Jump to content


- - - - -

Невозможное Возможно!


  • You cannot reply to this topic
138 replies to this topic

#61 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 21 February 2012 - 07:18 AM

Вот это больше подходит теме ..........Завидую ! ...оч сильно !


  • 6

#62 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 21 February 2012 - 07:30 AM

блин как же я ему позавидовала, тоже. везет же ему, поцелует обнимет их и они его тоже приласкают )))

я бы хотела завести львенка и тигра, держала бы их дома выходила бы с ними гулять, они бы у меня любили бы всех людей, были бы безобидными как кошки ))))))))))) эх мечтыыыыыыыыыыыыыы.
  • 0

#63 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 21 February 2012 - 01:10 PM

нет ну я просто надеюсь что ты прикалываешься ........ мне просто прикольна сцена ... :lol: ... я тя умоляю скажи что это не правда )))))))))))))) ..........его что с лопатой похоронили ?? :O на случай воскрешения ))))))))))))))))))))))))))))))))).........

зарафат зарафат, а это серьезные случаи..все сами в шоке были..потрясены.. ни грамм ялана !
  • 2

#64 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 22 February 2012 - 06:58 AM

Вот это больше подходит теме ..........Завидую ! ...оч сильно !


я люблю его за то, что он любим котярами ...СВОЙ !!!муррррр
  • 0

#65 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 22 February 2012 - 10:43 AM

ужас ужас, но я очень рада, что парень смог раскопать свою могилу и вообще выжил!!


я тоже в сны верю....

у моей мамы есть знакомая, у нее умер брат, или отец, точно не помню не буду врать, так вот этот дед или дядя приходил во сне к ее сыну и говорил, где он хранил деньги, всякие нужные вещи ребенку рассказывал а тот матери, и реально деньги нашли, плохое должно что то случится сразу же во сне предупреждал.


стал вообще ангелом хранителем ее сына, ток после 40 дней перестал снится.

Мне мама тоже, после смерти, во сне ... показала, где деньги держала.
  • 4

#66 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 22 February 2012 - 02:29 PM

Мне мама тоже, после смерти, во сне ... показала, где деньги держала.


Аллах ряхмят элясин.
  • 2

#67 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 22 February 2012 - 05:33 PM

Про сны на счёт ангела-хранителя. Много лет назад у меня была собачка - немецкая овчарка. 5-6 айлыг, игривый, шустрый весёлый и жутко ревнивый, особенно маму ко всем ревновал)) Однажды ночью мне приснился сон, я слышала лай своей собаки, он доносился со стороны его клетки, я зашагала к ней. Чем ближе я подходила, тем сильнее менялся пёсик, он становился белым и появлялись крылья. Я замерла. Он заговорил, сказал не бойся меня, подойди ближе, я буду тебя всегда беречь. И что-то ещё в этом духе.
На утро я пошла в школу. Когда вернулась, маман сказала, что он умер, пёсик то бишь. На кануне был совершенно здоров, а тут взял и умер. Я вспомнила свой сон и, естественно, расплакалась, хотя и говорят, что из-за животных нельзя плакать.
  • 3

#68 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 22 February 2012 - 05:38 PM

АААААА!!! Эля из-за твоей темы у меня уже глюки ЛОЛ не могу забыть старушку которую видила (или мне показалось?) !!!! :(
  • 1

#69 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 22 February 2012 - 05:50 PM

А насчёт снов раскажу вам кое что...

Моя мама когда была ещё очень молодая, бабушка моя очень сильно заболела, врачи незнали в чём проблема, ерийиб гедирди арвад... уже её на руках носили (т.к. уже не могла ходить) в мечети зад. Это была трагедия для всей семьи!

Кароче один день моя мама просыпается и начинает всем расказывать что видела во сне мужика покрытый одной простиней, который ей сказал что в блоке, у лесниц к чердаку есть записка. Конечно же никто ей не поверил, думали что ребёнок, просто очень много думает о маминой болезни и поэтому такие вещи ей снятся.

Прошло пару часов, пришла мамина тётя, услышав этот сохбет она вдруг начала кричать на остальных сестёр что бы хотя бы проверили... неисе... Ихня квартира была на последнем этаже и сразу же возле ихни двери были лесницы которые поднимались в чердак. Залезли туда, начали подмитать то место которое мужик обьяснил и оттуда выпала бумажка. Открыли, посмотрели, было что-то написанно на Арабском так они ничего не поняли. Нашли Моллу который им это прочитал, было написанно "Рехилянин олюмюне" (что-то такое). Конечно же все были в шоке, особенно моя мама. Незнаю что сделали с этой запиской, зажгли наверное, но после этого бабушка моя выздоровила, и жила ещё 5-6 лет. Так что беле шейлерде варе!
  • 4

#70 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 22 February 2012 - 05:58 PM

У наших друзей семейных несколько лет назад родилась дочь (уже взрослая она), она была слабенькой. Ей дали имя и т.д. и т.п., но она слабела с каждым днём и уже умирала. Не могли ей помочь, не помню диагноз, кажется что-то с почками. Её звали именем бабушки. И если не ошибаюсь, маме её приснилось, чтобы она поменяла имя девочки. В общем, не знаю как это делается, её переименовали в совершенно другое имя, даже не азербайджанское и девочка выздоровела. Вот так вот сразу. :)
  • 4

#71 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 22 February 2012 - 06:16 PM

АААА ещё кое что вспомнила...

Мне было лет 9-10 и один раз я пожаловалась маме что 3 дня подряд вижу одинаковый страшный сон. А моя мама как всегда, не послушав говорила "гет суя даныш")))) кароче 3 дня я так ходила ныла что мне не хорошо, что что-то будет! А во сне видила что меня 3 дай-дая похищают, бросают в багажник машины и едут куда-то. Главное могла описать во что они были одеты и как выглядили.
На 4 день звонит тётя! Трагедия! Обокрали дом! Прошло несколько дней поймали воров... а знаете что? Я конечно же с ними в болме не пошла, и конечно же их не видела в живую, но это были те дай-дайи которые мне снились! Даже до одежды я сказала, тётя была в шоке когда их увидила! :codemafia:
  • 3

#72 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 22 February 2012 - 08:04 PM

хотя и говорят, что из-за животных нельзя плакать.

Фелла а почему нельзя? я ничего про это не слышала, когда умерла моя собака я столько плакала, иногда до сих пор бросает в слезы, она мне даже не снилась после смерти, это потом когда бабуля умерла, и когда бабуля мне приснилась там была и моя собака, они были вместе....



а вот моей маме во сне грудной ребенок приснился, и она так поняла что мной беременна. ))) ток она не хотела брать ребенка, говорила что у нее есть.....)) но ее заставили взять :D
  • 0

#73 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 22 February 2012 - 08:10 PM

Мне вещие сны тоже иногда снятся, я помню потеряла сережку бабули, искала по всему дома, везде посмотрела, жалко стало, не моя же... но потом днем я легка немного вздремнуть... и мне приснился сон, где лежит сережка, я проснулась, и по-боясь разочароваться, вдруг просто глупый сон, я ведь столько о ней думала, и позвала сестру и сказала где ей надо посмотреть, она посмотрела и НАШЛА сережку) вообще я была таааааааааак рада))))))

ехххх жаль, что сны не всегда мне помогают найти потерянную вещь, у меня еще есть одно кольцо, оно мое, я его сама купила на первую свою "зарплату" можно так сказать )))))))))))) вообще его я умудрилась потерять, дома я все перевернула, так и не нашла, но мне кажется, скорее всего у меня украли ((
  • 0

#74 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 22 February 2012 - 08:25 PM

если бы во сне мне пришли и сказали,там то там то зарыт клад, пойди возьми все твое.. я бы потом вообще сны бы уже не видела, а осуществляла только )))
  • 5

#75 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 22 February 2012 - 09:40 PM

Бублик, не знаю, слышала вроде гюнахды
  • 1

#76 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 22 February 2012 - 09:55 PM

а можно я ещё кое что не по теме поставлю ...просто не знаю куда это деть ..... это просто невозможно восхитительно !


  • 3

#77 Пушистое Зло

Пушистое Зло

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 116 posts
  • Time Online: 3d 13h 39m 18s

Posted 23 February 2012 - 08:48 AM

а можно я ещё кое что не по теме поставлю ...просто не знаю куда это деть ..... это просто невозможно восхитительно !


сенин бир дяня йох, миллион дэнэ лайк дюшюр :maninlove:
  • 0

#78 Пушистое Зло

Пушистое Зло

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 116 posts
  • Time Online: 3d 13h 39m 18s

Posted 23 February 2012 - 09:04 AM

я вспомнила как у меня была острая боль в желудке...боль невыносимая была.и я уснула,и приснился мне странный сон...я чуствовала,как лепестки растения касались моего лица (а у меня реально в комнате около окна было растение),и мне было жутко шекотно.на утро я прснулась,и заметила что боль прошла...было ощушение что её и вовсе не было.встаю я,иду на кухню как замечаю что на полу улитка ползла и явно было что из моей комнаты ползла она.но раньше у нас никогда улитки в доме не бывали.и вспомнилось мне кое -что,однажды один человек сказал что улитки это что то вроде шейтана (ну из за рожек.и реально это был достоверный факт) я выбросила улитку через окно,сделала свои дела на кухне....и....вспомнила про растение своё.подошла....и что вижу по вашему...лепестки растения покрылись белыми пятнами,позже растение заболело,и перестало цвести....тогда я поняла что растение забрала мою ту самую боль...реально я была очень удивлена :codemafia:
  • 6

#79 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 23 February 2012 - 12:26 PM

я вспомнила как у меня была острая боль в желудке...боль невыносимая была.и я уснула,и приснился мне странный сон...я чуствовала,как лепестки растения касались моего лица (а у меня реально в комнате около окна было растение),и мне было жутко шекотно.на утро я прснулась,и заметила что боль прошла...было ощушение что её и вовсе не было.встаю я,иду на кухню как замечаю что на полу улитка ползла и явно было что из моей комнаты ползла она.но раньше у нас никогда улитки в доме не бывали.и вспомнилось мне кое -что,однажды один человек сказал что улитки это что то вроде шейтана (ну из за рожек.и реально это был достоверный факт) я выбросила улитку через окно,сделала свои дела на кухне....и....вспомнила про растение своё.подошла....и что вижу по вашему...лепестки растения покрылись белыми пятнами,позже растение заболело,и перестало цвести....тогда я поняла что растение забрала мою ту самую боль...реально я была очень удивлена :codemafia:

Слышала что животные берут болезнь своего хозяина, даже уверенна в этом, так как в семье такое было, но про растение слышу в первые :O
  • 0

#80 Пушистое Зло

Пушистое Зло

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 116 posts
  • Time Online: 3d 13h 39m 18s

Posted 23 February 2012 - 01:00 PM

Слышала что животные берут болезнь своего хозяина, даже уверенна в этом, так как в семье такое было, но про растение слышу в первые :O

реально так и было...я даж сама удивлена была...ну если учитывать ,что я вообще не следила за этим растением
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users