Jump to content


- - - - -

Девушка с багажом


  • You cannot reply to this topic
65 replies to this topic

#61 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 04 January 2008 - 10:59 AM

Цитата(Aya @ Dec 16 2007, 08:14 PM) View Post

С радостью хочу отметить, что 2 мои близкие разведенные знакомые форумчанки, у каждой по ребенку скоро уже должны создать семьи во втрой раз. И замуж выходят за ребят не женатых ранее, я рада за них от души.


ага, уважаю таких мужчин smile.gif

нас тоже на свадьбу уже пригласили в сентябре к одной из них и мы оченьп остораемся там повеселится smile.gif

тут на счет родителей были некоторые посты, мол они всё воблаго. Я думаю родители тоже делают ошибки, и всегда слушатся их на 100% тоже не надо. Мы взрослые люди и должны уметь отвечать за свои поступки. А шантах родителей я оцениваю как детское поведение когда дело доходить до женитьбе на женщине с ребенком и они имитируют всякие инфаркты и болезни smile.gif

И вообще это дело каждого мужчины и женщины.

  • 0

#62 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 11 February 2008 - 08:03 AM

В принципе не вижу в этом ничего страшного. Просто не плохо было бы в начале разобраться в чем была причина развода) А так конечно если я ее люблю то развод и дети не помеха
  • 0

#63 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 03 March 2008 - 12:50 AM

Цитата(D_R_A_G_O_N @ Feb 11 2008, 11:03 AM) View Post

В принципе не вижу в этом ничего страшного. Просто не плохо было бы в начале разобраться в чем была причина развода) А так конечно если я ее люблю то развод и дети не помеха

Я не понимал всегда одного, здесь на форуме действительно пишут то что думают на самом деле или разделяют реальные взгляды и форум)
Любовь это хорошо конечно, о ней можно говорить не переставая. Но на одной любви не чего не построишь, любовь часто видят на первом месте до брака, но уже в таком деле как семья любовь занимает ступень по ниже и уступает высшие ступени таким вещам как « уважение, взаимопонимание». Это как на стройке, возможно цемент играет главную роль, но если не добавить песок то он просто трескается! ИМХО)

  • 0

#64 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 03 March 2008 - 07:31 PM

Когда дело идет к серьезным отношениям, уважение и взаимопонимание само собой разумеющиеся вещи. Тем более если это второй брак.
  • 0

#65 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 03 March 2008 - 08:47 PM

Цитата(Осенняя @ Mar 3 2008, 10:31 PM) View Post

Тем более если это второй брак.

+1
good.gif

Возможно уже нужно призадуматься что было не так в том первом браке. На ошибках учатся, кто на своих а кто на чужих.
  • 0

#66 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 26 May 2008 - 06:39 PM

никогда не говори никогда.....


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users