Jump to content


- - - - -

Девушка с багажом


  • You cannot reply to this topic
65 replies to this topic

#21 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 17 December 2007 - 02:09 PM

Цитата(Slon @ Dec 17 2007, 04:46 PM) View Post

Если разведёная выходит замуж за разведёного то хорошо. У обоих уже был опыт, проанализировали свои ошибки. Но если разведёная за холостого парня или незамужняя за разведёного то ничего хорошего из этого не получится.


Получится! Если они любят друг друга.
  • 0

#22 AltaVista

AltaVista

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 17 December 2007 - 06:16 PM

При любом раскладе всё будет упираться во взаимность.
  • 0

#23 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 posts
  • :

Posted 17 December 2007 - 07:49 PM

Цитата(Jane Doe @ Dec 17 2007, 01:07 PM) View Post

Мужчина, который знает о прошлом женщины всё - это не её муж!

не все женшины грешны как вы думаете?smile.gif

а че ето разведенной 2 раз за муж что бы 2 раз развестис что ли?smile.gif Горбатую могила исправитsmile.gifsmile.gifsmile.gif:)Logics:)
  • 0

#24 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 17 December 2007 - 08:28 PM

Цитата(Dotsent @ Dec 17 2007, 10:49 PM) View Post

а че ето разведенной 2 раз за муж что бы 2 раз развестис что ли?smile.gif Горбатую могила исправитsmile.gifsmile.gifsmile.gif:)Logics:)

Доцент бы твой logics понял, наверное, а я нет sad.gif
  • 0

#25 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 17 December 2007 - 08:52 PM

Цитата(Dotsent @ Dec 17 2007, 10:49 PM) View Post

не все женшины грешны как вы думаете?smile.gif

а че ето разведенной 2 раз за муж что бы 2 раз развестис что ли?smile.gif Горбатую могила исправитsmile.gifsmile.gifsmile.gif:)Logics:)


а мысль о том, что просто люди не сошлись или в разводе виноват мужчина конечно нелогична, да? smile.gif
  • 0

#26 Athena

Athena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 posts
  • :

Posted 17 December 2007 - 08:54 PM

Цитата(Dotsent @ Dec 17 2007, 10:49 PM) View Post

не все женшины грешны как вы думаете?smile.gif

а че ето разведенной 2 раз за муж что бы 2 раз развестис что ли?smile.gif Горбатую могила исправитsmile.gifsmile.gifsmile.gif:)Logics:)


Железный мужской Logics )))))
  • 0

#27 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 17 December 2007 - 08:56 PM

обсуждаются не причины развода, по теме плиз
  • 0

#28 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 17 December 2007 - 09:01 PM

а разговор о чем щас?...Нельзя ребенка называть багажом...Это же радость...Если ты любишь ее,то принять ребенка ты должен первым делом...
  • 0

#29 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 17 December 2007 - 09:11 PM

prosto_ejik, это обиходное выражение. Надеюсь, вы не думаете, что я написала, потому что так думаю?))
  • 0

#30 Slon

Slon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 posts
  • :

Posted 18 December 2007 - 01:35 PM

Цитата(Realium @ Dec 17 2007, 05:09 PM) View Post

Получится! Если они любят друг друга.

Любовь приходит и уходит. Потом начинаются разногласия. Долго такие браки не держатся. Говорю с высоты своего возраста и жизненого опыта.

  • 0

#31 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 18 December 2007 - 05:57 PM

Цитата(Slon @ Dec 18 2007, 04:35 PM) View Post

Любовь приходит и уходит. Потом начинаются разногласия. Долго такие браки не держатся. Говорю с высоты своего возраста и жизненого опыта.


Думаю, что все таки отношения (брак) держутся не на маритальном статусе, а на уважение, взаимопонимание и умение идти на определенные уступки, компромисс. И не имеет значение был ли человек в браке до этого или нет. Люди могут быть счастливы даже если один из них состоял в браке до этого а другой нет. А два человека, будучи оба до этого в браке, могут так же запросто не понимать друг друга и никакой семьи у них не получится. Говорю это тоже с высоты своего жизненного опыта smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 18 December 2007 - 06:00 PM.

  • 0

#32 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 18 December 2007 - 07:33 PM

Цитата(Slon @ Dec 18 2007, 04:35 PM) View Post

Любовь приходит и уходит. Потом начинаются разногласия. Долго такие браки не держатся. Говорю с высоты своего возраста и жизненого опыта.


Тогда ето уже не любовь!!! nea.gif
  • 0

#33 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 20 December 2007 - 04:05 PM

я думаю если замуж вышла,а тем более и есть дети ,то думаю хотяб если не ради себя ,а ради детей обязана продолжить жить с мужем!!!!!а любовь здесь не уместна,!! mad.gif
  • 0

#34 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 20 December 2007 - 07:00 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Dec 20 2007, 07:05 PM) View Post

я думаю если замуж вышла,а тем более и есть дети ,то думаю хотяб если не ради себя ,а ради детей обязана продолжить жить с мужем!!!!!а любовь здесь не уместна,!! mad.gif


Дети самые неблагодарные создания на земле. И не один ребенок не скажет своим родителям "Спасибо, что вы жили ненавидя друг друга только ради меня". Просто потому что дети когда нибудь взрослеют и понимают что лучше жить по отдельности чем вместе в атмосфере скандала и ненависти. Kогда любишь своего ребенка но не можешь терпеть его отца, понимаешь что совсем не хочешь чтоб тот самый отец падал в глазах ребенка, который будет видеть его грехи, а такое будет, потому что дети остро чувсвуют атмосферу в семьe и жить им хочется в любви и согласие а не в постоянном стрессе.

Хотя тема не о том надо разводиться или нет smile.gif Для етого есть отдельная тема smile.gif

http://forum.eylence...p?showtopic=234 bye.gif

girldevil.gif

P.S. А любовь уместна всегда и везде smile.gif
  • 0

#35 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 20 December 2007 - 10:36 PM

Ассаламу Алейкум всем читающим (и не читающим) эту тему. Тем более, в такой священный день, как Гурбан Байрамы.

А теперь по теме.
Если девушка разошлась и у нее остался "багаж" (хотя вряд ли кто-то станет называть своего ребенка, часть своей плоти и крови, словами типо - багаж, хвост, шлейф и прочие атрибуты удлиненного характера) и она второй раз выходит замуж, то в этом я не вижу ничего недостойного или порочащего. Если ее избранник принимает ее и ее детей, то МАШАЛЛАХ такому Мужчине!!!

З.Ы. считаю, что лучше второй раз выйти замуж (пусть и с детьми) как того тр...ет Шариат, чем Остофируллах, отперигидролить волосы и отдаваться на каждому встречному-поперечному на пригранично-вокзальной площаде. ИМХО, это позорит нацию, а не второй брак, пусть и с "багажом".

  • 0

#36 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 20 December 2007 - 10:54 PM

Ребята, может вы прекратите оффтопить и переходить на личности?! mad.gif
Разговоры не касающиеся темы, прошу обсуждать в ЛС или МСНе

Edited by Delight, 20 December 2007 - 10:55 PM.

  • 0

#37 CROCODİLE

CROCODİLE

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 907 posts
  • Time Online: 3h 27m 16s

Posted 21 December 2007 - 06:39 AM

мой один знакомый встречается с одной такой женщиной. И он собирается женится. уже из друзей трое явно сказали не придут на свадьбу.
мне знаете что интересно? а он как будет чуствовать себя когда вспомнит её бывшое интимжизнья


Цитата(Slon @ Dec 18 2007, 04:35 PM) View Post

Любовь приходит и уходит. Потом начинаются [/u]разногласия. Долго такие браки не держатся. Говорю с высоты своего возраста и жизненого опыта.


согласен. и хочу добавить уважение друг-другу.


  • 0

#38 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 21 December 2007 - 06:41 AM

Цитата(EVIL @ Dec 20 2007, 10:00 PM) View Post

Дети самые неблагодарные создания на земле. И не один ребенок не скажет своим родителям "Спасибо, что вы жили ненавидя друг друга только ради меня". Просто потому что дети когда нибудь взрослеют и понимают что лучше жить по отдельности чем вместе в атмосфере скандала и ненависти. Kогда любишь своего ребенка но не можешь терпеть его отца, понимаешь что совсем не хочешь чтоб тот самый отец падал в глазах ребенка, который будет видеть его грехи, а такое будет, потому что дети остро чувсвуют атмосферу в семьe и жить им хочется в любви и согласие а не в постоянном стрессе.

Хотя тема не о том надо разводиться или нет smile.gif Для етого есть отдельная тема smile.gif

http://forum.eylence...p?showtopic=234 bye.gif

girldevil.gif

P.S. А любовь уместна всегда и везде smile.gif

Это только тебе так кажется (ТВОЁ МНЕНИЕ) а есть такие дети которые современен отвечают взаимностью, тесть с возрастом понимают на что ради них пошли и стараются отплатить им тоже чем то хорошим и уважают более сильней чем те которые развелись и по очереди навещают детей!!
Но я не осуждаю тех кто решил развестись ,если действительно кого либо душит совместная жизнь и это единственный выход для свободного дыхания то это естественно. Просто главное не ошибется в начале и знать за кого выходишь!!!!!!



  • 0

#39 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 21 December 2007 - 10:13 AM

EVIL,

что касается детей Ивилка , я думаю зависет всё от воспитания =)
Если мама каждую секунду будет говорить мол ваш папа плохой , он ня билим ня , дети так и воспримут , если детям объяснить что они родились на свет после вашей огромной любви , и чтоб уважали и любили папу , никаких проблем не буит. Да и любую разногласию можно решить взаимопониманием. Имхо!
  • 0

#40 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 21 December 2007 - 05:36 PM

Цитата(HesHeraT @ Dec 21 2007, 01:13 PM) View Post

EVIL,

что касается детей Ивилка , я думаю зависет всё от воспитания =)
Если мама каждую секунду будет говорить мол ваш папа плохой , он ня билим ня , дети так и воспримут , если детям объяснить что они родились на свет после вашей огромной любви , и чтоб уважали и любили папу , никаких проблем не буит. Да и любую разногласию можно решить взаимопониманием. Имхо!


Детям не надо говорить кто плохой а кто хороший, они все видят и чувствуют smile.gif
Хашик, если бы любое разногласие можно было бы решить взаимопониманием, то и разводов бы не было, и детей багажом не называли. Все проблемы начинаются именно с отсутствия взаимопонимания ну и уважения конечно же. Мужчина должен понимать, что ребенок не багаж, а человечек, который не виноват в том что его родители не поладили, и что его мама не чем не хуже любой другой девушки, которая не была замужем, более того, если она решилась на такой шаг, то значит было зачем. Потому что от хорошей жизни никото не разводится. И никто не заставляет этого мужчину быть отцом ребенка, потому что настояший отец должен всегда быть отцом, но то что этот человек может элементарно стать другом - будет уже хорошо, плюс если на самом деле любишь женшину, то должен принимать этот факт, а слова такие как "тебя я люблю, но через это пройти не смогу - глупости. Значит не любишь на столько, что не можешь принять ее прошлую жизнь, которую я считаю стыдиться не стоит. Она не чем не хуже, чем у многих незамужних. ИМХО smile.gif

Edited by EVIL, 21 December 2007 - 05:37 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users