Jump to content


- - - - -

Простить Нельзя Помиловать


  • You cannot reply to this topic
49 replies to this topic

#21 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 19 April 2011 - 09:11 AM

По-теме:
все индивидуально. Одни не могут простить измену "одноразовую", другие - "долгие отношения на стороне", третьи - алко-нарко зависимость, четвертые - тряпичность, пятые - побои, некоторые - все выше перечисленное, а некоторые - прощают все. Все зависит от нижеследующего:
1. обстоятельств
2. само отношение к вышеперечисленному (здесь: многое зависит от воспитания в семье, рассматриваются варианты, как быйабырчылыг, мужчина - полигамен и прочее)
3. отношение к партнеру (любоффф и прочее)
4. зависимость от партнера (здесь: дети, обеспечение и прочее)

честно говоря, пунктов - уйма. Человек всегда сможет найти как себе, так и своим поступкам оправдание. На то мы и люди - слабые существа, идущие на поводу у своих желаний и инстинктов.. Идея сверхчеловека с треском провалилась, Шопенгауэр - дурак, а Ницше - псих (с) :P
  • 4

#22 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 19 April 2011 - 12:08 PM

Странное у нас отношение к геям...А каково матери знать,что ее сын гей? Она же(если это настоящая мать) все равно продолжает его любить...Одна бедная семья жила в коммуналке, и жена знала, что ее муж спит с соседкой. Молчала, терпела. В 90-е ее муж резко поднялся и они купили отдельную квартиру, машину и т.д. Он одел ее в шубы, шелка и бриллианты. И когда подарил ей Тойоту,отписал на ее имя квартиру, то первым делом она завела себе любовника. Но не хватило наглости продолжать жить со своим мужем( а может испугалась, что узнает)и она подала на развод. На суде огласила причину так: он, сволочь, изменял мне с соседкой! И этот мужик еще долго обивал ее порог, каялся, просил вернуться. Спустя какое-то время она вышла замуж и привела своего мужа в квартиру, оставшуюся от первого...Отомстила.Жестко. А может справедлиао?

Халалду!
Да, что бы завоевать статус "хорошей и бедной женщины которой долго изменяли перед глазами" она бы могла будь до конца жизни забить на всё и жить со своим мужем или просто развестись когда узнала об измене, и остаться мучаясь без копейки. Щас может и некоторые думают о ней что стерва так подло поступила, зато она как женщина которой было когда-то очень больно отомстила и живёт со спокойным сердцем. А на счёт того что новый муж живёт в её квартире которая осталась от первого мужа... здесь нет её вины, хороший мужик не жил бы там!
  • 1

#23 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 20 April 2011 - 10:05 AM

Есть у меня одна подруга, замужем, так муж с ней аж 9 месяцев не спал, гулял или нет, она точно не знает,он все стрессами на работе объяснял. Хотя сама она довольно привлекательная и очень ухоженная. Долго терпела к себе такое отношение, не выдержала, забрала ребенка, ушла. Муж, наконец, очнулся,и работа вроде бы как в нужное русло вошла, в общем, через 2 месяца, они опять сошлись. В течение полугода все было отлично, он ее чуть ли не на руках носил. Но ситуация опять повторяется, уже месяц по старому сценарию. Вот что делать? Забить на все и делать вид, что все хорошо, прощать или опять уходить?
  • 0

#24 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 20 April 2011 - 11:56 AM

Есть у меня одна подруга, замужем, так муж с ней аж 9 месяцев не спал, гулял или нет, она точно не знает,он все стрессами на работе объяснял. Хотя сама она довольно привлекательная и очень ухоженная. Долго терпела к себе такое отношение, не выдержала, забрала ребенка, ушла. Муж, наконец, очнулся,и работа вроде бы как в нужное русло вошла, в общем, через 2 месяца, они опять сошлись. В течение полугода все было отлично, он ее чуть ли не на руках носил. Но ситуация опять повторяется, уже месяц по старому сценарию. Вот что делать? Забить на все и делать вид, что все хорошо, прощать или опять уходить?

думаю она его должна уговорить к врачу сходить.
  • 0

#25 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 20 April 2011 - 12:11 PM

зачем?
он гуляет, доктор не нужен)
  • 0

#26 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 20 April 2011 - 12:15 PM

зачем?
он гуляет, доктор не нужен)

умный мужик который гуляет 1 раз в месяц хеч олмаса к своей жене в постель залезет бажы))))) тем более если она такая привлекательная лол
  • 0

#27 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 20 April 2011 - 12:32 PM

может влюбился в кого-то..
айдааа
нам что на этом форуме обсуждать больше нечего ? сколько тем о том, как и зачем изменяют мужчины.. бла бла бла.. давайте о женской измене поговорим да, много чести этим мужикам <_<

п.с.внутри меня живет маленький,злобный феминист! :mellow:
  • 1

#28 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 20 April 2011 - 12:37 PM

может влюбился в кого-то..
айдааа
нам что на этом форуме обсуждать больше нечего ? сколько тем о том, как и зачем изменяют мужчины.. бла бла бла.. давайте о женской измене поговорим да, много чести этим мужикам <_<

п.с.внутри меня живет маленький,злобный феминист! :mellow:

чёт ты мне в последнее время не нра... ты же вроде не так агрессивно относилась к измене?!)))) хейр ола?

а по теме, даже если влюбился почему он её возращает домой и носит на руках там пару месяцев?! тупость!
  • 0

#29 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 20 April 2011 - 12:45 PM

чёт ты мне в последнее время не нра... ты же вроде не так агрессивно относилась к измене?!)))) хейр ола?

а по теме, даже если влюбился почему он её возращает домой и носит на руках там пару месяцев?! тупость!

я до сей пор не отношусь к теме измены агрессивно, мне не нравится что слишком много обсуждают, что и как нужно с мужиками делать, что говорить, что делать чтобы не изменял зад.. я люблю себя, так что пусть тот кто меня любит, думает о том, как не потерять меня..если все время заморачиватся на этих темах, сеноль к добру это не приводит.. )))
что касаемо темы, наверное разошелся на тот период со своей.. и решил что он дурак, у него такая очаровательная жена зад.. а потом когда любовница, хвостиком махнула он опять убежал.. ) так что, чувиха все прально сделала..
все счастливы..
  • 1

#30 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 20 April 2011 - 12:54 PM

я до сей пор не отношусь к теме измены агрессивно, мне не нравится что слишком много обсуждают, что и как нужно с мужиками делать, что говорить, что делать чтобы не изменял зад.. я люблю себя, так что пусть тот кто меня любит, думает о том, как не потерять меня..если все время заморачиватся на этих темах, сеноль к добру это не приводит.. )))

Мой человек! :yahoo:

что касаемо темы, наверное разошелся на тот период со своей.. и решил что он дурак, у него такая очаровательная жена зад.. а потом когда любовница, хвостиком махнула он опять убежал.. ) так что, чувиха все прально сделала..
все счастливы..

в жизни всё возможно, может он остыл от секса? зачем бедного сразу обвинять в измене?
и вообще как можно что бы это так долго длилось и женщина не была уверенна в том что муж изменяет или нет... женщина на то и женщина что бы знать такие вещи, чуствовать или даже когда нужно шпионить)))) ЛОЛ (мян элямяздим, но всё же...)!
А вот когда будет уверенна в том что есть другая уходить и больше не верить слезам такого идиота!
  • 1

#31 Almaz

Almaz

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 170 posts
  • Time Online: 2h 7m 31s

Posted 20 April 2011 - 08:19 PM

Нет, он просто стесняется ей признаться в мужской несостоятельности. Ему точно надо к врачу. Или его что-то крупно увлекло...
  • 2

#32 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 26 April 2011 - 12:06 AM

Носферик, не столь категорично, плз )))

Злата, а она не выяснила причину девятимесячного воздержания? Я имею ввиду, до перемирия? Опять на стресс валил?
  • 0

#33 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 26 April 2011 - 10:22 AM

Носферик, не столь категорично, плз )))

Злата, а она не выяснила причину девятимесячного воздержания? Я имею ввиду, до перемирия? Опять на стресс валил?


Компромата на него, в том что она изменяет или нет не было, ни звонков, ни чужих номеров в тел, ни таинственного шепота по мобильнику, ни каких других явных знаков. Видать в период депрессии и стрессов у него желание ослабевает, она ему к врачу предложила сходить, но попробуй мужику намекни, что ты, дорогой, наверное, импотент (хотя импотенты хотят, но не могут, а этот не хочет), отказался. Не знаю. Странная у них любовь. :huh:
  • 0

#34 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 27 April 2011 - 05:52 PM

zlata, а спросить прямо она не может? Ну как можно деликатнее.
  • 0

#35 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 28 April 2011 - 06:07 PM

zlata, а спросить прямо она не может? Ну как можно деликатнее.

Судя по тому, что я знаю, хотя естесссно я знаю не все, на ее вопросы, мол почему ты не хочешь секса, как нормальный мужик, он говорит, у меня проблемы, мне не до этого сейчас, я ни о чем, кроме работы думать не могу, я устаю и бла-бла-бла...

Но мне кажется, секс - лучшее средство от усталости и головной боли. Хотя все сугубо индивидуально...

З.Ы. Щас кто-то скажет, что все дороги ведут в Рим, т. е. все опять свелось к сексу... :pleasantry:
  • 0

#36 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 01 May 2011 - 05:50 PM

значит, правильно советовали, врач нужен.
  • 0

#37 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 26 January 2012 - 08:06 PM

Если сильно сильно сильно ЛЮБИШЬ, можно все простить, можно закрыть глаза, и терпеть, конечно это потом приводит к плохим последствиям, но ведь можно дать шанс?



Но есть одно большое жирное НО, мне проще простить ИЗМЕНУ, чем побои.

ДАЖЕ легкую пощечину не прощу, не могу, для меня мужчина который поднял руку на женщину слабак, тряпка, никто ничто... Даже если девушку сама вывела, парня. НЕЛЬЗЯ НАС БИТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.

ХОТЯ знаете, я только одно не простила бы, БЕЗРАЗЛИЧИЕ )))

непонимаюкакэтоможноменянелюбить)))))

Edited by бублик, 26 January 2012 - 08:10 PM.

  • 0

#38 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 27 January 2012 - 08:53 AM

Измену не простил...поэтому один....
  • 0

#39 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 30 January 2012 - 06:53 PM

Прощаю каждый день, каждую ночь, каждую минуту...Знаю не моё, но люблю и прощаю! :drag:
  • 0

#40 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 30 January 2012 - 08:32 PM

Если сильно сильно сильно ЛЮБИШЬ, можно все простить, можно закрыть глаза, и терпеть, конечно это потом приводит к плохим последствиям, но ведь можно дать шанс?

Но есть одно большое жирное НО, мне проще простить ИЗМЕНУ, чем побои.

Терпеть можно до той черты, пока это не переходит в унижение.Инсан менлийини итиренде артыг хечкиме лазым дейил) Да не надо далеко ходить, человек начинает презирать сам себя, а это страшнее общественного мнения. ИМХО
  • 3





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users