Jump to content


- - - - -

Сексуальная неграмотность


  • You cannot reply to this topic
31 replies to this topic

#1 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 31 August 2007 - 11:17 AM

Случайно наткнулась на одном сайте на такой прикольный список! Вот решила поделиться и заодно обсудить -

в каком возрасте стоит "просвещать" детей о сексе? стоит ли? как это нужно делать?



1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?

4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?

5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!

6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?

7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?

8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?

9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?

10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...

11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.

12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??

13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???

14. как лучше имитировать оргазм?

15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?

16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?

17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.

18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)

19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?

20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.

21. как ваше мастурбируют люди?

22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?

23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!

24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??

26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?

27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?

28. можно считать онанизм за измену??

29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

30. во скоко примерно нужно занять сексом??

31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?

32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??

33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?

34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно

35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?

36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?

37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?

38. скоко презиков в большой пачке???

39. Я девственница. Очень хочу это исправить

40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??

41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??

42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???

43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!

44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит

45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?

46. из за чего зависит размер клитора???

47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет

48. после секса с новым человеком я все время болею...

49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.

50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?

51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?

53. А от минета могут быть глисты?
  • 0

#2 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 31 August 2007 - 11:34 AM

вот ещё..




54. А гинекологи возбуждаются когда там лазают? Просто когда мне было 13 лет нас водили к гинекологу, а он мужчина. Ну мне так неловко было?

А у них вообще эрекция начинается от вида... ну сами понимаете чего? Или они туда просто тупо смотрят

55. А вот мне интересно, презервативы с разными фруктовыми вкусами только для орального секса или их можно и просто использовать, как обычные презики?
И ещё, они вкус от долгого сосания теряют, как, например жвачка или сохроняют на долго???

56. Когда парень кончает - это значит у него был оргазм, не так ли?
Или это не всегда?

57. У меня два вопроса...но не надо стебаться в каментариях...
Как объяснить парню что я не могу глотать сперму потому что в ней лишние каллории?
Он хочет заняться садомазохистским сексом...после такого не будет меня грязной и развратной считать?

58. а неужели все парни дрочат? (это серъёзный вопрос)

59. подскажите пожалста,как на парня залезть,когда я сверху,никак не могу понять??

60. чо плахого в том если пипиську под струю воды направить ?

61. Очень нужна информация!
Вопрос к девушкам: когда вы получаете оргазм, что при этом делаете? В плане охи-вздохи или может говорите чего-то?


  • 0

#3 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 31 August 2007 - 11:40 AM

10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха... Мда ужжжжжжжжжжжжж


51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.


У них что проблема с генофондом?
  • 0

#4 Stella_Artois

Stella_Artois

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 posts
  • :

Posted 31 August 2007 - 11:44 AM

lol.gif lol.gif Ржунемогуууууу lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Давно так не смеялась lol.gif lol.gif lol.gif


  • 0

#5 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 31 August 2007 - 11:46 AM

local version http://www.azeroo.com/sex_index.php buba.gif
  • 0

#6 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 31 August 2007 - 11:57 AM

это что за ужасы нашего городкаsmile.gif
  • 0

#7 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 31 August 2007 - 07:42 PM

Я тут у в чужом оффисе сижу и смеюсь как идиот ))))))))))))))

А Илг сидит и меня успокаивает ))
  • 0

#8 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 01 September 2007 - 09:15 AM

Вот мы смеёмся и это на самом деле смешно в реалиях нашей жизни, когда кажется что пятилетняя дочь соседки уже испытала оргазм.

Однако, мы видим, что это далеко не так просто.
Сексуальная неграмотность сплошь и рядом. Не пойму от чего это зависит: может от круга общения или от обращения своего интереса не к нужный источникам.

По моему скромному мнению, сексуальным просвещением ребёнка должны заниматься его родители. В таком случае, они будут знать, что их девочка не захочет выпускать пробку из шампанского себе между ног, или мальчик не будет комплексовать по поводу размера его полового органа.

Но тут становится страшно! А вдруг и родители мало грамотные научат детей всякой дури?!
"может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали"

Может всё же нужно ввести специальный предмет в школе?! Внедрить в систему специалистов сексологов.

Я знаю, что в некоторых школах во время курса Анатомии в 10 классе, проводят уроки касательно сексуальной грамотности. При том, это так, спустя рукава, между прочим, когда доходят до главы мужские и женские половые органы и менструация.

Не специалисты, женщины, кот. сами смущаются уже довольно-таки взрослых детей, кот. в свою очередь хихикают и вполне справедлоиво! Девочкам по 15 лет и они давно уже перешли в разряд девушек и менструальный цикл для них не новость, что касается и мальчиков, кот. выросли на рекламе Олвейса и Тампакса.

Какие есть предложения по поводу? Реально ли проводить подобные уроки в школах и имеет ли это смысл?

Edited by Jane Doe, 01 September 2007 - 09:18 AM.

  • 0

#9 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 01 September 2007 - 09:20 AM

Цитата(Jane Doe @ Sep 1 2007, 01:15 PM) View Post

Какие есть предложения по поводу? Реально ли проводить подобные уроки в школах и имеет ли это смысл?


До этого дня таких уроков не было , и я думаю не нуждаемся . И эти вопросы задают русские , так как они на большее и не способны .
  • 0

#10 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 01 September 2007 - 09:35 AM

Цитата(HesHeraT @ Sep 1 2007, 02:20 AM) View Post

До этого дня таких уроков не было , и я думаю не нуждаемся . И эти вопросы задают русские , так как они на большее и не способны .


Вы почитайте ссылку, кот. приаттачил Ilg, там море подобных вопросов, и как видите на нашем родном языке.

Что самое интересное, в нашей стране всё обстоит ещё хуже, просто люди не знают, где и кому задавать вопросы.

Ну, мнение Ваше, и с ним не поспоришь.

Edited by Jane Doe, 01 September 2007 - 09:36 AM.

  • 0

#11 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 01 September 2007 - 09:36 AM

HesHeraT,

Что за шовинизм?)
  • 0

#12 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 01 September 2007 - 09:41 AM

HesHeraT,
Грести всех под одну гребенку не есть гут. Как никак вы высказываетесь о целой нации.
Уверяю, у нас с этим дела обстоят не лучше. Точно так же хочется, как и русским. А грамотности и поменьше ихнего, однозначно.
Но все же, обучение в школах секс-азбуке не самая хорошая, имхо. Не созрели мы до этого еще. У нас все исподтишка происходит.

  • 0

#13 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 01 September 2007 - 09:47 AM

Цитата(Сенека @ Sep 1 2007, 02:41 AM) View Post

HesHeraT,
Но все же, обучение в школах секс-азбуке не самая хорошая, имхо. Не созрели мы до этого еще. У нас все исподтишка происходит.



Исподтишка, в итоге, созревают сексуальные маньяки, насильники в наших гейрятских районах с уклоном на инцест.

Возможно и школа мало чем поможет, тогда какой выход Вы видите?
  • 0

#14 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 01 September 2007 - 09:49 AM

Цитата(Delf @ Sep 1 2007, 01:36 PM) View Post

HesHeraT,

Что за шовинизм?)


Да мыртуюсь да))) Типу не знаешь что мне абсолютно по кто как где и зачем)

Jane Doe ,

В семье не без урода или как там + меше чаггалсыз олмаз.

А что либо эти уроки изменят ? )

Сенека

Не бери близко к серцу , я мыртанулся)

Цитата(Jane Doe @ Sep 1 2007, 01:47 PM) View Post

Исподтишка, в итоге, созревают сексуальные маньяки, насильники в наших гейрятских районах с уклоном на инцест.


Если уроки такие будут , вы не задумались что таких сексуальных маньяков станет больше ?
  • 0

#15 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 01 September 2007 - 09:56 AM

Цитата(Jane Doe @ Sep 1 2007, 01:47 PM) View Post

Исподтишка, в итоге, созревают сексуальные маньяки, насильники в наших гейрятских районах с уклоном на инцест.

Возможно и школа мало чем поможет, тогда какой выход Вы видите?

Я вижу выход в семейном воспитании. Четко продуманном и грамотном. Нам с вами вряд ли кто-то рассказывал в семье о сексе, но ведь маньяками мы не выросли. Имхо, важен общий уровень семьи и семейного воспитания. Не обязательно сексуального.
  • 0

#16 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 01 September 2007 - 10:03 AM

Цитата(Сенека @ Sep 1 2007, 02:56 AM) View Post

Я вижу выход в семейном воспитании. Четко продуманном и грамотном. Нам с вами вряд ли кто-то рассказывал в семье о сексе, но ведь маньяками мы не выросли. Имхо, важен общий уровень семьи и семейного воспитания. Не обязательно сексуального.

Так я говорю не о Вас и не обо мне, я говорю о тех, кто чаще всего страдает именно от рук своих родителей, которых нужно самих воспитывать, не только сексуальной грамотностью.

Может быть есть другой вариант, в виде школьного психолога, с которым можно будет поговорить и спросить всё, что тебя интересует?!

Edited by Jane Doe, 01 September 2007 - 10:06 AM.

  • 0

#17 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 01 September 2007 - 10:30 AM

Цитата(Jane Doe @ Sep 1 2007, 02:03 PM) View Post

Так я говорю не о Вас и не обо мне, я говорю о тех, кто чаще всего страдает именно от рук своих родителей, которых нужно самих воспитывать, не только сексуальной грамотностью.

Может быть есть другой вариант, в виде школьного психолога, с которым можно будет поговорить и спросить всё, что тебя интересует?!

Тоже вариант. С этим я пожалуй соглашусь.
  • 0

#18 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 01 September 2007 - 10:50 AM

Ну раз у нас все исподтишка. Лучше всего было бы советоваться по телефону с грамотным специалистом в этой области. Платили бы за звонок, спрашивали бы все не стесняясь и оставались неизвестными.
  • 0

#19 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 01 September 2007 - 11:01 AM

Кстати, я тут подумал - не факт, что доблестная учителка по психологии не побежит рассказывать об "извращенческих" мыслях ребенка родителям. "Стремление помогать" у нас в крови как бы. Так что, я за школьного психолога только при условиях полнейшей конфиденциальности.
  • 0

#20 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 01 September 2007 - 11:49 AM

Что у нас практически не возмножно. Пока я недеюсь.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users