Jump to content


- - - - -

Дети вне брака


  • You cannot reply to this topic
26 replies to this topic

#21 Spir-To

Spir-To

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 posts
  • :

Posted 16 May 2007 - 11:27 AM

Цитата(Late @ May 16 2007, 04:01 AM) Просмотреть Сообщение

а дети внебрака не его дети разве? Только те, кого вы рожаете могут быть человеком и заслуживают любви? Он может быть вашим мужчиной, но он также является отцом своих детей.

А какая разница если любишь человека? Я бы наверное еще проедложила бы забрать к себе smile.gif

дети это дети, и они не отвечают за ошибки родителей. Хотя кто говорит, что это всегда ошибка. Может в тот момент родители очень любили друг-друга?!

стереотипы, стереотипы smile.gif


Так что-же помешало родителям ради детей остаться вместе, они же любили друг друга.
Стереотипы на пустом месте не складываются
Вы бы предложили забрать ребенка к себе! Наверное у вас очень доброе сердце, только никогда чужой ребенок нестанет своим...

В том то и дело, что дети есть дети, и я не хочу ранить ни детей ни моего МЧ своим непониманием и тем, что не смогу адекватно реагировать на эту ситуатцию. Поэтому и выбираю для себя отсутствие таковой.

  • 0

#22 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 16 May 2007 - 11:45 AM

любовь не на всегда, разлюбили, такое разве не возможно?

Никто не из за кого не должен ничего делать. Дети не должны быть причиной того, чтобы не любяшие друг-друга оставались вместе навсегда.

Почему чужой не может быть своим, он отец, и это его ребенок. Как вы любите своего, он тоже как отец может любить своего. Для него и ваш и ребенок от другой женщины остается его ребенком. Если он может забыть о том ребенко, значит он также может забыть о вас и о вашем ребенке в будущем. А это уже говорит о чем-то...


Я вам не говорю, что вы должны принимать это, каждый сам принимает решения. Что я хотела сказать это то, что не имеет значение брачный или внебрачный, ребенок всегда остается ребенком и он является человеком. Не печать на документах наших родителей делает нас людьми. Ксли отец хочет обющатся со своим ребенком, то вы не можете запрещать ему делать это. Или это возможно?

Edited by Late, 16 May 2007 - 11:47 AM.

  • 0

#23 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 16 May 2007 - 12:49 PM

Цитата
Повлиляет ли это на ваши отношения? Считаете ли вы, что дети немного осложняют ситуацию?

Повлияет, если (не дай Бог!) они появятся во время нашего брака.


  • 0

#24 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 30 May 2007 - 08:16 AM

Никто не застрахован от того, что у него появится ребенок вне брака, будь то мужчина или женщина.
  • 0

#25 Emos

Emos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:19 PM

Цитата(Kess @ May 14 2007, 05:27 AM) Просмотреть Сообщение

Собственно это и топик, как вы относитесь к тому, что у вашего любимого человека, есть внебрачное дитя, возможно и не одно. Повлиляет ли это на ваши отношения? Считаете ли вы, что дети немного осложняют ситуацию?


Я всегда любил детей. Но если бы вы были знакомы с маленьким мальчиком моих друзей, он просто "ЗОЛОТО". Я чувствую что я созрел, я готов стать отцом.

Дети бывают капризными, не дают спать, но посмотрите когда они засыпают у вас на руках или когда вы их целуете, а он в ответ тянется чтобы поцеловать вас, хотя это не ваш ребенок.

Будь они вне брака или нет, это не имеет значение.

Любите их и они подарят вам такие моменты в жизни! yahoo.gif
  • 0

#26 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 27 March 2009 - 09:53 PM

если у моего мч найдутся дети которые являются последствием его БЫВШИХ отношений то отнесусь очень даже нормально.
дети на самом деле совершенно не виноваты в ошибках родителей. и запреты на общения я ставить не буду, как с ним так и с нашими общими (будущими) детьми. даже не буду против если они будут приходить к нам на каникулы и выходные.
но вот если появится ребёнок вне брака, но уже при мне, то караул smile.gif

П.С. кста мы с моим мч шутим и по нашим подсчётам детей 10 у него в шемахе уже есть smile.gif
  • 0

#27 {II}

{II}

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 41 posts
  • :

Posted 19 May 2009 - 12:38 PM

Цитата(Delight @ Mar 28 2009, 12:53 AM) Просмотреть Сообщение

если у моего мч найдутся дети которые являются последствием его БЫВШИХ отношений то отнесусь очень даже нормально.
дети на самом деле совершенно не виноваты в ошибках родителей. и запреты на общения я ставить не буду, как с ним так и с нашими общими (будущими) детьми. даже не буду против если они будут приходить к нам на каникулы и выходные.
но вот если появится ребёнок вне брака, но уже при мне, то караул smile.gif

П.С. кста мы с моим мч шутим и по нашим подсчётам детей 10 у него в шемахе уже есть smile.gif

В каждой шутке есть доля ( % ) правды)) blum.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users