Jump to content


- - - - -

Last watched!


  • You cannot reply to this topic
1959 replies to this topic

#241 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 06 July 2007 - 07:10 PM

QUOTE(energy @ Jul 6 2007, 05:33 AM) View Post

12 обезьян.. Долго, но интересно, смотреть всем, кто хочет посмотреть на Питта другими глазами.. )


Смотрела давно. Помню, была удивлена, что это фильм 95-го года.
Все-таки, Терри Гиллиам - талантище!

А на Питта другими глазами можно посмотреть и в Семь, и в Бойцовском клубе smile.gif
  • 0

#242 energy

energy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:16 PM

Цитата
А на Питта другими глазами можно посмотреть и в Семь, и в Бойцовском клубе

Семь отличный фильм.. Один из немногих которые бережно хранятся в недрах моего харда.. smile.gif
Бойцовский клуб отдельная тема.. Думаю тут и говорить не о чём )

Пересмотрел "Кофе и сигареты".. И всё таки самый лучший диалог между Альфредом и Стивом.. smile.gif Джармуш - гений )
  • 0

#243 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 15 July 2007 - 12:55 PM

номер 23 - прекрасный фильм
  • 0

#244 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 16 July 2007 - 05:45 AM

Наконец посмотрела "13 друзей Оушена", сказать нечего, сплошное разочарование. Если в первых двух сериях сюжет основывался на классической афере, с некоторыми добавлениями современной техникик, то в этой серии уже не пахло Оушеном, это уже был Джеймс Бонд. Долгая подготовка и скомканная концовка, не поймешь на каком этапе все таки была афера.

Ситуацию даже не спасли мои любимые красавчики, а жаль.

Лишний раз убеждаюсь, что просмотр 3 серии полюбившегося фильма дело безнадежное и бессмысленное.

  • 0

#245 Janulka

Janulka

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,369 posts
  • Time Online: 17m 38s

Posted 24 July 2007 - 11:31 PM

Jim Carrey в фильме

`1`Брюс Всемогущий
`2` Кабельщик

Edited by Janulka, 24 July 2007 - 11:31 PM.

  • 0

#246 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 05 August 2007 - 08:06 PM

Посмотрел "300 спартанцев". Фуфло полнейшее, имхо. До фига компьютерной графики, до фига пафоса, мифические какие-то воины, петушок Ксерокс..фи, словом.
  • 0

#247 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 08:41 AM

"Кто Вы, мистер Брукс", Кевин Костнер в отрицательной роли очень хорош. Нудноватый немного фильм, но суть его хороша тем, что такие, как этот герой фильма, могут запросто оказаться вашими соседями.
  • 0

#248 Tete

Tete

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 9 posts
  • :

Posted 09 August 2007 - 11:01 AM

Хостел 2, У холмов есть глаза 2 полное фигнья...
Вот Брукс, очень понравился, очень оригинально.. Уильям Харт сыграл просто превосходно, Костнер тоже справился на пять, вот только Деми, ни как..
  • 0

#249 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 09 August 2007 - 11:41 AM

"The Number 23", триллер с участием Джима Керри. Пусть это вас не останавливает. Я тоже удивился, узнав, что он снимаетса в триллере и первые несколько минут фильма ждал от него всякого рода гримас и фокусов. Не дождался. Отличный фильм, советую



http://www.imdb.com/title/tt0481369/
  • 0

#250 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 19 August 2007 - 08:26 PM

"Последний король Шотландии" биографическая драма о генерале Аменде. Витакер играет великолепно, живо, эмоционально. При всей своей нелюбви к африканской тематике, фильм мне был интересен. Очень красива актриса играющая роль супруги генерала, говорят в жизни она супруга Витакера.

"Матч поинт"много читала об этом фильме, как никак Вуди Ален. Что сказать, хорошая игра актеров, не придерешся, Скарлет Йохансен невероятно сексуальна в роли Нолы, главный герой Крис (не запомнила имя актера), что то среднее между Джудом Лу и Хоакином Финексом, видимо очень старался походит на одного из них.
История похожа на Американскую трагедию, любовь, страсть, обман, убийство. Можно посмотреть один раз и не более того.
  • 0

#251 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 20 August 2007 - 02:06 PM

"Роковая красотка" с Одри Тоту, хороший фильм, легкий и юмор не тупой американский, что радует вдвойне).
Тоту не помешало бы поправиться немного, а то какая-то вся анорексичная.
  • 0

#252 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 20 August 2007 - 02:16 PM

ОлдБой..-ну что сказать..давно про него слышала..еще столько же его искала..наконец посмотрела..

Очень понравился, один из лучших что я когда либо видела...хоть и сюрьный он где-то, но смысл глубокий..о жажде мести..

Сильно...однозначно..

"Улыбнись и мир улыбнется тебе. Заплачь и останешься плакать в одиночестве"....

  • 0

#253 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 20 August 2007 - 02:17 PM

"Призраки Гойи". Беля дя, неплохо, смотреть можно.
  • 0

#254 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 21 August 2007 - 05:35 AM

Звездная пыль - весело. Я реально смеялась, а в некоторые моменты даже и хохотала. Роберт де Ниро и его команда мужланов - неподражаемы. Братья-призраки - хороши. Звезда - неудачный вариант Гвинет Пэлтроу. Тристан - Эмин Агаларов...
  • 0

#255 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 21 August 2007 - 05:45 AM

Еще за выходные я успела посмотреть- "Фрида", "Дежа Вю", и "Апокалипсис"...

"Фрида"- я в восторге...не фильм а сюр башдан аяга кими...

"Дежа Вю"- не плохой такой фильмец..с концом правда они намудрили..да и сюжет из области фантастики..но более приземленной..

"Апокалипсис"- судя по названию я ожидала нечто более масштабное чем изведение племени Майя...но Мел постарался на славу..понра!
  • 0

#256 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 21 August 2007 - 08:59 AM

Посмотрел "Последний легион". Очередной исторический комикс, но смотрится с интересом. Индейски актрисанын то ли певицанын да ки полну йери вар в фильме.

Зы. Бен Кингсли гагаш!

Edited by Сенека, 21 August 2007 - 08:59 AM.

  • 0

#257 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 21 August 2007 - 02:54 PM

Сволочи - в целом фильм неплохой,хотя сомневаюсь что и вправду существовали такие отряды малолетних смертников. некоторые моменты откровенно глупые, есть ляпы (как же без них), а концовка вообще не к месту. игра актеров - хорошая.
  • 0

#258 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 22 August 2007 - 05:48 AM

эээм...я наконец дорвалась и пытаюсь наверстать упущенное..и так, я посмотрела : "Dot the i", "Volver", "American History X"...

"Dot the i"- что сказать..комедия не комедия, драма не драма..одно скажу, сюжет очень запутан, даже скажу удивили неожиданные повороты..фильм об иллюзии, о притворстве,любви и реальности..смотреть можно..

"Volver"- красивая история..по крайней мере сюрриализма в ней хватает..слышала много, смотреть больше не буду..

"American History X"- мне понравилось..о неонацистах, скинхедах и расистах..Эдвард Нортон просто красавчеГ... а как он сыграл нациста меня просто поразило, учитывая его позитивный бэкграунд...Советую смотреть...отлично снят,роль актеров впечатляет...
  • 0

#259 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 23 August 2007 - 07:48 AM

"Большой Куш"...

достаточно одной фразы..

" Do you have anything to declare, sir?

- Yeah. Don't go to England. "

Фильм на все 5+...блеск!


  • 0

#260 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 23 August 2007 - 12:28 PM

На этой теме лето особенно ощущается smile.gif

И, чтоб совсем не оффтопить - посмотрела 13 друзей Оушена до половины smile.gif Так дааа.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users