Jump to content


- - - - -

Жадность вашей половинки


  • You cannot reply to this topic
54 replies to this topic

#41 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 31 August 2009 - 07:38 PM

Жена скупердяйка возможно выросла в семье где экономили на всем чем можно было экономить и денег постоянно не хватало. И выйдя замуж она боится потерять то что есть.
Кстати читала где то, что владелец магазинов IKEA страшный скупердяй. ОН супер богат и ездит на НИВЕ, советского производства и живет в обычной квартире, вот это точно ахтунг.
  • 0

#42 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 31 August 2009 - 08:18 PM

я не хочу быть женой скупердяя, но владельца Икеи
уж лучше пусть муж имеет средний достаток, но не будет жмотом. я в свою очередь обещаю не жадничать еду smile.gif
представьте как в такой обстановке можно воспитывать детей - ну кушай конфетку, ты уже сегодня одну поел smile.gif
  • 0

#43 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 31 August 2009 - 08:29 PM

еда еще ладно.. но вот туалетная бумага =))))) не бери больше!!! ты и так столько то уже взял сегодня =)
  • 0

#44 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 31 August 2009 - 08:32 PM

лоооооооол
туалетная бумага это вообще предел!
  • 0

#45 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 31 August 2009 - 08:38 PM

Цитата(Девушка МефистофЧ date='Sep 1 2009, 12:29 AM @ Sep 1 2009, 12:29 AM) View Post

еда еще ладно.. но вот туалетная бумага =))))) не бери больше!!! ты и так столько то уже взял сегодня =)


ты чтоооо? естесвенно надо экономить , да и спички тоже , ну прям как в твоем анекдоте которую запостила у себя)))
  • 0

#46 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 02 September 2009 - 09:40 PM

Цитата
ну кушай конфетку, ты уже сегодня одну поел

Ой, я вспомнила!
К нам как-то приехали знакомые из Москвы и типа гостинцы нам привезли конфеты московские))
Там в общем полкило было или нет.
И невестка знакомых положила так с размахом конфеты в посуду и с хвальбой мне говорит что они такие вкусные (наверное, не знает что их полно у нас в продаже!)
И дает конфетку 1 шт. сыну моему мол угощайся и говорит вот в день по 1 штучке кушай.
Убила!!!!
А знакомые такие гордые, что невестка очень экономная, но в тоже время щедрая.
Ну как так жить?! lol.gif
  • 0

#47 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 03 September 2009 - 08:48 PM

какие смешные истории у вас smile.gif
знакомый один рассказывает, что как-то пригласил одну девушку на обед. они оба в Америке, но оба аз-цы. Просто он вынужден был потому что из дома его уже достали, хотели их познакомить. Берет он её на обед, кушают, общаются и время заплатить. Мой знакомый совсем не жадный человек. Никогда я за себя не платила сама когда была с ним. Он говорит что принесли чек и как-то положили рядом именно с ней. Он говорит он сам и не собирался позволять ей не половину платить, не полную сумму. Но его удивил её поступок когда она посмотрев на чек нагло протянула его моему знакомому. Он такой возмущенный был... только из за того что они встретились просто как 2 человека из аз-на, а не парень с девушкой.

кто жадный, он или она?

сама по натуре не жадная, но и не транжира. в родительском доме мы всегда жыли экономно, даже очень экономно, поетому цену деньгам я знаю.
Мужа жадного, как и транжиру я не вынесла б... золотая середина меселеси smile.gif

Edited by Late, 03 September 2009 - 08:52 PM.

  • 0

#48 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 04 September 2009 - 06:08 AM

Цитата
она посмотрев на чек нагло протянула его моему знакомому.

Я помню во времена своей бурной юности, когда бывали моменты посидеть в кафе, я не охотно шла - мне как-то неловко было, чтоб парень платил за меня. Я всегда стестнялась этого, особенно, если с парнем просто дружба, а не жених там или еще что.
Не любила, когда за меня платили. Меня это смущало.
И еще я чувствовала себя какой-то немощной, получалось что я бу гюня галмышам, что за меня парень платит.

  • 0

#49 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 04 September 2009 - 06:30 AM

как говорится наглость, второе счастье =))) только вот где его купить =)))) с чеком эта деушка убила =))))))
  • 0

#50 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 04 September 2009 - 02:23 PM

QUOTE(Aya @ Aug 31 2009, 11:38 PM) View Post

Жена скупердяйка возможно выросла в семье где экономили на всем чем можно было экономить и денег постоянно не хватало. И выйдя замуж она боится потерять то что есть.
Кстати читала где то, что владелец магазинов IKEA страшный скупердяй. ОН супер богат и ездит на НИВЕ, советского производства и живет в обычной квартире, вот это точно ахтунг.


Это уже перебор. Имея такие деньги. И для чего он их копит? Его состояние 31 млрд. долл.

Вот подробнее, кто хочет почитать о Владелеце IKEA – первым в рейтинге миллиардеров-скряг

Edited by Гааааденька :), 04 September 2009 - 02:24 PM.

  • 0

#51 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 04 September 2009 - 04:06 PM

Цитата
Однажды, когда ему открывали памятник в родном шведском городе, бережливый крез не стал разрезать ленточку, а вручил ее назад мэру со словами, что, дескать, он сможет использовать ее вторично.


сильно
  • 0

#52 Мила

Мила

    Новичок

  • Посетители
  • Pip
  • 47 posts
  • :

Posted 09 September 2009 - 09:58 AM

Как бороться с жадностью?Надо тоже стать жадной(м),! Гой баша дюшсюн не демекдир ))))))))
  • 0

#53 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 posts
  • :

Posted 22 October 2009 - 08:04 PM

Скупой страдает дважды))) Не люблюю и не могу терпеть таких людей,дай Бог меня оградит от такого человека)) НУжно делиться,чтоб и с тобой делились)) dance3.gif
  • 0

#54 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 23 October 2009 - 08:31 AM

Цитата
Скупой страдает дважды)))
платит. а чего ему страдать?
  • 0

#55 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 posts
  • :

Posted 23 October 2009 - 08:53 AM

потому что скупой человек аж страдает,когда платит))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users