Перейти к содержимому


- - - - -

Кавказский Мужчина - Русская Девушка


  • Вы не можете отвечать в этой теме
416 replies to this topic

#181 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:57

Я отлично знаю и украинок, и азербайджанок, так как сама метиска. Среди украинок, как впрочем и среди девушек других национальностей, всякие есть. И хорошие, и плохие. Это всем ясно. Мне просто интересно: откуда такие цифры??? Я всю жизнь прожила в Украине и слава богу в большинстве своем меня окружали нормальные девушки-знакомые и нормальные девушки-подруги. Может, мы видим только то, что хотим видеть? Да, согласна, много таких девушек, не спорю, но далеко не 98 процентов... При всем при этом не будем забывать, что у славянок совсем другой менталитет и стиль жизни у них совсем другой - не хуже и не лучше. Просто другой. То, что нормально для них, не нормально для кавказских девушек и наоборот.
Дорогие форумчане, не стоит поливать грязью славянок, только потому, что существует определенный стереотип. Национальность - это последнее на что мужчинам следовало бы обращать внимание.
На счет того, что славянки сами вешаются на кавказцев... Поверьте, далеко не каждой славянке нравятся кавказцы и далеко не каждая станет с кавказцем встречаться... Тут стереотипы тоже роль играют.
P. S. Прямолинейность не есть хорошо, когда она лишена такта и граничит с бескультурьем.

Не хочу вмешиваться, но тут вы обладаете односторонней информацией, дело в том, что некоторые провокационные посты, написанные оппонентом Носферату, были вовремя и удачно удалены, посему не стоит в этой теме делать какие либо скоропалительные выводы. Что касаемо вешания на шею, дело в том, что я знаю огромное количество кавказцев, для которых славянки не предел мечтаний и они предпочитают женщин кавказской расы. Все в мире относительно.

С уважением.

З.Ы."P. S. Прямолинейность не есть хорошо, когда она лишена такта и граничит с бескультурьем."-вот вам и ответ на ваш пост)))))))

Это сообщение было изменено Never: 21 Июнь 2012 - 10:01

  • 7

#182 Нежная

Нежная

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 67 Сообщений:
  • Time Online: 22h 10m 12s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:02

Не хочу вмешиваться, но тут вы обладаете односторонней информацией, дело в том, что некоторые провокационные посты, написанные оппонентом Носферату, были вовремя и удачно удалены, посему не стоит в этой теме делать какие либо скоропалительные выводы. Что касаемо вешания на шею, дело в том, что я знаю огромное количество кавказцев, для которых славянки не предел мечтаний и они предпочитают женщин кавказской расы. Все в мире относительно.

С уважением.

С уважением.
Все удаленные посты я читала, просто времени зайти и высказаться не было.
Скоропалительные выводы здесь делают те, кто говорят о каких-то с неба взятых 98 процентах....
На счет того, что для многих славянки не предел мечтаний - согласна. Я другого и не утверждала. Это вполне нормально, так как tastes differ. :) :)

Это сообщение было изменено Нежная: 21 Июнь 2012 - 10:08

  • 4

#183 Нежная

Нежная

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 67 Сообщений:
  • Time Online: 22h 10m 12s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:08

Не хочу вмешиваться, но тут вы обладаете односторонней информацией, дело в том, что некоторые провокационные посты, написанные оппонентом Носферату, были вовремя и удачно удалены, посему не стоит в этой теме делать какие либо скоропалительные выводы. Что касаемо вешания на шею, дело в том, что я знаю огромное количество кавказцев, для которых славянки не предел мечтаний и они предпочитают женщин кавказской расы. Все в мире относительно.

С уважением.

З.Ы."P. S. Прямолинейность не есть хорошо, когда она лишена такта и граничит с бескультурьем."-вот вам и ответ на ваш пост)))))))

Слава богу, мое воспитание не позволяет мне называть девушек какой-либо национальности "ш.....", так что эти слова ко мне никакого отношения не имеют. :) Я свое мнение выражаю тактично.
  • 1

#184 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:12

Хорошо, что Ваше воспитание не позволяет намекать на отсутствие воспитания окружающих, чувство такта у Вас на высоте))) и давайте не будем продолжать на этой идиотской теме мусолить наболевшие у кого то проблемы)))
  • 5

#185 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:12

Иными словами Über den Geschmack last sich nicht streiten ))))
  • 1

#186 Нежная

Нежная

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 67 Сообщений:
  • Time Online: 22h 10m 12s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:20

Хорошо, что Ваше воспитание не позволяет намекать на отсутствие воспитания окружающих, чувство такта у Вас на высоте))) и давайте не будем продолжать на этой идиотской теме мусолить наболевшие у кого то проблемы)))

Ну если другие позволяют себе оскорбление, то почему бы и мне не позволить себе маленькую вольность?))) Да, действительно, чувство такта у меня что надо, да и с культурой тоже все нормально, поэтому я до оскорблений, как некоторые, не опускалась.
Действительно, это хорошая идея не продолжать этот спор и относится она прежде всего к вам, так как я ваш пост не цитировала.
Всё, что меня интересует, это сколько же азербайджанок, которые известным способом берегут свою "формальную" честь? Все поняли о чем я. А также какой процент тех, кто Dubayda əziyyət çəkir? Пусть великие статисты приведут цифры. Очень интересно посмотреть.
Я настолько же украинка, насколько и азербайджанка, поэтому оскорбительные посты и в адрес первых, и в адрес вторых меня задевают. Вот и всё.
  • 3

#187 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:23

ппперреведи)))))
  • 1

#188 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:31

Мне кажется,что слишком серьезно отнеслись к этому вопросу.Не думаю,что у кого-то была цель обидеть или задеть чьи-то чувства.Мужчина и женщина есть в заголовке темы,значит,априори,они могут быть вместе :) Вот и вся арифметика)
  • 4

#189 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:34

А я отношусь к проценту благочестивых женщин и не парюсь что кого-то называют гулящей......мне до них нету дела......и не пойму почему вы так переполошились? ))))))))
  • 2

#190 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:36

Ты и Кавказский мужчина и славянская женщина в душе.Расскажи нам как вам вдвоем?)))))))))
  • 5

#191 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:37

и я о том же))))
  • 2

#192 Нежная

Нежная

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 67 Сообщений:
  • Time Online: 22h 10m 12s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:41

Мне кажется,что слишком серьезно отнеслись к этому вопросу.Не думаю,что у кого-то была цель обидеть или задеть чьи-то чувства.Мужчина и женщина есть в заголовке темы,значит,априори,они могут быть вместе :) Вот и вся арифметика)

Элементарное чувство такта должно быть. Просто я люблю когда за свои слова отвечают. Назвали цифру - докажите, а с неба писать не надо.
Все здесь спокойны, бросьте вы. :) Насколько я знаю автора темы - у неё не было цели как-то возвысить славянских девушек и показать их превосходство над азербайджанками. Не тот это человек.
Всё. :)
  • 1

#193 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:44

Для каждого мужчины его женщина(пускай она славянка или азербайджанка) она превосходна :)

Думаю уже можно сворачивать эту дискуссию,все в порядке :)
  • 3

#194 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:45

Миланфан. бросааааай!!!)))
  • 1

#195 Нежная

Нежная

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 67 Сообщений:
  • Time Online: 22h 10m 12s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:46

Для каждого мужчины его женщина(пускай она славянка или азербайджанка) она превосходна :)

Думаю уже можно сворачивать эту дискуссию,все в порядке :)

Согласна. :)
  • 0

#196 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:47

Невер мяллим,вспышка слева!!!
  • 2

#197 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:54

Нежная, я тя прошу, не надо писать ничего обо мне, мне все равно уже, что обо мне думают.
Невер, ни одного моего поста из этой темы не было удалено.
  • 0

#198 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:59

Злата, я к тебе нормально отношусь и относился, а ваш спор напоминает извечный спор молодых парней-"у кого больше"))))
  • 2

#199 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:02

Невер, у мну тоже врагов нет))
  • 0

#200 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 284 Сообщений:
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:39

Хорошо, что Ваше воспитание не позволяет намекать на отсутствие воспитания окружающих, чувство такта у Вас на высоте))) и давайте не будем продолжать на этой идиотской теме мусолить наболевшие у кого то проблемы)))


лоооооооооооол
Невер, убил )))))))))))


Мне кажется,что слишком серьезно отнеслись к этому вопросу.Не думаю,что у кого-то была цель обидеть или задеть чьи-то чувства.Мужчина и женщина есть в заголовке темы,значит,априори,они могут быть вместе :) Вот и вся арифметика)


Миланфан, респект!


З.Ы. добавить нечего. Учитывая, что все уже выяснили и... после драки кулаками махать - не просто нетактично, но и неразумно )))
  • 1





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых