Jump to content


- - - - -

Вернуть отношения...


  • You cannot reply to this topic
114 replies to this topic

#61 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 02 October 2007 - 02:56 PM

Цитата(Осенняя @ Oct 2 2007, 07:32 AM) View Post

Слова лишь следствие причины, хотя слова иной раз бьют больней, чем поступки..я вот поступки как раз могу забыть, а слова никогда..в этом наверно моя беда)))



Ну беда , не беда... giverose.gif
Kак раз на слова надо меньше обращать внимания. Мало ли что человек может сказать в порыве злости, в данном случае, или в порыве страсти...А вот поступки, говорят сами за себя...
  • 0

#62 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 03 October 2007 - 07:40 AM

Цитата(LadyC @ Oct 2 2007, 06:56 PM) View Post

Kак раз на слова надо меньше обращать внимания. Мало ли что человек может сказать в порыве злости, в данном случае, или в порыве страсти...А вот поступки, говорят сами за себя...

Я согласен в данном вопросе. Слова не менее важны, так как они отображают мысли человека.
К примеру, Вы ради любимого мужчины отказываетесь от многих вещей, не поддаетесь искушениям, проводите время с друзьями с семьей, а потом он же Вам говорит, что вас просто не отпускала или контролировала мама. Или другой пример, Вас добивается другой человек наравне с Вашим МЧ. Вы делаете свой выбопр в пользу вашего молодого человека, а по истечении времени он вам говорит, что тот мужчина вас попросту отшил, каково, а?)
  • 0

#63 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 03 October 2007 - 08:03 AM

Цитата(Сенека @ Oct 3 2007, 11:40 AM) View Post

Я согласен в данном вопросе. Слова не менее важны, так как они отображают мысли человека.
К примеру, Вы ради любимого мужчины отказываетесь от многих вещей, не поддаетесь искушениям, проводите время с друзьями с семьей, а потом он же Вам говорит, что вас просто не отпускала или контролировала мама. Или другой пример, Вас добивается другой человек наравне с Вашим МЧ. Вы делаете свой выбопр в пользу вашего молодого человека, а по истечении времени он вам говорит, что тот мужчина вас попросту отшил, каково, а?)

Имелось в виду, согласен с Осенней)
  • 0

#64 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 03 October 2007 - 08:12 AM

Возможно конечно. А смысл?
  • 0

#65 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 03 October 2007 - 04:54 PM

Цитата(Сенека @ Oct 3 2007, 12:40 AM) View Post

Я согласен в данном вопросе. Слова не менее важны, так как они отображают мысли человека.
К примеру, Вы ради любимого мужчины отказываетесь от многих вещей, не поддаетесь искушениям, проводите время с друзьями с семьей, а потом он же Вам говорит, что вас просто не отпускала или контролировала мама. Или другой пример, Вас добивается другой человек наравне с Вашим МЧ. Вы делаете свой выбопр в пользу вашего молодого человека, а по истечении времени он вам говорит, что тот мужчина вас попросту отшил, каково, а?)


Я вас поняла.Но не сталкивалась с этим. И говорила тоже не об этом. blush.gif ))
  • 0

#66 Smile

Smile

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 11 posts
  • :

Posted 04 October 2007 - 07:44 AM

Цитата(SaintRush @ Mar 11 2007, 01:36 PM) View Post

Вот расстались двое людей,много обид,непонимания или еще чего-то... и все равно любят, хотят быть вместе.
Можно ли вернуть отношения по прошествии некоторого времени?
Если можно,то будут ли эти отношения столь же чистыми и светлыми, как в первый раз?
Случалось ли у вас такое в жизни?


Если чувства, проверенные этими разборками и непониманиями сохранились, если никто кроме друг друга им не нужен, то можно попробовать. Но, есть одно но, разбитую чашку, как вы сами веротяно знаете, уже не склеить. Отношения или перерастут во что-то большее и стабильное, good.gif или в конце концов сойдут на нет сами собой. cray.gif
В любом случае попробовать надо, чтобы потом не жалеть ни о чём. Если расстанетесь, то это уже будет осознаное решение. А если останетесь вмсте, то будете рады, что послушались своего сердца.
В любом случае будет результат. smile.gif

  • 0

#67 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 02:19 AM

Я могу сказать одно: Стоит или не стоит - фифти на фифти...
Т.к некоторым удавалось, всё начинать с чистого листа. А многим и не удовалось. Старые обиды, давали о себе знать...
Лично я, расстался с девушкой по её инциативе, от-того что она была сложным человеком. Я поступил глупо, но и с другой стороны, умно...
Т.к она очень мучалась, от-того, что мучаюсь с ней я.
Что ж и такое в жизни бывает...
Прошло пол года. Мы решили, всё возобновить. Она изменилась и я изменился. Как бы мы не стали близки друг-другу. Старые воспоминания отношений, на каждом шагу давали о себе знать. И мы вновь расстались. Остались хорошими друзьями...
я думаю, если паре удастся перечеркнуть прошлое. Всё у них может получится. Т.к прошлое очень грубо вливается в настоящую жизнь... sad.gif
  • 0

#68 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 09:35 AM

Цитата(TёМнЫй Д}l{oKeP @ Oct 5 2007, 07:19 PM) View Post

Я могу сказать одно: Стоит или не стоит - фифти на фифти...
Т.к некоторым удавалось, всё начинать с чистого листа. А многим и не удовалось. Старые обиды, давали о себе знать...
Лично я, расстался с девушкой по её инциативе, от-того что она была сложным человеком. Я поступил глупо, но и с другой стороны, умно...
Т.к она очень мучалась, от-того, что мучаюсь с ней я.
Что ж и такое в жизни бывает...
Прошло пол года. Мы решили, всё возобновить. Она изменилась и я изменился. Как бы мы не стали близки друг-другу. Старые воспоминания отношений, на каждом шагу давали о себе знать. И мы вновь расстались. Остались хорошими друзьями...
я думаю, если паре удастся перечеркнуть прошлое. Всё у них может получится. Т.к прошлое очень грубо вливается в настоящую жизнь... sad.gif

+1...Как то пытался начать все с чистого листа...Меня не поняли...Она постоянно возвращалась к уже нашему прошлому...вспоминала,что я там так сказал а здесь вот так подметил,а вот тогда того то не сделал...Так что не получилось даже и с чистого листа....
  • 0

#69 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 09:52 AM

Цитата(prosto_ejik @ Oct 6 2007, 01:35 PM) View Post
+1...Как то пытался начать все с чистого листа...Меня не поняли...Она постоянно возвращалась к уже нашему прошлому...вспоминала,что я там так сказал а здесь вот так подметил,а вот тогда того то не сделал...Так что не получилось даже и с чистого листа....


Потому, что подсознание всегда таит в себе старые обиды. И если не контролировать их, они часто портят то, чем ты дорожишь, что оберегаешь. Как говорится, я не злопамятная, но злая и с хорошей памятью.
По себе знаю, что выплывшую из прошлого обиду очень сложно контролировать.

Но если дорожишь им/ей и отношениями, то просто запихать надо обиды куда подальше. А то потом слезами не поможешь.

  • 0

#70 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 09:58 AM

Запихать куда подальше у нас не получилось...Все время возвращались "на круги своя",ссорились и...и однажды просто разошлись...Сейчас даже не разговариваем...Все хорошее что было,растеряли...Все плохое живет в памяти...Так что правильно говорят: Если любишь-отпусти,может останетесь еще друзьями...
  • 0

#71 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 10:02 AM

Цитата(prosto_ejik @ Oct 6 2007, 01:58 PM) View Post

Запихать куда подальше у нас не получилось...Все время возвращались "на круги своя",ссорились и...и однажды просто разошлись...Сейчас даже не разговариваем...Все хорошее что было,растеряли...Все плохое живет в памяти...Так что правильно говорят: Если любишь-отпусти,может останетесь еще друзьями...


Знаешь, я считаю, что даже расстоваться надо уметь. В отношениях всегда должна быть взаимность. Если ты идешь на уступки и компромиссы, то ест-но, что должна быть отдача. Ну надо же доказать обратное относительно высказывания, что "любовь это когда один любит, а другйо позволяет любить" ))))

  • 0

#72 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 10:10 AM

Дык расстались мы нормально...Без ссор и руганий...Только вот мои чувства не прошли,а ее куда то улетучились...Она не любит советы...И даже если они в тему,она их не принимает от меня,но потом все равно делает так как я сказал,но выставляя это своим собственным мнением или если то же самое ей скажет кто нить другой....Недавно еще раз в этом убедился...Там где нету уважения нету и любви...
  • 0

#73 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 10:13 AM

Цитата(prosto_ejik @ Oct 6 2007, 02:10 PM) View Post

Только вот мои чувства не прошли,а ее куда то улетучились...Она не любит советы...И даже если они в тему,она их не принимает от меня,но потом все равно делает так как я сказал,но выставляя это своим собственным мнением или если то же самое ей скажет кто нить другой....Недавно еще раз в этом убедился...Там где нету уважения нету и любви...

Так бывает...)
  • 0

#74 Sayan

Sayan

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 3 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 10:27 AM

А я считаю что вабще не нужно ничего возвращать... даже если любишь... Ведь лучше чем быдо уже ни когда не будет... А если расстались значит так и нужно... значит есть всё таки причина... (конечно если это ето было не по глупости, типа: - ты не приехал во время с рыбалки значит ты казёл!) Любовь как и всё в этом мире не вечна...и проходяща...

Я уже год как с девушкой расстался, а всё равно люблю, и сердце болит... но возвращатся к ней ни за что не буду... зная что всё равно ни чего не выйдет уже... одна лишь на дежда что отмучаюсь когда нибудь... и буду вспоминать об этом и улыбаться...
  • 0

#75 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 06 October 2007 - 10:33 AM

Это возможно, но все не будет как обычно...
  • 0

#76 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 06 October 2007 - 05:15 PM

Всё что делается к лучшему , но зачем дружить ? конец есть конец!
Я не против дружбы , но как бы ты не старался , прошлое о собе будет давать знать "мян дя вар идим..."
  • 0

#77 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 November 2007 - 02:19 PM

Цитата(HesHeraT @ Oct 6 2007, 07:57 PM) View Post

Всё что делается к лучшему , но зачем дружить ? конец есть конец!
Я не против дружбы , но как бы ты не старался , прошлое о собе будет давать знать "мян дя вар идим..."


согласна, полностью. зачем комедию ломать?!
  • 0

#78 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 01 November 2007 - 02:27 PM

Цитата(prosto_ejik @ Oct 6 2007, 02:40 AM) View Post

Запихать куда подальше у нас не получилось...Все время возвращались "на круги своя",ссорились и...и однажды просто разошлись...Сейчас даже не разговариваем...Все хорошее что было,растеряли...Все плохое живет в памяти...Так что правильно говорят: Если любишь-отпусти,может останетесь еще друзьями...


Я не понимаю,там где были чувства,какая можеть быть еще дружба?
  • 0

#79 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 01 November 2007 - 10:53 PM

QUOTE(HesHeraT @ Oct 6 2007, 09:57 AM) View Post

Всё что делается к лучшему , но зачем дружить ? конец есть конец!
Я не против дружбы , но как бы ты не старался , прошлое о собе будет давать знать "мян дя вар идим..."


Хешератик , читаешь мои мысли.
Есть очень хорошее выражение : "Любовь не пятнают дружбой, конец есть конец"

Дружба может перерости в любовь, но любовь в дружбу НИКОГДА! невозможно вычеркнуть из памяти то что было, мне кажется в таких случаях приятельских отношений более чем достаточно.
Не стоит жить прошлым, пока не отпустишь его не сможешь жить настояшим fool.gif
  • 0

#80 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 02 November 2007 - 08:09 AM

Цитата(Delight @ Nov 1 2007, 03:35 PM) View Post

Хешератик , читаешь мои мысли.
Есть очень хорошее выражение : "Любовь не пятнают дружбой, конец есть конец"

Дружба может перерости в любовь, но любовь в дружбу НИКОГДА! невозможно вычеркнуть из памяти то что было, мне кажется в таких случаях приятельских отношений более чем достаточно.
Не стоит жить прошлым, пока не отпустишь его не сможешь жить настояшим fool.gif

+1

Не вижу смысла,что-то возвращать...мне кажеться что если в результате выяснения отношений, они испортились,- значит, они не были хорошими до их выяснения...что привело к разрыву...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users