Jump to content


- - - - -

Взгляд на то что творится у нас......оттуда


  • This topic is locked This topic is locked
85 replies to this topic

#61 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 08 December 2008 - 12:05 PM

Narayan_Of_May,

все что ты пишешь понимаешь ли, ты не совсем имеешь право на это smile.gif ты также как и все остальные, поступил так как удобно тебе, в армию не пошел, потому что удобно тебе, отсюда уехал, потому что удобно тебе, остался бы, отслужил, потом попытался бы что то изменить, раз уж так душа болит за соотечественников smile.gif поэтому лично с моей точки зрения ты от нас остальных ничем не отличаешься. насчет того что тема такая, на мой взгляд тема никакая - все обо всем smile.gif
  • 0

#62 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 08 December 2008 - 12:12 PM

Narayan_Of_May,
сорри за коверкание ника ... я не умышленно просто иногда хочется выразить мысли и не замечаешь что пропустила букву ...
просто я не могу понять Вы думаете ,что вот тем что тут написанно юзеры др стран узнают азербайджан? нет то, что вы тут рассказываете одна сторона медали ... а юзер о котором вы написали думаю ,что ей как то фиолетово как тут у нас живут ... у неё и без нас вполне яркая жизнь .
мне вот интересно что бы вы предложили нам тут живущим предпринять, чтобы изменить всё?
  • 0

#63 Narayan_Of_May

Narayan_Of_May

    Московский гастарбайтер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 08 December 2008 - 12:35 PM

Цитата(Ilg @ Dec 8 2008, 03:05 PM) View Post

Narayan_Of_May,

все что ты пишешь понимаешь ли, ты не совсем имеешь право на это smile.gif ты также как и все остальные, поступил так как удобно тебе, в армию не пошел, потому что удобно тебе, отсюда уехал, потому что удобно тебе, остался бы, отслужил, потом попытался бы что то изменить, раз уж так душа болит за соотечественников smile.gif поэтому лично с моей точки зрения ты от нас остальных ничем не отличаешься. насчет того что тема такая, на мой взгляд тема никакая - все обо всем smile.gif



хехе, ждал я,что мне кто то такое вот напишет... ой как ждал...

отвечу так,
Не служил я не потому что скосил,а потому что не взяли реально... меня мой негодный военник тоже далеко не прикалывает.и ты ошибаешься что это удобно.... потому что на работу устроится с таким военником очень трудно.
Я не знаю Ильгар,пожелал бы я твоему сыну в неполных 20 лет сойти на вокзале с поезда, и реально не знать к кому идти и что делать......да не хочу вот такого желать... )))) когда "21"так морозится,что по большему ходишь в пермешку с кровью.А у тебя в руках автоматное какао,и то сука не греет ))))романтика, все так удобно,правда?)))

если уже в кторой рас "снесли" тему на мою личностья еще раз повторю,я не уежал из баку на "цацу".
я приехал из говна, в говно.... просто тут пробится можно, что я доказал на своем примере,а у вас там черта сдва.

так что думаю хотябы как минимум по этому я от вас сильно отличаюсь )

Цитата
мне вот интересно что бы вы предложили нам тут живущим предпринять, чтобы изменить всё?


для начала попытайтесь на следующих выборах сделать так чтоб Алиев набрал меньше 80% процентов голсов.

а то забавно получается,каждый третий хаит режим, и почти единогласно переизбирают того кто это все творит.)))))))
  • 0

#64 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 08 December 2008 - 12:43 PM

для начала попытайтесь на следующих выборах сделать так чтоб Алиев набрал меньше 80% процентов голсов
и Вы верите что 80% голосовавших будут против? вряд ли .... ещё долго ждать перемен ...
  • 0

#65 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 08 December 2008 - 01:02 PM

Мне не фиолетово как написал юзер выше. Мы с мужем так же дома сидим и обсуждаем и ситуацию здесь, и ситуацию там. Поэтому с интересом читаю то, что касается Азербайджана по разным причинам, и из уважения к мужу тоже.(возможно некоторым и не понравится формулировка =)) ) И я бы попросила о моей жизни в этой ветке не высказывться, а делать это в соответсвующей.
  • 0

#66 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 08 December 2008 - 01:37 PM

Narayan_Of_May,

насчет 80% явки неужели ты так наивен? ))

п.с. мы должны тебя пожалеть или преклониться пред твоей исключительностью? ))) а на твою личность мы не переходим, всего лишь на примере тебя обсуждаем подобный случай biggrin.gif
  • 0

#67 Narayan_Of_May

Narayan_Of_May

    Московский гастарбайтер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 08 December 2008 - 01:48 PM

жалейте себя-ибо вы действительно куда в более плачевной реальности живете )))
ну а кланяться вам лучше своим "королям"... они это любят ))

а взятие ответственности говорить за всех,мол вы не переходите на личность...)))
это признак "жгучего интеллекта"?или что то другое?))))
в теме обсуждается не "подуобные случаи" если что,а ситуция в азербайджане и в России )) смысла обсуждать мою персону и подобный случай на примере моего не вижу вообще )))


но уж если так надо, создайте темку отдельную, назовите "как стать человеком с 0"....
охотно поделюсь нажитым опытом и дам парочку-другую дельных советов нуждающимся )

эдакий семинар будет )))

ну а на счет 80% явки,это не наиваен сударь,а вы получается фраера ) вас крутят как хотят )

Edited by Narayan_Of_May, 08 December 2008 - 01:47 PM.

  • 0

#68 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 08 December 2008 - 02:01 PM

можно подумать вас не крутят )) тоже мне принцесса на горошине smile.gif разговор на эту тему продолжать не вижу смысла, по твоему "все в дерьме, один я в белом халате" smile.gif
  • 0

#69 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 08 December 2008 - 02:15 PM

Я повторю фразу одного человека: "Если вам не нравится - выходите на улицы и митингуйте, добивайтесь лучшей участи для себя и своих родных". А сидеть на форуме и "переживать" за свой народ - это не по мужски. Тем более делая это из чужой страны. Если Вы такой защитник бедных и обездоленных, у Вас болит сердце, глядя на Азербайджан - приежайте и боритесь. Нет? Вот сидите там у себя и помалкивайте. Таких псевдо-патриотов у нас - огромное количество, а толку от Вас - пшик. Вам лишь дай демагогию развести да посты на пол страници написать о том, что все в дерьме. А выйти, как мужик, на улицу - душка нет? За экраном у нас все такиe крутые, ай-ай-ай.


Цитата(Narayan_Of_May @ Dec 7 2008, 02:04 PM) View Post


вот эту инфу,которую вы так любезно предоставили,я даже представляю,как вы рыскали в БД сайта Дей.аз только такие как вы, более-менее нормально зарабатывающе люди, могут расценивать так как в Азербайджане что то,но делается.Башувуза дейсин!




Я всего лишь ввел в строку поиска слово "зарплата" - на первой же странице был минимум 5 новостей про это. Это раз. Мне надоело Ваше хамское поведени. Мой ник пишите с большой буквы. Это два. Башувуза деиб, поджав хвост слиняли? Это три.
  • 0

#70 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 08 December 2008 - 02:28 PM

Цитата(Narayan_Of_May @ Dec 7 2008, 08:54 PM) View Post

да нет, просто некоторые юноши,поимев более-менее оплачиваемую работу,считают себя настолько умными чтоб кого то безмозглым называть =)

за Ильхама Алиева он голосовал, видите ли, потому что он приверженец проводимой им внешней политики.)))))

а в чем она заключается?)))эта хваленая внешняя политика?)))

ай Аллах, хеч озляри ди бильмир,какую чушь городят =)))))

самое смешное было то что, он типа проводит крутую внеш.политику чтоб долбанная россия нас не захвала(ц)Фунтик

если россия представляет для вас угрозу, значит получается долбанные вы сами что под страхом быть захаванными живете?

=)))
короче, пусть сначала на первый пост ответит для начала фунтик, об этом после поговорим, если он даст нормальный ответ, фактами....



За слово "долбанные вы сами" Вам полагается рейтинг, но я очень прошу модераторов и админов рейтинг вам не давать - чтоб у меня была возможность Вам ответить.

Россия, как любая другая большая страна, представляет угрозу всему региону, и война с Грузией - тому пример. То, что русские войска, эти ничтожества, вырезали наш народ в Ходжалы Вы тоже кажется забыли. Я не хочу, чтоб это повторилось вновь.

Я устал с Вами спорить, вы неадекватная личность, а у меня есть дела поважнее. Вы переливаете из пустого в порожнее, демагогничаете, у вас хромает орфография и Вас трудно читать. Подучите орфографию. Вы из тех людей, которые привыкли жаловаться, ныть, кричать о своей трудной доле, прикрывая это заботой о Родине. Это низко. Более того, в Ваших постах чувствуется обида, причем явно эта обида у вас уже давно и Вы не знаете, на кого ее излить. Смею предлопожить, что это обида скоро перерасте, если уже не переросла, в психическое заболевание. Лечитесь.

У меня к Вам больше ничего нет.

П.С. Я ужасно горжусь Растраповичем, Азизой Мустафазаде, Муслимом Магомаевым и всеми всеми остальными.


  • 0

#71 Narayan_Of_May

Narayan_Of_May

    Московский гастарбайтер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 08 December 2008 - 02:52 PM

Цитата
А сидеть на форуме и "переживать" за свой народ - это не по мужски.


сян Аллах гой отурмушуг ))) про "мужски" он говорить начал... вы тоже все мужчины ладные... "без 20% мужчины" ))))


Цитата
Если Вы такой защитник бедных и обездоленных, у Вас болит сердце, глядя на Азербайджан - приежайте и боритесь.


я не защитник,и ничего у меня не болит глядя на азербайджан.даже сердце=) я свою жизнь уже тут построил.это в ваших интересах бороться за что либо в Азербайджане,ибо там растут ваши дети... а вы почему то ждете что я приеду и начну бороться. оптимисты =)


Цитата
Нет? Вот сидите там у себя и помалкивайте.


Фунтик, я уже несколько раз писал, и тебе лично писал, не надо мне говорить что мне делать, чтоб я не говорил куда идти,ты мне про благотворительность напутствуешь,сейчас вот затыкаешь меня...
это наверное такая форма мазохизма,зная что будешь послан далеко и на долго, будучи предупреждённым о том, чего не стоит делать, чтоб это произошло,опять таки продолжать.Ну окей, если тебе так этого хочется, считай что я тебя послал один раз... полегчало?


Цитата
А выйти, как мужик, на улицу - душка нет?


я уже выше написал в чъих интересах уличные страйки.еще раз забавно,почему вы этого ждете со стороны?))
знаешь что я понял из твоего последнего поста?)))
разница между такими как я, и такими как ты именно в этом.т
Такие как ты,считают что,выйти на улицу ,покричать пол часа,далее попасть в СИЗО и оттуда уйти на срок,со статьей попытка гос переворота- это признак мужества,и переизбытка душка.
А такие как я думают что это всего лишь тупое,необоснованное,рвение на ражон.
Вот по этой фразе,твоей, про улицу и душок, ты меня оканачательно убедил в том что ты еще тинейджер.не битый, не пуганый и совсем зеленый.так что смысла в дальнейшей дискуссии именно с тобой уже не вижу.

я у тебя прошу прощения,если чем то обидел тебя,просто я думал что со взрослым мужчиной общаюсь.Валлах я искренне, сорри.

ЗЫ.на счет орфографии, был тут мальчик еще один, Эльказ кажется ник был....вот он мне тоже советовал орфографию учить.... ))))))))Даю зуб, что в одном вашем посте смогу найти 10 грамматических ошибок....мы от этого будем квиты?

Edited by Narayan_Of_May, 08 December 2008 - 02:55 PM.

  • 0

#72 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 08 December 2008 - 03:14 PM

Как я рада, что есть Фунтик)))))))))))))))))))

Как-то не то получается. Вы устроились, уехали их страны, причем в страну, где есть еще бОльшие проблемы, чего от Азербайджана хотите? Все тут будет, только позже. На форуме немало ребят с непокупными дипломами, квалифицированные специалисты, также сами обустроившиеся. Или вы думали одна такая принцесса, из грязи в князи.

Что хотите услышать? Что тут все плохо? Да имеются проблемы. Также проблемы с решением этих проблем)) И что? Азербайджану как независимому го-ву только второй десяток.

Не удивлюсь, если ваши золотые детки, выросшие в наипрекраснешем гос-ве будут чаепитствовать с армянами и нервно кидать взгляды на азербайджанцев.

Цитата
я не защитник,и ничего у меня не болит глядя на азербайджан.даже сердце=) я свою жизнь уже тут построил.это в ваших интересах бороться за что либо в Азербайджане,ибо там растут ваши дети... а вы почему то ждете что я приеду и начну бороться. оптимисты =)

А кто вам сказал, что нашей нации нужны такие как вы? Мы многое как этнос не потеряли в вашем лицеsmile.gif Не надо приежать)) Оставайтесь там))

  • 0

#73 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 08 December 2008 - 03:17 PM

каждое мнение имеет право на существование, но народ.. на мой взгляд совсем уже зашли не в ту степь. Армяне ,Азербайджанцы, дети чьи-то.. вы зачем поднимаете такую тему? с какой целью? Личное трогать не надо. Сугубо мое личное мнение.
  • 0

#74 Narayan_Of_May

Narayan_Of_May

    Московский гастарбайтер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 08 December 2008 - 03:22 PM

да ,еще хотел бы обратить внимание всех, на один момент, на мой взгляд очень важный.

вот Фунтик написал что мол как "российская армия" вырезала всех в Ходжалы.

но почему то все забывают членом какой партии на момент Ходжалинских событий являлся ныне покойный Г.Алиев.

http://ru.wikipedia.....84.D0.B8.D1.8F

вот вам ссылка, взгляните, КПСС....

почему то все забывают как Муталибов Аяз никак не прокоментировал тогда вопрос европейской журналистки(не помню из какой страны она была) о том, как официальный азербайджан объянсяет тот факт, что трупы заснятые Чингизом Мустафаевым были засняты на камеру в местности, куда в момент съемок армяне чисто физически доступа не имели....

наверное это русские ученые армянам шапки-неведимки сшили, чтоб те пошли стариков поубивали,скальпы поснимали со всех, и вернулись на свои позиции, полностью незамеченными.

215 КЛ студию все понят?
все помнят интервью Казиева Рагима?тогда ее министра обороны?
на вопрос почему несмотря на то что,штаб был предупрежден,не все покинули город, госоподин казиев тогда ответил что то вроде"город большой был, а нас было мало, мы просто не успели всех предупредить"....

поражаюсь как вы эти моменты "умно" забываете.... вам бы лишь бы на кого то бочку покатить...

  • 0

#75 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 08 December 2008 - 03:24 PM

Цитата(Наиля @ Dec 8 2008, 07:17 PM) View Post

каждое мнение имеет право на существование, но народ.. на мой взгляд совсем уже зашли не в ту степь. Армяне ,Азербайджанцы, дети чьи-то.. вы зачем поднимаете такую тему? с какой целью? Личное трогать не надо. Сугубо мое личное мнение.

Если вы заметили, автор сам предпочел личную линию общения, приводя в пример себя, как человека успешного. И было много наездов и камней в наш азербайджанский огород. Простите, но лично я не молчу, когда хаят Родину и мою нацию. У нас за это зарезать могут. Лично я с удовольствием.
  • 0

#76 Narayan_Of_May

Narayan_Of_May

    Московский гастарбайтер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 08 December 2008 - 03:26 PM

Цитата
Не удивлюсь, если ваши золотые детки, выросшие в наипрекраснешем гос-ве будут чаепитствовать с армянами и нервно кидать взгляды на азербайджанцев.


2 Sugar

действительно соглашусь Наилей. причем тут мои дети? с какого это перепуга вы их обсуждаете?может "выключим" хамство? nea.gif

где я хаял Азербайджанскую нацию?что вы выдумываете?

вы за слова типа зарезать и тп ответ держите полюбому я так понял?

Edited by Narayan_Of_May, 08 December 2008 - 03:29 PM.

  • 0

#77 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 08 December 2008 - 03:28 PM

Цитата(Narayan_Of_May @ Dec 8 2008, 07:22 PM) View Post

да ,еще хотел бы обратить внимание всех, на один момент, на мой взгляд очень важный.

вот Фунтик написал что мол как "российская армия" вырезала всех в Ходжалы.

но почему то все забывают членом какой партии на момент Ходжалинских событий являлся ныне покойный Г.Алиев.

http://ru.wikipedia.....84.D0.B8.D1.8F

вот вам ссылка, взгляните, КПСС....

почему то все забывают как Муталибов Аяз никак не прокоментировал тогда вопрос европейской журналистки(не помню из какой страны она была) о том, как официальный азербайджан объянсяет тот факт, что трупы заснятые Чингизом Мустафаевым были засняты на камеру в местности, куда в момент съемок армяне чисто физически доступа не имели....

наверное это русские ученые армянам шапки-неведимки сшили, чтоб те пошли стариков поубивали,скальпы поснимали со всех, и вернулись на свои позиции, полностью незамеченными.

215 КЛ студию все понят?
все помнят интервью Казиева Рагима?тогда ее министра обороны?
на вопрос почему несмотря на то что,штаб был предупрежден,не все покинули город, госоподин казиев тогда ответил что то вроде"город большой был, а нас было мало, мы просто не успели всех предупредить"....

поражаюсь как вы эти моменты "умно" забываете.... вам бы лишь бы на кого то бочку покатить...


Опять про море(с) Вы теперь сомнительные факты будете перечислять? А вы сами точно знаете, что там было?
  • 0

#78 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 08 December 2008 - 03:35 PM

Цитата(Narayan_Of_May @ Dec 8 2008, 07:26 PM) View Post

2 Sugar

действительно соглашусь Наилей. причем тут мои дети? с какого это перепуга вы их обсуждаете?может "выключим" хамство? nea.gif

где я хаял Азербайджанскую нацию?что вы выдумываете?

вы за слова типа зарезать и тп ответ держите полюбому я так понял?

Вы решили поговорить о наших детях и их будущем, я о ваших. Вс по честному.

Я же не говорю, что зарежу. Вы видете разницу между желанием и конкретной констатацией действий?

Ну так поехали дальше. Что еще можете предъявить Азербайджану?

Edited by Sugar, 08 December 2008 - 03:36 PM.

  • 0

#79 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 08 December 2008 - 03:36 PM

Цитата(Narayan_Of_May @ Dec 8 2008, 06:26 PM) View Post

2 Sugar

действительно соглашусь Наилей. причем тут мои дети? с какого это перепуга вы их обсуждаете?может "выключим" хамство? nea.gif

где я хаял Азербайджанскую нацию?что вы выдумываете?

вы за слова типа зарезать и тп ответ держите полюбому я так понял?


'Narayan_Of_May' удивительное у вас качество оскорбляя другиех не принимать на свой счет ни одну критику, второе качество тянуть одеяло на себя тогда как о вас речи вообще не было. Как вы здесь однажды правильно заметили, на личности никто не переходил, если вы на самом деле так считаете и детей ни ваших ни чьих либо никто не обсуждал. Так что давайте не оффтопить в очередной раз (у вас и это хорошо получается) а в общем обсуждать. тему, если есть ещё что умное сказать.
Ответ типа вы меня оскорбили или не поняли не принимается.

И потом называя всех кого вы хотите безмозглыми, дол....., и ещё много чего что уже подредактированно вы продолжаете считать что никого не оскорбляется и мата не присутсвует?


  • 0

#80 Narayan_Of_May

Narayan_Of_May

    Московский гастарбайтер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 08 December 2008 - 03:37 PM

сомнительные факты что вы называете?

то что алиев на тот момент был членом кпсс?

то что Муталибов не знал что ответить журналистке?

то что говорил в интервью Казиев?

какие же они сомнительные?у меня лично это все на глазах было,
оба интервью я видел на канале 215 кл.

ну а про членство в КПСС-уверен что википедия врать не будет....

короче я уже вас побаиваюсь немного, резанете еще меня, пишите когда додумаетесь то чего нить внятного...

о детях:

я лишь писал о том что вам надо бороться за будущее своих детей, а вы начали мне говорить о том, каким будет поведение моих детей, практикуете гадание на картах Таро?))))

так что не надо вот этого, мол мы писали об одном и том же. )

Edited by Narayan_Of_May, 08 December 2008 - 03:43 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users