Jump to content


- - - - -

Интервью #1 - EVIL


  • You cannot reply to this topic
808 replies to this topic

#61 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 06:25 AM

Цитата(EVIL @ Mar 6 2007, 04:56 AM) View Post

Привет, дорогая smile.gif

Ой...познакомились мы с Аей в далеком (если не ошибаюсь) 2000-м году, работали вместе ))) Никогда не забуду тот день, когда она появилась у нас в офисе)))) Это очень смешная история, рассказывать не буду, так как долго, к тому же Ая рассказывает ее веселее, чем я))))
А еще лучше спросите ее, когда ей интервью откроете blum.gif

А подружились мы с ней позже, где то через год ))) И до сих пор дружим drinks.gif Чему я безумно рада airkiss.gif

giverose.gif

girldevil.gif

P.S. Ая, люблю тебя очень heart.gif blush.gif smile.gif


Я тебя тоже очень airkiss.gif люблю, и как хорошо что меня взялии тогда в СОРОС )))))))))))))))))))).

Как ты видишь себя через 5-10 лет?

Представь, что тебе дают 1.000.000 и их нужно потратить в течении дня, твои действия?

В какую эпоху ты хотела бы жить, если бы это не был 20-21 в.в.?
  • 0

#62 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 06:42 AM

Ниг, что ты любишь больше всего: завтрак? обед? ужин?

  • 0

#63 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 07:37 AM

Моя родная, дорогая, любимая!

Во-первых почему мне не сообщили, я бы тоже написала для тебя вступление. С превеликим удовольствием!

Во-вторых спасибо тебе за то, что есть! Ты замечательный человек, очень добрая, милая, очаровательная, привлекательная девушка, отличный друг и товарищ! Я тебя очень люблю! Скучаю! Мне тебя очень не хватает!

1. Ты уезжаешь? Как, зачем, почему?

2. Ты же вернешься?

3. Смогла бы выйти замуж за иностранца?

4. Какие планы на будущее? Ты будешь там работать?

5. Кто тебя заменит на работе?

Целую и крепко обнимаю!

Твоя Н.
  • 0

#64 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 09:33 AM

Who is EVIL 2.0?
  • 0

#65 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 09:48 AM

Нигуль! airkiss.gif

В жизни каждого из нас есть какое-то особое событие, к которому возвращаешься время от времени. Знаю, ты еще совсем молода, и может быть не было у тебя такого, но все таки...если было...какое это событие, как ты из него выбиралась, кто тебе помогал, благодаря кому или чему ты поступила так или иначе...Не знаю смогла я объяснить свой вопрос...

И еще. Есть ли в жизни твоей такой человек, к которому ты прислушиваешься или беспрекословно следуешь его советам ( хотя я сомневаюсь, что ты можешь беспрекословно следовать кому-то или чему-то biggrin.gif)... ну, или очень ценишь, сказанное этим человеком...

giverose.gif
  • 0

#66 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 11:09 AM

Цитата(Aya @ Mar 5 2007, 11:25 PM) View Post

Я тебя тоже очень airkiss.gif люблю, и как хорошо что меня взялии тогда в СОРОС )))))))))))))))))))).

Как ты видишь себя через 5-10 лет?

Представь, что тебе дают 1.000.000 и их нужно потратить в течении дня, твои действия?

В какую эпоху ты хотела бы жить, если бы это не был 20-21 в.в.?


Агаsmile.gif Спасибо Джанику wink.gif

1. Уффф....сложно сказать...думаю, что буду такой же...просто может чуть серьезней, и очень надеюсь, что к тому времени твой Лелесик или будет объяснять жизнь моему сыну или клеить мою дочку)))))))))))))

2. Тааааак....быстренько вкладываю деньги в свое дело, покупаю квартиру с ремонтом, открываю счет в банке для своих родителей и кладу туда определенную сумму, чтоб они без напряга могли бы жить всю свою жизнь, еще жертвую деньги в разные фонды (Например в фонд больных раком, СПИДом и т.д), даю деньги на ремонт как минимум двух детдомов у нас в стране....и еще....сама отправляюсь в кругосветное путешествие ...это то, что пришло мне сейчас в головуsmile.gif

...ну что, деаешь мне этот 1.000.000?

3. А страна имеет значение? Если нет, то хотела бы жить во Франции, век 19-й, эпоха Тулуз Лотрека и Мулен Руж smile.gif Странно звучит...но хотелось быsmile.gif Ну еще во времена мушкетеров может быть...этак век 17 smile.gif Смутное время было...))) Но интересное smile.gif

giverose.gif

girldevil.gif

Цитата(Улыбка @ Mar 5 2007, 11:42 PM) View Post

Ниг, что ты любишь больше всего: завтрак? обед? ужин?


Ужин наверное smile.gif

Edited by EVIL, 06 March 2007 - 11:08 AM.

  • 0

#67 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 11:40 AM

Цитата(Rusalocka @ Mar 6 2007, 12:37 AM) View Post

Моя родная, дорогая, любимая!

Во-первых почему мне не сообщили, я бы тоже написала для тебя вступление. С превеликим удовольствием!

Во-вторых спасибо тебе за то, что есть! Ты замечательный человек, очень добрая, милая, очаровательная, привлекательная девушка, отличный друг и товарищ! Я тебя очень люблю! Скучаю! Мне тебя очень не хватает!

1. Ты уезжаешь? Как, зачем, почему?

2. Ты же вернешься?

3. Смогла бы выйти замуж за иностранца?

4. Какие планы на будущее? Ты будешь там работать?

5. Кто тебя заменит на работе?

Целую и крепко обнимаю!

Твоя Н.


Нануля! А как я скучаю! И мне тебя ужжжасно не хватает! Ты сама у нас замечательная)))
Очень тебя люблю! Дива наша морская))

Вступление нинаю( Это не ко мне.... blush.gif


1. Вроде собираюсь...учиться ))) Пора уже smile.gif

2. В планах пока вернуться...

3. Вобщем то для меня разницы нет определенной, иностранец или наш...но пока что лидируют наши ребята smile.gif

4. Я буду там учиться и работать. Может после окончания учебы поработаю еще годик...а там дальше посмотрим )))

5. Меня никто не заменит blush.gif lol.gif ...На то время, пока меня не будет, передам дела в STI smile.gif

airkiss.gif

girldevil.gif

  • 0

#68 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 11:44 AM

Любишь фотографироваться?

У тебя всегда такие красивые фото, кто фотограф? smile.gif
  • 0

#69 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 11:51 AM

Цитата(EVIL @ Mar 6 2007, 04:40 AM) View Post

3. Вобщем то для меня разницы нет определенной, иностранец или наш...но пока что лидируют наши ребята smile.gif

Вот эбаут спаниш енд италиан гайс? Я слышала, что они такие горячие maninlove.gif wink.gif

Edited by Esta, 06 March 2007 - 11:55 AM.

  • 0

#70 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 12:04 PM

Цитата(Kidemam @ Mar 6 2007, 02:33 AM) View Post

Who is EVIL 2.0?


Do you really think there is any EVIL but me? girldevil.gif




  • 0

#71 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 12:23 PM

Цитата(buba @ Mar 6 2007, 02:48 AM) View Post

Нигуль!

В жизни каждого из нас есть какое-то особое событие, к которому возвращаешься время от времени. Знаю, ты еще совсем молода, и может быть не было у тебя такого, но все таки...если было...какое это событие, как ты из него выбиралась, кто тебе помогал, благодаря кому или чему ты поступила так или иначе...Не знаю смогла я объяснить свой вопрос...

И еще. Есть ли в жизни твоей такой человек, к которому ты прислушиваешься или беспрекословно следуешь его советам ( хотя я сомневаюсь, что ты можешь беспрекословно следовать кому-то или чему-то .. ну, или очень ценишь, сказанное этим человеком...




Пиривет))) airkiss.gif

Было очень тажелое и неприятное событие в моей жизни - развод. Очень болезненно это...помогли в первую очередь родители...они всегда были рядом и поддерживали, как могли. Сёстра и подруги/друзья были рядом, за что я им всем очень благодарна. Поступала я всегда так, как считала сама нужным...никого не слушала и знаю, что даже если бы меня никто не поддержал, я бы все равно выбралась, но просто благодаря родителям, зная, что они всегда рядом мне всё оказалось легче...и это я тоже пережила smile.gif

Прислушиваюсь и ценю - даsmile.gif, Даже не одинsmile.gif в вот беспрекословно следовать чьим то советам...в этом вы правы, у меня так не получается...я все же предпочитаю сделать по своему, во всяком случае, если окажусь не права, винить буду только лишь себя smile.gif

giverose.gif airkiss.gif

girldevil.gif
  • 0

#72 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 12:29 PM

Цитата(Улыбка @ Mar 6 2007, 04:44 AM) View Post

Любишь фотографироваться?

У тебя всегда такие красивые фото, кто фотограф? smile.gif


Люблю и фотографироваться и фотографировать flirt.gif

Фотограф? Да кто придется...есть несколько ч/б фоток, которые делала моя подружка airkiss.gif Они не профессиональные, любительские...но получились очень хорошиеsmile.gif Ну и еще, наверное просто я фотогеничная blush.gif
  • 0

#73 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 12:33 PM

Ивил влюбчивая?
  • 0

#74 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 12:41 PM

Цитата(Esta @ Mar 6 2007, 04:51 AM) View Post

Вот эбаут спаниш енд италиан гайс? Я слышала, что они такие горячие maninlove.gif wink.gif


Уэлл...зей ар хат энд кьют, бат стил...наши ребята не менее горячие maninlove.gif wink.gif И потом, не только в этом дело))) Есть столько нюансов, на которые начинаешь обращать внимание, когда общаешься и сравниваешь smile.gif Ну не встретила я пока еще такого иностранца, который смог бы меня, как правильнее сказать... зацепить что ли? lol.gif Не общалась я пока с иностранцем, рядом с которым мне было бы тепло, уютно и комфортно...а я ведь человек, который очень любит комфортwink.gif Мне должно быть хорошо и не в напряг smile.gif Так что, как я и сказала, бизимкиляр лидируют dance3.gif

girldevil.gif

Цитата(Улыбка @ Mar 6 2007, 05:33 AM) View Post

Ивил влюбчивая?


Совсем нет smile.gif Мне может кто то нравиться очень и я могу привыкнуть к человеку, но чтоб влюбиться...это немножко сложный для меня процесс blush.gif..., и чем старше я становлюсь, тем сложнее становится влюбляться sad.gif ...Хотя я очень люблю свое состояние влюбленности flirt.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 06 March 2007 - 12:37 PM.

  • 0

#75 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 12:46 PM

Твой любимый бренд, в одежде, в аксессуарах, в напитках, в отдыхе, по жизни?
  • 0

#76 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 01:12 PM

Моя дорогая, ты не хочешь купить авто?
  • 0

#77 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 01:32 PM

Цитата(Aya @ Mar 6 2007, 05:46 AM) View Post

Твой любимый бренд, в одежде, в аксессуарах, в напитках, в отдыхе, по жизни?


У меня вообще...один бренд все что ты перечислила: "Все самое лучшее" smile.gif

(Стыдно перечиcлять, скажут рисовки пошли lol.gif )

girldevil.gif

Цитата(Kidemam @ Mar 6 2007, 06:12 AM) View Post

Моя дорогая, ты не хочешь купить авто?


Дорогой мой, хотела, сейчас уже нетsmile.gif Пока мне не нужно smile.gif Я ведь уехать собралась smile.gif

И потом...я все же надеюсь, что Рома Абрамович выполнит свое обещание, подарит мне мой долгожданный Феррари, и пришлет мне его вместе с Бентли, который он для меня заказал на мой ДР flirt.gif lol.gif

(Фатик, по большому секрету, я еще даже водить не научилась blush.gif )

girldevil.gif

Edited by EVIL, 06 March 2007 - 01:33 PM.

  • 0

#78 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 02:09 PM

Нигуль, я как Айка...

Если бы у тебя была ситуация Ноя, кого бы ты посадила к себе в ковчег? От кого бы с удовольствием избавилась? Вообще, есть на свете человек, которого ты терпеть не можешь?
  • 0

#79 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 02:15 PM

Цитата(buba @ Mar 6 2007, 07:09 AM) View Post

Нигуль, я как Айка...

Если бы у тебя была ситуация Ноя, кого бы ты посадила к себе в ковчег? От кого бы с удовольствием избавилась? Вообще, есть на свете человек, которого ты терпеть не можешь?


Буба ханум smile.gif Я бы взяла от каждой твари по паре biggrin.gif Так что народ, у вас есть еще время найти себе пару и попасть на мой ковчег lol.gif

На самом деле я бы постаралась посадить к себе в ковчег всех своих родных и близких...ну не могла бы я их оставить...или просто отдала бы ковчег кому нить, и осталась бы со своими роднымиsmile.gif Избавиться...наверное, когда случаются всякие катастрофы, то уже не думаешь от кого избавляться, стараешься помочь всем...

Вроде такого нет...есть люди, которые меня раздажают или бесят в какой то момент...но вобщем то у меня или хорошее отношение к человеку, или он мне безразличен...smile.gif Я стараюсь не растрачивать свои эмоции на людей, которые этого не заслуживают smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 06 March 2007 - 02:16 PM.

  • 0

#80 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 02:19 PM

Роман Абрамович? blink.gif

А Роби Уильямс? )) А Индийский наследник престола? ))

Если с Абрамовичем все получитса, попроси его, чтоб меня взяли на просмотр в Челси ))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users