Jump to content


- - - - -

БАБНИКИ


  • You cannot reply to this topic
116 replies to this topic

#81 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 07:52 AM

Цитата(SanKam @ Jul 31 2007, 06:07 PM) View Post

Сломанный женщиной мужик, не может быть бабником. Скорее он может стать насильником, вот это более вероятно.
А бабник, это состояние души smile.gif
Нуу, лаадно, давай колись 'Elf', никто не обидится, как раз таки думаю (принимая во внимание сказанное в первом посте) наоборот smile.gif

Тем более тема так и называется, "как вычислить". Поделись, научи тех кто не знает как это делать smile.gif


нууууууу это ни словом сказать, ни пером написать. biggrin.gif это чувствуется. да и потом по поведению, по глазам, по манерам можно понять. smile.gif


Цитата(FuadVonFire @ Jul 31 2007, 10:15 PM) View Post

Бабник, сердцеед, плейер, ловелас, казанова, баз... и т.д. и т.п.: всё это одно и тоже. Любая, себя уважающяя девушка, при малейшем сомнении на счёт парня, не хочет с ним иметь ничего общего. Ни одной девушке не нужен бабник в парни. Вы тут всё перепутали, во первых что такое бабник на самом деле, а во вторых, какого плана отношения, тут чуть ли не до семейных уз с такими дошло. И потом, бабник- это не парень который переспал и совратил или завоевал сердца 150 девушек за последний год, а это парень, который изменяет своей девушке, ни с одной, ни с двумя, а со всеми подряд. И делает это не потому что его девушка какая то жестоко обидела в юности, а делает потому что натура такая, больная...



респект Вам good.gif

з.ы. да убережёт нас Бог от "бабников" smile.gif аминь
  • 0

#82 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 07:57 AM

Цитата(slaveoftime @ Aug 1 2007, 11:38 AM) View Post

ОНИ же мстят тоже. Или ето не так ?



нормальная увереная в себе девушка не будет smile.gif как и впринципе нормальный парень не станет этого делать
  • 0

#83 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 01 August 2007 - 08:03 AM

Вообщем, субъективный анализ прочитанного показывает, что бабник - это лучшее, что может повстречаться женщине в жизни. А потом мы удивляемся нефиговой статистике передачи сифилиса, и прочих гадостей бытовым путем - от мужа-бабника (Ах, какая цаца, какая прелесть, хочу такого же!) жене (беременной жене, как вариант).

Ну и что, пусть заглядывает под каждую юбку, зато галантный и в игры со мной играет. Логика джырыр.


  • 0

#84 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 08:14 AM

Цитата(HesHeraT @ Aug 1 2007, 11:39 AM) View Post

Elf,

Я так думаю что они не всегда делают больно биля-биля ... Получается из за чего то ...

А месть это глупо ...

Не думаю что бабники мстят кому то , им просто нравится красота ... ИМХО


согласна, месть - это глупо yes.gif
  • 0

#85 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:13 AM

Цитата(Aftar @ Aug 1 2007, 01:03 AM) View Post

Вообщем, субъективный анализ прочитанного показывает, что бабник - это лучшее, что может повстречаться женщине в жизни. А потом мы удивляемся нефиговой статистике передачи сифилиса, и прочих гадостей бытовым путем - от мужа-бабника (Ах, какая цаца, какая прелесть, хочу такого же!) жене (беременной жене, как вариант).

Ну и что, пусть заглядывает под каждую юбку, зато галантный и в игры со мной играет. Логика джырыр.



Афтар, сифилис домой принесёт не только бабник. Нужно быть чуть разборчивее и предостерегать себя от всякого рода неприятностей (в данном случае, венерические заболевания). И тут один или два похода мужа к "даме" с цветником болезеней, и всё, пропала.

Я уже не говою о том, что будь то мужик НЕ бабник, он всё равно до брака (и во время) периодически (пусть не с такой частотой как бабник) трахает женщин.

Нет статистики, насколько я знаю, какие именно мужчины заражают жён подобными болезнями. Немного логики нет и здесь.
  • 0

#86 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 01 August 2007 - 11:19 AM

Давайте представим, что вы съели одну немытую алчу на бульваре или кулечек немытой алчи и 2 пЕрАШка. В каком случае вероятность качественной жестокой диарреи гарантирована? Думаю, во втором. Ну, вот то же самое и с сифилисом.

Но, если вы относитесь к лагерю сторонников бабников, то я снимаю перед вами шляпу, кланяюсь и удаляюсь восвояси. Зачем спорить? Царю-царево мясяляси...
  • 0

#87 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:37 AM

Цитата(Aftar @ Aug 1 2007, 04:19 AM) View Post

Давайте представим, что вы съели одну немытую алчу на бульваре или кулечек немытой алчи и 2 пЕрАШка. В каком случае вероятность качественной жестокой диарреи гарантирована? Думаю, во втором. Ну, вот то же самое и с сифилисом.

Но, если вы относитесь к лагерю сторонников бабников, то я снимаю перед вами шляпу, кланяюсь и удаляюсь восвояси. Зачем спорить? Царю-царево мясяляси...



Не нужно громких фраз, я, скорее, отношусь к лагерю тех, кто в них не нуждается.

Сейчас разговор идёт о том, насколько чаще именно бабники заражают жён сифилисом и пр., а не насколько бабники в общем положительны и наоборот.

Бабник - это не йаныг и последний человек, кот. по Вашей аналогии будет наедаться "алчей" до смерти.

Я знаю, одного стопроцентного бабника, кот. может и трахал больше женщин, чем его друг (не бабник), однако настолько выборочно это делал, что потом давал совету тому другу (не бабнику) как вылечится от заработанных грибков.

И никто не спорит; я, лично, обсуждаю и не принуждаю к этому.

С ув.


  • 0

#88 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:41 AM

Цитата(Jane Doe @ Aug 1 2007, 03:37 PM) View Post

Не нужно громких фраз, я, скорее, отношусь к лагерю тех, кто в них не нуждается.

Сейчас разговор идёт о том, насколько чаще именно бабники заражают жён сифилисом и пр., а не насколько бабники в общем положительны и наоборот.
Бабник - это не йаныг и последний человек, кот. по Вашей аналогии будет наедаться "алчей" до смерти.

Я знаю, одного стопроцентного бабника, кот. может и трахал больше женщин, чем его друг (не бабник), однако настолько выборочно это делал, что потом давал совету тому другу (не бабнику) как вылечится от заработанных грибков.

И никто не спорит; я, лично, обсуждаю и не принуждаю к этому.

С ув.



Джейн,

тема совсем не про заражения. тема про то какие они - бабники, именно их характер, психологический портрет, положительнве отрицательные стороны, стоит ли с ними связываться и вообще как их вычислить.


ребята от темы не отвлекайтесь
  • 0

#89 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 01 August 2007 - 11:44 AM

Цитата(Elf @ Aug 1 2007, 04:41 AM) View Post

ребята от темы не отвлекайтесь


+1

Я не понимаю причем всякие болезни и бабники ? Вроде в теме задали вопросы , и надо уважать хотя бы вопросы аФфтора
  • 0

#90 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 12:11 PM

Цитата(Elf @ Aug 1 2007, 04:41 AM) View Post

Джейн,

тема совсем не про заражения. тема про то какие они - бабники, именно их характер, психологический портрет, положительнве отрицательные стороны, стоит ли с ними связываться и вообще как их вычислить.
ребята от темы не отвлекайтесь


я знаю, о чём идёт речь, Эльф.
Мы с Афтаром обсуждали черту, кот. характерны или нет к бабникам.
По моему, это по теме. Типа, распознаём, они это или нет, паразиты!! beee.gif
  • 0

#91 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 12:32 PM

Цитата(Jane Doe @ Aug 1 2007, 04:11 PM) View Post

я знаю, о чём идёт речь, Эльф.
Мы с Афтаром обсуждали черту, кот. характерны или нет к бабникам.
По моему, это по теме. Типа, распознаём, они это или нет, паразиты!! beee.gif


посмотрите пост HesHeraTа ниже. если тема кажется интересной, то можно открыть отдельную "Венерические заболевания и риск подхватить инфекции". болезнь - это не черта.

з.ы. если есть вопросы пишите в ЛС, тему пожалуйста не засоряйте.


Цитата(HesHeraT @ Aug 1 2007, 03:44 PM) View Post


Я не понимаю причем всякие болезни и бабники ? Вроде в теме задали вопросы , и надо уважать хотя бы вопросы аФфтора



совершенно верно. thankyou.gif
  • 0

#92 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 02:35 PM

Цитата(Jane Doe @ Jul 30 2007, 01:40 PM) View Post

я их люблю! fool.gif дааа.. бабников!!
Как правило, бабники - они эстеты. И это не страшно, что при виде красивой женщины они наравят её заполучить. Скорее, естественно, и совсем не безобразно.
ЗА бабников!


Джейн, чесслово я от вас не ожидала. С чего это вы так им симпатизируете и нарекаете их «эстетами»? По мне эстеты – это Кавалли, Джон Галиано, ряхмятлик Версаче, но никак не агреши (простите за несимпатичное словцо), которые доводят своих девушек до анорексии, пялятся как вы говорите на все юбки, в одной из которых может оказаться наша подруга или сестра, хуже того родня более взрослого поколения (так для разнообразия)...Я не могу представить себе как мне приходится почти что скрывать ЕГО от своих подруг, страхуя себя от потери обоих. Потому, что этим самым «эстетам» очень быстро надоедают дамы профессионально предосудительного, или, как там еще говорят, легкого поведения...И тут как нельзя кстати оказывается батальон подруг ЕГО гёрлфренда. Мне слава Аллаху крупно повезло с тем, что у моего мужчины при общении с моими подругами выключаются привычные инстинкты, и он не видит в них организм для удовлетворения своих физиологических потребностей. Хотя, например, порой ему бывает с ними интереснее, с ними и шансон послушаешь и по рюмочке пропустишь...Короче мы все реально дружим и никаких проблем по сей день не наблюдалось. Просто наверное я встретила мужчину, который достаточно себя уважает для того, чтобы пытаться закадрить моих подруг. И всем известно, какие у амазззонки красивые, а не просто симпатичные подруги flirt.gif
Порой противно становится от мысли, что твоему мужчине для того, чтобы затащить кого-то в постель приходится без мыла влезать в некую часть тела, которую в приличном обществе не обнажают. Я понимаю, насколько трудно не быть «эстетом» в эпоху грудных и ягодичных протезов, чересчур вывороченных инъекциями губ, девушек «а-ля не вполне удачный клон Кармен Электры», одевающихся в стиле «кабаре»…Но тем не менее некоторым мужчинам удается. За них!

Имхо, бабник, однозначно, не эстет!

P.S. Кста, как называются представительницы женского пола, которые перманентно рвутся к мужским ширинкам?

  • 0

#93 Anakin

Anakin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 09:14 AM

Цитата(amazzzonka @ Aug 1 2007, 07:35 AM) View Post

По мне эстеты – это Кавалли, Джон Галиано, ряхмятлик Версаче, но никак не агреши (простите за несимпатичное словцо),

Пидоры не эстеты. Пидор - это баба а не эстет. А баба в женщине толк знать не может.
  • 0

#94 Anakin

Anakin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 09:23 AM

Бабник - любитель всех жещин.
  • 0

#95 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 09:33 AM

уважаемые тему не засоряйте! warning.gif если есть, что добавить про БАБНИКОВ you are welcome как говорится, если нет, то без коменнтариев!
  • 0

#96 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 09:36 AM

Бабник, ето больной человек которого под конец наказывают неотвеченной любовью.В принципе он заканчивает там же, откуда начал.

Ельф,приношу извинения,вы правы.
  • 0

#97 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 03:50 PM

ну скажем так. они предпочитают носит классную бейсболку, жёлтую майку. ездят обично на белых Ниссанах smile.gif

прошу не писать латиницей. прочитайте правила.

Edited by Elf, 08 August 2007 - 07:39 AM.

  • 0

#98 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 12 August 2007 - 06:52 AM

БабникИЗМ - blush.gif это слабость к женщинам...) А если женщина стала хлипкостью для кого-то, то можно опустить шторы...)

  • 0

#99 Vik

Vik

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 posts
  • :

Posted 16 August 2007 - 02:54 PM

А чё их вычислять то ))))))))))
Труднее вычислить небабника )))))
  • 0

#100 SanKam

SanKam

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 posts
  • :

Posted 17 August 2007 - 11:17 AM

Цитата(Aftar @ Aug 1 2007, 04:19 AM) View Post

Давайте представим, что вы съели одну немытую алчу на бульваре или кулечек немытой алчи и 2 пЕрАШка. В каком случае вероятность качественной жестокой диарреи гарантирована? Думаю, во втором. Ну, вот то же самое и с сифилисом.

Но, если вы относитесь к лагерю сторонников бабников, то я снимаю перед вами шляпу, кланяюсь и удаляюсь восвояси. Зачем спорить? Царю-царево мясяляси...


Поверьте, тот кто может съесть кулечек немытой алчи у него ничего и не будет с желудком.
Веду к тому что вероятность заражения от бабника несколько раз меньше.
Он скажем как профи, промашек с этим делом стараеться не пускать.

Цитата(Medi_ @ Jul 31 2007, 09:48 PM) View Post

Простой мужчина может и не пустит, а вот бабник наоборот еще и руку протянет и поухаживает за тобой и если надо встанет на твою защиту ))
А зачем уличать-то?? Живи проще, не обращай на его действия внимания. Бабник будет всю жизнь стараться понравиться тебе, а ты не поддавайся - это игра. Он играет с другими женщинами, а ты поиграй с ним. И твоя игра будет главной в его жизни.
Если женщине это не надо, она не влюбится в него.
Женщины намного хитрее и легко смогут поставить на место каждого бабника. Но надо ли им это? вот в чем вопрос.
А это и не качество, это характер.
Совершенно верно!

'Medi_' респект biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users