Перейти к содержимому


- - - - -

Kidemam представляет: Блог-хана


  • Вы не можете отвечать в этой теме
368 replies to this topic

#201 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 03:49

Мне так грустно...Мне стыдно признаться в причине своей грусти...Я так устала жить в режиме Standby...Я так хочу работать...Меня ничто не радует...Абсолютно...И это не обострение осенне-зимней хандры...Просто хочу, чтоб от меня была польза...Очень хочу работать..очень
  • 0

#202 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 08:23

последние два дня прошли очень хорошо, мне было весело и я была счастлива.
а сейчас состояние как будто ведром холодной воды меня облили, я не знала что так переживаю за тебя. не чувствовала никогда этого, наверно потому что привыкла что у тебя всегда всё хорошо, привыкла видеть твою улыбку и слышать твой жизнерадостный голос. а теперь по разговору поняла что с тобой что то происходит.не знаю что, но меня это пугает, меня пугают перемены в тебе. я безумно переживаю за тебя... cray.gif
  • 0

#203 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 11:21

прошло два часа, ты спишь уже... рада что хоть чуть чуть помогла тебе. сегодня мы поменялись ролями, обычно ты поднимаешь мне настроение.
знаю что ты всё равно сам не свой ушел спать, но надеюсь что завтра утром ты проснёшься в отличном настроении. я сама стала какая то странная... что с нами ???
уже 2 часа ночи, а я только что доела плов с курицей. сижу перед компом и нет сил доползти до кровати... от безделия гуляю по темам в разделе флуд и игры, хотя у меня куча дел которыми стоило бы заняться. Пора спать... завтра будет новый день и всё это останется позади, единственное что навсегда останется в моей жизни это ты.
запах твоих духов напоминает о тебе blink.gif

ЗЫ форум извини что сорвала на тебе своё плохое настроение.
  • 0

#204 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 Сообщений:
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 01:32

Нашел дома халявный Вай-Фай, теперь есть возможность отписаться за первую неделю пребывания в Лондоне.

Прилетел в среду, 12-ого сентября. Оставил вещи в отеле и пошел искать квартиру. Думал, что найти квартиру в Лондоне большого труда не составит. Ага, щас!

Середина сентября, квартир в Лондоне нет. Понаехали всякие китайцы, индусы и все заняли. Обошел около 30 агенств, ничего нет, абсолютно. Но что больше всего действовало на нервы, так это то, что в каждом агенстве приходилось заполнять форму запроса. 30 раз! И абсолютно бестолку. 30 раз я повторял фразу "Do you do lettings? Im looking for a 2 bedroom flat somewhere around Finchley Tube station". И тоже бестолку.

4 дня подряд я выходил из отеля утром и возвращался вечером. Злой, уставший и расстроенный. Поиски по агенствам ничего не давали. Либо не было абсолютно ничего, либо было в ужасном состоянии.

Решил искать в другом районе, немного подальше. Забрел на Уембли парк и почувствовал, что попал в гетто. Абсолютно все черные и тоже квартир нет. Один агент мальтиец предложил дом за нормальную цену. 3 спальни, новая мебель, но добираться туда очень не удобно - на метро, потом на автобусе 3 остановки. Нет уж, сорри.

Решил купить газету с объявлениями. Тоже не помогло. Куда бы я не звонил, всюду "Sorry man, the flat is gone". Пару раз правда что-то нашел на North/Central Finchley , договорился встретиться, чтоб посмотреть квартиру, обрадовался даже. А когда уже ехал смотреть, вдруг на карте подземки увидел, что Finchely Tube station и North/Central Finchley - это совсем разные станции на абсолютно разных линиях метро! Фак, это же не там, где мне надо! Пришлось отказаться от встречь и квартир. Облом! А так надеялся, что нашел то, что нужно.

Решил искать в Интернете. И опять тоже самое - ничего нет, все расхватила ускоглазая братва. Обзвонил 10-15 номеров и все бестолку. Написал 3 мейла, но ответа так и не получил.

В субботу вечером, после очередного безрезультатного дня руки совсем опустились. Со следующей недели начинался институт, а значит времени на поиски будет очень мало. Решили с папой пойти на футбол, но об этом позже. После футбола вернулись и отель и я начал обзванивать дальше. И опять без какого либо успеха.

Сел за комп, решил немного отвлечься. Было уже часов 11 вечера, папа спал, уставший после почти недельной беготни со мной по агенствам. И тут звонок на мобильный. В 11 вечера. Когда почти все надежды рухнули, когда казалось, что предстоит еще неделя поисков, беготни и нервотребки, мне звонит чувак и говорит, что у него есть квартира! На мой вопрос откуда у него мой номер, он ответил, что получил от меня мейл, но ответить не мог, потому как был в Греции. И у него есть квартира! 2 минуты до метро, как раз там, где мне нужно! И что завтра мы можем ее посмотреть!

Завтра наступило довольно быстро. Позавтракав в отеле, мы с папой поехали смотреть квартиру. Встретил нас англичанин, средних лет. Зовут Рей. Оператор. Был в Баку в начале 80-ых, в составе киносьемочной группы. Вот так совпадение!
Квартирка тоже неплохая, правда тр...ется небольшой ремонт. Предложил мне переехать, но платить не сразу, а через неделю, когда будет сделан ремонт. Квартира была пустая, поэтому он принес мебель, кровати, шкаф, диван, посуду и тд. Пригласил нас с папой на ужин у него дома. Вобщем, мы с ним подружились.

------------

Прошло почти 2 месяца. Все таки дома лучше. Когда ты в Баку, Лондон кажется для тебя чем-то невероятным, недосягаемым, пределом мечтаний. А когда оказываешься в Лондоне, все это теряет смысл. Дома все-таки лучше. Я не особо скучаю, разве что по родителям, депрессии у меня то же нет, со всем справляюсь, я человек непривередливый, много мне не надо. Просто все какое-то не свое, чужое. И сколько бы мне не говорили, что оказавшись в Лондоне, возвращаться не захочется, я всегда твердил, что вернусь. И сейчас мнение свое не поменял.

Лондон как туристический город намного интереснее и привлекательнее, нежели как место жительства. Сюда классно приехать отдохнуть, погулять, подышать историей, которой наполнена атмосфера Английской столицы. Но жить тут - это совсем другое.

Может быть я просто болею уже который день и практически из дома не выхожу, разве что на занятия. А может погода дурацкая, солнца мало. Но восторга я не испытываю. Лондон как Лондон. Ничего сверхъестесственного ))


  • 0

#205 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 05:28

I belong to you
And you
You belong to me too
You make my life complete
You make me feel so sweet © Lenny Kravitz


Жили-были два человека. Мужчина и Женщина. И у каждого из них была своя жизнь. У нее – родные, работа, друзья, книги, магазины, поездки, бывший муж, поклонники. У него – родные, работа, друзья, шахматы…девушки…В принципе у каждого жизнь как жизнь…даже чем то похожая…Но единственное, чего не было у них – это любви. А потом они встретились. И появилась у них любовь. Сначало они ее не воспринимали. Шутили на эту тему, но не воспринимали в серьез. Болтали ночами, а утром начинался новый день и у каждого опять была своя жизнь. Отдельная. Он приезжал и иногда отвозил ее домой…но не больше. Они называли это дружбой. Так было удобно. Для нее или для него…какая разница? Им было так удобно. Они дружили. А потом все изменилось. Тогда, когда он прислал ей смс…на Новый Год. Она поняла, что все намного серьезнее…и испугалась. Испугалась и ушла. Не появлялась целый месяц. Он навреное ждал…потому что не переставал посылать смс-ки и названивать…как бы по дружески. А она старалась убежать от того, что ей казалось не реальным. Обещала перезвонить и не перезванивала (глупая…глупая и безмозглая девченка…все еще девченка, не смотря на свой возраст…). И так прошел весь январь…У нее была опять та самая жизнь…друзья, поездки, работа…возникали непонятные мужчны, были пустые слова (она им не верила), цветы (они даже не доходили до дома), было и внимание и ухаживания, но не было в них того, что она чувствовала рядом с ним…Не было той искренности…той ласки и нежности…И вот после очередной поездки она ему написала…просто «Привет, как дела?». Он наверное немножко удивился и….перезвонил. И они проболтали всю ночь…За ночью приходит день…Но день стал приходить особенно…не так как раньше. Он будил ее смс-кой…или она его…и они продолжали жить этот день вместе, и тоже не так как раньше…а общей жизнью…созванивались в день 100 раз…делились переживаниями, настроением. Потом он приезжал и отвозил ее домой…или в гости…или ждал, когда она выйдет после посиделок с подружками, потому что не мог допустить, чтоб она вернулась домой одна на такси…Не заметно для нее исчезли поклонники…она просто перестала обращать на них внимание…а звонки его «подружек» все чаще и чаще оставались без ответа…не хотелось ему отвечать на них…и даже на их любовные смс-ки, которые раньше читались с интересом…Он показывал их ей, а она жутко злилась, но делала вид, что ей безразлично. Не понимала, что он делает это не для того чтоб позлить ее, а просто потому что он считал ее своим самым близким человекм и все эти смс-ки оставались без ответа…просто потому то это было для него не важно…потому что вся жизнь стала заполненной только одним человекм…там была только Она… А нее на окне появилась розочка. Она меняла цвет, но была всегда…И самое главное, даже если он приносил ей эту розу в офис, она не забывала забирать ее домой....Как это отличалось от всего, что было раньше…Как он отличался он всех других…Он был особенным и она это понимала. Эти два человека становились ближе…а потом их близость стала стирать их прошлое, все становилось совсем не важно…и у них стала появляться Жизнь, Одна Жизнь, Одна На Двоих. Их жизнь, где были они, как одно целое и их любовь, которая была во круг них. И все остальное перестало иметь смысл…потому что смысл появился в другом…в их жизни. Общей. Сейчас они счастливы…они вместе. Они лучшие друзья, потому что ближе никого нет, и вместе с тем их дружба отлична от обычной тем, что они любят друг друга…Страсть, любовь…поддержка и понимание…доверие и даже иногда споры и небольшие ссоры (как же без них!). Они родные друг другу люди. Они умеют прощать и забывать. И у них есть самое главное…Их любовь…Реальная. Такая, какая должна быть…Они счастливы от того, что умеют делать счастливыми друг друга. Они живут друг другом…Они любимые и любящие...Они две половинки одного целого…Они - это Жизнь друг для друга...

...Не верите? А вы посмотрите мне в глаза...и все поймете...smile.gif
_______

“Jizn’ bez tebya ne imeet smisla…” – Милый…поверь, что и моя тоже…И сейчас мне больше всего хочется быть рядом с тобой…больше всего на свете…Я скоро приеду...Я люблю тебя...Просто подожди еще чуть чуть...heart.gif

girldevil.gif


Для таких постов надо открывать отдельные темы )) Чтоб люди могли выражать свое восхищение и желать много хорошего )) F



Футя, прав! Люблю вас очень! heart.gif airkiss.gif S

Это сообщение было изменено flurry: 08 Ноябрь 2007 - 07:19

  • 0

#206 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 06:03

Эвил, родная, это самый красивый, безумно красивый, чистый, нежный, романтичный пост на всей этой теме, да и вообще из всех, что я когда-либо читала! heart.gif

Будь счастлива, дорогая! Будьте счастливы и берегите это чувство! giverose.gif

П.С. Прошу мой пост не удалять, модераторы и админ сорри за оффтоп.
  • 0

#207 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 07:16

Вчера был самый темный и мокрый день для меня.
Пришла на работу с желанием работать, работать и ещё раз работать. Свет вырубили в 10.20 и не дали до 5 вечера, мы дружно обсудили все возможные и невозможные темы, играли игры, смеялись веселились но не работали, ибо все зависят только лишь от компов и аутлуков.
Позже планировала ребенка показать врачу, забрала его из сада и по пути на остановку попала под такой ливень, что за 5 минут мы были промокшими до нитки, не смотря на наличие дождевиков и капюшонов, все друзья с машинами либо вымерли либо безнадежно заняты. Элик так нельзя уже возвращайся.

Всё!
  • 0

#208 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 08:59

Прочла пост Ивил, стало так светло на душе. Рада за неё, рада что у неё есть он, рада что они есть друг у друга. heart.gif
Вот и очередное утро наступило, с каждым днём я осознаю очень многое. Это очень не легко мне даётся, но жизнь учит нас быть сильными. Сильными ради своего счастья... А может это не есть счастье, я не хочу думать об этом просто потому, что у меня уже не хватает сил на размышления. Главное то, что у меня сейчас хорошее настроение, нужно пойти в универ, а потом поеду к сестре и буду играть с племянником, с самым сладким ребёнком на свете (все они сладкие в таком возрасте).Потом он заснёт, а мы с сестрой будем болтать до утра...
почему нельзя вырезать прошлое из нашей жизни ? Впервые в жизни мне на самом деле этого захотелось beee.gif я не хочу оглядываться назад, и не хочу чтоб кто то из прошлого напоминал мне о себе flirt.gif
  • 0

#209 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:28

люди, как я вам завидую smile.gif как хорошо уметь говорить то, что чувствуешь... я отучилась... я научилась радоватся и переживать одна...

Это сообщение было изменено Late: 08 Ноябрь 2007 - 12:31

  • 0

#210 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:08

хочу сказать спасибо Ивил. за откровенность, за сокровенные мысли и переживания, которымми она поделилась. читая её пост пережила столько чувств, столько мыслей... спасибо, потому что укрепила надежду...

желаю вам дарить друг другу ЖИЗНЬ ещё в течении многих и многих лет! желаю чтобы тепло вашей ЖИЗНИ согревала вас всегда.
  • 0

#211 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 12:59

Ивил, у меня нет слов. Я не думала, что в наше время существуют такие романтики, как ты.
А прежде всего, ты БОЛЬШАЯ молодец, что смогла открыть своё сердце тут. Поверь, раскрыться перед аудиторией - это не каждому по силам.

_____________________________________________



  • 0

#212 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 06:28

Получила визу. Купила билет. На суботу. Эту... smile.gif

Как же я ждала этого момента...думала он уже не придет...

Вот и уезжаю smile.gif Буду скучать, очень...

...Но там есть ты...а с тобой рядом даже все самое чужое становится родным...

Родители...уже тоска...уже понимаю, что начинаю скучать...они ведь те люди, заменить которых никто не сможет...никогда...

...Всегда знаешь, что любишь родителей...и живя с ними иногда не замечаешь многих вещей...но когда знаешь, что увидишь их не через месяц, а как минимум через пол года, понимаешь, что хочется провести с ними каждую минуту своего свободного времени...

Друзья...мне будет так их не хватать...черт побери - мои друзья, это одна из лучших частей моей жизни...люблю вас всех! Очень....

...Хорошо что там есть ты...хорошо что Футя тоже там и еще пару близких мне людей...а то волком выла бы...знаю, что все будет сложнее...но и 2-3 близких человека делают жизнь светлее...даже в хмуром Лондоне...

Я устала так жить...без тебя...1.5 месяца это много...очень...Так что еду к тебе...На душе спокойно...никаких сомнений....ужжжасно жду субботы...радуюсь smile.gif Безумно радуюсь smile.gif Мышка smile.gif

...И в голове все эти дни вертится песня Земфиры:

"До свиданья, мой любимый город, я почти попала в хроники твои.
Ожиданье - самый скучный повод, нам с тобой так мало надо для двоих..."


girldevil.gif

Это сообщение было изменено EVIL: 13 Ноябрь 2007 - 06:36

  • 0

#213 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 Сообщений:
  • Time Online: 41m 25s

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 06:57

думаю, что это правильная тема для этого постаsmile.gif


...Все те, кто хорошо знаком с тем «другим» мной, знают, что в моей голове постоянно и одновременно крутятся десятки, а может и сотни взаимоисключающих, абсурдных, а порой просто полярных мыслей.

Я представляю их хаотичное движение, как бег стаи тараканов в поисках упавшей со стола крошки... не знаю почему, но со временем я уже привык к своим таракашкам и не хочу с ними раставаться... стало интересно, а что если на секундочку нажать на кнопку стоп...что получится... 5 первых попавшихся стоп-кадров...

Вместо вступления

...слышь, Пятячок, а у тебя есть воздушный шарик?

Куда-то опять бегут тараканы...один из них, такой коричневый коричневый, вдруг останавливается и смотрит...пронзительно смотрит на меня... черт.. опять не получится поспать... Мои таракашки уже меня не тревожат. Привык. Даже подружился с ними...наверное скоро начну им смешные кликухи придумывать... Типа – Боярский или Борщевский... ну из-за усов....

Стоп-кадр №1 - «Рыжый»

Вообще, у нас так завелось, что «Рыжый» – это кликуха дяди одного парня из моей братвы... заслуженный человек... вспомнилась история как на одних похоронах мы стояли с ним рядом и я прокомментировал задрыпанный «Москвич» с непонятно крутыми номерами...как оказалось – машину его отца... как сейчас помню его обиженный коммент: «Ему не приходилось выбирать»... Зачем я его вообще вспомнил... да встречался сегодня с одним рыжым по работе... вот и засело в голове...

«Рыжый, рыжый конопатый.. убил дедушку лопатой»

Стоп-кадр №2 - «Новенький»

До фига работы... но меня не этим сломаешь.. после работы в аудите, ко всем сверхурочкам начинаешь относится а-ля флегматично...что еще работа... не проблема..

«пжыг-пжыг-пжыг...уноси готовенького....
пжыг-пжыг-пжыг...кто на новенького»


Помню, почему то это песня один раз засела мне в голову во время футбола с юрфаком... лет этак 7 назад... с ней на устах я проносился по полю вечь матч, забил кучу мячей, но победить нам все равно не удалось.. проиграли в 1 мяч...

«пжыг-пжыг-пжыг...уноси готовенького....
пжыг-пжыг-пжыг...кто на новенького»
... Ну, кто на новенького..аа


Стоп-кадр №3 - «Орел»

«Чтоб жить и процветать,
Орлята – учатся летать»


Строчки этой песни я не забуду никогда... они навсегда засели мне в голову вместе с хрипловатым и прокуренным голосом моего дальнего родственника, часто напевавшего эту песню в моем агдамском детстве...

Как там было в рекламе «Спрайта»: «Имидж ничто....»... об своих отношения с противоположным полом я вообще редко думаю... ибо думать особенно не о чем... вообще заметил за собой отличительную черту...как я начинаю думать, отношения незаметлительно и с катострофической скоростью обрываются, неуспев толком зародиться... за давностью лет, уже не помнится кто и когда закрепил за нашим дуэтом «орлинное прозвище» (если мне не изменяет память, то были либо Ивиленок либо Флуррик), но положа руку на сердце, могу сделать сенсационное признание... орел – она птица гордая и благородная...а я... ну, в лучшем случае Нушрок... не буду сравнивать себя с грифом, а то некоторые обидятся... и...всегда можно найти человека с которым есть о чем поговорить, а вот с кем есть о чем помолчать уже труднее...

Стоп-кадр №4 - «Меслехетли Оглан»

Этот таракан особенный... он всегда особняком наблюдает за тем, как его сородичи дерутся за упавшие крошки... ему не понятны их хаотичные поски и бега... он серьезный, всегда готовый прийти на помощь, свой в доску, брат... но он другой... мне нравятся его честные глаза...знаешь, что не обманут... а иногда бывает, что он тоже срывается, начинает балаганить, вливается в стаю и бежит со всеми наравне, да еще и вприпрыжку... и тогда, в эти редкие моменты, можно наблюдать веселый и задорной огонек в его темно-карих глазах... он - веселый грустный таракашка...такой вот симбиоз...

...а еще ему нравятся старые песни....

«Темная ночь,
только пули свистят по степи,
только ветер гудит в проводах,
тускло звезды мерцают...»


Стоп-кадр №5 - «Лентяй»

«Пусть тебе приснится Пальма де Майорка,
В Каннах или Ницце ласковый прибой...»


Что приходит на ум первым, когда речь заходит о лентяях... нам людям с совковским детством, наверное, представляется кот из «Попугая Кеши»... ну помните: «А вы были на Таити»... этот тараканище прочно занял свое место в моей башке... так и лежит там с тех пор в уголке, ничего не делая, на то он и «Лентяй»...

...проспект с рекламой туров на Бора-Бора я впервые увидел в 2002...с тех пор одержим идеей туда поехать...эхххх....как же я хочу поваляться в бунгало на океанском берегу, кто бы знал... ничего не делать...просто валяться и чтоб солнце припекало меня прямо до костей... эхххх... пока не удалось вырваться... что ж временно поваляюсь на диване взамен...


Вместо эпилога

Самые внимательные и придирчивые спросят, а при чем тут вообше Пятачок (ну тот с которого начиналось вступление)... это наш с ней маленький секрет... такой вот своеобразный привет от моих таракашек ее таракашкам... ведь они не одни такие на белом свете...у каждого из нас свои... и как же бывает интересно, когда некоторые из них встречаются...

Слышь, Пятачок ...А тебе какой шарик больше нравится ?


beach.gif
  • 0

#214 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 11:31

наверно у каждого бывают тупиковые ситуации в жизни?... Нужно всё обдумать, а может и пустить на самотёк.за последние несколько недель я очень многое поняла, эти жизненные открытия иногда не дают мне покоя.и почему я никак не научусь быть пофигисткой ? blink.gif
Хорошо что настроение у меня отличное, несмотря на всю неизвестность. Иногда бывает что ты пробегаешь оргомную дистанцию, на которой очень много препятствий, и когда уже издалека виднеется финишная полоса в твоей голове возникает мысль :" а зачем мне это вообще нужно было то? " и в этот момент тебе хочется просто остановиться, улыбнуться в ответ на удивлённые лица окружающих и уйти...
именно это ощущение меня посетило несколько дней назад... но уж очень быстро оно исчезло yes.gif
наверно мне пидётся поступить с тобой именно так, хотя ты никогда не поймёшь причины моего поступка flirt.gif

Эх, как не крути, а жизнь прекрасна yahoo.gif
  • 0

#215 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 08:41

ну вот и я отпишусь на всемирной стене плача

порезался лезвием оч.глубоко, больнА блин, теперь одинаково как снаружи так и снутри )) гармония, однако lol.gif наконец то
  • 0

#216 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 Сообщений:
  • :

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 03:48

ой, как же хорошо когда есть близкий человек рядом, даже если не о чем поговрить знаешь что всегда можно взять трубку и позвонить и поделится чем хочешь и даже если глупость скажешь тебя поймут smile.gif

Эвилька, я так рада что ты здес, не далеко smile.gif
  • 0

#217 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 09:01

Что со мной происходит? Я поддалась какому-то микробу косноязычия и вот уже 1,5 недели ни написать, ни сказать ничего толком не могу sad.gif Хочется что-то интересное рассказать, но слов подобрать не могу. Благо Дельф понимает меня с полуслова, а то как бы мы общались целую неделю smile.gif Вот и сейчас, столькое хочется рассказать, но тракторный тормоз от мозга к пальцам sad.gif
  • 0

#218 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 09:31

Я как всегда немного вам тут попорчу...))) Темы то у меня нет.., ни интервью..., где можно было спросить "Данна, ты почему такое г....))))))))", ни поздравлений, дабы пожелать мне быстрого ухода и исчезновения вообще... Ну если я и попробую раскалякать что нить, то папа Ильг все сотрет)), а мама Ая жопиком назовет для полного счастья..) Так вот, буду писать что думаю, и плевать что без смысла, рифмы и тд..., времени на репитиции нет, так что терпите...
За мое времяпребывание здесь..., я нашла много хороших людей..., Палли ты тоже в списке, хоть и какашка!!!, как никак этот кусок хлеба (форум) я получила с твоих рук(с)))))))), ты так долго и усердно доказывал мне это, что я реально поверила в твое наследие)))))) еще недавно.., ты меня дико раздрожал, в принципе и я не фантан)))), ты не представляешь, как я хотела с тобой поцапаться на очередном собируне, сказать тебе все, что думала на тот момент.., я столько репитировала...))))))))))) но..., видно не судьба..., видно не судьба...(с))))
Ая..., ее я люблю, не потому что она админ, срать мне на положение и тд..., тем более даже модером в мужском разделе меня не сделала, а ведь я так просила))))))))) А за то, что "помоему они одинаковые"(с). В день когда Палли свел))) нас в мсне, он так и сказал.. вы сразу найдете общий язык.., одинаковые чтоли..(с))) (Палли я слишком часто тебя вспоминаю, но ты не плакай..., ты ведь мужик)))))))))) Так и случилось, чему я очень рада!
Нигуля... прекрасный человек.., с которым можно говорить, говорить и говорить... и я реально по ней скучаю, даже будучи здесь я скучала, постоянно писав ей об этом.
Джама..., это вообще отдельная тема.., о ней только в юморе писать, этого человечика я обажаю.., без комплексов и всего прочего.., правда иногда депрессирует по поводу пустого холодильника в дни воздержания, то бишь диеты))))
Эльф..., модер - кадр.., "Данночка, ты извини но в такой теме я вырезала твой пост..."))))))))))))))) я в первые дни в стопоре ходила от такого, после привыкла, честно))))) во всяком случае уже не удивлялась)))) с этим человеком я сталкиваюсь не очень часто, но.., за то в любой момент можем довериться друг другу и поговорить по душам!
Фарида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя любимая РОШЕ..., мы познакомились совсем недавно, но зато как мы это сделали?!))))))))))) я очень скучаю по ней..., несмотря на постоянные переписки и звонки.., слава Богу время летит!))
Немного о мире животных...))))))) Лосяра.., родом из очень аристократической шведской семьи....)))) интересный человек, с ним вряд ли соскучишься, в крайнем случае можно сыграть в киношку..)) совершенно без понтов.., русскоязычный чушка, временно находящийся на заработках в России))))))))
Ёжик.., имеет Славу и музу одновременно, но страдания его имидж..., иначе стихов нам не видать))))))))
Ильгар..., ну ему я итак постоянно все порчу..)))) так что просто скажу... желаю здоровья крепкого, на таких как я)))) и счастья, большого и светлого! думаю этим я объяснила свое отношение к нему?!
Беби.., Вагуля... я надеюсь ты уже научился подогревать картошку на тефлоной сковороде...?!)))) Хоррроший мальчик(с)))), правда немного приблатненный.., алейнан заднан данышир.., видимо сказалась любовь к Боке..))
Фунтик...))))))))))))) Недавно в мсне кинул мне фразу... "Ты же должна меня ненавидеть"))))))))) в ответ я пообещала след порцию сладостей за мой счет)))))))))) ну ест-но в последнее время распоясался немного.., флудить научился, клонированием надумал заняться, а так ничего.. пока терпим))))))))))
Руфь...., давно не болтали.., но вспоминала вчера.., рассказывая о тебе. В начале постоянные разборки везде, где можно.., но я вам открою тайну.., самое главное вовремя раскрутить администрацию на флуд.., вот тогда они реально выдают себя за людей)))))))))))))))) Руфь.., милая я оч рада нашему знакомству, ИншАллах скоро встретимся!
На пока все... я и сама в шоке от себя))) это ж надо столько написать..., я представляю насколько хреново щас вам)))))))))
Но... продолжение следует..., держитесь те, кого я не назвала(с))))))))))))))))
  • 0

#219 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 06:15

Итак..., "словесный понос" от Данны продолжается..)))))
Хеш..., славный малый.., правда в последнее время немного глючит.., списываю на переходный возраст..))))))))
Эвора.., общаемся не густо, правда в свое время обещала загрузить, но видимо план еще не созрел....)))) Недавно по ходу того, как я искала "мужчинку", она бродила..)) в поисках "работы"..., Суси.., надеюсь тебе повезло больше?!)))))))
С тетей Меди познакомились недавно, сразу же списала на меня самых ужасных людей нашей клиники..)))), но мне удалось таки втереть ей...))), что я не та самая Зара...))))) Ужасно жестокий человек..))) постоянно унижает юзеров препирая их к стенке непонятными заданиями у себя в гостях, а может она будит в нас скрытые таланты?!))))))))))))
Ксандр..,непонятно чем занимается на работе.., или работает не там..))), that is why hi is always drunk as a cobbler...)))))))) что является причиной нехватки денег на "Шоколад"...))), но при всем при этом обладатель большого кол-ва тотэмов, видать по старой дружбе с Меди..))))
Амазонка.., старается быть в курсе всех событий..., по типу "что? где? когда?"))) Главный мафиози форума.., но даже в таком случае мнением мирных жителей не пренебрегает...)))
Айркайот.., владелец цветочного магазина..)))), хороший собеседник.., спокойный человек.., на первый взгляд..))))
Дельф.., обладатель магических шаров..))))))) Любитель карт... и всего остального принадлежащего белой и черной магии)))))))) На форуме хорош во флуде, в остальном только угражает и режет..))) Дельф..., спасибо за поддержку, а она была.., на форуме..)))
Мия.., познакомились недавно.., все путем..))), нашли одинаковые родимые пятна, пока ведется следствие...))))))))))))
Хасаев.., он же Дронго.., фанат Абдулаева, по семейным обстоятельствам(с))) временно отсутствует на форуме.., ушел.., но обещал вернуться)))))
Фарах.., далеко неглупая, но все еще маленькая не желающая меня видеть девочка...))))))) смешная такая.., чесслов)))) "Данна.., ты раньше со мной не шутила", или не прикалывалась.., точно не помню как там было, склероз замучал..)))))))
Отдельное спасибо все принадлежностям домашнего обихода столу, ковру, стульям и тд..))))))))))) которые в свое время сотрудничали с нами в клубе "для умолишенных"...))))

Ваша Данночка - Людоедочка..)))))))))))))



  • 0

#220 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 07:58

Не люблю дневники с детства, наверное потому что боюсь что их кто нибудь когда нибудь прочтет, а мне иногда и самому страшно от своих мыслей и количества и частоты перемен. Просто 1001 кошка скр...ся на душе, прям всю душу разорвав в клочья, никакого позитива нах. Противно, гадко где-то даже больно от всего происходящего, так и хочется кому нибудь разбить нос или что нибудь исчО. Такой большой знак вопроса начинающийся где-то у солнечного сплетения и заканчивающийся комком в горле - почему? наверное если бы он был (блин не могу вспомнить как называется вот этот знак - ! ) утвердительный? Хоть убей не вспомню, мысли запутались одну за другую и все равно куда-то бегут. знаю белиберда, а мне вот так хочется и плевать. короче если бы он был бы утвердительный(назовем его так) то я уже не помню что. Читать все это не обязательно, мне просто хочется поговорить с кем нибудь, а когда начинаю то раздражаюсь и хочу поскорее закончить разговор, а бумага стерпит все, ну вот пусть и терпит с*ка. никому не нужен вот такой сумашедший, нет? ну и хорошо, мне наверное повезло. как хорошо когда на форуме админ твой хороший товарищ, завтра когда или если мне станет лучше, я попрошу его удалить эту "галимотню" (с), и не будет стыдно показаться на глаза форуму во всей красе позитивного, доброго, веселого черт побери человека. Лан, все это спишем на вступление что ли. Мне как никогда нужна помощь, хотя нет нужна была наверное, поздно уже что либо решать, и так обидно что я не смог найти поддержку не в ком, и опять этот дурацкий вопросительный знак упирается в горло комком - почему бл*? не заслужил наверное, ну или ... даже не знаю что или. Какая интересная фраза, завтра я буду либо на коне, либо конем)) Столько апатии и негатива, что я похож на атомную бомбу хер расима блин, о как креатифф прет. Писать конкретно ничего не хочу, но не хочу и останавливаться писать, я когда пишу мои мысли сосредотачиваются на клавиатуре, а другие уползают на второй план и мне таак спокойно становится. Думал надо пойти туда где всем весело, зашел в пару мест, на пару минут, больше не выдержал раздражает так веселье и тупой смех вокруг. У меня срабатывает safe mode, мне все время хочется спать, но это удел слабых прятаться во сне, да спать сейчас нельзя, просплю еще свои очередные проблемы, тогда они придут в ярость и вернуться с еще большей силой. спасибо тебе мой ишак, ты посадил меня в лужу залил фекалиями, а я так ничего и не понял.
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых