Jump to content


- - - - -

Кавказский Мужчина - Русская Девушка


  • You cannot reply to this topic
416 replies to this topic

#141 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 11 June 2012 - 04:50 AM

ну ты молодец)) но не все же такие как ты молодцы ))
я имею ввиду, что многие с ними "мутят" лишь бы в кровать затащить, думают "они" доступнее, хотя бывает даже наоборот! терпеть таких не могу, почему такие вещи говорю? мои русские подружки часто с "такими" уродами сталкивались, вроде повода не давали, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ девочки, домашние, умные, милые... а этим лишь бы помотросить и бросить.

я говорю не за всех, есть еще много хороших парней, но такие чурки встречаются, так что просто советую быть по умнее и по строже с нашими ребятами.


какие же они все-таки коварные, эти кавказские мужчины)))
  • 3

#142 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 11 June 2012 - 05:39 AM


какие же они все-таки коварные, эти кавказские мужчины)))

оо это точно )) ниче боженька их накажет! )) пошлет им в жены жабу, и противную тещу )))
  • 1

#143 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 11 June 2012 - 09:19 AM

оо это точно )) ниче боженька их накажет! )) пошлет им в жены жабу, и противную тещу )))

:biggrin: а я думала, на жабах только Иваны-царевичи женятся))
  • 2

#144 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 11 June 2012 - 12:43 PM

:biggrin: а я думала, на жабах только Иваны-царевичи женятся))


Он тоже из нашей секты-зоофилов )))))))))
  • 6

#145 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 11 June 2012 - 06:21 PM

зоофилов - вегетарианцев, лол)))
  • 3

#146 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 12 June 2012 - 02:45 PM

ну ты молодец)) но не все же такие как ты молодцы ))
я имею ввиду, что многие с ними "мутят" лишь бы в кровать затащить, думают "они" доступнее, хотя бывает даже наоборот! терпеть таких не могу, почему такие вещи говорю? мои русские подружки часто с "такими" уродами сталкивались, вроде повода не давали, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ девочки, домашние, умные, милые... а этим лишь бы помотросить и бросить.

я говорю не за всех, есть еще много хороших парней, но такие чурки встречаются, так что просто советую быть по умнее и по строже с нашими ребятами.

вся проблема Бублик в том, что Умную, домашнюю девочку развести невозможно )) зис из дифференс, о котором я говорю ))
например я знаю таких баб, которых даже и бред Питт не раскрутит- потому,что они умные домашние и т.д..
и не надо ща о том,что наши уроды бедных русских ломают.. видели вы как русские ВЕшаются на наших афтандилов )))) конечно о целой нации судить нельзя, но там где у девченок жизнь половая начинается в 15-16 лет.. для меня уже не девочки, а монстры.. и хоть это и не мое дело, но лично я таких типов близко к себе не подпускаю.. я практически 50% населения женщин НЕ уважаю.. можете закидать меня тапками, но распутны намного женщины чем те же мужчины и меня это бесит..блин, столько поэтов таких красивых стихов понаписали о женщинах, и как жаль,что отнести их можно к мизерному проценту...
а на русских девушек(молодежь), как и на украинок как и полячки и чешки - среди них 98% баб шалавы..бесплатные, душевные..поэтому не тянет меня их защищать, знаю,какие они говно поэтому и не защищаю...
  • 2

#147 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 12 June 2012 - 03:17 PM

вся проблема Бублик в том, что Умную, домашнюю девочку развести невозможно )) зис из дифференс, о котором я говорю ))
например я знаю таких баб, которых даже и бред Питт не раскрутит- потому,что они умные домашние и т.д..
и не надо ща о том,что наши уроды бедных русских ломают.. видели вы как русские ВЕшаются на наших афтандилов )))) конечно о целой нации судить нельзя, но там где у девченок жизнь половая начинается в 15-16 лет.. для меня уже не девочки, а монстры.. и хоть это и не мое дело, но лично я таких типов близко к себе не подпускаю.. я практически 50% населения женщин НЕ уважаю.. можете закидать меня тапками, но распутны намного женщины чем те же мужчины и меня это бесит..блин, столько поэтов таких красивых стихов понаписали о женщинах, и как жаль,что отнести их можно к мизерному проценту...
а на русских девушек(молодежь), как и на украинок как и полячки и чешки - среди них 98% баб шалавы..бесплатные, душевные..поэтому не тянет меня их защищать, знаю,какие они говно поэтому и не защищаю...

я же не про всех русских говорю, про тех кто тут живет, есть русские умные, у себя на у меня, а есть наивные глупые девочки в которые верят в хорошее... ) у меня например подруги из такого теста слеплены. они жуть какие наивные, но все же понимают, и глупости не делают, просто я считаю, что парни не должны портить таких девушек, если не настроены на них серьезно. но в целом я согласна с тобой! так что + миллион твоему посту ))) :girlwacko:
  • 1

#148 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 12 June 2012 - 09:36 PM

вся проблема Бублик в том, что Умную, домашнюю девочку развести невозможно )) зис из дифференс, о котором я говорю ))
например я знаю таких баб, которых даже и бред Питт не раскрутит- потому,что они умные домашние и т.д..
и не надо ща о том,что наши уроды бедных русских ломают.. видели вы как русские ВЕшаются на наших афтандилов )))) конечно о целой нации судить нельзя, но там где у девченок жизнь половая начинается в 15-16 лет.. для меня уже не девочки, а монстры.. и хоть это и не мое дело, но лично я таких типов близко к себе не подпускаю.. я практически 50% населения женщин НЕ уважаю.. можете закидать меня тапками, но распутны намного женщины чем те же мужчины и меня это бесит..блин, столько поэтов таких красивых стихов понаписали о женщинах, и как жаль,что отнести их можно к мизерному проценту...
а на русских девушек(молодежь), как и на украинок как и полячки и чешки - среди них 98% баб шалавы..бесплатные, душевные..поэтому не тянет меня их защищать, знаю,какие они говно поэтому и не защищаю...


Интересно, где ты такую статисткику взяла? Не пиши отсебятины, пожалуйста. Ты еще маленький ребенок, несмотря на то, что тебе не 18 и ты уже замужем, мыслящий стереотипами, причем эти стереотипы глупые. Я знаю украинок, которые замуж девственницами выходили или тех, у которых, кроме одного мужчины - своего мужа, больше никого не было. Представляешь, какой нонсенс? И это отнюдь не 2 процента. Так что не пиши таких постов, которые указывают на твою неосведомленность, потому что читаешь и диву даешься, как азербайджанская девочка, живущая в Англии, может с такой уверенностью писать о 98 процентах, еля бил ки, всю жизнь в России ( Украине, Польше, Чехии ) прожила, и судит о том, о чем не в курсе.
  • 2

#149 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 12 June 2012 - 09:40 PM

Злата гет ят да ))) опять ты ?
мне просто по полочкам разъяснять не охота, я отвечаю за свои слова, а не за то,как вы их воспринимаете..
ты кто такой ? ))) давай до свидания ))) лол
  • 1

#150 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 12 June 2012 - 09:44 PM

Злата гет ят да ))) опять ты ?
мне просто по полочкам разъяснять не охота, я отвечаю за свои слова, а не за то,как вы их воспринимаете..
ты кто такой ? ))) давай до свидания ))) лол


Не пиши глупостей

Edited by zlata, 12 June 2012 - 09:44 PM.

  • 1

#151 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 12 June 2012 - 09:49 PM

злата отвали от меня
я ничего тебе объяснять не собираюсь
скажу только,то чт о ТЫ ДОСТАЛА своими украинками и славянками, которые лучше всех и вся.. все кавказки уродливые и гулящие !
надеюсь тебе стало легче
и пожалуйста избавь меня от общения с тобой..сянк ю.

Edited by NosferaTu, 12 June 2012 - 09:51 PM.

  • 1

#152 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 12 June 2012 - 09:57 PM

Да я и не вижу смысла тебе что-то отвечать на твой пост, повзрослеешь, надеюсь, поумнеешь.
Ильг, наверное, продолжать обсуждать эту тему тоже не имеет смысла, ты видишь, какие у нас тут дебаты, может стоит ее закрыть? пока мы не перегрызлись окончательно
  • 1

#153 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 12 June 2012 - 10:01 PM

злата :)
няися..

Edited by NosferaTu, 12 June 2012 - 10:01 PM.

  • 1

#154 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 June 2012 - 07:04 AM


Интересно, где ты такую статисткику взяла? Не пиши отсебятины, пожалуйста. Ты еще маленький ребенок, несмотря на то, что тебе не 18 и ты уже замужем, мыслящий стереотипами, причем эти стереотипы глупые. Я знаю украинок, которые замуж девственницами выходили или тех, у которых, кроме одного мужчины - своего мужа, больше никого не было. Представляешь, какой нонсенс? И это отнюдь не 2 процента. Так что не пиши таких постов, которые указывают на твою неосведомленность, потому что читаешь и диву даешься, как азербайджанская девочка, живущая в Англии, может с такой уверенностью писать о 98 процентах, еля бил ки, всю жизнь в России ( Украине, Польше, Чехии ) прожила, и судит о том, о чем не в курсе.

Злата, ты ошибаешься, Носферату провела немало времени в Украине, благо, родственников там близких много. И поверь, глупости она говорит редко, несмотря на юный возраст. Возможно, в статистике она перебрала, но отрицать тот факт, что в России, Украине и прочих славянских странах не свято чтят девственность - неверно. Согласна, в Азербайджане цена невинности сходит на "нет", но даже у нас этот процент составляет 40 из ста.

Ко всему еще добавлю: девственной можно выйти замуж, но наличие "бл.... души" плева не отрицает. Можно трижды выйти замуж девственницей и быть передовой "давалкой", даже если пока и не реальной, но виртуальной. Так что...
  • 7

#155 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 June 2012 - 07:15 AM

Не деритесь, девочки)))))
  • 4

#156 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 13 June 2012 - 07:17 AM

не мешай им ... :popcorn:
  • 6

#157 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 13 June 2012 - 07:58 AM

Злата, ты ошибаешься, Носферату провела немало времени в Украине, благо, родственников там близких много. И поверь, глупости она говорит редко, несмотря на юный возраст. Возможно, в статистике она перебрала, но отрицать тот факт, что в России, Украине и прочих славянских странах не свято чтят девственность - неверно. Согласна, в Азербайджане цена невинности сходит на "нет", но даже у нас этот процент составляет 40 из ста.

Ко всему еще добавлю: девственной можно выйти замуж, но наличие "бл.... души" плева не отрицает. Можно трижды выйти замуж девственницей и быть передовой "давалкой", даже если пока и не реальной, но виртуальной. Так что...


Дежавю у меня что ли?,,, кажется, уже был подобный разговор, она твоя сестра, и что бы она не говорила, хоть умные вещи, хоть чушь, ты поддержишь. Но это ваше личное дело, семейное.
Ты права девственницей можно выйти замуж, особенно в Азербайджане, но фактически ей не являтся. Это уже притча во языцах. А про бл*во души, давай не будем, я ж не привожу здесь статистику, сколько процентов местных девушек входит в число виртуальных бл*дей
  • 1

#158 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 13 June 2012 - 07:58 AM

Да Невер отойди...прикольно, я уже поп корн взял и колу)))
  • 4

#159 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 13 June 2012 - 08:01 AM

Да Невер отойди...прикольно, я уже поп корн взял и колу)))


Туту, ты знаешь, ругаться и спорить никто не хочет. Просто, когда в одной теме человек пишет - дебилы, в другой шалавы, не думаю, что надо закрыть глаза и промолчать. Такт в общении еще никто не отменял
  • 2

#160 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 13 June 2012 - 08:03 AM

Да Невер отойди...прикольно, я уже поп корн взял и колу)))

туту опять природа?)))))

Действительно народ хорош спорить,ну по разному думаете,видно тема носит агрессивный характер пора закрывать тему. Каждый всё ровно останется при своём.
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users