Jump to content


- - - - -

Мужчины задают вопросы


  • You cannot reply to this topic
207 replies to this topic

#41 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 03:03 PM

Цитата(SaintRush @ Apr 23 2007, 07:14 AM) View Post



2. Что делать, если Ваш муж Вас физически не устраивает, а Вы его безумно любите?



Лечить.))))
  • 0

#42 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 03:16 PM

Цитата(SaintRush @ Apr 23 2007, 05:54 PM) View Post

Всё, что касается интима: позиция, частота, наличие или отсуствие какого-нибудь из видов интима... Знаю, что один вид девушки, просто, ужасно боятся... smile.gif


Ну дык это все индивидуально smile.gif Некоторые любят быть сверху, некоторые под...некоторые любят догги-стайл...некоторым нужно чтоб их кусали, некоторым чтоб их шлепали, некоторым чтоб ими восхищались и говорили ласковые слова...некоторым доставляет удовольствие самим делать оральные ласки, некоторым необходимо, чтоб партнер ей это делал обязательно...иначе она не сможет получить оргазма...так как оргазм у всех женщин тоже по разному бывает smile.gif Некоторым секс нужен 24/7, некоторым один раз в неделю достаточно будет smile.gif Вобщем к каждой женщине свой подход должен быть smile.gif

Кстати...на тот самый "один вид" есть и свои любители smile.gif Так что не все боятся smile.gif Есть такие, которым даже это нравится smile.gif Как всегда все индивидуально )))

А так, вопрос был прямо для интимного форума...smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 23 April 2007 - 03:23 PM.

  • 0

#43 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 06:28 PM

Цитата(SaintRush @ Apr 23 2007, 06:14 PM) View Post

девушки, задам Вам очередные вопросы... Заранее извиняюсь за излишнюю откровенность вопросов...

1. Бывают ли у девушек предпочтения в интимной жизни? Какие приоритеты...

2. Что делать, если Ваш муж Вас физически не устраивает, а Вы его безумно любите?



1. Ответ индивидуален в каждом случае.

2. Решать проблему, вместе.

Цитата(EVIL @ Apr 23 2007, 07:16 PM) View Post

Ну дык это все индивидуально smile.gif Некоторые любят быть сверху, некоторые под...некоторые любят догги-стайл...некоторым нужно чтоб их кусали, некоторым чтоб их шлепали, некоторым чтоб ими восхищались и говорили ласковые слова...некоторым доставляет удовольствие самим делать оральные ласки, некоторым необходимо, чтоб партнер ей это делал обязательно...иначе она не сможет получить оргазма...так как оргазм у всех женщин тоже по разному бывает smile.gif Некоторым секс нужен 24/7, некоторым один раз в неделю достаточно будет smile.gif Вобщем к каждой женщине свой подход должен быть smile.gif

Кстати...на тот самый "один вид" есть и свои любители smile.gif Так что не все боятся smile.gif Есть такие, которым даже это нравится smile.gif Как всегда все индивидуально )))

А так, вопрос был прямо для интимного форума...smile.gif

girldevil.gif



Эвил уже сказала все за меня.
  • 0

#44 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 23 April 2007 - 07:44 PM

Представьте себе ситуацию, когда Ваш любимый серъёзно конфликтует с тёщей... Ваша реакция?
  • 0

#45 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 07:47 PM

Цитата(SaintRush @ Apr 23 2007, 11:44 PM) View Post

Представьте себе ситуацию, когда Ваш любимый серъёзно конфликтует с тёщей... Ваша реакция?

Поговорю с каждым в отдельности, попытаюсь узнать причину конфликта, если таковая есть решить проблему.
  • 0

#46 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 23 April 2007 - 07:49 PM

Цитата(Aya @ Apr 23 2007, 11:47 PM) View Post

Поговорю с каждым в отдельности, попытаюсь узнать причину конфликта, если таковая есть решить проблему.


а если обе стороны не хотят компромисса?
  • 0

#47 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 07:51 PM

Цитата(SaintRush @ Apr 23 2007, 11:49 PM) View Post

а если обе стороны не хотят компромисса?


В моем случае такого не бывает . flirt.gif
  • 0

#48 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 10:29 PM

Цитата(SaintRush @ Apr 23 2007, 07:14 AM) View Post

2. Что делать, если Ваш муж Вас физически не устраивает, а Вы его безумно любите?


Сеинтраш такой антагонизм тоже бывает? Что же это тогда получается, что она его как брата любит? unknw.gif
  • 0

#49 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 05:18 AM

Каверзный вопрос:
Ваш муж оказался гомосексуалистом. Узнаете об этом в первую брачную ночь. Ваши действия.
  • 0

#50 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 05:33 AM

Цитата(Kidemam @ Apr 24 2007, 09:18 AM) View Post

Каверзный вопрос:
Ваш муж оказался гомосексуалистом. Узнаете об этом в первую брачную ночь. Ваши действия.


))))))))))))) Kid, а как можно узнать об этом в первую брачную ночь??
  • 0

#51 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 05:39 AM

Эстафруллах, мяним балам, эстафруллах!
  • 0

#52 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 06:35 AM

Цитата(Kidemam @ Apr 24 2007, 09:18 AM) View Post

Каверзный вопрос:
Ваш муж оказался гомосексуалистом. Узнаете об этом в первую брачную ночь. Ваши действия.


Так как я являюсь сторонницей секса до брака, то я бы об этом узнала раньше и соответсвенно не довела бы дело до брачной ночи и до брака.

  • 0

#53 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 06:41 AM

Цитата(SaintRush @ Apr 23 2007, 06:14 PM) View Post

девушки, задам Вам очередные вопросы... Заранее извиняюсь за излишнюю откровенность вопросов...

1. Бывают ли у девушек предпочтения в интимной жизни? Какие приоритеты...

2. Что делать, если Ваш муж Вас физически не устраивает, а Вы его безумно любите?



1. у всех всё по разному наверное бывает. приоритеты приходят со временем и с опытом (могу ошибаться unknw.gif ) ИМХО

2. а такое бывает??? blink.gif если очень сильно любишь, то не может быть, что физически не устраивает. ведь не даром называется - занатие ЛЮБОВЬЮ. в таком случае лучше чем с любимым ни с кем не может быть blush.gif ИМХО
  • 0

#54 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 24 April 2007 - 06:49 AM

Цитата(Elf @ Apr 24 2007, 10:41 AM) View Post

2. а такое бывает??? blink.gif если очень сильно любишь, то не может быть, что физически не устраивает. ведь не даром называется - занатие ЛЮБОВЬЮ. в таком случае лучше чем с любимым ни с кем не может быть blush.gif ИМХО


даже если Вы не испытываете оргазма с любимым?!
  • 0

#55 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 06:50 AM

Цитата(SaintRush @ Apr 23 2007, 11:44 PM) View Post

Представьте себе ситуацию, когда Ваш любимый серъёзно конфликтует с тёщей... Ваша реакция?



даже представить такого не могу. nea.gif у нас в семье принято "пярдя" готурмемек, тем более с зятем. всё таки хормет, воспитание. и потом думаю, в данном случае всё зависит от меня. надо так построить отношения, чтобы ни у зятя, ни у мамы в мыслях не было конфликтовать. надо просто сделать так чтобы до конфликтов не доходило. yes.gif
  • 0

#56 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 07:01 AM

Цитата(Kidemam @ Apr 24 2007, 09:18 AM) View Post

Каверзный вопрос:
Ваш муж оказался гомосексуалистом. Узнаете об этом в первую брачную ночь. Ваши действия.



моя реакция??? scare.gif shok.gif shout.gif шучу smile.gif не может такого быть. женская интуиция в таких случаях не подводит. по крайней мере моя не подведёт. nea.gif чувствуется это моментально, после 1 часа (иногда меньше) общения, насколько бы сильно это не пытались скрыть, так как есть в них дух женский. а если девушка встечалась и не поняла этого, то она тогда просто... не знаю как бы правильно выразиться scratchhead.gif ... глупенькая что ли... blink.gif

Цитата(SaintRush @ Apr 24 2007, 10:49 AM) View Post

даже если Вы не испытываете оргазма с любимым?!



это дело наживное. будем вместе работать над этим. и думаю что если есть доверие, любовь, взаимопонимание, то справиться с этой проблемой дело времени и опыта blush.gif

з.ы. ну не бросать же любимого и близкого человека из-за этого blink.gif так как измена для меня не приемлема nea.gif
  • 0

#57 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 24 April 2007 - 07:25 AM

Что Вас обижает в первую очередь?
  • 0

#58 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 24 April 2007 - 07:27 AM

невнимательность
недоверие
грубость
  • 0

#59 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 07:28 AM

Цитата(SaintRush @ Apr 24 2007, 10:25 AM) View Post

Что Вас обижает в первую очередь?


"Плоские" шутки и неуважение
  • 0

#60 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 08:17 AM

Цитата(Kidemam @ Apr 24 2007, 09:18 AM) View Post

Каверзный вопрос:
Ваш муж оказался гомосексуалистом. Узнаете об этом в первую брачную ночь. Ваши действия.


Оргии обеспечены. Буду делить мужиков smile.gif

Цитата(SaintRush @ Apr 24 2007, 11:25 AM) View Post

Что Вас обижает в первую очередь?


Обижает? Скорее, не выношу: попытка самоутверждения посредством подчинения партнера, основанная на запретах, движуемыми закомплексованностью и неуверенностью. (нятяр дедим?!)))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users