Jump to content


- - - - -

Интервью #1 - EVIL


  • You cannot reply to this topic
808 replies to this topic

#81 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 02:25 PM

Цитата(FuntiK @ Mar 6 2007, 07:19 AM) View Post

Роман Абрамович? blink.gif

А Роби Уильямс? )) А Индийский наследник престола? ))

Если с Абрамовичем все получитса, попроси его, чтоб меня взяли на просмотр в Челси ))


Понимаешь Футя...когда становишься старше, начинаешь пересматривать свои жизненные приоритеты lol.gif Ты ведь тоже свои пересмотрел wink.gif

Я думаю, что у меня с ним обязательно все получится и ты будешь на просмотре сидеть как VIP lol.gif

airkiss.gif

girldevil.gif

(Как хорошо, что Рома не читает форумы lol.gif ))))

Edited by EVIL, 06 March 2007 - 02:26 PM.

  • 0

#82 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 02:30 PM

Пушистик, почему от тебя идет тепло, даже когда ты грустная?

Вообще, ты разбираешься в себе? Т.е., ты всегда можешь себе объяснить, почему ты поступила так, а не иначе?..
У тебя бывают моменты конфронтации с самой собой или, в основном, ты собой довольна?
Что бы ты изменила в себе?

Чмоки
  • 0

#83 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 02:41 PM

Цитата(buba @ Mar 6 2007, 07:30 AM) View Post

Пушистик, почему от тебя идет тепло, даже когда ты грустная?

Вообще, ты разбираешься в себе? Т.е., ты всегда можешь себе объяснить, почему ты поступила так, а не иначе?..
У тебя бывают моменты конфронтации с самой собой или, в основном, ты собой довольна?
Что бы ты изменила в себе?

Чмоки


Ну наверное, потому что я Пушистик и дружу с Пушистиками flirt.gif

Вообще я себя знаю, хотя иногда не понимаю ))) Но объяснение своим действиям знаю всегда...ну почти всегда))))

Бывают ))) Но в основном довольна ))) (Как то немножко очень скромно прозвучало? Правда? ))))))))))))))))

Наверное ничего уже...какая есть такая пусть останусь smile.gif Привыкла все же blush.gif Самое главное, чтоб хуже не стала smile.gif

airkiss.gif

girldevil.gif
  • 0

#84 Гёрмямищ

Гёрмямищ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 03:33 PM

1. любимый футбольный клуб?
2. любимая порода собак (если есть любовb к животным, может ето даже и не собака)?
3. любимое блюдо (мой любимый вопрос )))))?
4. прыгалa ли с парашютом? (my lifetime dream)))
  • 0

#85 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 03:38 PM

Что мы будем делать без тебя? Кому я буду посвящать темы?
  • 0

#86 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 03:43 PM

Цитата(Гёрмямищ @ Mar 6 2007, 08:33 AM) View Post

1. любимый футбольный клуб?
2. любимая порода собак (если есть любовb к животным, может ето даже и не собака)?
3. любимое блюдо (мой любимый вопрос )))))?
4. прыгалa ли с парашютом? (my lifetime dream)))


1. Я не фанатка футбола, но во время чемпионата за Италию болела))) А если выбирать команду...то пусть будет Милан...мне понравился этот город...там шоппинг хороший lol.gif
2. Лабрадор
3. Ой многоооооо....
4. Прыгала smile.gif

giverose.gif

girldevil.gif

Цитата(Kidemam @ Mar 6 2007, 08:38 AM) View Post

Что мы будем делать без тебя? Кому я буду посвящать темы?


Я всегда буду с вами smile.gif А на форуме тем более, так что темы, которые ты мне посвятишь (конечно если захочешь blush.gif ), будут радовать как минимум в 10 раз больше smile.gif Родной ты мой человек...smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#87 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 03:45 PM

Ты меня извини за этот вопрос, но я его должен спросить. Насколько иронично ты относишься к своей смерти? Ты можешь пошутить на тему своего потустороннего существования? Ну, как минимум, могла бы сказать о песне, которую хотела бы услышать на своих похоронах?
  • 0

#88 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 03:51 PM

Цитата(Kidemam @ Mar 6 2007, 08:45 AM) View Post

Ты меня извини за этот вопрос, но я его должен спросить. Насколько иронично ты относишься к своей смерти? Ты можешь пошутить на тему своего потустороннего существования? Ну, как минимум, могла бы сказать о песне, которую хотела бы услышать на своих похоронах?



Достаточно иронично...и очень просто))) Я часто задумывалась, боюсь ли я смерти...нет не боюсь...единственное, что меня очень огорчает, что если душа на самом деле живет 40 дней после смерти, то очень грустно видеть родных и любимых людей и не иметь возможности их обнять...и еще я хочу многое успеть сделать, чтоб на том свете было что вспомнить)))...а так...шутить я могу)))) На любую тему))) И даже на тему своего потустороннего существования)))

lol.gif lol.gif lol.gif Ну ты же знаешь, какую песню я выбрала себе на похороны lol.gif Ты же помнишь, что должен петь Баррик Белый? Да да да...все еще Never never gonna give you up... )))) И если я умру раньше чем ты, обещай, что ты проконтролируешь этот момент dance3.gif

airkiss.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 06 March 2007 - 03:53 PM.

  • 0

#89 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 03:58 PM

Считаешь ли ты, что убийство, ложь, подстава или воровство всегда имеет негативный характер?
  • 0

#90 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 03:59 PM

Нигу, я уверен, что к тебе ни раз подходили на улице с целью познокомиться. Расскажи, про самого взрослого ухажера.

Есть вещи, о которых ты даже не задумывалась прошлой весной?

Ты можешь назвать книгу, которая стала для тебя очень важной?

О чем обычно думаешь проезжая мимо Крепости?

Наконец, что должна уметь не каждая женщина?
  • 0

#91 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 04:00 PM

Цитата(FuntiK @ Mar 6 2007, 08:58 AM) View Post

Считаешь ли ты, что убийство, ложь, подстава или воровство всегда имеет негативный характер?


Ну как тебе сказать....ничего положительного я в этом не вижу. Разве можно на позитивной ноте убить, солгать или подставить? Думаю, что все же нетsmile.gif

girldevil.gif
  • 0

#92 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 04:01 PM

Цитата(EVIL @ Mar 6 2007, 09:00 AM) View Post

Ну как тебе сказать....ничего положительного я в этом не вижу. Разве можно на позитивной ноте убить, солгать или подставить? Думаю, что все же нетsmile.gif

girldevil.gif


А если придетса убить, обмануть подставить ради своих близких?
  • 0

#93 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 07:03 PM

Цитата(Kidemam @ Mar 6 2007, 08:59 AM) View Post

Нигу, я уверен, что к тебе ни раз подходили на улице с целью познокомиться. Расскажи, про самого взрослого ухажера.

Есть вещи, о которых ты даже не задумывалась прошлой весной?

Ты можешь назвать книгу, которая стала для тебя очень важной?

О чем обычно думаешь проезжая мимо Крепости?

Наконец, что должна уметь не каждая женщина?


Подходилиsmile.gif Но не знакомилась...хотя нет, один раз в жизни, в Лондоне, на остановке такси, я ждала такси наверное где то час...и там стоял один молодой человек и тоже ждал)) Он стал со мной разговаривать, ну и разговорил)))) Даже втсретились пару раз и...подружились))) Жалко он стал встречаться с кем то уже...иначе познакомила бы его с какой нить из своих холостых подружек)))
А взрослый ухажер...на улице нет, но у меня был один...британец блин)))) Ему где то 43-44 было))) И мы сталкивались по работе))) Он так робко за мной ухаживал, причем очень долго и настойчиво)))) Но никогда не говорил о своих чувствах, просто на протяжение очень долгого времени мы с ним обедали как минимум 2-3 раза в месяц)))) Бедный пытался меня на ужин пригласить...да я не пошла))) Свела опять к обеду)))) Но я понимала, что нравлюсь ему))) а в день, когда он должен был уезжать мы с ним встретились и его прорвало))))) Мне так неловко стало...почему не знаю))) Хотя в глубине души я знала, что нравлюсь ему, но почему то, когда он сказал, мне стало неловко...и еще....была одна большая проблема...он мне не нравился...ну не нравятся мне такие взрослые)))) У меня возрастной лимит - до 35 лет)))) (это пока мне самой 30 нет))))))))))))

Есть...и немало blush.gif Хотя бы то, что я буду сидеть на этом форуме...об этом я точно не задумывалась)))

Э.М. Ремарк - "Три товарища"

О том, что когда то здесь был Старый Город...

Не каждая женщина....она просто должна уметь быть "не каждой"...и при этом всегда оставаться женщиной....и еще она должна уметь строить смешные рожицы tease.gif )))))))))))))))

giverose.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 06 March 2007 - 07:12 PM.

  • 0

#94 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 07:08 PM

Цитата(FuntiK @ Mar 6 2007, 09:01 AM) View Post

А если придетса убить, обмануть подставить ради своих близких?


Убить и обмануть могу...подставить...только если он поступил так же...хотя мне легче все же будет убить и обмануть... blink.gif ...Футя, я не абсолютное ЗЛО...girldevil.gif...и еще многое звисит от ситуации...потому что ради близких я на многое способна...очень надеюсь, что мне не придется этого всего делать...как и моим близким ради меня smile.gif

Edited by EVIL, 06 March 2007 - 07:10 PM.

  • 0

#95 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 07:20 PM

Здравствуйте, Нигяр! giverose.gif

Нигяр, вы часто "оборачиваетесь назад"? Часто ли осуждаете себя (если осуждаете)? Долго ли забываете что-то неприятное? Есть такое что можете не простить себе и не простите никогда?

Благодарю!
Счастливо! giverose.gif
  • 0

#96 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 07:46 PM

Цитата(EVIL @ Mar 6 2007, 12:08 PM) View Post

Убить и обмануть могу...подставить...только если он поступил так же...хотя мне легче все же будет убить и обмануть... blink.gif ...Футя, я не абсолютное ЗЛО...girldevil.gif...и еще многое звисит от ситуации...потому что ради близких я на многое способна...очень надеюсь, что мне не придется этого всего делать...как и моим близким ради меня smile.gif


Я не хотел проецировать вопрос на тебя ))

Ок, спрошу так: добро может быть одновременно злом?
  • 0

#97 Diosa

Diosa

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 07:55 PM

Привет, поздравляю, отличное интервью. giverose.gif

А вопрос такой: готова ли ты анонимно отказаться от личного счастья ради счастья друга(подруги) ?


  • 0

#98 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 07 March 2007 - 06:26 AM

С наступающим giverose.gif

Самый лучший день в твоей жизни?
  • 0

#99 Salamander

Salamander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 posts
  • :

Posted 07 March 2007 - 07:25 AM

Навеяно вопросами ФунтиК-а.

Ивил, все знают в гневе я….Какая ты в гневе

ЗЫ Если чсетно праткиЦески не представляю тебя в нем…гневе…

  • 0

#100 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 07 March 2007 - 08:00 AM

Эвил, разве ты способна на убийство? swoon.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users