Jump to content


- - - - -

Простить Нельзя Помиловать


  • You cannot reply to this topic
49 replies to this topic

#1 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 16 April 2011 - 01:29 PM

Говорят, что любимому человеку можно все простить, на то она и любовь - всепрощающая. Так ли это?
Что бы вы могли простить своей половинке, на что закрыть глаза, а чего терпеть не стали бы? Случалось ли отступать от своих принципов и прощать?

отвечу первая - измену, если это единичный случай, наверное бы, простила, а вот долгосрочный роман, семью на стороне не смогла бы.
Раньше говорила, что никогда не прощу, если ударит, но пощечину простила, (хоть и не забыла)потому что сама довела.
А вот что точно терпеть не стану, так это безразличие и равнодушие к себе. Не смогу жить с мужчиной, который меня не хочет
  • 0

#2 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 16 April 2011 - 05:15 PM

сложный вопрос... ответ на него не может быть до конца искренним.. поскольку мы можем представлять, что, например, за измену, ложь, предательство, равнодушие или еще что мы никогда не простим.. Но оказавшись в "шкуре" брошенной, обманутой и т.д. мы действуем совершенно по-другому.. поскольку здесь не только играет важную роль причина недовольства, а также и его форма и определенный период жизни, когда оно произошло.. потому просто нужно молиться, чтобы не случалось с нами то, чего мы больше всего опасаемся или избегаем...
  • 1

#3 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 16 April 2011 - 05:53 PM

Я не тиран но я тр...ю от СВЕЙ женщины полного и беспрекословного подчинения. Да конечно же ингда я могу пойти на уступки, но в основном Я ХОЗЯИН В СВОЕМ ДОМЕ. И ПРАВИЛА Я УСТАНАВЛИВАЮ СВОИ!!!

Про измену вааще не говорю. Собаке собачья смерть, такая женщина должна умереть!

  • 1

#4 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 16 April 2011 - 07:52 PM


Про измену вааще не говорю. Собаке собачья смерть, такая женщина должна умереть!



А какая участь ждет, изменившему своей жене, мужчину?
  • 1

#5 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 17 April 2011 - 05:03 AM

Про измену вааще не говорю. Собаке собачья смерть, такая женщина должна умереть!


Да, можно забросать ее камнями или поставить к позорному столбу... а еще пытки помогают, чтоб поняла перед смертью, как сильно ошибалась.... Ну что за средневековье? Еще не встречала ни одного кавказского мужчину, который был бы готов простить измену, а ведь сами... Понятно, что женская измена - это мощный удар по мужскому самолюбию. Но если женщина изменяет, то не потому что ей разнообразия в сексе захотелось,ну, если она не нимфоманка, конечно, а скорее всего, ей не хватает внимания мужа,и она это внимание на стороне ищет. Так что в измене жены чаще всего муж виноват
  • 1

#6 Almaz

Almaz

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 170 posts
  • Time Online: 2h 7m 31s

Posted 17 April 2011 - 10:15 AM

Дети мои, не подымайте столь сложных вопросов! Все индивидуально! Есть мужчины, которые и не подозревают об измене своей половинки и наоборот)) А что, если узнал(а)? Собаке собачья смерть, а кобелю - кобелячья?))Судить легче всего, а вот понять - практически невозможно! Степень любви, вот основной фактор прощеия. Если мужчина или женщина ищет "внимания на стороне", то о какой любви может идти речь? И что прощать? Физиологическую измену? Одна знакомая рассказала мне, как ее муж переспал с парнем и сам ей в этом признался! На вопрос "Почему ты это сделал?", он ответил:"Просто было интересно!А потом понял, что противно, не смогу!" Она простила. И после этого, по ее словам, их сексуальная жизнь стала как в сказке!(лично я после этого не смогла бы даже есть с ним за одним столом!)
  • 1

#7 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 17 April 2011 - 03:53 PM

Almaz, какой ужжжжассс... бррррр... не то, что за стол.. видеть его не смогла бы... даже думать противно!
  • 0

#8 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 17 April 2011 - 04:01 PM

На вопрос "Почему ты это сделал?", он ответил:"Просто было интересно!"


На что еще человек способен ради интереса? )))
  • 0

#9 Almaz

Almaz

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 170 posts
  • Time Online: 2h 7m 31s

Posted 17 April 2011 - 05:10 PM

Да на всякую фигню)))Стреляться, резать вены, биться головой об стенку, залезать в клетку ко львам...А вообще Женщина,учитывая тот факт, что Женщина-сильный пол,Мужчины, предупреждаю: с нами шутки плохи! :vampire: Не гневите Еву! Она - Ребро!!!
  • 2

#10 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 17 April 2011 - 05:18 PM

Да на всякую фигню)))Стреляться, резать вены, биться головой об стенку, залезать в клетку ко львам...А вообще Женщина,учитывая тот факт, что Женщина-сильный пол,Мужчины, предупреждаю: с нами шутки плохи! :vampire: Не гневите Еву! Она - Ребро!!!

ага.. габырга))))
  • 0

#11 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 17 April 2011 - 05:57 PM

Да на всякую фигню)))Стреляться, резать вены, биться головой об стенку, залезать в клетку ко львам...А вообще Женщина,учитывая тот факт, что Женщина-сильный пол,Мужчины, предупреждаю: с нами шутки плохи! :vampire: Не гневите Еву! Она - Ребро!!!


Almaz, не сравняй выше перечисленные с мужчиной переспавшим с другим ради интереса )))
  • 0

#12 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 17 April 2011 - 06:39 PM

Almaz, не сравняй выше перечисленные с мужчиной переспавшим с другим ради интереса )))

Да, последнее менее опасно))))
  • 0

#13 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 17 April 2011 - 07:02 PM

А что надо бы и мне попробовать. Раньше они стояли на Тбилисском проспекте, радовали глаз, щас куда-то переселились....давно их не видно, а то бы и я закрутииииииил)))))))
  • 0

#14 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 17 April 2011 - 07:04 PM

А что надо бы и мне попробовать. Раньше они стояли на Тбилисском проспекте, радовали глаз, щас куда-то переселились....давно их не видно, а то бы и я закрутииииииил)))))))

прячься... я в гневе!!!!
  • 2

#15 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 17 April 2011 - 07:09 PM

Да, последнее менее опасно))))


Но не простительно! ))
  • 0

#16 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 17 April 2011 - 08:01 PM

Но не простительно! ))

Зато в остальных летальных, по идее, случаях прощать будет некого)))
  • 0

#17 Almaz

Almaz

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 170 posts
  • Time Online: 2h 7m 31s

Posted 18 April 2011 - 06:45 AM

Ах, Фелла, ты ж моя умничка! И авка у тя сладкая))А моя куда-то подевалась, надо восстановить...А ТуТу я посоветую сходить к парикмахеру стильненькому и не нужен Тбилисский проспект(если ему до сих пор интерррресно!) :yes:
  • 0

#18 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 18 April 2011 - 07:30 AM

Зато в остальных летальных, по идее, случаях прощать будет некого)))


Разве за это прощают?! Вас никак не понять ))))
  • 0

#19 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 18 April 2011 - 04:55 PM

Соглашусь с Алмаз в том что фактор прощения зависит от степени любви, человек иногда способен простить и самое ужасное. А через несколько лет расстаться из-за какого-то пустяка.
  • 0

#20 Almaz

Almaz

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 170 posts
  • Time Online: 2h 7m 31s

Posted 19 April 2011 - 05:43 AM

Странное у нас отношение к геям...А каково матери знать,что ее сын гей? Она же(если это настоящая мать) все равно продолжает его любить...Одна бедная семья жила в коммуналке, и жена знала, что ее муж спит с соседкой. Молчала, терпела. В 90-е ее муж резко поднялся и они купили отдельную квартиру, машину и т.д. Он одел ее в шубы, шелка и бриллианты. И когда подарил ей Тойоту,отписал на ее имя квартиру, то первым делом она завела себе любовника. Но не хватило наглости продолжать жить со своим мужем( а может испугалась, что узнает)и она подала на развод. На суде огласила причину так: он, сволочь, изменял мне с соседкой! И этот мужик еще долго обивал ее порог, каялся, просил вернуться. Спустя какое-то время она вышла замуж и привела своего мужа в квартиру, оставшуюся от первого...Отомстила.Жестко. А может справедлиао?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users