Jump to content


* * * * * 1 votes

А Ты Отключил Русский Сектор?


  • You cannot reply to this topic
64 replies to this topic

#1 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 12 December 2011 - 01:47 PM

http://www.afisha.ru...ation-91/page6/

БЛИН!!! эта Сария Алиева стала знаменитостью.....ЭТО БЫЛА МОЕЙ МЕЧТОЙ (((((( Ну зачем не я((((((

Edited by TyTy, 12 December 2011 - 01:43 PM.

  • 1

#2 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 12 December 2011 - 02:03 PM


  • 2

#3 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 12 December 2011 - 02:12 PM

Блин, что за примитивные ответы у нее... И узкое мышление... Широкое только лицо..)))
(елы-палы, девочка совсем, а выглядит на 30)


Я - русский сектор. Вымирающий. И горжусь этим!


ЛОООООООООООООООООООООООООООООООЛ

Я заинтересован во взрослой жизни!!! Хочу сниматься в немецких фильмах!!! ЛООООООООООООООООООЛ


З.Ы. Для начала прочтите ее интервью, потом посмотрите ролик!!!
  • 1

#4 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 12 December 2011 - 02:18 PM

Чуин тебе понравится моя подружка:


Ляка Мамедова



Родилась 8 марта 1991 года.

Знает азербайджанский, турецкий, русский, британский английский, американский английский.

Учится на факультете международного блата и межродственных отношений Бакинского государственного университета.

Была в Анталье, Дубае, Милане и Гябяле

Папа — бизнесмен, мама — врач.



Жили были когда-то в Баку много много разных национальностей: евреи да армяне. Потом грянула молния, земля разверглась, и из ее недр вдруг взял да вылез азербайджано-армянский конфликт. После этой войны большинство армян уехало. В пустой и безлюдный город понаехали люди из деревень, со своими деревенскими понятиями. Они заполонили всё, они! В городе обострились морально-нравственные устои: из моды вышли шорты, миниюбки, свидания. Зато пришли белые носки, хиджабы и ранние браки.



Город наш с древнейших времен поделен на секторы — азербайджанский и русский. Даже в наскальных росписях в Гобустане сразу видны два типа человечек. Границы зон отчуждения разделены баррикадами и постами военных, чтобы зараза не распространилась. Принадлежность к азсектору определяется по нашивке восьмиконечной звезды на руке. В азербайджанском гетто русский язык запрещен. А в русском секторе, наоборот, учат только русский, как типа арийский. Между секторами очень большая разница по физиологическим и анатомическим признакам. Нами подмечено, что девушки из азербайджанского сектора некрасивые, нестильные и глупые. Многие из них живут, чтобы выйти замуж. Я к примеру не такая. Русский сектор более продвинутый и развитый. Девочки уже в третьем классе знают то, откуда берутся дети. Поэтому в клубах и кафе только девушки из русского сектора. А мальчики там почему-то из азербайджанского сектора. Так я познакомились со своим парнем, за которого мечтаю выйти замуж. Видя его, я нажимаю кнопку на пузе "Выкл", и отключаю свой русский сектор. Иначе он не посядет меня в свой Рендж Ровер.



Все население имеет кабельное телевидение. Оно уже изначально встроено в каждый привезенный телевизор. Так что азербайджанские каналы посылают сигналы в никуда, в космос. Все местые учебники у нас это copy paste российских. Из-за трудностей перевода, в них написан полный ералаш.



В Баку очень много роскошных и модных ресторанов, куда ходит продвинутая молодежь из русского сектора. Суши например в Баку - блюдо национальной кухни. Самое лучшее суши дают в ресторане европейской кухни Eleven. Ну а так сливки общества едут обычно в Бута Палас. На каждом шагу у нас дискотеки и клубы. Из музыки я очень люблю Лэди Гагу и джаз. Я даже знаю, кто такой Вагиф Мустафазаде. Такой усатый дядька, из клипа "Чумачечая Весна" вроде.



Молодежь в Баку очень продвинутая, начитанная и всесторонне развитая. Вот не успевает выйти новая модель Porsche, как тут же пол города ездят на ней. Цель существования нашего народа - это торговые центры. Их в Баку очень много: «Парк Бульвар» и «Наргиз-центр». Не понятно, как мои бабушка и дедушка жили в те времена, когда не было Парк Бульвара. Им же некуда было ходить. Внутри есть все: ресторанчики, магазины, кино, боулинг. Все что нужно для моей самореализации. А то раньше за шмотками приходилось ехать заграницу. А теперь, слава Аллаху в городе открылись Zara и Bershka. И вообще, Баку выходит на международный уровень по научно-техническому прогрессу! Ведь мы победили в Евровидении.

Edited by TyTy, 12 December 2011 - 02:18 PM.

  • 5

#5 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 12 December 2011 - 02:22 PM

дура какая то весь азери нет на уши поставила.. это же надо такую фигню нарассказать в интервью, тем более русским ))) кошмар

британский английский, американский английский.

лооол везде на фейсбуках зад знакомые тоже так делают.. что э это означает ? английский английскийдиде, просто акценты разные.. или они там пишут, чтобы больше языков кагбэ казалось !? )))
  • 2

#6 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 12 December 2011 - 02:37 PM

Чуин тебе понравится моя подружка:


Ляка Мамедова



Родилась 8 марта 1991 года.

Знает азербайджанский, турецкий, русский, британский английский, американский английский.

Учится на факультете международного блата и межродственных отношений Бакинского государственного университета.

Была в Анталье, Дубае, Милане и Гябяле

Папа — бизнесмен, мама — врач.



Жили были когда-то в Баку много много разных национальностей: евреи да армяне. Потом грянула молния, земля разверглась, и из ее недр вдруг взял да вылез азербайджано-армянский конфликт. После этой войны большинство армян уехало. В пустой и безлюдный город понаехали люди из деревень, со своими деревенскими понятиями. Они заполонили всё, они! В городе обострились морально-нравственные устои: из моды вышли шорты, миниюбки, свидания. Зато пришли белые носки, хиджабы и ранние браки.



Город наш с древнейших времен поделен на секторы — азербайджанский и русский. Даже в наскальных росписях в Гобустане сразу видны два типа человечек. Границы зон отчуждения разделены баррикадами и постами военных, чтобы зараза не распространилась. Принадлежность к азсектору определяется по нашивке восьмиконечной звезды на руке. В азербайджанском гетто русский язык запрещен. А в русском секторе, наоборот, учат только русский, как типа арийский. Между секторами очень большая разница по физиологическим и анатомическим признакам. Нами подмечено, что девушки из азербайджанского сектора некрасивые, нестильные и глупые. Многие из них живут, чтобы выйти замуж. Я к примеру не такая. Русский сектор более продвинутый и развитый. Девочки уже в третьем классе знают то, откуда берутся дети. Поэтому в клубах и кафе только девушки из русского сектора. А мальчики там почему-то из азербайджанского сектора. Так я познакомились со своим парнем, за которого мечтаю выйти замуж. Видя его, я нажимаю кнопку на пузе "Выкл", и отключаю свой русский сектор. Иначе он не посядет меня в свой Рендж Ровер.



Все население имеет кабельное телевидение. Оно уже изначально встроено в каждый привезенный телевизор. Так что азербайджанские каналы посылают сигналы в никуда, в космос. Все местые учебники у нас это copy paste российских. Из-за трудностей перевода, в них написан полный ералаш.



В Баку очень много роскошных и модных ресторанов, куда ходит продвинутая молодежь из русского сектора. Суши например в Баку - блюдо национальной кухни. Самое лучшее суши дают в ресторане европейской кухни Eleven. Ну а так сливки общества едут обычно в Бута Палас. На каждом шагу у нас дискотеки и клубы. Из музыки я очень люблю Лэди Гагу и джаз. Я даже знаю, кто такой Вагиф Мустафазаде. Такой усатый дядька, из клипа "Чумачечая Весна" вроде.



Молодежь в Баку очень продвинутая, начитанная и всесторонне развитая. Вот не успевает выйти новая модель Porsche, как тут же пол города ездят на ней. Цель существования нашего народа - это торговые центры. Их в Баку очень много: «Парк Бульвар» и «Наргиз-центр». Не понятно, как мои бабушка и дедушка жили в те времена, когда не было Парк Бульвара. Им же некуда было ходить. Внутри есть все: ресторанчики, магазины, кино, боулинг. Все что нужно для моей самореализации. А то раньше за шмотками приходилось ехать заграницу. А теперь, слава Аллаху в городе открылись Zara и Bershka. И вообще, Баку выходит на международный уровень по научно-техническому прогрессу! Ведь мы победили в Евровидении.



ЛООООЛ спасибо, уморил ))))

А последняя фраза - вообще убила )))) эТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АКТУАЛЬНАЯ ФРАЗА.. ой, че-то я капс-локом пишу ))))

Носферик, американский англ. и британский англ. - это из категории "И вообще, Баку выходит на международный уровень по научно-техническому прогрессу! Ведь мы победили в Евровидении". )))))))
  • 3

#7 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 12 December 2011 - 03:49 PM

мля, про эту дуру везде уже написано, осталось на соседнем заборе проверить, может и там уже нацарапали что то... ТуТу, хохмач :D
  • 2

#8 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 12 December 2011 - 04:02 PM

угу, а мы по ходу способствуем ее популярности)))

Герой Нашего Времени... смех сквозь слёзы...
  • 0

#9 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 12 December 2011 - 06:22 PM

а почему вообще ее интервью стало популярным ?!
  • 0

#10 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 12 December 2011 - 07:14 PM

прочитала я творение этот мадам. О несчастные мы поколение 91-го года! вот надо же было, какой-то курице так вот нас....ть. на всех нас! ) опозорило наше поколение(( жуть.
да и Господи, в свои 20 ( она младше меня на целых 2 месяца! :O ) выглядит старше, чем моя мать!
Интересно, почему же она отключает свой рус-сектор рядом со своим парнем???
Да и вообще, какая разница рус. или аз.сектор? чем лучше рус.сектор???? тем, что ты дура, живя в Азербайджане! будучи Азербайджанкой! учишься на другом языке ( в этом минуса нет), молодец, хорошо знаешь другой иностранный язык, но при этом, пренебрегаешь родным тебе языком и языком страны, в которой живёшь? КУРИЦА! у меня нет других слов.

бред недалёкой девицы!
по-другому я это не назову.
С одной стороны смешно! правда, смешно очень, но и печально, потому что таких вот "умников и умниц" не так уж и мало в Баку...

а почему вообще ее интервью стало популярным ?!

потому что народ прочитал и возмутился)))
  • 1

#11 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 12 December 2011 - 07:51 PM

да ладно в Баку полно таких тупиц, я тут вычитала, оказима она интервью русской газете давала.. )) ну все опозорились лол
бедная девочка,наверное на улицу выходить боиться уже !! :maninlove:
  • 0

#12 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 12 December 2011 - 08:23 PM

да ладно в Баку полно таких тупиц, я тут вычитала, оказима она интервью русской газете давала.. )) ну все опозорились лол
бедная девочка,наверное на улицу выходить боиться уже !! :maninlove:

не понимаю я, зачем журналисты у неё именно интервью взяли? вот уж не повезло)) у человека интервью взяли, а она курицей оказалась и всю страну опозорила. Вот она плохая сторона того, что у кого-попало интервью могу брать)))

Нууу, как гриЦЦа: "Язык мой-враг мой" не надо было трепать писать бред)
  • 0

#13 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 13 December 2011 - 07:58 PM

глюк

Edited by TyTy, 13 December 2011 - 07:58 PM.

  • 0

#14 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 14 December 2011 - 08:08 AM

не понимаю я, зачем журналисты у неё именно интервью взяли? вот уж не повезло)) у человека интервью взяли, а она курицей оказалась и всю страну опозорила. Вот она плохая сторона того, что у кого-попало интервью могу брать)))

Нууу, как гриЦЦа: "Язык мой-враг мой" не надо было трепать писать бред)


Хорошо, хоть не петухом... )))))

Это плохая сторона другого: молодежь деградирует. А почему? Потому, что весь мир у них не в учебе, а на фейсбуке )))


глюк


Че глючишь? :drag:
  • 1

#15 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 December 2011 - 11:13 AM

глюк

опять ГЛЮКозы не хватает?
  • 2

#16 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 14 December 2011 - 11:20 AM

опять ГЛЮКозы не хватает?



Главное, чтобы белкА хватило ))))
  • 0

#17 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 December 2011 - 12:55 PM



Главное, чтобы белкА хватило ))))

Ну, положим белкА должно хватать не Туту, а Риаду, у него там что то с грызунами завязывается)))
  • 2

#18 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 14 December 2011 - 12:58 PM


Хорошо, хоть не петухом... )))))

Это плохая сторона другого: молодежь деградирует. А почему? Потому, что весь мир у них не в учебе, а на фейсбуке )))

согласна.
Ну и в свете последних событий и новостей о том, что фб закрывают, то есть надежды на то, что, может, хоть кто-то, да и начнёт учиться. )
  • 0

#19 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 14 December 2011 - 01:35 PM

Ну, положим белкА должно хватать не Туту, а Риаду, у него там что то с грызунами завязывается)))


Убииииил!!!!

согласна.
Ну и в свете последних событий и новостей о том, что фб закрывают, то есть надежды на то, что, может, хоть кто-то, да и начнёт учиться. )


Зачем же так сразу? А твиттер? А одноклассники? И всякая прочая хрень? ))))))
  • 0

#20 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 14 December 2011 - 01:43 PM




Зачем же так сразу? А твиттер? А одноклассники? И всякая прочая хрень? ))))))

тоШно)) а я и забыла про всё остальное)
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users