Jump to content


- - - - -

Жена - основной источник дохода


  • You cannot reply to this topic
28 replies to this topic

#21 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 18 December 2007 - 09:21 AM

Aya, как можно зарабатывать меньше (или больше) и не знать? Если в семье деньги тем более общие. И вобще, вы опять ставите акцент на общий бюджет. В семье может только муж работать. И опять же бюджет будет общий. А я о другом...

  • 0

#22 CROCODİLE

CROCODİLE

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 907 posts
  • Time Online: 3h 27m 16s

Posted 18 December 2007 - 12:29 PM

В принципе это поможет мне. Т.е. сама покрывает свои расходы. Был бы рад)))
  • 0

#23 Просто Лось

Просто Лось

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 posts
  • :

Posted 18 December 2007 - 12:33 PM

Я бы уволился, научился бы стирать, гладить и готовить...
  • 0

#24 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 18 December 2007 - 07:26 PM

Цитата(Sugar @ Dec 18 2007, 12:05 AM) View Post

Вы работали в поте лица, вы это заслужили, наконец-то, вас повысили, зарплата растет, как на дрожжах...но теперь вы получаете больше, чем муж...Как скажите, преподнесете?

Как, ребята, вы отнеслись бы к такому известию?

И что думаете вобще о данном явлении?


Если чувствуется, что это может задеть мужчину можно и не говорить ему об этом. Но в любом случае повышенная зарплата не должна что-то менять, по крайней мере в худшую сторону, если изначально все было вроде ок. Повысили? вот и ладненько!
  • 0

#25 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 05 January 2008 - 03:59 PM

Цитата(Sugar @ Dec 18 2007, 12:05 AM) View Post

Вы работали в поте лица, вы это заслужили, наконец-то, вас повысили, зарплата растет, как на дрожжах...но теперь вы получаете больше, чем муж...Как скажите, преподнесете?

Как, ребята, вы отнеслись бы к такому известию?

И что думаете вобще о данном явлении?

Я лично нормально,! если моя жена была обычным бухгалтером и получала например 200 манат и в один прекрасный день ,придёт дамой говорит мне «родной меня повысили я теперь главбух и буду получать 350 манат» а я получаю 300манат, эт же не значит что я ей скажу» нечего подобного завтра же пойдёшь и уволишься»))))я просто поздравлю, подержу чем смогу и буду за неё рад))
  • 0

#26 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 05 January 2008 - 09:02 PM

Только предположите, что мужчина говорит своей жене, что я не хочу видеть "габыргу" в моем доме, заработай свои деньги!!! rofl.gif
  • 0

#27 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 05 January 2008 - 09:23 PM

Цитата(Realium @ Jan 6 2008, 12:02 AM) View Post

Только предположите, что мужчина говорит своей жене, что я не хочу видеть "габыргу" в моем доме, заработай свои деньги!!! rofl.gif



лооооол!!!

я тоже отношусь нормально. но думаю парня это немножко заденет. и это тоже нормально. вот если заставляет бросать работу иза этого - это уже диковато. а вообще считаю, что многих парней перестали такие вещи волновать. они тоже смотрят на это нормально. отдельные случаи не в счет.
  • 0

#28 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 05 January 2008 - 09:40 PM

Цитата(aleks @ Jan 6 2008, 12:23 AM) View Post

лооооол!!!

я тоже отношусь нормально. но думаю парня это немножко заденет. и это тоже нормально. вот если заставляет бросать работу иза этого - это уже диковато. а вообще считаю, что многих парней перестали такие вещи волновать. они тоже смотрят на это нормально. отдельные случаи не в счет.


Но я думаю, что заставить женщину работать не идеальное решение. Но если мужчина хочет, после этой ситуации, то его язык будет короче по сравнению с его женой. nea.gif
  • 0

#29 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 11 February 2008 - 07:48 AM

Цитата(Sugar @ Dec 18 2007, 12:05 AM) View Post

Вы работали в поте лица, вы это заслужили, наконец-то, вас повысили, зарплата растет, как на дрожжах...но теперь вы получаете больше, чем муж...Как скажите, преподнесете?

Как, ребята, вы отнеслись бы к такому известию?

И что думаете вобще о данном явлении?


Ну я бы нормально отнесся, в конце концов, что здесь плохого, ведь это идет в семейный бюджет. И являения это вполне положительное.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users