Jump to content


- - - - -

ЕГО запреты


  • You cannot reply to this topic
34 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 20 April 2007 - 06:33 PM

Рано или поздно любой мужчина начинает "косметический ремонт" или "редактирование партнерши"

Сначала это нравоучения, а после ЗАПРЕТЫ...ужасное слово знаю, но тем не менее мало кто с этим не сталкивался...Есть женщины, которые вообще без ЕГО санкции себе и платья купить не могут...
Вопрос только в том насколько это правильно? Вот ваш мужчина что-нибудь Вам запрещает ну или мягче говоря против чего выступает?
  • 0

#2 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 20 April 2007 - 07:18 PM

Смотря какого рода запреты, иногда они не имеют ничего общего со здравым смыслом.
А так если я знаю, что моему любимому человеку это не нравится, то ему не придется мне ничего запрещать.

  • 0

#3 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 20 April 2007 - 09:35 PM

Люди о каких запретах вы говорите?
С кем вы общаетесь?

В нормальных отношениях все должно быть основанно на понимании и взаимоуважении. Слово запрет уже говорит о доминации одного из партнеров. Может быть когда, что то не нравится и тогда этот момент должен решатся вместе.
Мне чуждо слово запрет или нельзя, на каждое сказанное нет должно быть свое объяснение и если это исходит из чувства эгоизма, этому человеку нет места в моей жизни.


  • 0

#4 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 21 April 2007 - 08:45 AM

Согласна с Аей, о каких запретах может идти речь между 2мя любящими друг друга людьми.
Я, например, не понимаю такой ситуации, когда 2ое встречаются, все нормально, а стоит отношениям стать более серьезными, сразу запреты, претензии. Во первых, если что-то не нравися в поведении, одежде, или еще в чем то, то почему это вдруг выяснилось сейчас? Ты сам выбираешь эту девушку, значит должен принимать ее такой, какая она есть.
Я считаю, что нормальная, любящая девушка сама будет знать, что и как нужно делать, как себя вести, куда идти и тд, и что не желательно делать и будет не приятно ее любимому.

  • 0

#5 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 07:52 AM

У меня сначала была идилия, а как обручились дальше пошло.. всё... уже мини одевать на урок к Рамизу нельзя, на мальчиков глазеть ни ни, на вечерики и гулянку -фиг. Эх, честно говоря уже и не хочется и сама понимаю, глупость своих поступков... просто принцип дуваЦкий...
Но и подстаиваться тоже нельзя, надо всегда бытьчеловеком со своими треованиями и уставами жизни. Можно где то согласить и уступить, но полностью подчиняться не стоит, свои права тоже качать надо!
  • 0

#6 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 12:03 PM

Я бы не назвала это запретом. ведь запретить можно только маленькому ребенку. скорее это просьбы. и это нормально. Мы стараемся не расстраивать друг друга и принимать во внимание мнениие друг друга по тому или иному вопросу. для меня важнее его настроение, нежели мое желание сделать назло. и что я получу, от того, что не учту его просьбу (в пределах разумного)? что получу, кроме испорченного настроения, ссоры? тем более, что мои просьбы так же учитываются. и ни о каком ущимлении прав речи быть не может. раз мы люим друг друга, значить мы живем друг для друга и делаем все друг для друга.

  • 0

#7 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 12:17 PM

И ещё номер телефона попросил сменить, а скорее не попросил, а поставил перед фактом, купив оной... Ревность- это признак недоверия, а я так не хочу! Хочу чтобы доверяли, Наверное я гдето сломала его доверие, поэтому счас мне трудно его вновь заработать!
  • 0

#8 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 06:46 AM

Полностью поддерживаю Аю. Слава Богу, мы с такими "проблемами" не сталкивались. Все по обоюдному согласию smile.gif
  • 0

#9 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 10:10 AM

Я почти не встречала абсолютно ничего не запрещающих мужчин, но худший из запретов тот, что на почве недоверия...А так если просто во благо, то можно...Самое главное, чтобы они не превращали нас в марионеточку на ниточках thankyou.gif
  • 0

#10 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 01:35 PM

запреты... лооол (= не смешите мои тапочки (=

у меня своя башка есть, я сама знаю, что мне делать, что надевать, что НЕ надевать. Другое дело, знать что может не понравится твоему МЧ и делать это... простите, тут уже клиника.

Ауа, ППКС.
  • 0

#11 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 07 June 2007 - 06:09 AM

запретов, как таковых нет, просто знаю что ему очень не нра и стараюсь этого не делать, хотя он довольно-таки либеральный)
  • 0

#12 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 07 June 2007 - 06:19 AM

Запреты - это глупое и неприемлемое слово в отношениях, тем более, серьезных. Полностью согласна с Аей, такому человеку нет места в моей жизни. Но с недавнего времени я заметила, особенно в Азербайджанских девушках, что они любят постоянный контроль и "запреты", любят, когда им постоянно названивают их МЧ и спрашивают где они, с кем, чем занимаются, нето сейчас придут проверят.. Я считаю, что все должно быть на взаимном доверии и понимании, а если такового нет, то и отношений тоже не должно быть, из них, просто ниче не получиЦЦа.
  • 0

#13 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 12 December 2007 - 02:54 PM

наверно "запреты" это слишком громко сказанно, мы не в детском саду чтоб нам что либо запрещали.
бывают ситуации когда ваш МЧ против чего то, к примеру он не хочет чтоб вы пошли на новогоднюю вечеринку (пойти с вами не может, а отпускать одну не хочет) , в такой ситуации у вас есть выбор- вы можете пойти, сказав ему что решаете сами , но при этом испортив отношения. А можете не пойти и не портить друг другу настроение из за какой то вечеринки blum.gif
Иногда нужно уступать, во благо своих же отношений.

Но не стоит и забывать о парнях которые переходят все допустимые рамки mad.gif думаю ни одна нормальная девушка не потерпит рядом с собой парня-тирана bye.gif
  • 0

#14 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 12 December 2007 - 03:14 PM

Запрещать могу себе только я сама! Мой мужчина, может мне что-то посоветовать или максимум попросить не делать.
Если проблема возникает, решаем её вместе. Всякого рода "корректировки", "редактирования" и пр. мы не принимаем, то бишь человек волен делать, что ему нравица и можеца, а мужчина, и женщина (!) должны только стоять на стороне друг друга, тем более, что они, так называемая, пара!!

Edited by Jane Doe, 12 December 2007 - 03:14 PM.

  • 0

#15 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 12 December 2007 - 05:56 PM

Для любимого человека можно пойти на компромиссы, но не когда пытаются переделать характер человека, попытки перевоспитания. Второго папочку мне не нужно.
  • 0

#16 Glamour

Glamour

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 posts
  • :

Posted 13 December 2007 - 12:57 PM

Мой муж мне запреты не делает, потому что у нас с ним вкусы в гардеробе совпадают. Даже будучи девушкой я не одевала короткие юбки, брительки, а сейчас одеваю. Семья моего мужа современная, даже моя теща сама выбирает мне одежды, а свекр вообще не вмешивается.
Но и я сама не люблю слишком откровенно одеватся.
А вот косметику мой муж не любит, и потому стараюсь красится не заметно. Раньше вообше не хотел но привык.
Вообще то ему нравится когда я крашусь на свадьбах.
Да только терпеть не может ждать пока я крашусь flirt.gif
Я с ним во всем советуюсь. Потому что он мой муж.

  • 0

#17 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 posts
  • :

Posted 20 March 2008 - 09:28 PM

Не люблю запреты. Предпочитаю чтоб мне объяснили доступным языком, есть много способолв у мужчин настоять на своём-но они предпочитают более такой грубоватый-отсюда все проблемы

Я за взаимопонимание и доверие
  • 0

#18 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 20 March 2008 - 10:42 PM

если парень пытается что то мне запретить, то обязательно спрошу : ПОЧЕМУ?
всё чаще и чаще со стороны наблюдаю за парнями которые запрещают своим девушкам почти всё подряд swoon.gif и куда катится наше общество ? blink.gif Неужели нельза просто попросить свою девушку не делать что либо, объяснив причины ? ( если конечно они имеются )
ради любимого человека можно пойти на уступки, но всему есть грань! fool.gif
  • 0

#19 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 21 March 2008 - 11:05 AM

Цитата(Осенняя @ Apr 20 2007, 10:18 PM) View Post

Смотря какого рода запреты, иногда они не имеют ничего общего со здравым смыслом.
А так если я знаю, что моему любимому человеку это не нравится, то ему не придется мне ничего запрещать.

коротко и ясно good.gif
  • 0

#20 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 28 March 2008 - 01:07 PM

Когда мы только поженились бывали случаи, но не запреты, а как тут сказали нежелание видеть что-либо, да и то это все было сказано в такой непринужденной форме, типа высказывания своего мнения "в воздух" ))))
А я со своей точки, знаю что ему не нравится и не делаю, потому что я очень противоречива, если мне запретят (вдруг!) я сделаю пусть во вред себе, но наоборот.
Правда есть вещи, которые и мне не нравятся, надо отдать должное он никогда не делает
А сейчас уже прошло много лет нашей совместной жизни и мы как-то стараемся не обижать друг друга каким-то своим поведением, а тем более неуважением.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users