Jump to content


- - - - -

Женская интуиция


  • You cannot reply to this topic
53 replies to this topic

#21 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 26 January 2007 - 08:26 AM

Цитата(Pallidum @ Jan 25 2007, 03:02 PM) View Post

Поэтому всегда нравились девушки с мужчким сккладом ума.



blink.gif не поняла, Вы это о чём? всмысле нравятся женщины без интуиции? biggrin.gif
  • 0

#22 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 26 January 2007 - 09:05 AM

Эльф, Вы привели высказывания каких-то людей, которых я могу уважать, а могу и нет. И уж тем более, не считаю себя обязанным разделять их точку зрения.
А я вот просил доказательства про дар Божий..:-)
  • 0

#23 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 26 January 2007 - 11:48 AM

Цитата(Сенека @ Jan 26 2007, 02:05 AM) View Post

Эльф, Вы привели высказывания каких-то людей, которых я могу уважать, а могу и нет. И уж тем более, не считаю себя обязанным разделять их точку зрения.
А я вот просил доказательства про дар Божий..:-)



право Ваше smile.gif. я вижу Вам очень хочется об этом поговоритью а давайте откроем отдельную тему: дар Божий. и будем развивать её. а тут не будем оффтопить. smile.gif
  • 0

#24 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 26 January 2007 - 02:22 PM

Цитата(Elf @ Jan 26 2007, 04:48 AM) View Post

право Ваше smile.gif. я вижу Вам очень хочется об этом поговоритью а давайте откроем отдельную тему: дар Божий. и будем развивать её. а тут не будем оффтопить. smile.gif

Уважаемый модератор данного раздела.

Прошу Вас призвать на помошь всю имеющуюся у вас логику и перечитать тему снова. Вы сказали, что интуиция это дар, ниспосланный вам Богом. И я две страницы уже пытаюсь у вас узнать, исходя из какого источника вы говорите от имени Бога.
  • 0

#25 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 26 January 2007 - 02:55 PM

Сенека, ну что ты пристал к девушке, она не может привести доказательства, она чувствует это интуитивно. smile.gif
  • 0

#26 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 26 January 2007 - 03:01 PM

2 Сенека

А что вы считаете, что это не есть дар Всевышнего? В данном случае не важно какого пола человек. И зачем надо приводить доказательство в виде какого-либо источника? Любая способность человека, даже совершенно очевидная, не говоря уже о чем то более сложном - это ДАР БОЖИЙ.
Лично я не понимаю о чем спор...


И вообще мне странно такое определение - "Говорить от имени Бога". Не считаю, что какой-либо источник, вернее его приведение в споре позволяет это...
  • 0

#27 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 26 January 2007 - 03:07 PM

Цитата(Totem @ Jan 26 2007, 07:58 AM) View Post

2 Сенека

А что вы считаете, что это не есть дар Всевышнего? В данном случае не важно какого пола человек. И зачем надо приводить доказательство в виде какого-либо источника? Любая способность человека, даже совершенно очевидная, не говоря уже о чем то более сложном - это ДАР БОЖИЙ.
Лично я не понимаю о чем спор...

Кажется, Вы прочли тему точно так же, как и уважаемая Эльф уже в течение двух дней:-)
Не спорю с тем, что интуиция это дар Божий. Прошу только указать источник, где указано, что она дарована только женщинам, или же дарована им в большем количестве, чем мужчинам.
  • 0

#28 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 26 January 2007 - 03:18 PM

Цитата(Сенека @ Jan 26 2007, 07:22 AM) View Post

Уважаемый модератор данного раздела.

Прошу Вас призвать на помошь всю имеющуюся у вас логику и перечитать тему снова. Вы сказали, что интуиция это дар, ниспосланный вам Богом. И я две страницы уже пытаюсь у вас узнать, исходя из какого источника вы говорите от имени Бога.



Уважаемый пользователь.

Прошу Вас призвать на помошь всё имеющееся у вас внимание и заново прочитать предыдущую страницу. внизу привожу копию smile.gif:


Вчера, 05:30 AM
Цитата(Сенека @ Jan 25 2007, 02:54 AM)

Вы не совсем меня поняли.
Я просто хотел узнать, в какой книжечке написано про то, что Бог даровал Вам интуицию, всего-то.

Elf
это не в книге написано. всё что у нас есть даровано Богом ИМХО



повторяю - ИМХО, то бишь я так думаю. я так чувствую. я по моему от имени Бога не говорила и никогда не посмею. smile.gif

З.Ы. мне свою логику призывать на помошь не надо. она всегда при мне. smile.gif и Вам не кажется, что мы от темы уходим? тема - ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ.



  • 0

#29 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 26 January 2007 - 03:35 PM

Цитата(Elf @ Jan 26 2007, 08:18 AM) View Post

Уважаемый пользователь.

Прошу Вас призвать на помошь всё имеющееся у вас внимание и заново прочитать предыдущую страницу. внизу привожу копию smile.gif:
Вчера, 05:30 AM
Цитата(Сенека @ Jan 25 2007, 02:54 AM)

Вы не совсем меня поняли.
Я просто хотел узнать, в какой книжечке написано про то, что Бог даровал Вам интуицию, всего-то.

Elf
это не в книге написано. всё что у нас есть даровано Богом ИМХО
повторяю - ИМХО, то бишь я так думаю. я так чувствую. я по моему от имени Бога не говорила и никогда не посмею. smile.gif

З.Ы. мне свою логику призывать на помошь не надо. она всегда при мне. smile.gif и Вам не кажется, что мы от темы уходим? тема - ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ.

Я приведу вам копию более раннюю

Цитата
а надо бы. конечно это индивидуально, но факт того что интуиция у женщины развита лучше чем у мужчины нельзя. это дар данный нам Богом.

Дальше дискутировать с вами не вижу ни малейшего смысла:-)

Зы. Ая, привет!:-)



  • 0

#30 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 26 January 2007 - 04:06 PM

Цитата(Elf @ Jan 26 2007, 01:26 AM) View Post

blink.gif не поняла, Вы это о чём? всмысле нравятся женщины без интуиции? biggrin.gif

Нравятся девушки у которых логическое мышление преобладает над интуицией
  • 0

#31 Curum0

Curum0

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 posts
  • :

Posted 26 January 2007 - 10:42 PM

Честно говоря вот что в последнюю очередь меня интересовало - так это склад мышления женщин..
Тут в своей голове не разберешь что куда прикручено.


  • 0

#32 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 27 January 2007 - 06:55 AM

Цитата
Честно говоря вот что в последнюю очередь меня интересовало - так это склад мышления женщин..
Тут в своей голове не разберешь что куда прикручено.


Эт точно smile.gif Лучше даже не задумываться...

  • 0

#33 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 27 January 2007 - 05:20 PM

Интуиция-это действительно Дар Божий женщине. Ей она даётся уже при рождении. Мужчина же нарабатывает интуицию (замечу, дейсвительно не слабее женской) по мере того как живёт и развивается как личность.

У мужчин сила интуиции ещё и в том. что туда добавлена способность конструктивно мыслить, в основном, без лишних эмоций.
Женщины эмоциональны и исходя из этого зачастую смазывают картину, приписывая это интуиции.
Самая чёткая картина-это то, что первым ёкнуло. Главное не пропустить этот момент, а отследить его можно если нет внутренней суеты, как бы вспомнить (это для тех, кто хочет развить в себе интуицию).
  • 0

#34 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 27 January 2007 - 05:20 PM

То есть получается у всех женщин интуиция развита одинаково, и не существует женщины без интуции? Не слишком ли получается женщина похожая на сказочный персонаж?wink.gif
  • 0

#35 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 27 January 2007 - 05:24 PM

Цитата(Delf @ Jan 27 2007, 10:20 AM) View Post

То есть получается у всех женщин интуиция развита одинаково, и не существует женщины без интуции? Не слишком ли получается женщина похожая на сказочный персонаж?wink.gif


Нет, интуиция у женщин развита по-разному. Сколько женщин, столько и способностей чувствовать. А женщина действительно персонаж сказочный. для кого фея, для кого баба-яга, а для кого и добрый ангел-хранитель. biggrin.gif
  • 0

#36 byaka

byaka

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 23 posts
  • :

Posted 30 January 2007 - 11:25 PM

Я никогда не понимала эти споры типа: женщины умнее мужчин, или наоборот, у женщин что-то там развито лучше чем у мужчин, блондинки такие-сякие и т.п. ерунду.

Безусловно, все, что у нас имеется - это Дар Божий. Но спорить о том, что женщинам это дано в большей степени, чем мужчинам, или наоборот - глупо, на мой взгляд. Это все индвидульно.
У меня, например, эта самая женская интуиция отсутствует вообще blink.gif Хотя у моей мамы, сестры и еще у пары человек, которых я знаю все это на высшем уровне, одна я такая, вотЪ unsure.gif

Edited by byaka, 30 January 2007 - 11:25 PM.

  • 0

#37 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 31 January 2007 - 08:22 AM

Цитата(byaka @ Jan 30 2007, 04:25 PM) View Post

Я никогда не понимала эти споры типа: женщины умнее мужчин, или наоборот, у женщин что-то там развито лучше чем у мужчин, блондинки такие-сякие и т.п. ерунду.

Безусловно, все, что у нас имеется - это Дар Божий. Но спорить о том, что женщинам это дано в большей степени, чем мужчинам, или наоборот - глупо, на мой взгляд. Это все индвидульно.
У меня, например, эта самая женская интуиция отсутствует вообще blink.gif Хотя у моей мамы, сестры и еще у пары человек, которых я знаю все это на высшем уровне, одна я такая, вотЪ unsure.gif



нет интуиции, значит Бог одарил Вас каким то другим качеством. smile.gif
изначально тема была раскрыта не для того, чтобы доказать, что женщины умнее или лучше. и даже не для споров. вопрос в том, что чувствует ли женщина когда ей симпатизируют и знает ли (чувствует ли) она о готовящемся изьявлении чувств. вот например Вы догадываетесь об этом заранее? smile.gif


  • 0

#38 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 28 April 2007 - 11:31 AM

У меня её нет sad.gif вообще......
  • 0

#39 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 28 April 2007 - 12:24 PM

Вряд ли, Кэсс, у тебя ее нет. Многие считают, что у женщины интуиция развита сильнее, потому что волосы у них длинные (на голове) в большинстве своем. Девушка же с короткой стрижкой обладает меньшей интуицией, чем, соотвественно девушка с длинными. Такая же история связана и с мужчинами.

Edited by Руфь, 28 April 2007 - 12:25 PM.

  • 0

#40 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 28 April 2007 - 03:25 PM

Кэсс, у меня ее тоже нету. не завезли. опасность вообще не чувствую, никогда-никогда, чувствоизъявление - через раз, людей тоже редко распознаю, во всяком случае не сразу.. чета чмо какое-то получилось)))))))))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users