Jump to content


* * * * * 1 votes

А Ты Отключил Русский Сектор?


  • You cannot reply to this topic
64 replies to this topic

#21 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 22 December 2011 - 11:41 PM

А мне кажется, что это все провокация со стороны наших соседей.Если верить интервью Малейки Аббасовой,то такой студентки в БГУ и вовсе нет.
  • 4

#22 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 23 December 2011 - 12:01 AM

Не знаю как вам, но мне ее жаль, ну сглупила она... с кем не бывает?! )))
это не стоило такой шумихи, теперь ее еще троллят, и прикалываются.
  • 1

#23 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 24 December 2011 - 07:25 AM

А мне кажется, что это все провокация со стороны наших соседей.Если верить интервью Малейки Аббасовой,то такой студентки в БГУ и вовсе нет.

правда? это уже странно)) что-то не чисто уже всплывает в этом деле) оххх, не к добру всё это, чует моё сердечко))
  • 0

#24 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 26 December 2011 - 10:17 AM

Цаппа, береги сердечко )))) А то в Бакару превратишься )))) :O

Милый Друг, даже если нет такой студентки в БГУ, не в БГУ, а вокруг... таких студентов пруд пруди. Молодежь писается от прочтения "шедевров" Эльчина Сафарли, тащится под музон и исполнение Узеира, который побил рекорды Джексона по просмотрам на ютубе, считает "настоящей Азербайджанской матерью" Ройу... Деградация.
  • 4

#25 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 26 December 2011 - 01:44 PM

Ройа нормальная женщина))))и хорошо поет.
  • 0

#26 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 27 December 2011 - 09:05 AM

Цаппа, береги сердечко )))) А то в Бакару превратишься )))) :O


ойй не говори...)))
  • 1

#27 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 27 December 2011 - 04:39 PM

Ройа нормальная женщина))))и хорошо поет.

очень ! а голос ! а голос ! голос конеш у нее мелодичный и ВСЕ.. единственное, что она умеет петь от души )) сама никогда в глазах не поднимется, потому как все уже видели ее дешевые поступки.
полностью согласна с сестрой, тьфу тоесть с чиун ))) это же звездец..
п.с. Чиун мне Узеир нравится ищин ийохду )))
  • 2

#28 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 02 January 2012 - 02:08 PM

П.С. Гялят елядим! К твоей радости... после того, как Роберт разрешил ему писать дальше, он аж три песни за день выдал!!!
  • 0

#29 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 02 January 2012 - 02:30 PM

Роберт гамно кушает.. Роберт кимди? Один день ему по шапке дадут! увидишь!

а так, смотрела передачу по Анс, где Узеира пригласили на верлиш и чуморят от души..мол ты знаешь, что есть анти Узеир сайты, люди говорят как мы скатили от Гаджибекова к Мехтиеву.. или кто покупает твои диски ? только маршрутчики ?! и к моему удивлению парень вел себя очень скромно и культурно(учитывая сколько у него ща бабок и хороших знакомых), он мог бы себя как тот зазноба Роберт вести, но не ведет.. мне понравился. молодец.. культурный парень и говорит, что я пою то, что хотят услышать люди, для наших парней тем более такую значимость имеют слова как "о меним оладжаг" зад.. киши кими де..беледиде.. вот и Узеир тохунду яралы ерден .. короче я считаю, что популярность у него заслуженная.. больше всего в Аз-не слушают Узеира и Рою.. народ слушает, то что ему нравится.. навязать кого-то с его музыкой невозможно.. так что нечего гагаша гнобить..
  • 1

#30 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 02 January 2012 - 03:20 PM

Роберт гамно кушает.. Роберт кимди? Один день ему по шапке дадут! увидишь!

а так, смотрела передачу по Анс, где Узеира пригласили на верлиш и чуморят от души..мол ты знаешь, что есть анти Узеир сайты, люди говорят как мы скатили от Гаджибекова к Мехтиеву.. или кто покупает твои диски ? только маршрутчики ?! и к моему удивлению парень вел себя очень скромно и культурно(учитывая сколько у него ща бабок и хороших знакомых), он мог бы себя как тот зазноба Роберт вести, но не ведет.. мне понравился. молодец.. культурный парень и говорит, что я пою то, что хотят услышать люди, для наших парней тем более такую значимость имеют слова как "о меним оладжаг" зад.. киши кими де..беледиде.. вот и Узеир тохунду яралы ерден .. короче я считаю, что популярность у него заслуженная.. больше всего в Аз-не слушают Узеира и Рою.. народ слушает, то что ему нравится.. навязать кого-то с его музыкой невозможно.. так что нечего гагаша гнобить..

Ну зная Роберта скажу ,что парень не ангел и любитель беспридела ,но как парень не плохой.А вот эт Узеир чурка натура,по соседству жили , а то ,что он говорит это всё проделки продюсеров. Перед тем как его пустить в эфир его так колбасят,что бы он ни одно лишнее слово ни сказал. Да и нет у него ни денег ни тем более связей.
  • 0

#31 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 02 January 2012 - 06:59 PM

А кто такой Узеир? Блин мне надо иногда за шоубизнесом следить!
  • 2

#32 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 02 January 2012 - 07:04 PM

Узеир-это гатыг нашего времени.))
  • 0

#33 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 02 January 2012 - 08:03 PM

А кто такой Узеир? Блин мне надо иногда за шоубизнесом следить!


Попутчик, к своему величайшему стыду, я тоже не знаю, кто это такой))))))) Боже, разве можно было так бессмысленно прожить 26 лет? и не знать Узеира? О, горе мне)))))))))))
  • 0

#34 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 02 January 2012 - 08:04 PM

Ну зная Роберта скажу ,что парень не ангел и любитель беспридела ,но как парень не плохой.А вот эт Узеир чурка натура,по соседству жили , а то ,что он говорит это всё проделки продюсеров. Перед тем как его пустить в эфир его так колбасят,что бы он ни одно лишнее слово ни сказал. Да и нет у него ни денег ни тем более связей.

парень не ангел нет э, парень зажрался.. какое он имеет право ходить дебоширить и стрелялки устраивать?! я конечно понимаю,что "боюй адамын оглыды", но нолсун ?! я уважаю больше, тех кого принято называть чушками, нежели разбогатевших но все равно зыр чушек !!! мне просто стыдно, что среди наших полно таких.. это не правильно.. энивей, что касаемо Узеира пусть и чушка, и урод и все такое, но все же это некрасиво звать его на передачу и поливать гамном на чем свет стоит.. не по человечески как-то, кто то его да слушает ну и ради Бога.. я люблю Мэнсона и не понимаю, как можно слушать попсовую музыку, и все равно я не поливаю грязью ,тех кто ее слушает..это выбор каждого.. созюм ондадыр ки, языгды е.. все таки ребенок.. у него в том интервью глаза аж сверкали..жалко стало парнишку))))))))))) анс-ин дэ журналистлери хеч дэ.. беспредел )))
  • 1

#35 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 03 January 2012 - 08:08 AM

А кто такой Узеир? Блин мне надо иногда за шоубизнесом следить!


Попутчик, к своему величайшему стыду, я тоже не знаю, кто это такой))))))) Боже, разве можно было так бессмысленно прожить 26 лет? и не знать Узеира? О, горе мне)))))))))))



КАК ЭТО?! Вы не знаете Узеира?! (голосом Туту, точно так же вытаращив глаза)
Узеир - наше ФСЙО!!!


Носферик, может линк дашь на то интервью? Я буду знать, как он выглядит... Узеир.
  • 1

#36 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 03 January 2012 - 08:10 AM

Неее Узейир уже не в моде... щас новый ход геденский хит есть ахы, гешей гешей)))))
  • 0

#37 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 03 January 2012 - 10:32 AM



КАК ЭТО?! Вы не знаете Узеира?! (голосом Туту, точно так же вытаращив глаза)
Узеир - наше ФСЙО!!!


Носферик, может линк дашь на то интервью? Я буду знать, как он выглядит... Узеир.


Узеир - это тот который "сары гялиним" пел?
  • 0

#38 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 03 January 2012 - 12:56 PM


Узеир - это тот который "сары гялиним" пел?

не,Узейир-это тот, который "О мяним олмадыды" поёт)))
там ещё слова такие: Тюсдю долу отагымда, сигарет дамагымда))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#39 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 03 January 2012 - 01:52 PM

Неее Узейир уже не в моде... щас новый ход геденский хит есть ахы, гешей гешей)))))

что за хит ? дай ссылку )))
  • 0

#40 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 03 January 2012 - 03:36 PM

что за хит ? дай ссылку )))


во! )))



пройтись по улице в Баку и не услышать это невозможно
  • 3





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users