла.
  • 0

#45 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 06 November 2007 - 08:51 PM

Цитата(Vivian @ Nov 6 2007, 12:36 PM) View Post

однозначно у женщин чувство интуиции развито больше. А своей интуиции я доверяю, никогда не подводила. Не раз проверяла.


А между прочим вокруг данного слова крутяться одни мужики.., начиная Платоном и заканчивая Декартом, Гегелем и др)))
  • 0

#46 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 01 June 2008 - 10:20 PM

есть она! ещё как есть! некоторым женщинам она очень помогает по жизни.
но лучше бы у меня её не было beee.gif
  • 0

#47 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 02 June 2008 - 07:23 PM

Цитата(Delight @ Jun 2 2008, 01:20 AM) View Post

есть она! ещё как есть! некоторым женщинам она очень помогает по жизни.
но лучше бы у меня её не было beee.gif

почему же, джана?
вот моя мама вооще да интуиция башдан аяга=))) ужас просто. я ей почти все рассказываю, в принципе, но стоит мне где-то умолчать, она сразу понимает. когда настроение не очень, она догадается от чего с первого же взгляда брошенного на меня. если мне становится плохо в универе, там температура, голова болит, она в тот момент обязательно позвонит спросить как я. помню, когда в школе была 3-ка(что было трагедией просто,я отличницей была), то ей даже дневник не нужно было открывать. как только я заходила домой, " ты что, плохую оценку получила сегодня?". раньше мне казалось что у меня в портфеле жучок=))))
не знаю даже, может это даже не женская интуиция, а материнская....smile.gif
  • 0

#48 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 02 June 2008 - 07:48 PM

потому что очень часто моя интуиция подсказывает мне о чём то не очень хорошем и всегда это подтверждается. и поэтому порой так не хочется ощущать эту дурацкую интуицию, потому что 100%-но потом вылезает на поверхность что то не очень приятное. swoon.gif

вот и поэтому иногда думаю что лучше бы её не было, жила бы спокойнее beee.gif
  • 0

#49 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 posts
  • :

Posted 03 June 2008 - 03:09 PM

моя интуиция иногда оч редко подводит но в людях я почти никада не ошибаюсь хорошо разбераюсь стоит пообщатся 2 часа и се я знаю какой он насамом деле
  • 0

#50 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 03 June 2008 - 07:23 PM

немогу сказать вообщем..но у некоторых женщин интуиция сильно развита..даже очень..я иногда называю это ГАРГЫШ))))мол что не скажет ,сбудется..и почемуто предупреждает всегда о плохом....и почему то никогда не слушаю...соответственно "почему то"..попадаю впросяк))
  • 0

#51 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 04 June 2008 - 07:06 AM

Цитата(N-Girl @ Jun 3 2008, 06:09 PM) View Post

моя интуиция иногда оч редко подводит но в людях я почти никада не ошибаюсь хорошо разбераюсь стоит пообщатся 2 часа и се я знаю какой он насамом деле

Ух,ты как же тебе повезло...smile.gif


Конечно есть, у всех есть,но большенство мужчин почему-то просто не обращают на это внимание,а женщины наоборот, надо только научиться управлять умно,и мудро. smile.gif
  • 0

#52 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 04 June 2008 - 08:08 AM

Цитата(N-Girl @ Jun 3 2008, 07:09 PM) View Post

моя интуиция иногда оч редко подводит но в людях я почти никада не ошибаюсь хорошо разбераюсь стоит пообщатся 2 часа и се я знаю какой он насамом деле


вот с такой уверенностью не говорят даже взрослые люди! а Вам 16 лет! ))
и вообще, ИМХО, так говорить неправильно - за 2 часа узнаю кто он/она есть. не за 2 часа, не за 2 недели и не за 2 месяца - невозможно вот так вот узнать человека. если за 2 часа общения он тебе не понравился - это же не означает, что он плохой человек. или наоборот - если очаровал, значит хороший.
вообщем, сразу выводы делать не очень правильно.
  • 0

#53 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 posts
  • :

Posted 04 June 2008 - 05:57 PM

Цитата(aleks @ Jun 4 2008, 11:08 AM) View Post

вот с такой уверенностью не говорят даже взрослые люди! а Вам 16 лет! ))
и вообще, ИМХО, так говорить неправильно - за 2 часа узнаю кто он/она есть. не за 2 часа, не за 2 недели и не за 2 месяца - невозможно вот так вот узнать человека. если за 2 часа общения он тебе не понравился - это же не означает, что он плохой человек. или наоборот - если очаровал, значит хороший.
вообщем, сразу выводы делать не очень правильно.

ну кто как.я так думаю.ошиблась всего 2 раза за все свои 16 лет))
  • 0

#54 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 10 January 2009 - 04:11 AM

Как по вашему понятие женская интуиция выдуманное или все таки есть такой феномен?

Ну я например нутром чувствую многие вещи, особенно неприятности, на подсознательном уровне знаю заранее многие ответы на поставленные другим людям вопросы ну и много другого. Так что это интуиция или телепатия?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users