Jump to content


- - - - -

Наши бывшие!!!


  • You cannot reply to this topic
105 replies to this topic

#21 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 19 April 2007 - 10:53 AM

Цитата(Stigmata @ Apr 19 2007, 12:33 PM) View Post

Эльф, а почему обязательно сердце должно быть разбито?


ну если люди рассиаются, то наверное потому что друг другу больно делают. нет разве? unknw.gif
  • 0

#22 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 19 April 2007 - 10:55 AM

Цитата
ну если люди рассиаются, то наверное потому что друг другу больно делают. нет разве?


А вариант: ЛЮБОВЬ ПРОШЛА разве не существует?
  • 0

#23 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 19 April 2007 - 11:05 AM

Цитата(Elf @ Apr 19 2007, 02:53 PM) View Post

ну если люди рассиаются, то наверное потому что друг другу больно делают. нет разве? unknw.gif


А вариант хорошие друзья, но плохая семья не рассматривается? Лучше вовремя разойтись и остатся друзьями либо просто знакомыми чем создавать семьи и разводиться через годик-два так и не поняв друг друга.


  • 0

#24 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 23 April 2007 - 08:19 AM

К счастью, бывших нет и отношений нет :-)))) но не думаю,что были были ужасными, скорее никакими, считаю глупо поддерживать вообще какие либо отношения с бывшими.... Лучше забыть и жить заново!
  • 0

#25 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 23 April 2007 - 10:57 PM

Я просто ненавижу ее!!! Не может быть никакая дружба после развода! Это невозможно!
  • 0

#26 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 10:37 AM

все это сказки...нет такого. Никакой дружбы, тем более после "отношений".
  • 0

#27 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 11:24 AM

и мне кажется, что люди могут остаться друзьями после того, как расстануться, хотя это скорее менее вероятно, чем расставание по-плохому...... все зависит еще и от того, насколько дороги были друг другу их отношения не только как 2х любящих людей, но и как двух близких друзей.
  • 0

#28 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 11:31 AM

Это зависит от людей, насколько они демократичны и не превзято относятся ко всему! Они должны быть ну очень свободны от всего,чтобы просто дружить)))
Лично я забита комплексами и просто увидев его, вылила бы ему на бошку чтони-будь, а абабе его волосы пообдирала бы!!!
  • 0

#29 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 11:59 AM

Цитата(Kess @ Apr 24 2007, 04:31 AM) View Post

Это зависит от людей, насколько они демократичны и не превзято относятся ко всему! Они должны быть ну очень свободны от всего,чтобы просто дружить)))
Лично я забита комплексами и просто увидев его, вылила бы ему на бошку чтони-будь, а абабе его волосы пообдирала бы!!!


да не надо комплексовать - миллион людей расстаются, это нормально. а вот то, что вы бы сделали с ним и с его бабой скорее не из-за комплекса, а из-за эмициональностиsmile.gif иногда люди и это заслуживают, зависит от того как расстаться.
  • 0

#30 Margo

Margo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 posts
  • :

Posted 24 April 2007 - 02:18 PM

Кому нужны эти отношения с бывшим? Настоящее, вот что самое главное!
  • 0

#31 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 07:29 AM

Смотря какая она бывшая.
Если оказалась непробиваемой дурой, то игнор полнейший.
  • 0

#32 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 08:20 AM

Полный игнор, лично с моей стороны.
  • 0

#33 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 25 April 2007 - 04:52 PM

Ни с одной из бывших игнора нет smile.gif
  • 0

#34 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 09:55 AM

Безразличие...
  • 0

#35 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 26 April 2007 - 11:53 AM

Цитата(Stigmata @ Apr 18 2007, 03:19 PM) View Post

Amazzzonka,

именно. Как сказал один из великих - Любовь - самая короткая из бесконечий. Но если она была, если ты испытывал к человеку такое большое чувство, можно ли относиться к нему с ненавистью и мстить? Считаю, что нет.


Согласна с этим.

В крайнем случае ,нужно просто уйти и забыть.
  • 0

#36 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 08 May 2007 - 06:24 AM

Все зависит, мне кажется, от того, на чем отношения базировались, чем подпитывались, как развивались. Когда сплошная любофф-маркофф, пульсирующие сердца в глазах, из ушей со свистом пар, из ноздрей огонь, и вдруг фсе, как солнце из-за туч - у нас нет ничего общего - в таком вот случае, как ни парадоксально, присутствует серьезная возможность остаться в добрых отношениях.
Но если отношения складывались в другом ключе, с общими делами, друзьями, иллюзией соратничества и дружбы, помимо морковных заморочек - тут саффсем другая песТня. Тут дружить невозможно.

Не знаю, наверное, это очень индивидуально, но в моем понимании - друга всегда труднее прощать, чем любимого человека. Химическая реакция, которую мы все называем любовью, вызывает при обиде ощущения резкие и больные, но непродолжительные, если это в себе не культивировать. Дружба замешана на чем-то более глубоком, более тонком и более связующем. Когда складывается ситуация, в которой невозможно продолжать отношения с любимым(ой)-другом, это, может, не такая трагедия, от которой слепнут, глохнут и теряют рассудок, но травма на порядок глубже и больнее, чем расставание с пылким влюбленным.
  • 0

#37 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 06:44 AM

Цитата(Aftar @ May 8 2007, 10:24 AM) View Post

Все зависит, мне кажется, от того, на чем отношения базировались, чем подпитывались, как развивались. Когда сплошная любофф-маркофф, пульсирующие сердца в глазах, из ушей со свистом пар, из ноздрей огонь, и вдруг фсе, как солнце из-за туч - у нас нет ничего общего - в таком вот случае, как ни парадоксально, присутствует серьезная возможность остаться в добрых отношениях.
Но если отношения складывались в другом ключе, с общими делами, друзьями, иллюзией соратничества и дружбы, помимо морковных заморочек - тут саффсем другая песТня. Тут дружить невозможно.

Не знаю, наверное, это очень индивидуально, но в моем понимании - друга всегда труднее прощать, чем любимого человека. Химическая реакция, которую мы все называем любовью, вызывает при обиде ощущения резкие и больные, но непродолжительные, если это в себе не культивировать. Дружба замешана на чем-то более глубоком, более тонком и более связующем. Когда складывается ситуация, в которой невозможно продолжать отношения с любимым(ой)-другом, это, может, не такая трагедия, от которой слепнут, глохнут и теряют рассудок, но травма на порядок глубже и больнее, чем расставание с пылким влюбленным.



это всё таки наверное индивудуально. smile.gif мне друзей намного легче прощать. и когда они предают больно, но не так больно как любимый. sorry.gif наверное потому что любимый человек ближе всех бывает.

  • 0

#38 KoKetKa

KoKetKa

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 12 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 09:36 AM

Какие там могут быть отношения, все в итоге сводится к сексу, зачем еще парню дружить со своей бывшей. Слово друзья - это только прикрытие. beee.gif
  • 0

#39 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 11 May 2007 - 12:55 PM

Цитата(KoKetKa @ May 11 2007, 11:36 AM) View Post

Какие там могут быть отношения, все в итоге сводится к сексу, зачем еще парню дружить со своей бывшей. Слово друзья - это только прикрытие. beee.gif


С бывшим секс??Зачем??? blink.gif

Ясен пень , что дружбы быть не может после отношений, но и расстаться можно цивилизованно, если конечно не биться в истерике обоим и решить все мирно.
  • 0

#40 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 11 May 2007 - 01:12 PM

а зачем нужна дружба с бывшими? чтоб рассказывать как им хорошо друг без друга? а может чтобы для того чтобы рассказывать про свои новые пассии? и делать больно?
бывший/ая есть прошлое...а жить надо в настоящем.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users