Jump to content


- - - - -

Дети вне брака


  • You cannot reply to this topic
26 replies to this topic

#1 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:27 PM

Собственно это и топик, как вы относитесь к тому, что у вашего любимого человека, есть внебрачное дитя, возможно и не одно. Повлиляет ли это на ваши отношения? Считаете ли вы, что дети немного осложняют ситуацию?
  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:29 PM

Нормально отношусь, а что можно отнестись к наличию ребенка как то иначе?

  • 0

#3 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:30 PM

У меня растут двое...и ничего, нормально.
  • 0

#4 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:31 PM

совершенно спокойно. но проблема в том, как его ребенок отнесется к новому увлечению отца (матери)
  • 0

#5 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:32 PM

для детей это может стать травмой.
  • 0

#6 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:42 PM

Не каждое дитё смирится с мачехой и потом если у него мама есть. И отец хочет их переодически навещать, будете ли вы злится, даже если и не будете это показвать, это коробит.... я незнаю как это обьяснить, но ревность сьедает ....
Я своего когда проверяла( в шутку) сказала, что у меня двое внебрачных детей.... Вдруг смотрю, он побледнел.... а меня от его вида так на ха-ха пробило.... поверил э..... до сих пор сомневается))))

Edited by Kess, 14 May 2007 - 12:43 PM.

  • 0

#7 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 14 May 2007 - 12:47 PM

Нужно было раньше думать..... и не о себе,а о ребёнке.
К детям плохо вообще относиться ниЗзя, но вот к родителям стоит.
Если я буду заранее осведомлена, что есть малыш, то думаю нормальная будеи реакция, если же об этом сообщиться намного позже, то ..... не люблю обман
  • 0

#8 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:58 PM

Я хочу сказать, одно, ну вот если бы я узнала, что у моего есть внебрака дети, я постаралась бы к нему не лезть и оставить, может таким образом будет шанс, что он вренётся к своей девушке и детям... Детям без отца плохо!
  • 0

#9 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 12:59 PM

Цитата(Сенека @ May 14 2007, 04:30 PM) View Post

У меня растут двое...и ничего, нормально.


Папа... blush.gif

Вы мне скажите, какая разница между детьми родившимися в браке и детьми внебрачными? Дети - они и есть дети. Это святое. И они не несут отвественность за ошибки своих родителей.
И если общаешься с человеком, у которого есть дети (от первого брака или внебрачные), надо быть всегда готовой к тому, что они так же для него будут важны, как и ваши общие дети. И это нормально, для меня ненормально когда родители пофигистично относятся к своему ребенку, и неважно, появился ли ребенок в результате семейного союза или ошибки молодости...это ребенок, и уж если он родился к нему надо относится так же как и ребенку, которого родили в браке. Родители всегда должны нести отвественность. Считаю, отец, который относится безотвественно к своим пусть даже внебрачным детям, будет так же безответственнен к своим законным.

Единственное, что бы я хотела, если уж у моего любимого человека будет такая ситуация, то пусть о ней он скажет в самом начале...внезапные сюрпризы такого рода я не люблю (конечно если для него самого это тоже не новость) nea.gif
И вообще, об этом надо ставить в известность в самом начале отношений.

girldevil.gif

  • 0

#10 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 01:05 PM

Цитата(Kess @ May 14 2007, 04:58 PM) View Post

Я хочу сказать, одно, ну вот если бы я узнала, что у моего есть внебрака дети, я постаралась бы к нему не лезть и оставить, может таким образом будет шанс, что он вренётся к своей девушке и детям... Детям без отца плохо!


А может это было ошибкой? И не хочет он возращатся к своей прежней девушке? И может вообще она не была его девушкой, а просто вот так вот получилось (забыли про методы контрацепции)...и не захотела она аборт делать? Решила рожать? Случаи разные бывают...

У меня в Лондонском офисе аналогичная ситуация. Коллега вышла замуж за парня, у которого есть внебрачный сын. И ничего. Все ОК. Он и не думал возвращатся к своей прежней девушке. Она захотела родить - родила. Он свой отцовский долг выполняет. Ребенок живет с матерью, но с отцом видется достаточно часто. И все счастливы smile.gif И моя коллега тоже, она находится в прекрасных отношениях с мальчиком, тем более он уже не ребенок, ему лет 12...и они даже дружат smile.gif
А мать ребенка просто отсается его матерьею, она не лезет в их личную жизнь, более того, у нее тоже есть муж и у них родился свой ребенок smile.gif Вот такой вот бразильский сериал smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#11 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 01:10 PM

Дьяволёнок, в Азербайджане редко, бывшие жёны или девушки дружат с нынешними, с глаз долой из вердца вон.... Незнаю... для меня это каждый раз было бы напоминаением... Наверное, я ещё до этого не дошла и у меня куча комплексов.
  • 0

#12 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 01:27 PM

Цитата(Kess @ May 14 2007, 05:10 PM) View Post

Дьяволёнок, в Азербайджане редко, бывшие жёны или девушки дружат с нынешними, с глаз долой из вердца вон.... Незнаю... для меня это каждый раз было бы напоминаением... Наверное, я ещё до этого не дошла и у меня куча комплексов.


Дружить с матерью ребенка не обязательно. Ни тебе ни ему. И может она сама не захочет тесно общаться. Можно тебе в этом случае вообще можно не общатся. Но вот его право быть отцом и выполянть свой отцовский долг, никто отнять не может. А если он хороший отец - то респект ему. Если он выбрал тебя, он любит тебя...то поверь, та женщина будет всего лишь матерьею его ребенка, и все.

И опять же. Он должен сказать об этом в самом начале отношений. Чтоб всегда можно было бы сделать выбор...

...ИМХО.

girldevil.gif
  • 0

#13 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 02:11 PM

Повлиляет ли это на ваши отношения?

Нет

Считаете ли вы, что дети немного осложняют ситуацию?

Нет

Очень люблю детей и не вижу никакой разницы в том, был ли он зачат с наличием бумажки с печатью или без нее... дети от этого тоже по моему тоже координально не меняются
  • 0

#14 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 14 May 2007 - 06:53 PM

Дети- это цветы жизни... Так давайте же дарить женщинам цветы...
Народная пословица племени тумба-юмба

главное, чтобы это не явилось сюрпризом... иначе, сокрытие данного факта приравнивается ко лжи...
  • 0

#15 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 06:48 AM

Цитата(EVIL @ May 14 2007, 04:59 PM) View Post

для меня ненормально когда родители пофигистично относятся к своему ребенку, и неважно, появился ли ребенок в результате семейного союза или ошибки молодости...это ребенок, и уж если он родился к нему надо относится так же как и ребенку, которого родили в браке. Родители всегда должны нести отвественность. Считаю, отец, который относится безотвественно к своим пусть даже внебрачным детям, будет так же безответственнен к своим законным.

Единственное, что бы я хотела, если уж у моего любимого человека будет такая ситуация, то пусть о ней он скажет в самом начале...внезапные сюрпризы такого рода я не люблю (конечно если для него самого это тоже не новость) nea.gif
И вообще, об этом надо ставить в известность в самом начале отношений.

girldevil.gif


полностью согласна с EVIL во всём.

детей люблю и если буду знать заранее, то постораюсь подружиться с ребёнком и поддерживать любимого человека. главное, чтобы обмана не было.

и главное в этом деле отношение самого человека к ребёнку. я не смогла бы спокойно жить с мужчиной (как ни в чём не бывало), который оставил своё дитя без любви и заботы. какая разница в браке родился или вне?! это же ребёнок!!!
  • 0

#16 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 08:01 AM

Эх, какие все добрые... завидую я вам... а я так не могу, злая я наверное или детей не люблю, хотя нет, вроде люблю. но для меня страшнее всего ответсвенность и ещё я ревнивая.
  • 0

#17 KoKetKa

KoKetKa

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 12 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 08:44 AM

Отношусь очень плохо.
Это говорит о его безответственности и несерьезности натуры.
Такой "сюрприз" может в корне испортить отношения.

  • 0

#18 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 11:11 AM

Кэсс, ты заставила меня задуматься blush.gif
Я отношусь нормально, но на всякий случай позвоню-ка я ему сейчас и спрошу tease.gif
А вдруг у него трое по лавкам скачут...Причем по разным blink.gif

Отпишусь сразу как выясню swoon.gif
  • 0

#19 Spir-To

Spir-To

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 posts
  • :

Posted 16 May 2007 - 10:18 AM

Очень не хотелось бы попасть в такую ситуатцию, не думаю что я смогла бы адекватно себя вести. Наверное я не настолько благородна, что-бы принять это. Я не стану дальше поддерживать отношения, если узнаю.
Это все очень сложно, а мне совсем не нужны лишние сложности, если их можно избежать. Я не хочу, что-бы мой МЧ тратил сове время и эмоции на внебрачного ребенка, когда он может это время потратить на своих детей и меня. Я категорична, но поверте действительность слишком далека от рассуждений...
  • 0

#20 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 16 May 2007 - 11:01 AM

Цитата
Я не хочу, что-бы мой МЧ тратил сове время и эмоции на внебрачного ребенка, когда он может это время потратить на своих детей и меня.


а дети внебрака не его дети разве? Только те, кого вы рожаете могут быть человеком и заслуживают любви? Он может быть вашим мужчиной, но он также является отцом своих детей.

А какая разница если любишь человека? Я бы наверное еще проедложила бы забрать к себе smile.gif

дети это дети, и они не отвечают за ошибки родителей. Хотя кто говорит, что это всегда ошибка. Может в тот момент родители очень любили друг-друга?!

стереотипы, стереотипы smile.gif

Edited by Late, 16 May 2007 - 11:01 AM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users