Jump to content


- - - - -

Знакомство вслепую


  • You cannot reply to this topic
56 replies to this topic

#21 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 09 July 2007 - 01:23 PM

smile.gif))))))) помню в 98-м по моему году, мой сосед известный в определенных (в то время в мирковских) кругах под ником Импульсенок, познакомился с какой то чувихой (в МИРКе соответсвенно) и потащил меня на свиху с ними в Портафино.. тогда это супер эфир был... да простят меня девочки.. вот это крокодилы были... до сих пор вспоминая плачу smile.gif))))
  • 0

#22 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 09 July 2007 - 01:33 PM

lol.gif
Помню мы тоже с другом пошли так! Это был час "скорее бы свалить отсюда" ! smile.gif)
Сидели в ресторанчике, девушки ничего не хотели, а мы и не настаивали smile.gif, заказали сок и всё! )))
потом проводили и заваливаемся в то же место, радостные и заказываем салаты и кябабыыы! smile.gif)))
  • 0

#23 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 09 July 2007 - 03:19 PM

Я, честно говоря, отношусь к такого рода знакомствам с определенной степенью недоверия...Но все зависит от ситуации, в том или ином случае... Надо обладать фортуной, чтоби встретить в виртуальном мире хорошего друга...спутника жизни, так это вообще редкость...разве что интересного собеседника, и то не всегда...В виртуале люди часто лепят из себя тех, какими бы им хотелось быть в реальном мире, часто оставляя о себе ложное впечатление... Так что думаю не стоит с головой уходить в такие отношения.Так..если совсем уж нечего делать...
  • 0

#24 Лялька

Лялька

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 4 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 10:40 AM

Если честно, то я не очень то верю в любовь по интернету. Хотя с мужем познакомилась именно там. Общались пару дней.Ради интереса Все таки встретилась. Не очень понравился мне. И тоже думала что увидев не очем будет разговаривать.. Выглядел он моложе своих лет и я думала что он прикалывается говоря что ему 25. Неделю он мне доказывал что ЕМУ 25. Поверила. Ну и пошло поехало.
Считаю что если суждено встретить свою любовь именно там, то ты там ее и встретишь. И самое гловное не неадо никогда ждать. Она придет и найдет. как говрят всему свое время. smile.gif
  • 0

#25 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 10:51 AM

Не так давно было такое знакомство, интересный молодой человек, но для отношений по моему более необходим реальный нежели вертуальный мир smile.gif


  • 0

#26 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 01:14 PM

Цитата(Geroyev @ Jul 9 2007, 06:23 AM) View Post

smile.gif))))))) помню в 98-м по моему году, мой сосед известный в определенных (в то время в мирковских) кругах под ником Импульсенок, познакомился с какой то чувихой (в МИРКе соответсвенно) и потащил меня на свиху с ними в Портафино.. тогда это супер эфир был... да простят меня девочки.. вот это крокодилы были... до сих пор вспоминая плачу smile.gif))))


Раньше плакать надо было,а сейчас радуйся=)))), dance3.gif dance3.gif dance3.gif

Ох уж эти слуЦайны знакомства)))))))))))))),не советую=))) tease.gif

Edited by Feel, 12 July 2007 - 01:15 PM.

  • 0

#27 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 02:53 PM

отношусь очен хорошо.2 года назад познакомился в icq с девушкой -москвичкой.3 месяца мы говорили об о всем.Летом поехал к ней на 10 дней и эти были самые счастливые дни в моей жизни.После того как я приехал,сидел только в icq,говорили часами,это продолжалось до тех пор пока она не развелас с мужем не предупредив меня об этом.Вот тогда все и началось.Она хотела приехать ко мне ,выйти замуж,но я категорически отказался.И дело в том ,что как услышал о ее разводе мой интерес к ней пропал.как будто это не я часами говорил с ней,она стала для меня обыкновенной(хотя раньше казалась БОЖЕСТВЕННОЙ).Она вышла замуж второй раз,и мы продолжали общатся виртуально.И вот в прошлом году пригласил ее в анталю отдыхать.Все было ок,но не так как было в первый раз,и она это почувствовала,все таки женсkaя интуиция.И сказала мне:-я готова ради тебя умереть,но вижу что ты меня разлюбил,и тебе тяжело,поэтому давай расстанемся навсегда.И мы рассталис,но она каждый праздник звонит и поздравляет меня.Понимаю что ето было подлостью с моей стороны ,но ничего не могу поделать,разлюбил я ее,если это была любовь.
  • 0

#28 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 08:40 AM

А я считаю что лучше не знакомиться в слепую....все же люди в реале не сосвем то что в виртуальном мире...разочарование практически неизбежно....

хотя есть и исключения....
  • 0

#29 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 10:06 AM

Цитата(fyunes @ Jul 12 2007, 06:53 PM) View Post

отношусь очен хорошо.2 года назад познакомился в icq с девушкой -москвичкой.3 месяца мы говорили об о всем.Летом поехал к ней на 10 дней и эти были самые счастливые дни в моей жизни.После того как я приехал,сидел только в icq,говорили часами,это продолжалось до тех пор пока она не развелас с мужем не предупредив меня об этом.Вот тогда все и началось.Она хотела приехать ко мне ,выйти замуж,но я категорически отказался.И дело в том ,что как услышал о ее разводе мой интерес к ней пропал.как будто это не я часами говорил с ней,она стала для меня обыкновенной(хотя раньше казалась БОЖЕСТВЕННОЙ).Она вышла замуж второй раз,и мы продолжали общатся виртуально.И вот в прошлом году пригласил ее в анталю отдыхать.Все было ок,но не так как было в первый раз,и она это почувствовала,все таки женсkaя интуиция.И сказала мне:-я готова ради тебя умереть,но вижу что ты меня разлюбил,и тебе тяжело,поэтому давай расстанемся навсегда.И мы рассталис,но она каждый праздник звонит и поздравляет меня.Понимаю что ето было подлостью с моей стороны ,но ничего не могу поделать,разлюбил я ее,если это была любовь.



ПРошу прощения за оффтоп, уважаемый и как на это смотрит ваша семья? Как вы своей дочери объясняете свои посиделки за монитором? nea.gif
  • 0

#30 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 10:22 AM

Не вижу в етом ничего плохого. Расширяется круг знакомств.
  • 0

#31 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 23 July 2007 - 03:05 PM

Отношусь нормально, правда важен момент до и после встречи …) лично для меня, узнать и полюбить человека только виртуально нереально) Человек не может выразить себя полностью виртуальным путем, его взгляд, жесты, эмоции т.д. и т.п. помогают дополнить его подлинный портрет… Предпочитаю общение в реале… blush.gif

Edited by Evora, 23 July 2007 - 03:07 PM.

  • 0

#32 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 23 July 2007 - 10:11 PM

Согласен с Evora, так как реал более сближает , чем пустые слова в виртуале


  • 0

#33 Emos

Emos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 posts
  • :

Posted 25 July 2007 - 04:11 PM

Нет ничего не возможного. Я верю, самому так не везло:-))

Но есть друг которому повезло и он нашел в интернете девушку и скоро жениться на ней.

Я считаю в этом присутствует большая доля везенья.


С уважением, Emos
  • 0

#34 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 27 July 2007 - 12:11 PM

Цитата(Emos @ Jul 25 2007, 08:11 PM) View Post

Нет ничего не возможного. Я верю, самому так не везло:-))

Но есть друг которому повезло и он нашел в интернете девушку и скоро жениться на ней.

Я считаю в этом присутствует большая доля везенья.


С уважением, Emos


скорее не доля везения, а доля гисмете yes.gif судьбу свою можно где угодно встретить, в самых уму не постежимых местах.
  • 0

#35 Emos

Emos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 10:00 AM

Цитата(Elf @ Jul 27 2007, 05:11 AM) View Post

скорее не доля везения, а доля гисмете yes.gif судьбу свою можно где угодно встретить, в самых уму не постежимых местах.


Эльф, если надеяться на судьбу, я дома останусь;-)

Я думаю % везения больше:-)
  • 0

#36 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 12:13 PM

Цитата(Emos @ Aug 10 2007, 02:00 PM) View Post

Эльф, если надеяться на судьбу, я дома останусь;-)

Я думаю % везения больше:-)


согласитесь, что можно до умопомрачения сидеть в нете, при этом никого не встретить. но выйдя на улицу случайно столкнуться со своей судьбой, да хоть в собственном же подьезде smile.gif то есть если сужденно этого не миновать. а если нет, то можно из кожи вон вылезти, но безрезультатно.

з.ы. будем надеяться, что сизин гисметивизе евде галмаг йазылмайыб. smile.gif
  • 0

#37 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 02:17 PM

К знакомствам в интернете отношусь нормально, кто как может, хочет, тот так и общается. Я знаю ситуаии, когда у парня в реале девушка любимая, а он сидит в виртуале, общается.
  • 0

#38 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 13 August 2007 - 05:51 AM

Цитата(Stella @ Aug 10 2007, 06:17 PM) View Post

К знакомствам в интернете отношусь нормально, кто как может, хочет, тот так и общается. Я знаю ситуаии, когда у парня в реале девушка любимая, а он сидит в виртуале, общается.



нуу это знаете ли?! smile.gif

виртуал виртуалом, но всё же общение в реале - это не заменимо maninlove.gif
  • 0

#39 Slon

Slon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 posts
  • :

Posted 15 August 2007 - 01:10 PM

Цитата(Stella @ Aug 10 2007, 07:17 AM) View Post

К знакомствам в интернете отношусь нормально, кто как может, хочет, тот так и общается. Я знаю ситуаии, когда у парня в реале девушка любимая, а он сидит в виртуале, общается.



И такое тоже бывает значит кому-то не повезло.
  • 0

#40 Unknown

Unknown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 posts
  • :

Posted 17 August 2007 - 04:35 PM

Пока молодые знакомтесь , потом будет поздно
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users