Jump to content


- - - - -

Наши бывшие!!!


  • You cannot reply to this topic
105 replies to this topic

#61 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 20 July 2007 - 07:27 AM

Сжигать мосты на фиг и ну их в болото!
  • 0

#62 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 20 July 2007 - 07:32 AM

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной вообще а тем более, что после каких то отношений, он просто напросто перестает для меня существовать. Так справедливо для обоих.
  • 0

#63 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 20 July 2007 - 07:42 AM

Не верю. Просто салам-сагол ола билер.Какая еще дружба ?
  • 0

#64 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 20 July 2007 - 08:38 AM

Я тоже не верю,или пара вместе или поразень,так или никак! blink.gif

А вот дружба между парнем и девушкой,иногда может перерасти в чувства,поэтому такой дружбе тоже не верю, и не доверяю! nea.gif
  • 0

#65 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 20 July 2007 - 08:41 AM

Цитата(Feel @ Jul 20 2007, 01:38 AM) View Post

Я тоже не верю,или пара вместе или поразень,так или никак! blink.gif

А вот дружба между парнем и девушкой,иногда может перерасти в чувства,поэтому такой дружбе тоже не верю, и не доверяю! nea.gif


Такая дружба бывает. Самое главное осознать, что ето друг а не девушка. У друга пола не бывает.
  • 0

#66 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 20 July 2007 - 09:12 AM

Цитата(slaveoftime @ Jul 20 2007, 01:41 AM) View Post

Такая дружба бывает. Самое главное осознать, что ето друг а не девушка. У друга пола не бывает.


Успакиваешь себя да?))))))))))))
Нет до поры до времени,я уже сталкивалась,не приятно, когда ты относишься к этому человеку как к другу,а потом он заявляет о своей любви,в голове все переворачивается,и хочется бежать от него blink.gif ,не верю почему-то((((.
  • 0

#67 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 20 July 2007 - 11:34 AM

Цитата(slaveoftime @ Jul 20 2007, 12:41 PM) View Post

Такая дружба бывает. Самое главное осознать, что ето друг а не девушка. У друга пола не бывает.


браво clapping.gif тоже считаю, что у друга пола не бывает. и существует дружба между парнем и девушкой. дружила, дружу и буду дружить. и знаете порой мужчина-друг бывает надёжней, умеет вылушать и лучше понимает, чем женщина-друг. yes.gif



Feel

у меня тоже такой случай был. я тоже потом дружить не смогла. просто отошла от него. но это не означает, что вообще дружбы между парнем и девушкой не бывает. раз на раз не приходится. это -жизнь. а в ней всё происходит smile.gif
  • 0

#68 DerWolF

DerWolF

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 posts
  • :

Posted 20 July 2007 - 01:27 PM

это все фигня blink.gif
  • 0

#69 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 21 July 2007 - 08:33 AM

Цитата(Elf @ Jul 20 2007, 04:34 AM) View Post

браво clapping.gif тоже считаю, что у друга пола не бывает. и существует дружба между парнем и девушкой. дружила, дружу и буду дружить. и знаете порой мужчина-друг бывает надёжней, умеет вылушать и лучше понимает, чем женщина-друг. yes.gif
Feel

у меня тоже такой случай был. я тоже потом дружить не смогла. просто отошла от него. но это не означает, что вообще дружбы между парнем и девушкой не бывает. раз на раз не приходится. это -жизнь. а в ней всё происходит smile.gif


Привет!

Соглашусь,пока молодая,не опытная,воспринемаю не все и не каждого,плохая закалка)))),но я это воспринимаю,как то дико пока blink.gif ,в голове не укладывается,может резкая не знаю,но в жизне все случии бывают))),так что для каждого из них нужен свой подход)),будим пытатся.



  • 0

#70 Binom

Binom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 posts
  • :

Posted 21 July 2007 - 09:01 AM

Дружба...Между мужчиной...и женщиной?..Девушкой...и парнем?
Откуда? Куда? Когда? Где?
В понятие "Гармония" дружба между представителями различных полов просто не вписывается. Природно. Религиозно. Да и жизнь подтверждает все время.
В том понимании, которое вкладывается в понятие "Дружба", она возможна (если это можно так сказать) или "До", или "После". Но это подтверждает вышесказанное, потому что уже основа не та.

Общение - да, имеет место быть (на основе, скажем, рабочих интересов, близких тем, необходимости получения совета или информации). Т.е. общение не постоянное, а по мере необходимсоти. В противном случае возникает (рано или поздно) все та же тяга, как минимум, беседовать уже о более "близком" (пусть и в различной, всего лишь контурной форме).


  • 0

#71 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 21 July 2007 - 09:23 AM

Да,конечно,мы все же люди и отношения друг-другу должно быть человеческое,не смотря на то что было в прошлом,и наверное просто от людей это тоже зависит,характер у всех разный. Кто как что воспринемае.
  • 0

#72 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 posts
  • :

Posted 21 July 2007 - 01:12 PM

Как человек с опытом,советую никогда не оставаться друзьями с бывшими.Особенно с теми,кого вы в самом деле любили,а не просто так...общались или проводили время,или испытывали симпатию...На самом деле,я думала что у меня всё прошло,вроде мы с ним расстались,правда очень болезненно,два года назад....А потом,дружили.перезванивались,общались,всё было как прежде,только теперь без обычных слов которые влюблённые говорят друг другу.А когда его брат сказал мне,что он женится,меня чуть инфаркт не хватил))Я практически ничего не чувствовала к нему,как я думала тогда,у меня уже был человек,с которым мы довольно серьёзно общались, но когда я услышала эту весть,я так возмущалась,что бабушка с которой мы ходили по магазинам испуганно говорила мне "Нана,тише,народ пугаешь"))))Потом он позвонил,и я спросила пора ли поздравлять...Он возмущённо ответил что жениться не собирается)))Почему то его брат решил поторопить события или просто подействовать мне на нервы,но он в свою очередь спросил когда замуж выхожу я.Мы поговорили так,с издёвками,и я почувствовала что мы небезразличны друг другу.И это ощущение,что мы друг друга просто держим не давало покоя.Я тогда поняла,что когда расстаётесь лучше остаться чужими,чем близкими и родными как прежде,это мучение,каждый раз понимать что он не твой ,но и не чей то вроде,а может и чей то уже,но всё равно от части какой то твой.В общем,чем пудрить себе мозги лучше сразу двигаться вперёд,и назад не оглядываться
  • 0

#73 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 21 July 2007 - 07:33 PM

Мне тоже кажется, что не стоит держатся за прошлое...Лучше раз и навсегда...Все равно дружбы настoящей, мне кажется не получится...А жить в вечном фарсе...
Короче, или все или ничего...)
  • 0

#74 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 22 July 2007 - 12:53 PM

Прошлое, на то оно и прошлое, что должно оставаться в прошлом. Извините за тафтологию, но это так и есть. Если, по каким-либо причинам отношения завершились, значит не стоит их даже продолжать.
Если бы все было так хорошо, они бы не закончились. А закрыть глаза, и снова начать читать одну и ту же книгу, наивно убеждая себя, что возможно мы станем не так агрессивны к некоторым ее страницам, это непростительно наивно!

А в дружбы после отношений я не верю. Не помню где именно, но как-то я прочла, что дружба после отношений это есть подсознательное (т.е. носитель сам не осознает) или осознанное (чаще скрываемое) продолжение изначальных отношений.

  • 0

#75 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 22 July 2007 - 05:27 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jul 22 2007, 04:53 PM) View Post

Прошлое, на то оно и прошлое, что должно оставаться в прошлом. Извините за тафтологию, но это так и есть. Если, по каким-либо причинам отношения завершились, значит не стоит их даже продолжать.
Если бы все было так хорошо, они бы не закончились.


+1
  • 0

#76 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 06:20 AM

Цитата(Elf @ Jul 20 2007, 03:34 PM) View Post

браво clapping.gif тоже считаю, что у друга пола не бывает. и существует дружба между парнем и девушкой. дружила, дружу и буду дружить. и знаете порой мужчина-друг бывает надёжней, умеет вылушать и лучше понимает, чем женщина-друг. yes.gif
Feel

у меня тоже такой случай был. я тоже потом дружить не смогла. просто отошла от него. но это не означает, что вообще дружбы между парнем и девушкой не бывает. раз на раз не приходится. это -жизнь. а в ней всё происходит smile.gif


хочу внести поправку к своему предыдущему посту. кажется я немного отвлеклась от темы в нём smile.gif

в дружбу между парнем и девушкой верю. НО в дружбу между бывшими НЕТ. не смогла бы дружить, да и не хотела бы. nea.gif и не думаю, что была бы в восторге от того, что мой любимый человек всё ещё тесно дружит со своей бывшей.


  • 0

#77 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 06:43 AM

Деирям ня йахшы ки у меня бывших нет smile.gif)))
  • 0

#78 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 07:53 AM

Цитата(EVIL @ Apr 17 2007, 03:00 AM) View Post

Героев натолкнул меня на создание етой темы своими словами: "А по теме: я тоже всегда верил в дружбу после отношений, но прошлый год почему то перечекнул мою веру... навсегда..."

А вы, что думаете? Верите в дружбу после отношений? Нужно ли ето? Возможно ли? У кого нибудь получалось или получается? smile.gif
girldevil.gif

Со всеми с кем имел не мимолетное а долговременные любовные отношения, дружу.Некоторые из них вышли замуж,но мы поддерживаем дружеские отношения(без секса),некоторые уже не живут в республике,но все равно созваниваемся,когда приезжают или уезжаю я куда то обьязательно видемся.И по моему культурные люди не должны враждавать.Ведь это-жизнь, всякое бывает.
  • 0

#79 Vik

Vik

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:39 AM

Цитата(Dolores @ Jul 20 2007, 12:27 AM) View Post

Сжигать мосты на фиг и ну их в болото!

+1 Изображение
Наверное у кого то получается, но помоему слишком невероятно... Максимум можно сохранить салам-сагол , как говориться... Сама предпочитаю находиться подальше от объекта былой страсти... )
  • 0

#80 Amour

Amour

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 posts
  • :

Posted 25 July 2007 - 06:32 PM

В дружбу меж парнем и девушкой верю,но в дружбу ПОСЛЕ отношений нет.Да и не нужно оно.Согласна,что можно сохранить салам-сагол...хватает.Мне кажется что все равно один из двух попытается вернуть прежние отношения.У меня не получилось,хоть расстались по нормальному.Да и желания особого нет)))
Да и на фиг нужна эта дружба.Как кто-то уже отметил,чтоб рассказывать о том как мне хорошо с нынешним?Иль выслушивать как он любит свою новую пассию?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users