Jump to content


- - - - -

Встречаться не с ровесником/ровесницей


  • You cannot reply to this topic
157 replies to this topic

#21 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 08:03 PM

Маззи,
Ну не могу я согласиться. Вообще не могу)))
С ровесником и вправду не очень-то интересно. Нередко слышала, как от парней так и от девушек, что они ищут спутника(-цу) намного старше только потому что считают ровесников глупыми. Кстати, наглядный пример – смотри выше))
Знаю очень много пар, возраст – 30-32 (парень) на 18-22 (девушка) очень даже счастливы. И женились по любви, а не иза желания иметь все наготове(с). Кстати, необязательно чтоб парень в 30 уже был всесторонне обеспеченным.
И походу вопрос такой зародился, а почему парни в 30 чаще женятся на 20-летних? Им разве не хочется ровесницу, чтоб умная, рассудительная(с) была?

П.С. оз арамызды, йыхдын-сюрюдюн мени)))

  • 0

#22 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 08:17 PM

Цитата
Кстати, наглядный пример – смотри выше))


aleks, наглядным пример чего же? Если вам неинтересно с ровесниками, всех под одну гребенку не надо.
  • 0

#23 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 08:30 PM

Цитата(Sugar @ Dec 22 2007, 11:17 PM) View Post

aleks, наглядным пример чего же? Если вам неинтересно с ровесниками, всех под одну гребенку не надо.

наглядный пример того что парню или девушке неинтересно с ровесниками)) и мы говорим в общем, а не об отдельных случаях
  • 0

#24 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 22 December 2007 - 08:39 PM

Цитата(Athena @ Dec 22 2007, 10:33 PM) View Post

Агыл йашда дейил... знаю, банально, но почти всегда оправдано. У меня было и есть немало друзей моего возраста, которых смело могу назвать очень умными ребятами и прекрасными собеседниками. А что касается того, что они не устраивают с точки зрения замужества, то если девушке важно не просто поскорее выскочить замуж за того, у кого кошелек потяжелее, а продить жизнь рядом с любимым и достойным человеком, то прекрасно можно подождать его возвращения с армии, и быть рядом на пути достижения им всех его целей.

+1 полностью согласна с вашим мнением.
У меня много знакомых-парней разного возраста и однозначно могу сказать что ум не зависит от того сколько лет человеку. Очень много моих равестников которые намного умнее, интереснее, дальновиднее и образованнее , чем мои знакомые постарше blush.gif
Что касается замужества, то думаю каждому сапогу своя пара. Если парню нужно жениться лет в 30, просто потому что ему нужно создать семью, то чаще всего он и выберет себе 20 летнюю смазливую девочку из хорошей семьи и с дипломом в приданное. Чувства в большинстве таких случаев не играют особой роли. под лозунгом : "стерпится слюбиться":blink: кста обычно такие девочки как раз по жизни и ждут когда им подвернётся такой вариант, это я судя по большинству своих однокурсниц говорю lol.gif
ну а если для парня и девушки важна именно семья постороенная на чувствах,на желании быть вместе, то в таких случаях можно просто беречь свои чувства и вместе проходить жизненный путь, достигая всех высот вместе, поддерживая и помогая друг другу. Ну и что, что вы ровестники? Армия, карьера и все остальные проблемки не должны быть препятствием на пути к совместному счастью heart.gif

Цитата(miracle @ Dec 22 2007, 10:44 PM) View Post

парни в 19 лет,о чем они думают?о контр страйке,о девочках в мини юбках,сидят в непонятных чатах,голова забита мыслями о сексе,барах на 28-ом,яныги какие-то.. проводят время бош-бош гуляя на торговой, пялясь на девочек, кот плевать на них хотели или же стоят мехледе тинде и ведут разговоры типа "oy da, dunen gordun Nigarin dalinca cuvaki gelmisdi... eshi Nigar bir yana, o gun Leylani sheherde gormushem oglannan..."
что мне с ними интересно,одни нервы пока они доростут!!!

не думаю что все парни в 19-20 лет бывают такими blink.gif низя же всех под одну гребёнку nea.gif

а что касается последней фразы, то поверьте что не все выростают из этого психологического возраста. и в 30 лет можно гулять по торговой, пялясь на девушек и осуждать кто с кем гуляет. Про контр страйк я вообще молчу blum.gif в него по моему и в 40 лет некоторые играют wacko.gif

мне не важно ровестник ли мой парень или нет, если мне с ним интересно, мы любим друг друга и хотим быть вместе, то возраст, его работа и армия никак не повлияют на мой выбор! ИМХО

  • 0

#25 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 22 December 2007 - 09:43 PM

Люблю умных мужчин, независимо от возраста.)

А что касаемо кто кого ищет..то..рыба ищет где глубже, а человек ищет там где лучше/с кем©

  • 0

#26 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 22 December 2007 - 10:50 PM

я просто в примере могу сказать,что мои знакомые,знакомые этих знакомых....где девушка вышла замуж за парня на 5-7 лет старше,в основном, живут даже очень нормально.А в тех семьях,где проблемы,это,вовсе,не из-за возраста мужчины,а совсем другие причины.А вот парни,которые женились на девушек старше на несколько лет,через 3-4 года ох как пешман олурлар,и почти у всех причина возраст женщины
  • 0

#27 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 23 December 2007 - 12:56 AM

я, наверно, наоборотная, но мне с ровесниками интересней. которые постарше грузят э
  • 0

#28 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 23 December 2007 - 10:41 AM

Цитата(Delight @ Dec 22 2007, 11:39 PM) View Post


не думаю что все парни в 19-20 лет бывают такими blink.gif низя же всех под одну гребёнку nea.gif

не все, не спорю, но большинство lol.gif

  • 0

#29 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 23 December 2007 - 10:49 AM

Цитата(Mazzzi @ Dec 22 2007, 11:44 AM) View Post

Ну не знаю как по всему миру распростанена такая тенденция, но в Азербайджане это довольно-таки оправданный процесс...Девушка, которая поскорее хочет выйти замуж не станет встречаться со своим ровесником, у которого в перспективе кроме службы в армии и утопических достижений глубин бизнеса ничего нет...Куда логичнее будет заиметь дружка старше на лет 5-6, а может и больше..У него ведь все наготове...А мальчики (18-22), чьи пассии старше их самих преследуют не что иное как похоть...


Маззи, как минимум 3 человека с форума могут с тобой поспорить и доказать обратное, и это только с форума, а так...знаю как мнимум 5-6 пар где девушка старше, и все счастливы и достаточно серьезны ))))

girldevil.gif

Edited by EVIL, 23 December 2007 - 10:51 AM.

  • 0

#30 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 23 December 2007 - 10:50 AM

Цитата(miracle @ Dec 22 2007, 10:44 PM) View Post


амои ровесники,t.е парни в 19 лет,о чем они думают?о контр страйке,о девочках в мини юбках,сидят в непонятных чатах,голова забита мыслями о сексе,барах на 28-ом,яныги какие-то.. проводят время бош-бош гуляя на торговой, пялясь на девочек, кот плевать на них хотели или же стоят мехледе тинде и ведут разговоры типа "oy da, dunen gordun Nigarin dalinca cuvaki gelmisdi... eshi Nigar bir yana, o gun Leylani sheherde gormushem oglannan..."



Большинство такие, это верно ))

Цитата(EVIL @ Dec 23 2007, 01:49 PM) View Post

Маззи, как минимум 3 человека с форума могут с тобой поспорить ))))

girldevil.gif


Я буду в первых рядах ))
  • 0

#31 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 23 December 2007 - 12:41 PM

Я всегда беру худшую сторону, так как она составляет большинство smile.gif
  • 0

#32 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 23 December 2007 - 02:07 PM

Цитата(Mazzzi @ Dec 23 2007, 03:41 PM) View Post

Я всегда беру худшую сторону, так как она составляет большинство smile.gif


Mazzzi, позитивнее думай smile.gif позитивнее smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#33 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 24 December 2007 - 06:54 PM

От себя напишу...Мой дядя младше на 5 лет своей жены. В их браке явно чувствуется женское превосходство. Но не из-за возраста. Тетка просто умная у насsmile.gif) А дядя большое дитё. И в 30 был таким, и в 35, и в 40 будет))
  • 0

#34 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 24 December 2007 - 08:15 PM

Не знаю. Лично я опираюсь исключительно на интеллект человека, а уж затем на его возраст.
Есть малахольные и в 40. С ними даже поговорить не о чем...
  • 0

#35 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 26 December 2007 - 12:54 PM

Цитата(bakinka_v_NY @ Dec 23 2007, 01:50 AM) View Post

А вот парни,которые женились на девушек старше на несколько лет,через 3-4 года ох как пешман олурлар,и почти у всех причина возраст женщины


Любимая легенда ортодоксальных чобанских семейств.
  • 0

#36 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 26 December 2007 - 01:16 PM

Ну я вхожу в категорию людей которым все равно с кем встречаться с человеком младше себя или же старше, главное была бы общность интересов, желание находится рядом с человеком, любить и быть любимой. Возраст на самом деле не имеет никакого значение.
Стереотип связанный с разницей в возрасте, навеян старомодными обычаями и страхом того что человек старше или младше может быть несостоятельным умственно или материально.

Мой супруг, который младше меня на много лет, в 19 был взрослее и самостоятельнее меня на тот момент когда мы познакомились, и поверьте до сих пор его совет и жизненный опыт очень помогает мне во многих ситуациях.


  • 0

#37 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 01 January 2008 - 03:09 PM

Цитата(FuntiK @ Dec 22 2007, 12:42 PM) View Post

Категорически не согласен ))

Девушки моего возраста либо ужасно глупы, либо ужасно страшны )) Поэтому зачастую общатьса приходитса с девушками постарше. Просто потому, чтоб было о чем поговорить..

Не, ну бывают конечно приятные исключения.. Но по сравнению с общей массой пустоголовых девушек эти приятные исключения теряются ))

Знаешь ,есть такие девушки и по младше тебя и которые научат жить правельно людей по старше тебя ,просто нужно не все такие как ты выразился, есть девушки под 30 или 40 лет но глупы по жизни, нет одинаковых пальцев, не может быть одинаковых людей!!!

Фуад возможно то что ты слишком умный для своего возраста и им не сравнится с табой и поэтому тебе кажется ,что они глупые, но у каждого свои взгляды и не каждый преуспел познать так много!!

Edited by Delight, 01 January 2008 - 09:01 PM.

  • 0

#38 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 06 February 2008 - 08:41 PM

бывшая девушка старше была на 5 с лишним лет...
все нормально
  • 0

#39 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 06 February 2008 - 09:18 PM

Цитата(El_Bambino @ Feb 6 2008, 11:41 PM) View Post

бывшая девушка старше была на 5 с лишним лет...
все нормально


А почему до свадьбы не дожил ? blink.gif
  • 0

#40 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 06 February 2008 - 09:28 PM

справедливости нет полковник (с) )))

8 месяцев эээ были вместю,

прям как срок э (с)
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users