Jump to content


- - - - -

ЕГО запреты


  • You cannot reply to this topic
34 replies to this topic

#21 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 posts
  • :

Posted 29 March 2008 - 12:38 AM

Я слишком ценю свою свободу, чтобы связаться с тем, кто будет её ограничивать.
  • 0

#22 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 31 March 2008 - 09:21 PM


Цитата(AloneANDhappY @ Mar 29 2008, 04:38 AM) View Post

Я слишком ценю свою свободу, чтобы связаться с тем, кто будет её ограничивать.

а если полюбите безумно ? ведь любовь не подвластна принципам разума nea.gif
  • 0

#23 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 posts
  • :

Posted 01 April 2008 - 03:27 PM

Цитата(Delight @ Apr 1 2008, 12:21 AM) View Post

а если полюбите безумно ? ведь любовь не подвластна принципам разума nea.gif

Я не могу влюбиться в тирана.. Увлечься - да, но это пройдёт рано или поздно.

  • 0

#24 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 01 April 2008 - 09:53 PM

AloneANDhappY, ну у вас крайности, если парень в чём то бывает строг это ещё не тиран. nea.gif
  • 0

#25 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 posts
  • :

Posted 02 April 2008 - 09:43 PM

Для меня любой человек, который посягает на свободу, принципы и мироощущение другого человека является тираном..)
  • 0

#26 Ушедшая в дождИ

Ушедшая в дождИ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 posts
  • :

Posted 10 November 2008 - 11:34 PM

Был такой случай с запретами, в итоге разбежались..

Мужчина не должен что-то запрещать, он может просто легко намекнуть о своём желании или нежелании своей женщине и если та настолько его любит, что может сделать то, что его осчастливит, думаю она не будет долго думать о том, что надо делать.

  • 0

#27 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 18 November 2008 - 09:29 AM

а я вот люблю когда меня контролируют =) где я.. с кем я.. куда пошла =))) прикольно =) случай был у меня =) я детей оставила дома с подругой,а сама пошла в магазин за текстилем =) думаю того надо купить этого =) отсутствовала где то час =) приезжаю домой, дома злой муж, зашуганая подруга =)))) где была??? а так блин не видно где =) пришла груженая как вол в обоих руках по три пакета покупок =) ... я был в том магазине, что сказала твоя подруга тебя там не было =)))) меня и на самом деле там не было =)) потому что товар, который я хотела отстутсвовала =))) теперь мужа не покидает мысль что у меня кто то есть =))))))))))))
  • 0

#28 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 18 November 2008 - 09:43 AM

ревнивый у вас муж однако smile.gif а запретов много, помимо контроля вашего местонахождения?
  • 0

#29 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 18 November 2008 - 11:27 AM

Цитата(Delight @ Nov 18 2008, 12:43 PM) View Post

ревнивый у вас муж однако smile.gif а запретов много, помимо контроля вашего местонахождения?


дома абсолютно никаких.. сколько хочешь сиди за компом, сколько хочешь читай.можно пить вина хоть до зеленых простите соплей, курить и т.д. вещи ему не успела постирать, кушать приготовить ну и всякие бытовые мелочи, которые обычно раздражают мужчин - он на это не реагирует. Спокойно сам себе приготовит =) не жужжит по этому поводу.. но что касается внешнего мира, с мужчинами ессно общаться нельзя =) ну и одной никуда =) без предупреждения, я должна позвонить и сказать, дорогой я пошла туда то туда то =) тем более уже в клуб куда то =) вместе ходим всегда =) в общем принцип такой - дома что хочешь, на улице фигушки =))))) вот так и живем =) yahoo.gif и мне нравится =)
  • 0

#30 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 18 November 2008 - 11:32 AM

вот так и живем =) и мне нравится =)
весело живёте однако )))))))))))))))
  • 0

#31 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 18 November 2008 - 11:37 AM

Цитата(langepas @ Nov 18 2008, 02:32 PM) View Post

вот так и живем =) и мне нравится =)
весело живёте однако )))))))))))))))

ну видишь =) у каждого свои принципы =) это мой второй муж =) и предоставление свободы я навидалась до того, что мужу вообще становится все равно на тебя, где ты там, чем занимаешься, чем дышишь... я по характеру такой человек =) мне нравится подчинятся мужчине =) если я чувствую что он слабее меня морально то это будет бедный мужчина =) я долго не могла такого найти, который брякнет по столу кулаком и скажет сидеть лежать шевелиться +)))))))) вот нашла.. и очень этому рада =)) правда окружающие на меня косо смотрят =) из за его национальности =) но это уже другая тема =)
  • 0

#32 Athena

Athena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 posts
  • :

Posted 20 November 2008 - 07:07 AM

Запреты... фиии, какой жуткое слово smile.gif
Думаю, если 2 человека хотят быть вместе, то они должны считаться с мнением друг друга, и когда он говорит, что ему что то не нравится и приводит достаточно веские причины для этого, я преспокойно с ним соглашаюсь.

  • 0

#33 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 26 November 2008 - 11:35 AM

Напишу честно - мне не нравятся такие вещи, особенно когда парень слишком много берёт на себя и начинает уже говорить не носи то или другое, или не красься.... ведь беле баханда, когда он её полюбил он ведь полюбил её со всеми её минусами и плюсами, и видел как она одевается и как красится, и ещё.... парень ещё не муж, не позволяйте ему многого.
Скажу теперь о себе : лично я знаю характер моего мч и знаю что ему не нравится, а что нравится и я не доведу до того, чтоб он ставил мне запреты. Но всё же если он ставит мне какие то запреты, и мне они не нравятся, мы можем просто спокойно их обсудить, если я вижу что он прав, без колебаний я его послушаю. Но славу Богу у меня с этими запретами нет глобальных проблем. Он у меня холосый blush.gif
  • 0

#34 seele

seele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 posts
  • :

Posted 26 November 2008 - 11:59 AM

))))скорее всего я запрещу ему ))
  • 0

#35 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 26 November 2008 - 12:10 PM

а я думаю ,что запреты должны быть внутри у нас самих ... не нужно доводить до того ,чтоб МЧ ставил запреты .. ... и потом есть такое понятие между парами как доверие .. нельзя забывать и о нём ... так что если не доверяете то нет речи о любви ..взаимопонимании и дружбе ... ведь Любовь включает в себя всё это ...


Edited by langepas, 26 November 2008 - 12:11 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users