Jump to content


- - - - -

БАБНИКИ


  • You cannot reply to this topic
116 replies to this topic

#61 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 09:13 AM

1. какие бывают "бабники"? Как выяснили "ученые" из "Радио для блондинок", Казанова на самом деле был женщиной! Его женскую сущность выдает характерное окончание фамилии на букву "А"-вот они бабники)))))))))))))
2. как их вычислить? Никак.Просто легкий флирт,хитрая улыбочка,а самое главное всегда довольный))))))))) blush.gif
3. можно ли с ними заводить серьёзные отношения? или доверять? Сердцееды пожирают девиц, как спелые яблочки, а их сердца выплевывают, как косточки,думаю,что нет!
4. приходилось ли, вам, девчонки с ними сталкиваться? Иногда))))))))
5. и что делать если полюбили "бабника"? разлюбить,и не любить всеобщего мужчину))))))))
  • 0

#62 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 09:33 AM

Цитата(Elf @ Jul 31 2007, 01:59 AM) View Post

biggrin.gif а чем же ещё. чем может руководствоваться человек, который получает удовольствие от того что разбивает сердца, стремится влюбить в себя как можно больше женщин, за просто так???


Вы невнимательно читаете если переспрашиваете.
  • 0

#63 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 09:40 AM

Цитата(slaveoftime @ Jul 31 2007, 01:33 PM) View Post

Вы невнимательно читаете если переспрашиваете.



я не спрашиваю, а перепотверждаю smile.gif прочитайте мой пост ещё раз.
  • 0

#64 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 09:43 AM

Цитата(Elf @ Jul 31 2007, 02:40 AM) View Post

я не спрашиваю, а перепотверждаю smile.gif прочитайте мой пост ещё раз.


Я же написал чем.Одно странно -- когд вы девчонки меняете парней про ето как то забываете.
Вы что не знаете какие именно люди становятся бабниками ?
  • 0

#65 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 10:19 AM

Цитата(slaveoftime @ Jul 31 2007, 02:43 AM) View Post

Вы что не знаете какие именно люди становятся бабниками ?



я почему-то думала, что бабниками не становятся..а какие именно, если не секрет?
  • 0

#66 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 10:28 AM

Цитата(Jane Doe @ Jul 31 2007, 03:19 AM) View Post

я почему-то думала, что бабниками не становятся..а какие именно, если не секрет?



Еще как становятся.99 процентов. Становятся те, которых в начале жестоко ломают девушки.
И их непостоянность обуславливается 2 вешами -- желание отомстить и найти такую же, которая ее сломала.
У некоторых ето бывает поле смерти близкого человека.
  • 0

#67 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 12:18 PM

Цитата(slaveoftime @ Jul 31 2007, 02:28 PM) View Post

Еще как становятся.99 процентов. Становятся те, которых в начале жестоко ломают девушки.
И их непостоянность обуславливается 2 вешами -- желание отомстить и найти такую же, которая ее сломала.
У некоторых ето бывает поле смерти близкого человека.


В корне не согласен blink.gif Все описанное вами это возможно малый процент, не больше 3-х скажем. Я считаю что бабник - это судьба. Хотя слово сердцеед мне нравится больше wink.gif
  • 0

#68 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 12:20 PM

Цитата(Лабазник @ Jul 31 2007, 05:18 AM) View Post

В корне не согласен blink.gif Все описанное вами это возможно малый процент, не больше 3-х скажем. Я считаю что бабник - это судьба. Хотя слово сердцеед мне нравится больше wink.gif


Сердцеед и бабник разные вещи.
  • 0

#69 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 12:21 PM

Правда? Можно подробную раскладку?
  • 0

#70 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 12:23 PM

Цитата(Лабазник @ Jul 31 2007, 05:18 AM) View Post

В корне не согласен blink.gif Все описанное вами это возможно малый процент, не больше 3-х скажем. Я считаю что бабник - это судьба. Хотя слово сердцеед мне нравится больше wink.gif


мне больше нравится, эстет blush.gif


на самом деле, ущербные мужчины, которых Вы перечислили, slaveoftime, это скорее типы, кот. обиженные на весь мир не могут найти покоя и желают только мести (хотя сами мало знают, в чём она лучше реализуется). Хотя в глубине души, подобные мужчины, желают таки моногамности и одной единственной по подобию своей "рухнувшней" любви.

НЕ нужно смешивать их с бабниками! С людьми довольно-таки успешной жизнью и далеко не ранимой душой!
  • 0

#71 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 12:26 PM

Цитата(Лабазник @ Jul 31 2007, 05:21 AM) View Post

Правда? Можно подробную раскладку?



Бабник ето человек которого обломали. Которуму нужно успокоить инстинкты.А сердцеед, человек который получает удовольствие не от частых изменений а от самого процесса.
  • 0

#72 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 12:30 PM

Цитата(Jane Doe @ Jul 31 2007, 04:23 PM) View Post

мне больше нравится, эстет blush.gif
на самом деле, ущербные мужчины, которых Вы перечислили, slaveoftime, это скорее типы, кот. обиженные на весь мир не могут найти покоя и желают только мести (хотя сами мало знают, в чём она лучше реализуется). Хотя в глубине души, подобные мужчины, желают таки моногамности и одной единственной по подобию своей "рухнувшней" любви.

НЕ нужно смешивать их с бабниками! С людьми довольно-таки успешной жизнью и далеко не ранимой душой!


Ну да, эстет giverose.gif

+1

Бабник и ущербные мужчины это полярно разные понятия, и грести их под одну гребенку нельзя.


  • 0

#73 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 12:53 PM

Цитата(slaveoftime @ Jul 31 2007, 04:26 PM) View Post

Бабник ето человек которого обломали. Которуму нужно успокоить инстинкты.А сердцеед, человек который получает удовольствие не от частых изменений а от самого процесса.


Слейв, можно да?) Я только что написал пост Джейн, про бабника и полярные понятия там, но мне кажется что надо немного раскрыть эту тему.

Начнем с того, что бабник - это не человек которого обломали, а мужчина которому нравится безграничное внимание женского пола. Бабник - это мужчина с огромным потенциалом, с высокоразвитым чувством юмора, умеющим поддержать беседу в любом направлении и направить её в нужное русло. Бабник обладает определенной харизмой и притягательностью. Я могу перечислить еще пару десятков слов и выражений касающихся бабника, но помоему этого достаточно, что бы понять, что не обязательно ломать мужчину в начале его "половой" жизни, что он стал бабником, и если мужчина бабник, это не обязательно что его сломали ))
  • 0

#74 SanKam

SanKam

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 02:07 PM

Цитата(Лабазник @ Jul 31 2007, 05:53 AM) View Post

Слейв, можно да?) Я только что написал пост Джейн, про бабника и полярные понятия там, но мне кажется что надо немного раскрыть эту тему.

Начнем с того, что бабник - это не человек которого обломали, а мужчина которому нравится безграничное внимание женского пола. Бабник - это мужчина с огромным потенциалом, с высокоразвитым чувством юмора, умеющим поддержать беседу в любом направлении и направить её в нужное русло. Бабник обладает определенной харизмой и притягательностью. Я могу перечислить еще пару десятков слов и выражений касающихся бабника, но помоему этого достаточно, что бы понять, что не обязательно ломать мужчину в начале его "половой" жизни, что он стал бабником, и если мужчина бабник, это не обязательно что его сломали ))


Сломанный женщиной мужик, не может быть бабником. Скорее он может стать насильником, вот это более вероятно.
А бабник, это состояние души smile.gif


Цитата(Elf @ Jul 31 2007, 01:12 AM) View Post

мы не глазом, мы душою. smile.gif чувствуем, интуиция подсказывает wink.gif

ооо какой провокационный вопрос! biggrin.gif я бы тут поделилась соображениями, но боюсь потом меня не то что на форумский соберун не пустят, но ещё и изобьют biggrin.gif


Нуу, лаадно, давай колись 'Elf', никто не обидится, как раз таки думаю (принимая во внимание сказанное в первом посте) наоборот smile.gif

Тем более тема так и называется, "как вычислить". Поделись, научи тех кто не знает как это делать smile.gif
  • 0

#75 FuadVonFire

FuadVonFire

    vonFire

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 06:15 PM

Бабник, сердцеед, плейер, ловелас, казанова, баз... и т.д. и т.п.: всё это одно и тоже. Любая, себя уважающяя девушка, при малейшем сомнении на счёт парня, не хочет с ним иметь ничего общего. Ни одной девушке не нужен бабник в парни. Вы тут всё перепутали, во первых что такое бабник на самом деле, а во вторых, какого плана отношения, тут чуть ли не до семейных уз с такими дошло. И потом, бабник- это не парень который переспал и совратил или завоевал сердца 150 девушек за последний год, а это парень, который изменяет своей девушке, ни с одной, ни с двумя, а со всеми подряд. И делает это не потому что его девушка какая то жестоко обидела в юности, а делает потому что натура такая, больная...
  • 0

#76 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 04:48 AM

Цитата
я бы тут поделилась соображениями, но боюсь потом меня не то что на форумский соберун не пустят, но ещё и изобьют

Простой мужчина может и не пустит, а вот бабник наоборот еще и руку протянет и поухаживает за тобой и если надо встанет на твою защиту ))

Цитата
В чём проблема с бабниками, так это постоянно страешься их уличить в чём-то.

А зачем уличать-то?? Живи проще, не обращай на его действия внимания. Бабник будет всю жизнь стараться понравиться тебе, а ты не поддавайся - это игра. Он играет с другими женщинами, а ты поиграй с ним. И твоя игра будет главной в его жизни.

Цитата
человек, который получает удовольствие от того что разбивает сердца, стремится влюбить в себя как можно больше женщин,

Если женщине это не надо, она не влюбится в него.
Женщины намного хитрее и легко смогут поставить на место каждого бабника. Но надо ли им это? вот в чем вопрос.

Цитата
и не считаю я это качество в мужчине достойным уважения.

А это и не качество, это характер.

Цитата
Бабник и ущербные мужчины это полярно разные понятия, и грести их под одну гребенку нельзя.

Совершенно верно!

  • 0

#77 Anakin

Anakin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 05:08 AM

Цитата(slaveoftime @ Jul 31 2007, 05:26 AM) View Post

Бабник ето человек которого обломали. Которуму нужно успокоить инстинкты.А сердцеед, человек который получает удовольствие не от частых изменений а от самого процесса.



Цитата(FuadVonFire @ Jul 31 2007, 11:15 AM) View Post

Бабник, сердцеед, плейер, ловелас, казанова, баз... и т.д. и т.п.: всё это одно и тоже. Любая, себя уважающяя девушка, при малейшем сомнении на счёт парня, не хочет с ним иметь ничего общего. Ни одной девушке не нужен бабник в парни. Вы тут всё перепутали, во первых что такое бабник на самом деле, а во вторых, какого плана отношения, тут чуть ли не до семейных уз с такими дошло. И потом, бабник- это не парень который переспал и совратил или завоевал сердца 150 девушек за последний год, а это парень, который изменяет своей девушке, ни с одной, ни с двумя, а со всеми подряд. И делает это не потому что его девушка какая то жестоко обидела в юности, а делает потому что натура такая, больная...



Ребята, где вы этой хрени начитались? swoon.gif

Бабник - это мужчина который бескорыстно любит женщин. И духовно и физически. пр этом он абсолютно честен в своих чувствах.
  • 0

#78 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 07:32 AM

Цитата(slaveoftime @ Jul 31 2007, 02:28 PM) View Post

Еще как становятся.99 процентов. Становятся те, которых в начале жестоко ломают девушки.
И их непостоянность обуславливается 2 вешами -- желание отомстить и найти такую же, которая ее сломала.
У некоторых ето бывает поле смерти близкого человека.


это всмысле мне было больно и плохо, так пусть всем будет также? blink.gif немного эгоистично, Вам не кажется? мне казалось понимающий взрослый человек знает что люди разные и не могут все женщины быть плохими и бессердечными. и человек, которому делали больно бывает сам осторожен с другими дабы не сделать также больно. потому что знает какого это.

з.ы. а что делать обманутым женщинам, с разбитыми сердцами. ай да мстить, всех мужчин долой???? blink.gif не дело же ведь nea.gif
  • 0

#79 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 07:38 AM

Цитата(Elf @ Aug 1 2007, 12:32 AM) View Post

это всмысле мне было больно и плохо, так пусть всем будет также? blink.gif немного эгоистично, Вам не кажется? мне казалось понимающий взрослый человек знает что люди разные и не могут все женщины быть плохими и бессердечными. и человек, которому делали больно бывает сам осторожен с другими дабы не сделать также больно. потому что знает какого это.

з.ы. а что делать обманутым женщинам, с разбитыми сердцами. ай да мстить, всех мужчин долой???? blink.gif не дело же ведь nea.gif

ОНИ же мстят тоже. Или ето не так ?
  • 0

#80 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 01 August 2007 - 07:39 AM

Elf,

Я так думаю что они не всегда делают больно биля-биля ... Получается из за чего то ...

А месть это глупо ...

Не думаю что бабники мстят кому то , им просто нравится красота ... ИМХО
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users