Jump to content


- - - - -

О Чем Вы Думаете При Виде Бананов И Огурцов?))))


  • You cannot reply to this topic
200 replies to this topic

#61 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 06 February 2012 - 06:39 PM

становится горячо....

хотя на пустом месте...
  • 0

#62 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 06 February 2012 - 06:49 PM

бублик расстроился ( не люблю когда ссорятся (

Edited by бублик, 06 February 2012 - 06:49 PM.

  • 0

#63 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 06 February 2012 - 07:05 PM

ну вот так всегда ...придумал мужчина ..а страдают женщины ))))всё мир девочки ..я знаю во всём виноват то, кто упамянул первым мой возраст ))))))))))))))))))))))))))))))


ну не знаю, может, кто-то и страдает, а меня все устраивает))))
А так права, 100 раз права, мир, труд, май)

Edited by zlata, 06 February 2012 - 07:06 PM.

  • 2

#64 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 06 February 2012 - 09:19 PM

торжественно заявляю: агыл не в йаше! Напускаю пафоса и добавляю: примите сие изречение как аксиому, поставьте на римайндер и смиритесь )))))))
Чашка!!!! :) Носферик и я всегда восхищались женщинами ухоженными, яркими, видными, красивыми, остроумными и самодостаточными. А если ко всему этому добавить искрометный юмор и озорство... Вообщем, я вчера тащилась от вас с Тирамису! Меня колбасило (говоря словами Туту)))))))) редко встретишь в нашем мире сочетание всех этих качеств в одном лице. Браво, девочки!!! И чтоб так держать до 96 - летия, как минимум! :)

По теме: благодаря таким дебилам мнение об Исламе все "чернеет и чернеет". Мало того, чтоб обгадили Книгу, создав союз непонятных муфтиев, молла и шейхулеВ, мало того, что связали слово Ислам с терроризмом, так еще докопались до бананов. Между прочим, много чего и про хурму можно подумать. А их велел есть Пророк.. Так что теперь? Извращенцы извратили (!!!) весь кодекс Мухаммеда. Выставили религию на посмешище...

  • 8

#65 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 06 February 2012 - 09:22 PM

Эль я тоже в восторге от тебя ))))))
  • 2

#66 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 06 February 2012 - 09:28 PM

торжественно заявляю: агыл не в йаше! Напускаю пафоса и добавляю: примите сие изречение как аксиому, поставьте на римайндер и смиритесь )))))))
Чашка!!!! :) Носферик и я всегда восхищались женщинами ухоженными, яркими, видными, красивыми, остроумными и самодостаточными. А если ко всему этому добавить искрометный юмор и озорство... Вообщем, я вчера тащилась от вас с Тирамису! Меня колбасило (говоря словами Туту)))))))) редко встретишь в нашем мире сочетание всех этих качеств в одном лице. Браво, девочки!!! И чтоб так держать до 96 - летия, как минимум! :)

По теме: благодаря таким дебилам мнение об Исламе все "чернеет и чернеет". Мало того, чтоб обгадили Книгу, создав союз непонятных муфтиев, молла и шейхулеВ, мало того, что связали слово Ислам с терроризмом, так еще докопались до бананов. Между прочим, много чего и про хурму можно подумать. А их велел есть Пророк.. Так что теперь? Извращенцы извратили (!!!) весь кодекс Мухаммеда. Выставили религию на посмешище...

четко
  • 1

#67 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 07 February 2012 - 05:39 AM

во всём виноват то, кто упамянул первым мой возраст ))))))))))))))))))))))))))))))

как ,что косой )
  • 0

#68 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 07 February 2012 - 08:08 AM

Вот не люблю я так серьезно писать.....но хочу внести ясность:
В исламской истории был человек - голова, и звали его Барака ибн Мухаммад аль-Халяби - в последствии его назвали лжецом и передатчиком ложных хадисов. Он выступал против таких как этот Имам....Однако оставим этого умного человека и поговорим непосредственно о Аише жене Пророка. Мало того что она была сексуально озабочена, так она еще и говорила о своей интимной жизни с МУЖЧИНАМИ, а пророк не только не противился этим разговорам, но даже всячески и потакал им. Аиша неоднократно говорила о сексе с Пророком и т.д. Прочтите “Фатх аль-Бари” (остальные книги забыл как называются, надо загуглить).
В общем прочтите и вы поймете что подобные Имамы вааще не приветствуются мусульманами, и на протяжении истории именовались шарлатанами например такие как Хафиз Ибн Хаджар, Ибн Маджа, имам ан-Насаи, хафиз аль-Бусайри и аль-’Иракъи и другие. Не забывайте слова Пророка и не слушайте лжеИмамов которые застали своих жен с бананом и огурцом в попе)))) И который заревновал свои 4 см на длину банана и запретил смотреть своей жене на банан)))))
Пророк говорил «Самые лучшие из вас те, кто наилучшим образом обходятся со своими женами», и *Ваши жены Нева для вас, вступайте на Вашу Неву как хотите*!!! А Пророк реально был умным человеком!
  • 8

#69 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 07 February 2012 - 02:46 PM

Вот не люблю я так серьезно писать.....но хочу внести ясность:
В исламской истории был человек - голова, и звали его Барака ибн Мухаммад аль-Халяби - в последствии его назвали лжецом и передатчиком ложных хадисов. Он выступал против таких как этот Имам....Однако оставим этого умного человека и поговорим непосредственно о Аише жене Пророка. Мало того что она была сексуально озабочена, так она еще и говорила о своей интимной жизни с МУЖЧИНАМИ, а пророк не только не противился этим разговорам, но даже всячески и потакал им. Аиша неоднократно говорила о сексе с Пророком и т.д. Прочтите “Фатх аль-Бари” (остальные книги забыл как называются, надо загуглить).
В общем прочтите и вы поймете что подобные Имамы вааще не приветствуются мусульманами, и на протяжении истории именовались шарлатанами например такие как Хафиз Ибн Хаджар, Ибн Маджа, имам ан-Насаи, хафиз аль-Бусайри и аль-’Иракъи и другие. Не забывайте слова Пророка и не слушайте лжеИмамов которые застали своих жен с бананом и огурцом в попе)))) И который заревновал свои 4 см на длину банана и запретил смотреть своей жене на банан)))))
Пророк говорил «Самые лучшие из вас те, кто наилучшим образом обходятся со своими женами», и *Ваши жены Нева для вас, вступайте на Вашу Неву как хотите*!!! А Пророк реально был умным человеком!

Ты откуда столько умных слов знаешь?
  • 1

#70 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 07 February 2012 - 03:51 PM

А я вааще умный мальчик)))
  • 2

#71 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 07 February 2012 - 03:53 PM

Туту, выходи за меня))
  • 4

#72 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 07 February 2012 - 04:21 PM

ПН,мы только парой выходим...Туту и Я,или Туту и Невер,или Туту и Попутчик,или Туту и Турал..про Я и Невер или Попутчик и Невер и т.д. я молчу..)
  • 2

#73 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 07 February 2012 - 04:46 PM

ешиии ничегоооо. у меня огромный потенциал)))
  • 5

#74 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 07 February 2012 - 04:51 PM

смотря на тебя этого не скажешь...
  • 1

#75 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 07 February 2012 - 05:04 PM

По внешнему виду потенциал не определяется, Синк =))))) только практика =))))
  • 4

#76 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 07 February 2012 - 05:06 PM

По внешнему виду потенциал не определяется, Синк =))))) только практика =))))


главное, размер пальцев... или размер не главное?)))
ой, кажется, это из другой темы))))
  • 2

#77 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 07 February 2012 - 05:09 PM

главное размер носа)) burnu zirpi kiwinin potensiali boyuk olur... kak qovorit Mowu Goyezenli))))))))

Edited by ParaNormal, 07 February 2012 - 05:10 PM.

  • 2

#78 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 07 February 2012 - 05:11 PM

это кавказская народная примета?))))
  • 2

#79 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 07 February 2012 - 05:12 PM

что? нос? даа!!! ))
  • 1

#80 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 07 February 2012 - 05:44 PM

ешиии ничегоооо. у меня огромный потенциал)))

Пара оказима ты убийца ))))))вот чего ты набрался от Невера Туту и Эмина )))))))

Туту, а ты точно мальчик ?????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 4





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users