Jump to content


- - - - -

Kidemam представляет: Блог-хана


  • You cannot reply to this topic
368 replies to this topic

#241 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 13 January 2008 - 08:40 PM

Опять эта знакомая картина за моим окном. Я очень часто смотрю на неё, и всегда нахожу что-то интересное. Очень часто я задумываюсь о людях, которые живут на другом конце города; о новых зданиях, которых с каждым днём всё больше и больше; о море, которое так нежно соприкасается с небом в линии горизонта; о судьбе этого города и этих людей. Сегодня я просто смотрела в окно, очень долго… unsure.gif Я думала о маме. Наверно потому что скучаю, потому что безумно скучаю. Через недельку она приедет, я так её жду. Вспомнила очень много счастливых и не очень счастливых моментов из нашей жизни. Она очень жизерадостная, очень заботливая, очень сильная. Не каждую женщину я смогла бы назвать сильной, но её я называю так всегда. Обычно когда ей плохо, я просто обнимаю её, и говорю: «Мам, ты же у меня сильная женщина». kiss2.gif Уважаю сильных людей, но сильная женщина должна обладать одной очень важной чертой – она должна уметь быть слабой перед любимым мужчиной. giveheart.gif Вот такое маленькое исключение я надумала сегодня.
Меня отвлёк звонок телефона – смс. Ещё один сильный человек, который относится ко мне с безграничной нежностью. Думая о нём, я убеждаюсь, что жизнь это колесо. Наверно трагедией для меня может стать только разочарование в нём, я верю, что этого не произойдёт и не потому что он идеален, а потому что он никогда не причинит мне такой же боли. Спасибо колесу судьбы за него. wub.gif Ответила на смс, улыбнулась…
Через несколько минут ещё один звонок, подняла трубку:
-Мы хотим к вам приехать, но с условием, что ты нам картошку пожаришь ))))
-Пожаришь, вы только приезжайте, а то совсем уж скучаю )) dontmention.gif
Жаря, эту самую картошку я думала о том, как всё же хорошо когда у человека есть семья, друзья, когда окружают добрые и любящие люди. Вот это и есть счастье, счастье в каждом из нас. Недавно спросила у него: «ты счастлив? » Он ответил коротко: «счастлив». Значит, мы счастливы! angel.gif

  • 0

#242 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 13 January 2008 - 08:41 PM

Ильг, пока не забыл пишу в самом начале (уже пару раз забывал)... спасибо тебе за никнейм этой темы... "стена плача" - это метко smile.gif

немного позитива... интересная штука жизнь... никогда не думал, что жена моего друга и бывшего коллеги, а также моя коллега по новой работе, а также один очень хороший человек будут читать мои посты на ейлендже... ну совершенно они далекие от интернета люди...а вот как видите XXI век...прогресс....зато стихи им всем понравились...вотЪ smile.gif

с утра пахал... весь дом почистил, посуду помыл, вещи перемыл и погладил, обед приготовил.. глянул на улицу....ух ты....темно и снег по колено... пойти снежки поиграть что ли....лень...завтра в 5 утра вставать...очередная командировка...опять "самолетами-вертолетами я лечу к тебе mon ami smile.gif"... одно хорошо..обнаружил сегодня, что их Пасха совпадает с нашим Новрузом ... beach.gif
  • 0

#243 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 16 January 2008 - 08:54 AM

Героев, всегда пожалста smile.gif

согласен с тобой, интересная штука жизнь
порой так тебя тряхнет, что и не знаешь, а как же теперь, а зачем
почему в моменты самых важных решений в твоей жизни ты бываешь глуп и слеп, а когда прозреваешь ничего уже не изменить.
и все что тебе остается "жить" с этим, если конечно это можно назвать жизнью.
раскаяние и чувство вины, что может быть хуже, кто знает? оно съедает тебя изнутри день изо дня, пока не просверлит, а когда прорывается наружу, заглушить его ты ничем не можешь, и остается только ждать, когда же оно снова уберется в какой нибудь уголок твоей никчемной души. жизнь, сцуко...
  • 0

#244 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 23 January 2008 - 11:54 PM

а к вам часто звонят друзья в 12 ночи и пищат в трубку от счастья ? а она сегодня именно пищала, захлёбываясь эмоциями blush.gif она на 7 небе, а я рада за неё yahoo.gif
вот подходит к концу первый месяц нового года, а жизнь всех вокруг меня, и моя тоже, очень сильно изменилась. всё идёт к лучшему и слава Богу. imhappy.gif
сегодня я начала работу над дипломной, но мои друзья не дали мне сосредоточиться. Будто сговорились звонить все в один день unknw.gif
я скучаю по тебе, очень blush.gif
  • 0

#245 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 25 January 2008 - 08:22 AM

Интересно, к чему жить, если каждый день хуже, чем предыдущий? Причем, без исключений. Встаешь утром с постели и прекрасно отдаешь себе отчёт в том, что сегодня не будет лучше, чем вчера. А завтра...об этом даже думать боязно.
  • 0

#246 Skeptik

Skeptik

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 posts
  • :

Posted 30 January 2008 - 07:26 PM

А у меня в первый раз за столько лет нормальная неделя, удивительно даже
  • 0

#247 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 04 February 2008 - 07:46 AM

Нравится!

нравится то, как я начинаю свои рабочие будни. Нравится мне моя новая работа. Нравится коллектив и пока что руководство!) Нравится сегодняшнее настроение и то как я сегодня выгляжу и ощущаю себя. Вот только очень жаль, что нет ее, с кем я могла бы всем этим поделиться.
  • 0

#248 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 04 February 2008 - 09:42 AM

Знаешь, так хочу, чтобы ты был рядом всегда... Только ты понимаешь, как пустота медленно и умело отравляет человека ... Только ты слушаешь и стараешься понять... Но скоро уедешь... и останутся со мной - одиночество, нежные воспоминания и она - бесцельная и комическая надежда... я люблю тебя и твои изумрудные глаза... smile.gif

Edited by Evora, 04 February 2008 - 09:44 AM.

  • 0

#249 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 05 February 2008 - 01:06 PM

ну привет Блог-хана bye.gif ну вот и ещё один мой пост в этой темке...
есть у меня подруга, дружим с детства, живём в одном блоке. а теперь вот кажется нас разводит судьба в разные концы. unknw.gif где же то время когда мы были совсем маленькие, играли в резинки и собирали фенечки, и никаких других забот! а потом мы обсуждали уроки, книжки и мальчиков из соседних дворов, поступали в универ, делились впечатлениями, гуляли по магазинам, показывали друг другу самые трогательные смски, сидели в кафе поедая очередную порцию чего то сладкого, поддерживали друг друга в самые трудные моменты. а теперь вот всё намного серьёзнее, кажется именно сейчас мы столкнулись с проблемой о которой и не думали... почему ты совершила эту ошибку, я не знаю. обычно я была более капризной, эгоистичной и взбаломошной, а ты более спокойной, всегда плыла по течению.и бац! ты сделала то, что я бы не сделала даже в силу своего характера. Да мы друзья, мы во многом похожи, но и во многом являемся противоположностями. наверно это просто разное воспитание,ведь наши семьи это небо и земля, разный характер, ведь мы разные личности.
вот сидели на днях в твоей комнате,и такое впечатления что это последние посиделки... отдала мне всё что тебе дорого, буду хранить это всегда, и где бы ты не была я приеду, просто чтоб увидеть тебя,посидеть и поговорить. я буду очень скучать, но теперь уже ты должна идти до конца. назад дороги нет, мы обе это знаем... эхххх... swoon.gif
  • 0

#250 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 11 February 2008 - 10:18 AM

Кому то покажется это смешным, а мне грустно, у меня умер кот. Он был не просто домашним животным, он был членом семьи, прожил у нас 14 лет. Для моего отца он был другом, действительно другом, умным, всепонимающим, ласковым и молчаливым.
Как будто ушла частичка себя, его принесла к нам подруга моей бабушки, сразу после внезапной смерти дяди. Такой маленький комочек, он сразу же забрался под диван и облюбовал себе местечко. Такой независимый и гордый, у него было его место, его посуда, его любимая еда и игры, который он сам выбирал ))))). Славный. Лет 8 назад он миновал смерть упав с 8 этажа, он выжил, после его называли Жофрей, так как это падение закончилось переломом лапы и он остался хромым. Папа его выходил, он окреп и стал очень и очень красивым. Он был как сторожевой пес, всегда чувстовал наше настроение, не позволял повышать голос. Как только в доме появился ребенок, он понял что его позиции перешли на второй план, ревновал поначалу но понял что это неизменится, потом пошел второй и третий, дети его тоже любили.

Папа похоронил его, как полагается, (((( , грустно, пишу и плачу и хочу выговорится.

  • 0

#251 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 11 February 2008 - 10:58 AM

Айкин, я тебя прекрасно понимаю.... когда умер наш котёнок, я тоже долго переживала. Он действительно был частичкой семьи....
  • 0

#252 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 11 February 2008 - 01:14 PM

Все так странно...То ли жизнь,то ли я...Точно-Я smile.gif Все как то негаданно...
Столько вопросов...а мало ответов...Столько знакомых,а мало друзей..Столько всего замечаешь...а жизнь вовсе тебя не замечает...живешь или существуешь?Смеешься...а слезы вроде и не от смеха..smile.gif
I shall survive strong-скажу себе, и пойду дальше с милой улыбкой на лице!!! smile.gif
  • 0

#253 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 15 February 2008 - 07:18 PM

БЕЗУСЛОВНО!!!!! надо жить сегодняшним днём, НО не забывать о завтрашнем.

Жить "сегодняшним днём" это радоваться каждой минуте, каждой улыбке. Находить в каждом дне что-то запоминающееся приятное для себя. Ведь жизнь это не те дни, что мы прожили, а те, что мы запомнили. Поэтому надо жить так, чтобы запомнившихся дней было как можно больше!!!

Обидно, что когда (не дай АЛЛАХ никому!!!) тебе врач ставит страшный диагноз с ограниченным временным промежутком, ты вдруг начинаешь вспоминать, что так мало заходил в гости к близкому другу или родственникам; что даже никогда в жизни не видел настоящего заката и рассвета; что не бегал босиком рано утром по росе; что не сказал каких-то слов кому-то, оставляя их за чертой мнимой гордости. Что не делал глупых поступков, от которых у близкого тебе человека на глазах появились бы слёзы счастья и не видел своего отражения в глазах, при этом утонув в бездне чувств.
Фууу, скажешь ты. Какая глупость! Может..... может так оно и есть. Но когда у тебя за спиной тикает счётчик твоего же времени и стрелки показывают на "TIME OFF" ты понимаешь, что отдал бы всё, лишь бы успеть это всё увидеть и ощутить.

Надо стараться жить так, что потом........ в конце....... не было стыдно за сделанное и одидно за несделанное. Вот тогда ты скажешь - я прожил эту жизнь, чёрт возьми....... я счастлив!

Edited by FERRERO ROCHER, 15 February 2008 - 07:26 PM.

  • 0

#254 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 22 February 2008 - 03:40 PM

Что за жуткий грипп. Блин, смерть и то лучше, ей-Богу.
Джябик, гайыт!
  • 0

#255 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 24 February 2008 - 10:50 PM

часто ли вы разговариваете с таксистами? я вот очень редко, обычно еду думая о чём то своём... Сегодня мне попался не таксист , а птица-говорун yes.gif Он стал говорить что то с того самого момента как я села в машину, поначалу я даже пожалела что выбрала именно это такси. мне сегодня хотелось просто проехаться по вечернему Баку, подумать кое о чём, но у моего спутника кажется были другие планы... разговор с ним мне показался весьма интересным, кста он коренной бакинец, как выяснилось из беседы, а я бакинцев уж очень люблю blush.gif я практически молчала всю дорогу, а он всё говорил и говорил... говорил о Баку, о моём родном Баку.... говорил о жизни, которая не перестаёт меня удивлять... странно, говорил так будто читал мои мысли unknw.gif
кульминацией стала песня I just call to say I love you, которая заиграла по радио. И тут он сказал : О, Стив Уандер, моя любимая песня, вы не против если я сделаю чуть громче? Конечно же я не против, потому что и я люблю эту песню, люблю потому что она ассоциируется у меня с ним maninlove.gif
садилась в машину я с одним настроением, а вышла из неё совсем с другим imhappy.gif
  • 0

#256 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 21 March 2008 - 02:15 PM

Сегодня ощутила ужжжасное желание оказаться в Баку...захотела на укладку к Алене, в Сансет, просто пройтись по городу потому опять вернуться в Сансет и сидеть там с подружками до того момента пока стулья не начнут поднимать...а потом чтоб приехал НР и мы с ним еще минут 40 кружили бы по городу...))) Странное желание...знаю, что оно мимолетное...знаю что хочу это вот именно сейчас, позже может быть уже не захочу...но если бы сейчас была бы возможность быстренько поехать в Баку на один день я бы наверное хотела чтоб мой день прошел именно так...а еще хочу увидеть маму и папу, крепко обнять их...очень хочу...

girldevil.gif
  • 0

#257 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 April 2008 - 10:16 PM

Иногда чтоб переоценить всё в жизни нужно всего лишь побыть наедине с собой. Это не очень просто, потому что в такие моменты всегда всплывает много воспоминаний, возникает много мыслей, мечтается о чём-то новом… Новом… в моей жизни сейчас очень много нового, иногда даже думаю чересчур много. Все изменения произошли в лучшую сторону, но сейчас перед глазами у меня все трудности которые стояли на моём пути…
Я пережила предательство дорогих мне людей, трудно это очень. Теперь я знаю, что такое зависть и соперничество, для меня это уже не ново. Вопреки своему характеру я научилась ждать и терпеть. Казалось бы, это происходит в жизни каждого человека, но не все относятся к происходящему так серьёзно как я. Откуда во мне это, я не знаю. Хочется быть пофигисткой, но не получается уже. А может уже и не надо? Наигралась уже, хватит с меня. Теперь мне не интересно многое, что интересовало раньше. Я хочу новой жизни, и она уже стоит на моём пороге и нежно улыбается, глядя на меня. Я знаю и это будет не легко , но всё у нас будет хорошо, я верю!

  • 0

#258 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 20 April 2008 - 03:27 PM

...Море...Давно мне не было так спокойно...А ведь я тебя люблю...за то что ты успокаиваеще действуешь на меня...За то что можно просто прогуляться по твоему берегу и послушать звук набегающих волн...Запах соли...Маленький ветерок...Мысли хаотично роющиеся в голове в мгновение ока становятся на свои места...ВСё!...Теперь я спокоен.Спокоен как никогда...Все что ни делается,все к лучшему...А ведь я два года не был на берегу моря...2 года...
  • 0

#259 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 20 April 2008 - 04:17 PM

Давно я не собиралась мыслями. Может потому, что их много и они мчатся друг за другом??? Много о чем думаю, вот и размножились как китайцы.
А ты все равно себе же противоречишь. Но если тебе так будет лучше, то я проиграю в твою игру, но со своими правилами...
  • 0

#260 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 23 April 2008 - 09:00 PM

Я не боюсь собак и никогда не боялась, даже после того как меня летом цапнул волкодав, но сегодня..............

Идем с Эмилем в садик. По пути есть парк, запущенный, но Эмиль любит там бегать из за травы ну и много всего интересного для него.В метрах 100 от нас свора собак с лаем сопровождает машины и вдруг мой умник решил залаять. Конечно же собаки это услышали ну и помчались за нами. Я таак струхнула, схватила его на руки и бегу, так Эмилю это все кажется игрой он ещё больше лает и кричит я волк, я их съем. Какой съем они уже оскалились и бегут за мной.
Блин я не из робкого десятка, но тогда реально испугалась, бегу и оборачиваюсь. Позже уже вспомнила как сама даю советы никогда не бежать от собак, остановится и просто успокоится, а тут сработал материнский инстинкт думала оставлю его- набросятся.


Главное все обошлось, но в себя я долго не могла придти.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users