Jump to content


- - - - -

Мужчина на Кухне!!!!


  • You cannot reply to this topic
37 replies to this topic

#21 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 10 January 2008 - 09:57 PM

Цитата(Delight @ Jan 11 2008, 12:23 AM) View Post

я нормально отношусь к мужчинам на кухне. Ая правильно сказала что для женщин это уже обязаловка, каж день нужно что то готовить для всей семьи. А вот мужчина на кухне это уже разнообразие какое то giverose.gif Это такая редкость, тк что я бы согласилась посмотреть как мужчина готовит что то вкусненькое, поужинать вместе с ним,.. ну и убрать после него на кухне.
у нас в семье мужчины не готовят почти beee.gif

Почти то есть только яичницу ,сладкий чай?)))))у нас почти так же)))
  • 0

#22 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 January 2008 - 10:03 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jan 11 2008, 12:57 AM) View Post

Почти то есть только яичницу ,сладкий чай ?)))))у нас почти так же)))

именно так ! lol.gif не больше , не меньше fool.gif
  • 0

#23 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 11 January 2008 - 07:30 AM

Цитата(Delight @ Jan 11 2008, 01:03 AM) View Post

именно так ! lol.gif не больше , не меньше fool.gif

А вам порой хочется ,что бы вам завтрак приготовив приносили в постель, или проснутся и слышать как с кухни издаётся звук масла на сковороде, хочется хотя б в воскресенье кто то (он) поухаживал за вами и не позволил подходить к плите или холодильнику!!!! giverose.gif
Но эт как в рекламе сыр «хохлад» или как его там))Это фантастика !!!! yes.gif
  • 0

#24 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 11 January 2008 - 07:38 AM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jan 11 2008, 10:30 AM) View Post

А вам порой хочется ,что бы вам завтрак приготовив приносили в постель, или проснутся и слышать как с кухни издаётся звук масла на сковороде, хочется хотя б в воскресенье кто то (он) поухаживал за вами и не позволил подходить к плите или холодильнику!!!! giverose.gif
Но эт как в рекламе сыр «хохлад» или как его там))Это фантастика !!!! yes.gif


Это не фантастика, а реалии нормальных отношений в семье. Мне когда неохота вставать с постели с утра прошу мужа приготовить завтрак. Приятно конечно, но уборка все равно остается на мне ))).
  • 0

#25 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 11 January 2008 - 08:34 AM

Цитата(Aya @ Jan 11 2008, 10:38 AM) View Post

Это не фантастика, а реалии нормальных отношений в семье. Мне когда неохота вставать с постели с утра прошу мужа приготовить завтрак. Приятно конечно, но уборка все равно остается на мне ))).


"""""""Почти то есть только яичницу ,сладкий чай?)))))у нас почти так же)))"""""""


Ая заметь опять же почти только сладкий чай и яичница, ну и бутерброд lol.gif

А так это уже огромный плююсь для твоего мужа, таких не так уж и много тем более в наше время yes.gif good.gif
  • 0

#26 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 11 January 2008 - 09:31 AM

Сама не люблю готовить и даже если хочу приготовить чего нибудь легкое не вкусно получается. А вот брат иногда балует нас мясными блюдами, пальчики оближешь. Считаю, что мужчина лучший кулинар. Согласна убирать кухню после готовки, но не готовить. Кстати Айчик, тебе повезло как и моей маме, наш папа тоже иногда готовит завтрак, когда маме неохота вставать.

Edited by Esta, 11 January 2008 - 09:32 AM.

  • 0

#27 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 12 January 2008 - 10:47 PM

Цитата(Esta @ Jan 11 2008, 12:31 PM) View Post

Сама не люблю готовить и даже если хочу приготовить чего нибудь легкое не вкусно получается. А вот брат иногда балует нас мясными блюдами, пальчики оближешь. Считаю, что мужчина лучший кулинар. Согласна убирать кухню после готовки, но не готовить. Кстати Айчик, тебе повезло как и моей маме, наш папа тоже иногда готовит завтрак, когда маме неохота вставать.

ну расскажи что именно он умеет готовить и он учился на это или самаучка?
  • 0

#28 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 15 January 2008 - 09:10 AM

ужчина на кухне - экзотика, наверное, поэтому приятно, главное чтобы это не переходило в постоянное явление))
мой муж периодически по выходным дням помогает мне на кухне, может салатик настругать или помочь на стол накрыть. Правда после таких подвигов, мы обязательно ищем пластыри, залепить порезанный палец)))
о! Вспомнила! Он еще картошку жарит просто великолепно, скажу по секрету, у меня так вкусно не получается))
  • 0

#29 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 19 January 2008 - 12:29 PM

Цитата(Happy @ Jan 15 2008, 12:10 PM) View Post

ужчина на кухне - экзотика, наверное, поэтому приятно, главное чтобы это не переходило в постоянное явление))
мой муж периодически по выходным дням помогает мне на кухне, может салатик настругать или помочь на стол накрыть. Правда после таких подвигов, мы обязательно ищем пластыри, залепить порезанный палец)))
о! Вспомнила! Он еще картошку жарит просто великолепно, скажу по секрету, у меня так вкусно не получается))

Ну значит у него есть интерес к кулинарии, это уже плююсь, есть такие мужья которые вынуждены готовить, а есть которые делают это ради удовольствия или просто сделать приятное жене) good.gif
  • 0

#30 Dream

Dream

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 01 May 2008 - 01:27 PM

Это хорошо, когда мужчина иногда хоть готовит (если у него это вкусно получается), особенно завтраки.
Я сама вкусно готовлю и хотела бы, чтобы мой будуший муж тоже умел готовить.(это когда у меня нет настроения).Было бы интересно и разнообразно в повседневной жизни.Говорят, что лучшие повара-это мужчины.(вполне согласна) flirt.gif
  • 0

#31 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 01 May 2008 - 01:34 PM

лично я вот сам на кухне пропадаю порой..и дома и на работе....ну нра мне готовить ....люблю вкусно поесть а лучше меня мой вкус никто не знает...)))
ваще мужчина на кухне это хорошо..и как критик и как повар и как едок....))


p.s.даги с тебя криветки а сменя приготовление..._)))
  • 0

#32 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 01 May 2008 - 07:13 PM

у меня тоже картошка отменно получается...только вот не часто я ее готовлю...Лениывй стал...
  • 0

#33 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 02 May 2008 - 01:00 AM

эххх,где "растут" мужчины,умеюшие готовить?(((Мой умеет только чай заваривать)))
  • 0

#34 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 02 May 2008 - 05:34 AM

К мужчине на кухне отнощусь нормально.
Правда как здесь уже было сказано, мужчины редко за собой убирают кухню, знаю на собственном примере))
  • 0

#35 Cooler

Cooler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 posts
  • :

Posted 02 May 2008 - 05:37 AM

Люблю быть на кухне и что нибудь готовить, но только когда один, чтобы никто советами не мешал)
  • 0

#36 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 05 May 2008 - 10:44 AM

я не люблю готовить. умею, но не люблю! поэтому мне очень даже нравится если парень готовит! а если он еще и убирает за собой кухню, то цены нет ему )) папа иногда, правда очень редко балует нас своим коронным блюдом: яичница с помидорами (не знаю как правильно называетсяsmile.gif так вкусно, как он эту самую яичницу не готовит никто. потом весь сытая хожу ))))

Edited by aleks, 05 May 2008 - 10:45 AM.

  • 0

#37 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 05 May 2008 - 10:54 AM

Цитата(aleks @ May 5 2008, 01:44 PM) View Post

я не люблю готовить. умею, но не люблю! поэтому мне очень даже нравится если парень готовит! а если он еще и убирает за собой кухню, то цены нет ему )) папа иногда, правда очень редко балует нас своим коронным блюдом: яичница с помидорами (не знаю как правильно называетсяsmile.gif так вкусно, как он эту самую яичницу не готовит никто. потом весь сытая хожу ))))

Прям так и называетсяsmile.gif))По азербайджански помидор чыгыртмасы.Обажаю готовить это блюдо тоже,особенно на завтрак.Что-то я есть захотел,пойду-ка состряпаю чего-нибудьsmile.gif)))
  • 0

#38 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 05 May 2008 - 11:16 AM

Цитата(Pуслан ЗБ @ May 1 2008, 04:34 PM) View Post

ваще мужчина на кухне это хорошо..и как критик и как повар и как едок....))


не..критика не нужно на кухне)))
не думаю, что мужчине будет приятно когда над его душой будут стоять и указывать как менять колесо))

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users