Jump to content


- - - - -

День Святого Валентина


  • You cannot reply to this topic
74 replies to this topic

#41 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 11 February 2012 - 09:24 AM

ооо какой классный подарок, я своему в след году сделаю такой подарок если мы бум до сих пор вместе и не в ссоре )))))))))))))

я своему тоже собираюсь сделать оригинальный подарок но пока не буду тут писать что за подарок )))
  • 0

#42 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 11 February 2012 - 07:52 PM

ооо какой классный подарок, я своему в след году сделаю такой подарок если мы бум до сих пор вместе и не в ссоре )))))))))))))

я своему тоже собираюсь сделать оригинальный подарок но пока не буду тут писать что за подарок )))

Ну напишии, не донесём))
  • 0

#43 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 12 February 2012 - 07:42 AM

решила отвести своего МЧ в мой любимый Джаз Клуб ...... а то я уже заколебалась туда ходить с дочкой .... у меня по любому нет вариантов .а так у меня хотя бы будет повод послушать майлавскую музыку !
  • 2

#44 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 14 February 2012 - 05:39 PM

С праздником друзья)))))

Posted Image
  • 6

#45 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 14 February 2012 - 09:58 PM

)))))))))))))блин ! все Женщина плюсики поставили .....ну ведь фантазирут жееееее ))))))))))))))))))))))))))))
  • 2

#46 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 14 February 2012 - 10:04 PM

просто каждая нежно его лайкает )))))))))))))думаю он не против ))))))))))))))))
еслиб я был султан то имел бы 4 жён ...а может и больше )))))))))))))))))))))))))
  • 3

#47 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 14 February 2012 - 10:06 PM

а я бы 4 мужей :beee: ....а может и больше ))))))))))))))))))))
  • 4

#48 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 14 February 2012 - 10:15 PM

а я бы 4 мужей :beee: ....а может и больше ))))))))))))))))))))

я с тобой))))))
  • 3

#49 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 14 February 2012 - 10:18 PM

))))))))))))))))))))))))))))))............тогда тащи с собой ещё четверых ))))))))))))))....парней ))))))))..........

Edited by Tiramisu, 14 February 2012 - 10:19 PM.

  • 3

#50 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 14 February 2012 - 10:20 PM

))))))))))))))))))))))))))))))............тогда тащи с собой ещё четверых ))))))))))))))....парней ))))))))..........

ща, спущусь в Сохо)))))))))))))))))
  • 2

#51 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 15 February 2012 - 08:10 AM

Как отметили этот священный праздник имама Валеддина?
  • 2

#52 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 15 February 2012 - 08:27 AM

сексуальноэротическиобалденно )))))))))))))))))))))))))в наши годы только это и остаётся ))))))))))))))))))))))))))
  • 3

#53 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 15 February 2012 - 08:35 AM

призналась со сцены мужу в любви ! ....... паразит сидел довольнеый такой ........а до меня свои признания делали парни своим девушкам .......
вот так вечно .....то сама предложение сделала ...то женила на себе ........ну и вот .........позор на весь джаз клуб ....
стати .....я волновалась .половила слов (в основном мат!)) забыла

кстати .там так прикольно танцевали .......обзавидовалась ........ я почти так же могу (детское прошлое ) но они изворотливые суки были
  • 3

#54 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 15 February 2012 - 08:55 AM

А мне Невер спел: Я люблю тебя до слееез! Я аж решила прослезиться, но потом вспомнила, что реветь должен он и гордо воздержалась :)

Хотя, скажу вам честно, вечер начался неудачно. После работы я поперла домой - искупаться. Воды нет. Облом. Невер на работе задерживается. КАААК Я РАЗОЗЛИЛАСЬ! Еще больший облом. Решила с горя сделать маску. БЛИИИИН!!!! Обожгла ВСЕ лицо. Туту, помнишь тех раков? Так вот, они не индейцы краснокожие. Краснокожей была я. С разбитым сердцем пошла открывать дверь Неверу... Ооой... Вместо того, чтобы обрадоваться, подумала: Цветы и то светлей, чем моя рожа. Слава Богу, через долгий час истерики и причитаний, краснота прошла и мы, наконец, пошли тусить.

З.Ы. Спасибо, Невер, за то, что терпишь меня! :maninlove: Человека, умудряюшегося обсирать тебе все праздники своими обидками "запростотак")))))))
  • 7

#55 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 15 February 2012 - 09:02 AM

блин ! )) как я стала писАть интересно )))))))) половина букв в уме пишу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).................надо меньше жрать ! ....))))))))))пальцы ваааще не вмещаются на клаве )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а мой МЧ мне настрик перед выходом понасрал ........ а я сидела и пазлы собирала ...релаксила ..типо не слышу вой сирены ........ но потом что то уже в клубе исправился ..... так что это я Золото (!). вчера была :beee:
  • 2

#56 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 15 February 2012 - 12:06 PM

сексуальноэротическиобалденно )))))))))))))))))))))))))в наши годы только это и остаётся ))))))))))))))))))))))))))


опять насиловала мужа ?? !...жесть я прям представляю как он медленно выползает с постели , а ты его за яйца волосы обратно тащишь ..)))))))))) со словами " куда пополз поганец я ещё не всё тебе сделала сказала "....или ..... он курит :drag: с мыслями " когда же эта Эротоманка Екатерина Великая уснёт .." поглаживая свой изнасилованный мозолистый .. .... :O вооооооот !!! ))))))))))))

Edited by Tiramisu, 15 February 2012 - 12:07 PM.

  • 2

#57 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 15 February 2012 - 01:47 PM

Купил зелень цветы, пошел покормить поздравить овечку Чиуна, а она сделала себе боевую раскраску(красную)...выкопала череп бедного Ёрика томогавк , воинственно сотрясала воздух своими воплями и мужественно окрапляла кофточку слезами радости....увидел ее и сердце Ёкнуло от смеха радости встречи!)))) Она была такая восхитительно красная красивая, прям как помидор принцесса)))) Поржал пожалел ее еще немного и вытащил из дома...что бы не пугаться развеять)))
  • 4

#58 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 15 February 2012 - 02:05 PM


опять насиловала мужа ?? !...жесть я прям представляю как он медленно выползает с постели , а ты его за яйца волосы обратно тащишь ..)))))))))) со словами " куда пополз поганец я ещё не всё тебе сделала сказала "....или ..... он курит :drag: с мыслями " когда же эта Эротоманка Екатерина Великая уснёт .." поглаживая свой изнасилованный мозолистый .. .... :O вооооооот !!! ))))))))))))

Купил зелень цветы, пошел покормить поздравить овечку Чиуна, а она сделала себе боевую раскраску(красную)...выкопала череп бедного Ёрика томогавк , воинственно сотрясала воздух своими воплями и мужественно окрапляла кофточку слезами радости....увидел ее и сердце Ёкнуло от смеха радости встречи!)))) Она была такая восхитительно красная красивая, прям как помидор принцесса)))) Поржал пожалел ее еще немного и вытащил из дома...что бы не пугаться развеять)))

Жалею Бублика, который не читает то, что зачеркнуто (по-моему, это был Бублик?.. или Фелла?! Простите, девичья память маразм)) Сочувствую, ибо ЧИТАЮ зачеркнутое и ржу как конь смеюсь до слез...
  • 3

#59 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 15 February 2012 - 02:15 PM

Жалею Бублика, который не читает то, что зачеркнуто (по-моему, это был Бублик?.. или Фелла?! Простите, девичья память маразм)) Сочувствую, ибо ЧИТАЮ зачеркнутое и ржу как конь смеюсь до слез...

Фелла не читает зачёркнутого и она в восторге от доброты и обходительности Невера)))) А что, стоить начать читать зачёркнутое? :meowth:
  • 2

#60 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 15 February 2012 - 02:25 PM

Чиун тебе по любому легче ))))не дай бог быть на месте того... кто сползал и думал о разной ерунде ...что то отвлеклась я пойду займусь полезным делом )))))мдаааа когда же он придёт с работы ????
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users