Jump to content


- - - - -

Кавказский Мужчина - Русская Девушка


  • You cannot reply to this topic
416 replies to this topic

#161 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 June 2012 - 08:10 AM


Дежавю у меня что ли?,,, кажется, уже был подобный разговор, она твоя сестра, и что бы она не говорила, хоть умные вещи, хоть чушь, ты поддержишь. Но это ваше личное дело, семейное.
Ты права девственницей можно выйти замуж, особенно в Азербайджане, но фактически ей не являтся. Это уже притча во языцах. А про бл*во души, давай не будем, я ж не привожу здесь статистику, сколько процентов местных девушек входит в число виртуальных бл*дей



Злата, я поддержу свою семью в любом случае, хорошо, что ты это понимаешь. Здесь я отметила, что не согласна со статистикой сестры, так же не согласна с ее юношеским максимализмом. И во многом не согласна с тобой. Но НИ РАЗУ (до сегодняшнего дня) я не обвинила тебя в глупости, как ты стараешься это сделать, будь то Носферату или другой юзер. На каждый пост, даже такой неверный, как у Носферату, можно ответить без оскорблений. Вот, что подразумевала я своим постом.
И заметь, я не обошла стороной свою страну, говоря о бл.. душе.
  • 8

#162 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 June 2012 - 08:11 AM

Не согласен ни с одним постом(кроме моего) в этой теме.....
  • 2

#163 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 13 June 2012 - 08:14 AM

А я говорил назначит меня модером))))

Щас бы забанил Невера и Даги чтоб не мешали наслаждацца )))
  • 4

#164 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 13 June 2012 - 08:15 AM

А я говорил назначит меня модером))))

Щас бы забанил Невера и Даги чтоб не мешали наслаждацца )))

вот знал же что это напишешь))))))
  • 4

#165 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 June 2012 - 08:26 AM

Так, ребята, я прошу прощения за пост сестренки, написанный на эмоциях и утрированный.
Учитывая, что у нас бабушка была русской и в нас течет славянская кровь, я ПРАВИЛЬНО поняла ее пост, где она выделила слово "молодежь". Возможно, только я правильно понимаю мою засрашку, но знаю твердо: Носик войны не хочет ))))))

Поэтому, бункер подорвали, Гитлер застрелился и все разбежались дожевывать поп-корн на других темах )))))) не забывая запивать колой.

Еще раз прошу прощения.
  • 8

#166 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 13 June 2012 - 08:41 AM

Хорошо что монголов не ругали....)))))
  • 3

#167 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 13 June 2012 - 08:43 AM

Хорошо что монголов не ругали....)))))

я думал ты за поп кормом пошёл ))
  • 2

#168 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 June 2012 - 08:44 AM

я думал ты за поп кормом пошёл ))

Тутуууууу!!! Ты ПОП корМом питаешься?! )))))
  • 1

#169 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 13 June 2012 - 08:49 AM

Тутуууууу!!! Ты ПОП корМом питаешься?! )))))

уверен это только мелочь чего мы о нём не знаем)))даже туту?)
  • 1

#170 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 13 June 2012 - 10:40 AM

Даги дашь мне свой ПОП покушать.......люблю Поп кормы мальчиков))))
  • 0

#171 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 13 June 2012 - 10:59 AM

Я так не играю... всегда пропускаю премьеру. Не везет так не везет)))
  • 3

#172 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 13 June 2012 - 11:15 AM

Даги дашь мне свой ПОП покушать.......люблю Поп кормы мальчиков))))

:lol:
  • 0

#173 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 13 June 2012 - 01:13 PM

меня убивает,то что Злата в пм ты мне совсем другое пишешь, а на форуме совсем другое
Эля я в защите не нуждаюсь, я как и сказала ранее, я отвечаю за свои слова, а не за то как ВЫ их воспринимаете, и почему-то у меня все время на этом форуме гыргын ИМЕННО с тобой.. честно Злата, я тебе дальше писать не стала на форуме из-за твоего пма, теперь вижу зря.
Будь добра, ко мне больше НЕ обращайся и даже пост мой не квоть, честно, ты мне надоела и на форум у меня желание заходить ты мне тоже отбила.. а теперь иди проси Илга,чтобы он это все удалил.
  • 2

#174 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 13 June 2012 - 02:26 PM

а всем остальным, кто- как то на себя принял почему-то мой пост, хочу сказать, что я легко иду на провокации в силу " возраста, глупости и максимализма".
как Эля отметила и выше, у меня у самой бабушка русская и как я до этого писала о молодежи, просто некоторые силы пма, не дали мне имкана высказать свою мысль до конца, я понимаю,что пишу без смайлов и запятых и других смягчающих обстоятельств (у меня нет русской клавы,я пишу на память и мне очень сложно дается составлять предложения на русском) я никоим образом ничьих мам, пап, сестер оскорблять не собиралась.. я писала о молодежи, плавно писала о том.что это европейская мода докатывает и до нас, но не успела.. няися.
хочу только сказать,то что всю жизнь ненавидела двуличных людей. the mask i wear is one ©
  • 4

#175 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 June 2012 - 04:59 PM

Малыш, мы все прекрасно знаем кто и какие маски носит. Горжусь тобой, моя маленькая, именно за прямолинейность и бесстрашие! У тебя реально киши хясиййияти :) и умение постоять за свои слова. мой тебе совет: забей ))))) на все.
  • 2

#176 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 20 June 2012 - 12:57 PM

the mask i wear is one ©


Спешл фор Носферату, вспомнил песенку! ))))


  • 4

#177 Нежная

Нежная

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 67 posts
  • Time Online: 22h 10m 12s

Posted 21 June 2012 - 09:12 AM

вся проблема Бублик в том, что Умную, домашнюю девочку развести невозможно )) зис из дифференс, о котором я говорю ))
например я знаю таких баб, которых даже и бред Питт не раскрутит- потому,что они умные домашние и т.д..
и не надо ща о том,что наши уроды бедных русских ломают.. видели вы как русские ВЕшаются на наших афтандилов )))) конечно о целой нации судить нельзя, но там где у девченок жизнь половая начинается в 15-16 лет.. для меня уже не девочки, а монстры.. и хоть это и не мое дело, но лично я таких типов близко к себе не подпускаю.. я практически 50% населения женщин НЕ уважаю.. можете закидать меня тапками, но распутны намного женщины чем те же мужчины и меня это бесит..блин, столько поэтов таких красивых стихов понаписали о женщинах, и как жаль,что отнести их можно к мизерному проценту...
а на русских девушек(молодежь), как и на украинок как и полячки и чешки - среди них 98% баб шалавы..бесплатные, душевные..поэтому не тянет меня их защищать, знаю,какие они говно поэтому и не защищаю...

Я отлично знаю и украинок, и азербайджанок, так как сама метиска. Среди украинок, как впрочем и среди девушек других национальностей, всякие есть. И хорошие, и плохие. Это всем ясно. Мне просто интересно: откуда такие цифры??? Я всю жизнь прожила в Украине и слава богу в большинстве своем меня окружали нормальные девушки-знакомые и нормальные девушки-подруги. Может, мы видим только то, что хотим видеть? Да, согласна, много таких девушек, не спорю, но далеко не 98 процентов... При всем при этом не будем забывать, что у славянок совсем другой менталитет и стиль жизни у них совсем другой - не хуже и не лучше. Просто другой. То, что нормально для них, не нормально для кавказских девушек и наоборот.
Дорогие форумчане, не стоит поливать грязью славянок, только потому, что существует определенный стереотип. Национальность - это последнее на что мужчинам следовало бы обращать внимание.
На счет того, что славянки сами вешаются на кавказцев... Поверьте, далеко не каждой славянке нравятся кавказцы и далеко не каждая станет с кавказцем встречаться... Тут стереотипы тоже роль играют.
P. S. Прямолинейность не есть хорошо, когда она лишена такта и граничит с бескультурьем.
  • 2

#178 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 21 June 2012 - 09:22 AM

Смотрю нормально,у каждого свой выбор.
  • 2

#179 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 21 June 2012 - 09:37 AM

Мне просто интересно: откуда такие цифры???


Вот мне тоже интересно ))


У меня есть друг азербайджанец, он там закончил среднюю школу, а на данный момент учится в Германии. Всегда говорить тоже самое который вы написали. Я ему доверяю как родному брату.

Да, это все глупые и смешные стереотипы.
  • 2

#180 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 21 June 2012 - 09:42 AM

Люди придумывают темы для гийбята от нечего делать :) Кому как нравится,с кем нравится,в какой последовательности-вперед))))Главное,чувствовать себя счастливым человеком и все.
  • 4





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users